Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

омг...не хочу тебя расстраивать,но в РФ ведется газификация...трубы прокладывают...во всяком случае в нашей области уже почти везде проложили,но думаю гугл не даст нормальной инфы...так что твоя пафосная фраз про газификацию нашей страны и какой-то страны третьего мира в Европе смешно читать даже...у нас есть на что трубы прокладывать,у вас же нет даже денег чтоб по этой трубе газ шел,как были неплатежеспособным государством с таким же населением,так ими и останетесь

смешно читать то, что ты пишеш, дивваный економист-политолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать то, что ты пишеш, дивваный економист-политолог

такое впе4етление 4то ты не диваный патриот  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать то, что ты пишешЬ, дивваный Экономист-политолог

смешно читать,что пишет тело,не знающее примитивного правила 5 класса)))

во всяком случае мне виднее про газификацию,ибо перерывали всю область в этом году и до сих пор еще копают...а вы и дальше тешьте себя тем,что вашим трубам в селах по 40+ лет :D наивно,полагая,что газификации в РФ нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впе4етление 4то ты не диваный патриот  :rofl:

ты меня 100% лучше знаеш чем я себя

во всяком случае мне виднее про газификацию,ибо перерывали всю область в этом году и до сих пор еще копают...а вы и дальше тешьте себя тем,что вашим трубам в селах по 40+ лет :D наивно,полагая,что газификации в РФ нет

мне все равно на вашу газификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хел кроме флуда по делу есть что написать? Пока что односложных словосочетаний просто так - ничего, к слову счетчик постов тут не идет, бессмысленные посты не более.

Изменено пользователем ВсемКу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хел кроме флуда по делу есть что написать? Пока что односложных словосочетаний просто так - ничего, к слову счетчик постов тут не идет, бессмысленные посты не более.

ты не лучше меня. кое-кто сдесь набивает сообщения оскорблениям других форумчан. бывает даже и в сторону национальности и страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не лучше меня. кое-кто Здесь набивает сообщения оскорблениям других форумчан. бывает даже и в сторону национальности и страны.

кое-кто здесь не отличает сравнение от оскорблений,хотя кому я говорю)))тебя ж 23 года соседнее государство угнетало безбожно,а щас ваще Восток оккупировало)))

з.ы.только не плачь,но он лучше тебя))он умеет свои мысли правильно излагать))а ты пытаешься казаться умным как тот заяц,но не выходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое-кто здесь не отличает сравнение от оскорблений,хотя кому я говорю)))тебя ж 23 года соседнее государство угнетало безбожно,а щас ваще Восток оккупировало )))

Д

  Духовность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае мне виднее про газификацию,ибо перерывали всю область в этом году и до сих пор еще копают...

А у нас пролетал НЛО и разбрасывался макаронами с фрикадельками, так что моя трава забористей

 

Кстати да, источники пишут про 80+% газификации НП в Украине и хорошо если 50% в Росии, там с разбросами пару % в ту или иную сторону. Это города+деревни, если брать ток деревни то там раза в 3 разница... Наверное источники не знают то что ты, что у вас там "копают-перекопают"

Судя по всему денежка с продаж топлива за бугор явно не уходит на газификацию России, мужику не положено, по старинке в печи дровами

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не лучше меня. кое-кто сдесь набивает сообщения оскорблениям других форумчан. бывает даже и в сторону национальности и страны.

Ох уже стрелочники.

Кое-кто - это ты самокритично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galinabesstia - бессрочный бан.

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  шутник ты зачетный...зачем на показ все?

Чтоб другим неповадно было :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galinabesstia - бессрочный бан.

А почему так показательно? Другие ники не были озвучены.

 

 

 

http://ria.ru/politics/20141030/1030972865.html

Луганский губернатор: пророссийские настроения в области очень высоки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так показательно? Другие ники не были озвучены.

 

 

 

http://ria.ru/politics/20141030/1030972865.html

Луганский губернатор: пророссийские настроения в области очень высоки

Да у него фамилия даже палевная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так показательно? Другие ники не были озвучены.

 

 

 

http://ria.ru/politics/20141030/1030972865.html

Луганский губернатор: пророссийские настроения в области очень высоки

Были озвучены

 

Касательно второго- ни для кого не секрет что пророссийское движение на востоке имело место, в значительно более ощутимой форме чем в остальных регионах. Но во первых это далеко не повод, а во вторых пути назад уже нет, если руководство страны попробует вдруг "передумать" в вопросе восточных регионов- его сметет волна побольше той, которая смела Яныка.... Ибо тут уже не сотня, тут цена заплачена уже намного более высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так показательно? Другие ники не были озвучены.

