Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то ты прав, именно на это надежда и была. Ждать пока поменяется менталитет народа это слишком долго, не при нашей жизни и не при жизни наших детей это будет. Поэтому и был рассчет на "немецкого полицая" который будет бить палкой по головам особо наглых.

Нашему брату нельзя во власть, она его мгновенно развращает.

ПС вашему тоже.

чтобы работали законы должна быть реальная и боеспособная милиция и спецназ, это как минимум.. у служащих должны быть гарантии личной безопасности и уверенность в завтрашнем дне, а не только обязанности. Но вышло так, что милицию дважды предавали за последние 10 лет, так что ближайшие годы нормальные люди туда не пойдут работать, а вот всякие уголовники и бандиты сделают это с радостью.

 

ЕС не будет помогать Украине в этом плане, скорее наоборот сделают всё возможное чтобы жить стало невыносимо, чтобы из Украины пошел поток мигрантов и разрушалась промышленность. Европе это нужно для получения нового рынка сбыта и решения своих демографических проблем.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмочная группа RT попала под миномётный обстрел под Луганском
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/57071#ixzz3HdvEPuSm

 

Мне от интересно, когда это в мире жилетка журналиста стала универсальным пропуском и защитой? 

Журналисты тусят на блок-посту террористов и жалуются, что по террористам ака "опочленцам" стреляет укр. армия? 

И как так выходит, что у журналистов нет видео обстрела журналистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мой пост ты проигнорил, потому что нечего ответить?

что отвечать то? хорошо что луну еще не газифицировали по даным газпрома

 

 

ЕС не будет помогать Украине в этом плане, скорее наоборот сделают всё

возможное чтобы жить стало невыносимо, чтобы из Украины пошел поток

мигрантов и разрушалась промышленность. Европе это нужно для получения

нового рынка сбыта и решения своих демографических проблем.

Экономист блин, какое к чертям рынок сбыта в стране откуда окатило все население и разрушилась вся промышленность?

Ты бы хотябы подумал перед тем как писать такой бред

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ты прав, именно на это надежда и была. Ждать пока поменяется менталитет народа это слишком долго, не при нашей жизни и не при жизни наших детей это будет. Поэтому и был рассчет на "немецкого полицая" который будет бить палкой по головам особо наглых.

Нашему брату нельзя во власть, она его мгновенно развращает.

ПС вашему тоже.

а теперь попробуй вспомнить кто вас так обнадежил, ведь как только майдан кончился, из ЕС регулярно намекают что сначала борьба с коррупцией, а потом шанс на вступление в ЕС, и не наоборот, зачем им чужой геморой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь попробуй вспомнить кто вас так обнадежил, ведь как только майдан кончился, из ЕС регулярно намекают что сначала борьба с коррупцией, а потом шанс на вступление в ЕС, и не наоборот, зачем им чужой геморой?

ну вот об этом я и писал, мне пофигу в ЕС или не в ЕС, главное чтобы на наших больших дядь было кому помахать пальчиком. Ибо без этого хоть сатану выбери- изменений не увидишь

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были озвучены

 

Касательно второго- ни для кого не секрет что пророссийское движение на востоке имело место, в значительно более ощутимой форме чем в остальных регионах. Но во первых это далеко не повод, а во вторых пути назад уже нет, если руководство страны попробует вдруг "передумать" в вопросе восточных регионов- его сметет волна побольше той, которая смела Яныка.... Ибо тут уже не сотня, тут цена заплачена уже намного более высокая

 

То есть ты признаешь, что восточные регионы не поддержали политику Киева и восстали? Или же ты настаиваешь что они молчаливо согласились и покорились евромайдану, а россияне пришли и стали захватывать здания и творить террор?

 

 

тем временем в московии всё "по-закону"

 
И до нас добрались что ли? Сажать их сразу всех лет на десять!!! А лучше чтоб пропали без вести. Продажные твари. Майдана нам не хватало еще! Квартиры в Москве захотели за 10 лет работы!! Еще чо? У меня тесть 20 лет отслужил в МЧС в Сибири, рисковал жизнью, так и не получил квартиру; а они хотят за 10 лет просиживая штаны в школе с 9 утра до 2 часов дня, тяжелее ручки не поднимая. Они и учить то ничему не умеют. Я смотрю на то, как учителя сейчас учат в школе и мне хочется их отправить на шахту копать уголь!
 
 

Я вот прикинула... Насколько площадь России больше площади Украины? А населения больше было до недавнего времени всего в три раза. Плотность населения, как подсказывает вики, на Украине 75 человек на кв.км., а в России - 8,5.

И попыталась представить, как будут тянуть трубу в села нашей Карелии (плотность - 3,5), где 80% населения живет в городах, а во многих деревнях круглогодично живут семей 10-15, остальные - дачники. Петляя между многочисленными озерами, болотами, вырубая леса и вгрызаясь в гранит... Грубо говоря, 10 кв. трубы Газпром провел - 35 человек "осчастливил".

Золотой будет газ, уж лучше я раз в три года завезу на дачу пару баллонов. )))

А если вспомнить Сибирь с ее расстояниями?

Города - да, газифицируют.

 
И при этом, в России газифицировано больше сел чем в Украине!
 
 

что отвечать то? хорошо что луну еще не газифицировали по даным газпрома

 
Ок. Понятно. "Врети врети врети". Все ясно. А твои источники благословлены господом и по определению правдивы и непорочны. Кароче слив
 
 
 

ну вот об этом я и писал, мне пофигу в ЕС или не в ЕС, главное чтобы на наших больших дядь было кому помахать пальчиком. Ибо без этого хоть сатану выбери- изменений не увидишь

 
Дошло наконец то! Следующий заходите, кто на промывку мозгов от евро-шлака.
Изменено пользователем irokezer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло наконец то! Следующий заходите, кто на промывку мозгов от евро-шлака.

Что именно дошло? Сыграл в "умного дядю" чтоль? Я вообщето изначально эту линию веду, и тут вдруг кот в каске наконец решил ни с того ни с сего написать "дошло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще-то ты прав, именно на это надежда и была. Ждать пока поменяется менталитет народа это слишком долго, не при нашей жизни и не при жизни наших детей это будет. Поэтому и был рассчет на "немецкого полицая" который будет бить палкой по головам особо наглых.

Нашему брату нельзя во власть, она его мгновенно развращает.

ПС вашему тоже.

РАБ?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YAVatnikpo_9768411_14505900.jpg

ФИФА признала Крым частью России? (ВИДЕО)  

http://www.sport-express.ua/football/news/275083-fifa-priznala-krym-chastju-rossii-video.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина ссылок мертвые. 

Видео из Мариуполя зачётное. Какое-то было выперлось на дорогу перед БТР и получило пару пуль. То тело - мирное? 

а 4то вооруженное?а как те ребята с пробитыми бошками с автоматов которые пиво пили на генделе?

и депутат с пробитой ляшкой.

собственно говоря специально насиловали юго-восток дабы на4ать войну, можно на4ать цепо4ку от майдана-смерть маскалям и тд тп, ра3гон ментов и беркута и 3акан4ивая расстрелами в красноармейске, мариуполе и про4ее.

идиот только это не увидит, ну или про3ападный украинец стремящийся жить в мифи4еской европе, он то видит, но ему насрать ему так лу4ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РАБ?...

 

с твоей точки зрения не раб только анархист, который не признает никаких правил и делает что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИФА признала Крым частью России? (ВИДЕО)  

http://www.sport-express.ua/football/news/275083-fifa-priznala-krym-chastju-rossii-video.html

Принадлежность Крыма к РФ не признана международным сообществом, включая такие крупные организации, как ООН и НАТО

 

:rofl:

 

ЗЫ кстати, ребята из спорт-экспресса удивили. В российском пишут одно, а в украинском хаят Россию. "Молодцы". Деньги не пахнут

 

с твоей точки зрения не раб только анархист, который не признает никаких правил и делает что хочет.

отсутствие правил - тоже правило.