Ну я могу банить не сообщая ничего, тогда здесь в итоге будет некому общаться. Тихо и незаметно все уйдут в бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  шутник ты зачетный...зачем на показ все?

чтобы другие научились уважать или соблюдать нейтралитет в своих сообщениях по отношению к другим форумчанам независимо от национальности, убеждений и т.д.

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были озвучены

 

Касательно второго- ни для кого не секрет что пророссийское движение на востоке имело место, в значительно более ощутимой форме чем в остальных регионах. Но во первых это далеко не повод, а во вторых пути назад уже нет, если руководство страны попробует вдруг "передумать" в вопросе восточных регионов- его сметет волна побольше той, которая смела Яныка.... Ибо тут уже не сотня, тут цена заплачена уже намного более высокая

Не видел.

 

И вот тут согласен. Будет именно так. До тех пор пока будет куда нового президента сажать.

 

 

Ну я могу банить не сообщая ничего, тогда здесь в итоге будет некому общаться. Тихо и незаметно все уйдут в бан.

Приговор =(
Изменено пользователем ВсемКу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были озвучены

 

Касательно второго- ни для кого не секрет что пророссийское движение на востоке имело место, в значительно более ощутимой форме чем в остальных регионах. Но во первых это далеко не повод, а во вторых пути назад уже нет, если руководство страны попробует вдруг "передумать" в вопросе восточных регионов- его сметет волна побольше той, которая смела Яныка.... Ибо тут уже не сотня, тут цена заплачена уже намного более высокая

цена может быть куда гора3до выше, а ре3ультата не будет, да и то 4то щас сидит в раде 3аслуживает худшего 4ем янык ра3 в 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были озвучены

 

Касательно второго- ни для кого не секрет что пророссийское движение на востоке имело место, в значительно более ощутимой форме чем в остальных регионах. Но во первых это далеко не повод, а во вторых пути назад уже нет, если руководство страны попробует вдруг "передумать" в вопросе восточных регионов- его сметет волна побольше той, которая смела Яныка.... Ибо тут уже не сотня, тут цена заплачена уже намного более высокая

и это повод заплатить еще большую? во время стрельбы на майдане вы уже заявляли что-то подобное про цену, вам говорили что доведете страну до гражданской войны, в которой убитых считать уже не будут, а про небесную сотню и не вспомнят на фоне ежедневных потерь, и вы опять на теже грабли лезете?

Изменено пользователем Jekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это повод заплатить еще большую? во время стрельбы на майдане вы уже заявляли что-то подобное про цену, вам говорили что доведете страну до гражданской войны, в которой убитых считать уже не будут, а про небесную сотню уже и не вспомнят на фоне ежедневных потерь, и вы опять на теже грабли лезете?

про сотню 3абыли 4ере3 два месяца кажется, да я уже и сам 3абыл когда это было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как "точка невозврата"

 

 

про сотню 3абыли 4ере3 два месяца кажется, да я уже и сам 3абыл когда это было)

Ты- забыл. Но это не значит что они забыты. Я например осознаю что я перед ними в долгу, и еще миллионы осознают это так же, в той или иной мере.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это повод заплатить еще большую? во время стрельбы на майдане вы уже заявляли что-то подобное про цену, вам говорили что доведете страну до гражданской войны, в которой убитых считать уже не будут, а про небесную сотню и не вспомнят на фоне ежедневных потерь, и вы опять на теже грабли лезете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как "точка невозврата"

 

 

Ты- забыл. Но это не значит что они забыты. Я например осознаю что я перед ними в долгу, и еще миллионы осознают это так же, в той или иной мере.

я так то тоже благодарен им 3а то шо к власти привели кровавых петь смэрть москалям, но вспоминать даже не хо4у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие грабли ? есть некая цепочка событий, которая привела к теперишним дням

и с каждым разом по этой цепочке все больше и больше жертв и так до полного самоуничтожения, продолжайте идти в том же направлении, а главное больше эмоций и меньше разума при принятии решений, вы же не жертвы пропаганды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так то тоже благодарен им 3а то шо к власти привели кровавых петь смэрть москалям, но вспоминать даже не хо4у.

были выборы. народ избрал новый парламент. чем ты не доволен ? все ж законно теперь.

и с каждым разом по этой цепочке все больше и больше жертв и так до полного самоуничтожения, продолжайте идти в том же направлении, а главное больше эмоций и меньше разума при принятии решений, вы же не жертвы пропаганды?

знаеш, я может и бы занялся востановлениям событий, которые уже пройзошли... но ета будет безполезно, будет только плевок в лицо.

-------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...