а если серьёзно - нераб как минимум уважает свою страну и живущих в ней людей. и полагается прежде всего на свои силы

Изменено пользователем Главспирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно дошло? Сыграл в "умного дядю" чтоль? Я вообщето изначально эту линию веду, и тут вдруг кот в каске наконец решил ни с того ни с сего написать "дошло"

 

 

 

 

было

Опубликовано 03 дек. 2013 - 06:01

Цитата от Chihaya, 03 Dec 2013 - 06:57:snapback.png

Если бы морозил- то за курс на европу. 

 

Опубликовано 03 дек. 2013 - 06:22

Цитата от Chihaya, 03 Dec 2013 - 07:15:snapback.png

Быдло? Быдло по подворотням сидит, митингуют в большинстве своем те, кому не безразлично где будут жить их дети. Я бы лично не хотел чтобы мои дети жили в России или в сфере влияния этой страны и ее мировоззрения. Я имел возможность сравнить, и я сделал свой выбор.

 

 

 

стало

ну вот об этом я и писал, мне пофигу в ЕС или не в ЕС, главное чтобы на наших больших дядь было кому помахать пальчиком. Ибо без этого хоть сатану выбери- изменений не увидишь

 

 

 

Как думаешь, изменилась твоя точка зрения?

Я делаю вывод, что ты понял что Европе вы наф не нужны, никто там с вами нянчится не будет, наводить у вас порядок никто не будет, сажать ваших олигархов тоже никто не будет. Я правильно понял?

 

 

 

 

PS Господи, да что все разжевывать то приходится? Время же свое трачу. Уже 12 ночи, а завтра на работу. Нельзя что ли обойтись без детских вопросов?

Изменено пользователем irokezer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, как только начинаю спорить с людьми они уходят в оффлайн? Обидно же((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а есть где нибудь еще форумы, где спорят про Украину? Хочу пообщаться с людьми, а то тут как то не активно. Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не раб только анархист, который не признает никаких правил и делает что хочет.

 

 

анархист может быть свободен, только если уедет за 5000 километров от цивилизации и станет отшельником,

в остальных случаях всё равно будет зависимость и ограничение свободы в какой то степени,

от общества, от коллектива, от условий жизни и окружающей среды.

 

 

 

  Экономист блин, какое к чертям рынок сбыта в стране откуда окатило все население и разрушилась вся промышленность?

Ты бы хотябы подумал перед тем как писать такой бред

 

Не имел в виду продажу роскоши, машин, дорогостоящих технологий и прочего, естественно потребительские возможности будут скудными.

Всё может быть гораздо проще, поток наркоты и товаров крайне низкого качества в одну сторону, ну и поток мигрантов, шлюх, рабов и человеческих органов в другую..

Именно такой рынок сбыта им нужен от Украины.

 

Никто никакие высокие технологии развивать не будет. Вот недавно ракета в США упала, её целенаправленно взорвали, чтобы ликвидировать Украинского конкурента, потому что он нафиг им не нужен. (если не сработает, взорвут и следующую)

 

 

Поэтому и был рассчет на "немецкого полицая" который будет бить палкой по головам особо наглых.

 

Социальная справедливость и свобода, это не когда отсутствуют воры и коррупция (которая кстати есть и в ЕС и в США), это не возможность делать что угодно и где угодно, это не право говорить что угодно и оскорблять других. Это даже не немецкий полицай идеально контролирующий ситуацию. Это когда в одном строю добровольно сражается нищий чернорабочий и богатый депутат, не раньше.. без этого не будет даже намёка на высокий уровень жизни.

 

Кстати именно война может сплотить народ Украины, лучше любых евро-интеграций, если это произойдет то всем предателям и сепаратистам конец. Истинные предатели и сепаратисты это те кто до сих пор поддерживает развал СССР  ;)   (отказываясь от ТС )

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а есть где нибудь еще форумы, где спорят про Украину? Хочу пообщаться с людьми, а то тут как то не активно. Подскажите плиз.

 

Нажми меня 

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а есть где нибудь еще форумы, где спорят про Украину? Хочу пообщаться с людьми, а то тут как то не активно. Подскажите плиз.

Почти все активные уже по тюрьмам в бане сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут финансовые гарантии − будет газ

Глава “Газпрома” Алексей Миллер заявил, что договоренность по газу подписана не будет, если Украина

и Еврокомиссия не согласуют финансовые гарантии. Если же они

договорятся, то в четверг можно ожидать подписания всех необходимых

документов.

 

Европа: бедные дети богатых стран

В Европе первыми жертвами экономического кризиса становятся дети.

Детский фонд ООН бьет тревогу: с 2008 года в экономически развитых

странах ОЭСР и Евросоюза 2,6 миллиона детей оказались за порогом

бедности. В половине этих стран каждый пятый ребенок живет в бедности.

  

С 2008 года число семей с детьми, у которых не хватает денег, чтобы

раз в два дня купить мясо, курицу или рыбу выросло больше чем в два раза

в Эстонии, Греции и Италии.

  

В Португалии дети заплатили самую высокую цену за политику жесткой

экономии: более 546 000 несовершеннолетних детей лишились

государственных пособий, это 30% тех, кто их получал с 2009 по 2012 год.

Многие из них могут нормально поесть только в школьных столовых,

которые теперь работают и в дни каникул.

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, как прикольно! Как ты так сделал(а)?

Европа: бедные дети богатых стран

В Европе первыми жертвами экономического кризиса становятся дети.

Детский фонд ООН бьет тревогу: с 2008 года в экономически развитых

странах ОЭСР и Евросоюза 2,6 миллиона детей оказались за порогом

бедности. В половине этих стран каждый пятый ребенок живет в бедности.

  

С 2008 года число семей с детьми, у которых не хватает денег, чтобы

раз в два дня купить мясо, курицу или рыбу выросло больше чем в два раза

в Эстонии, Греции и Италии.

  

В Португалии дети заплатили самую высокую цену за политику жесткой

экономии: более 546 000 несовершеннолетних детей лишились

государственных пособий, это 30% тех, кто их получал с 2009 по 2012 год.

Многие из них могут нормально поесть только в школьных столовых,

которые теперь работают и в дни каникул.

 

Черт, и украинцы то ничего теперь возразить не смогут. Евроньюз же ж.... це ж Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа: бедные дети богатых стран

В Европе первыми жертвами экономического кризиса становятся дети.

Детский фонд ООН бьет тревогу: с 2008 года в экономически развитых

странах ОЭСР и Евросоюза 2,6 миллиона детей оказались за порогом

бедности. В половине этих стран каждый пятый ребенок живет в бедности. 

Да какая к чёрту разница, если в ЕС даже говно слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьёзно - нераб как минимум уважает свою страну и живущих в ней людей. и полагается прежде всего на свои силы

а кто сказал что я не уважаю страну и людей? Просто в отличии от многих я способен критично оценивать таланты и возможности нашего народа. Каждому- свое

 

было

 

 

 

стало

 

 

 

Как думаешь, изменилась твоя точка зрения?

Я делаю вывод, что ты понял что Европе вы наф не нужны, никто там с вами нянчится не будет, наводить у вас порядок никто не будет, сажать ваших олигархов тоже никто не будет. Я правильно понял?

 

 

 

 

PS Господи, да что все разжевывать то приходится? Время же свое трачу. Уже 12 ночи, а завтра на работу. Нельзя что ли обойтись без детских вопросов?

Что было? что стало? Ты сейчас взял сравнил два непротиворечащих друг другу поста и увидел там разницу? Так укажи мне на нее, что ты как ребёнок имитируешь тут незаурядный ум пытаясь найти чтото, чего нет и задавая наводящие вопросы?

Так в чем разница?

Да я за европейский курс, да я за европейский способ жизни, да мне пофигу когда украину возьмут в ЕС и возьмут ли вообще. Где тут противоречия?

Бесить уже начинает, честное слово как будто с каким то зашоренным попом с деревни спорю.

 

Будут финансовые гарантии − будет газ

Глава “Газпрома” Алексей Миллер заявил, что договоренность по газу подписана не будет, если Украина

и Еврокомиссия не согласуют финансовые гарантии. Если же они

договорятся, то в четверг можно ожидать подписания всех необходимых

документов.

 

Европа: бедные дети богатых стран

В Европе первыми жертвами экономического кризиса становятся дети.

Детский фонд ООН бьет тревогу: с 2008 года в экономически развитых

странах ОЭСР и Евросоюза 2,6 миллиона детей оказались за порогом

бедности. В половине этих стран каждый пятый ребенок живет в бедности.

  

С 2008 года число семей с детьми, у которых не хватает денег, чтобы

раз в два дня купить мясо, курицу или рыбу выросло больше чем в два раза

в Эстонии, Греции и Италии.

  

В Португалии дети заплатили самую высокую цену за политику жесткой

экономии: более 546 000 несовершеннолетних детей лишились

государственных пособий, это 30% тех, кто их получал с 2009 по 2012 год.

Многие из них могут нормально поесть только в школьных столовых,

которые теперь работают и в дни каникул.

Ну да, в европе страшная беда... дети раз в два дня мясо купить не могут... Но как говорится все познается в сравнении, понимаешь к чему я веду?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что я не уважаю страну и людей? Просто в отличии от многих я способен критично оценивать таланты и возможности нашего народа. Каждому- свое

Из твоих слов получается, что ссовцы были правы - когда писали "каждому - своё" на воротах известных заведений. В которых содержались люди соответствующих национальностей критически оцененных талантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоих слов получается, что ссовцы были правы - когда писали "каждому - своё" на воротах известных заведений. В которых содержались люди соответствующих национальностей критически оцененных талантов

Давайте запретим буквы, ведь буквами была написана фраза "Каждому своё" на воротах Бухенвальда. 

Выражению больше 2000 лет, и оно на 100 % правильно. То, что что-то можно использовать со злым умыслом, не делает это что-то злым.

Изменено пользователем LumenEmpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да я за европейский курс, да я за европейский способ жизни 

 

у этого пути есть и обратная сторона медали, про которую Ярош тебе не расскажет,

в случае повышения уровня жизни в страну сразу же хлынут миллионы мигрантов.

 

кроме того, европейский уровень жизни это путь в десятки лет, население страны может за это время уменьшится в разы, после чего с страной кто угодно сможет делать что угодно, да так что зеленые человечки покажутся самыми безобидными и добрыми.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого пути есть и обратная сторона медали, про которую Ярош тебе не расскажет,

в случае повышения уровня жизни в страну сразу же хлынут миллионы мигрантов.

 

кроме того, европейский уровень жизни это путь в десятки лет, население страны может за это время уменьшится в разы, после чего с страной кто угодно сможет делать что угодно, да так что зеленые человечки покажутся самыми безобидными и добрыми.

Так приятно, когда граждани РФ так за нас волнуются. Главное, у себя уровень жизни не поднимете, а то понаедут разные "емигранты"

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, европейский уровень жизни это путь в десятки лет, население страны может за это время уменьшится в разы, после чего с страной кто угодно сможет делать что угодно, да так что зеленые человечки покажутся самыми безобидными и добрыми.

А еще может прилететь кто угодно и стрельнуть куда угодно из чего угодно.

опасностэ!

 

Логика вобщем зашибись просто

Из твоих слов получается, что ссовцы были правы - когда писали "каждому - своё" на воротах известных заведений. В которых содержались люди соответствующих национальностей критически оцененных талантов

а еще ссовцы ходили в обуви... ты же ходишь в обуви? Проклятый фашист!!!

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФІФА видалила відео-візитку ЧС-2018 з "російським Кримом" зі свого офіційного каналу

У ФІФА вирішили видалити відео-візитку ЧС-2018 у Росії з YouTube, де Крим показали не українським

Про це повідомляє Еспресо.TV.

Нагадаємо, раніше ролик з'явився на офіційній сторінці ФІФА у YouTube. Українські ЗМІ відразу відреагували на це. 

Також у ФФУ заявили, що вимагатимуть пояснень від ФІФА стосовно відео-візитки ЧС-2018.

У ФІФА із величезним запізненням вирішили видалити ролик. 

Справа в тому, що ООН не визнала анексію Криму. Весь світ і надалі вважає півострів територією України. ФФУ має право подати до суду на ФІФА за загравання із агресором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...