Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Один актёр оправдал весь прессинг журналистов на этой войне. Аль пачино в роли дьявола отдыхает

Всего один актер, всего двадцать солдат... не считается... надо чтобы была тысяча актёров и миллион солдат... а потом миллион актеров и миллиард солдат.

Ну это просто ппц вы судите, ну любую отмазу придумаете лишь бы хоть как то оправдать себя и свою страну в собственных глазах. Наверное так же немцы в тридцатых-сороковых оправдания искали собственным действиям

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего один актер, всего двадцать солдат... не считается... надо чтобы была тысяча актёров и миллион солдат... а потом миллион актеров и миллиард солдат.

Ну это просто ппц вы судите, ну любую отмазу лишь бы хоть как то оправдать себя и свою страну перед собой.

По твоей логике и солдат этих было не нужно.

Достаточно было одного заблудившегося актёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике и солдат этих было не нужно.

Достаточно было одного заблудившегося актёра

в даных условиях достаточно даже мелочи. Ибо врядли к каждому террористу приставлен журналсит, способный разоблачить как он стреляет по украинцем в одежде с надписями "пресса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего один актер, всего двадцать солдат... не считается... надо чтобы была тысяча актёров и миллион солдат... а потом миллион актеров и миллиард солдат.

Ну это просто ппц вы судите, ну любую отмазу лишь бы хоть как то оправдать себя и свою страну перед собой.

 аля "покрошим срочников в винегрет за преступления какой нибудь банды вроде айдара" ты предлагаешь использовать такой подход?

Изменено пользователем Jekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам для пруфов надо чтобы всю армию РФ "заблудившуюся" в плен взяли? Ато что, 10 солдатв, 100 солдат, 1000 солдат... сколько?

Но так то я согласен, это вообще фигня когда отряд солдат соседнего государства с бронетехникой и в полном вооружении в такой моент вдруг "заблудился" в 30км от границы, даже внимания можно не обращать... вот если бы реально там в плен взяли миллионную армию во главе с Шойгу- вот тогда да, пруф... и то хз... американцы газ пустили чтобы спровоцировать.

Ну так надо было их держать как военнопленных, а то взяли и отпустили, первый раз вижу такую войну, солдат берут в плен и через пару деньков просто отпускают, просто сверх маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего один актер, всего двадцать солдат... не считается... надо чтобы была тысяча актёров и миллион солдат... а потом миллион актеров и миллиард солдат.

Ну это просто ппц вы судите, ну любую отмазу придумаете лишь бы хоть как то оправдать себя и свою страну в собственных глазах. Наверное так же немцы в тридцатых-сороковых оправдания искали собственным действиям

Нам не в чем оправдываться и не за что извиняться

На данный момент около 20 тысяч украинцев были убиты в этой АТО

Участие русской армии ограничилось 20 срочниками

не разобравшимися в карте и сразу сдавшимися как

только им обьяснили что они на Украине

ИМХО отмазки придумываете именно вы-

иначе вам придеться признать что украинцы убивают украинцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут сенсация. РФ в очередной раз наплевала на Минские договора и признало выборы ДНР.
Ну что, санкции, замес?. Ожидаем завтрешнего дня.

и очередное видео с Донецка, которое можна назвать "Войск РФ в Украине - нет"
https://www.youtube.com/watch?v=9uqFIEbesDQ#t=30

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут сенсация. РФ в очередной раз наплевала на Минские договора и признало выборы ДНР.

Ну что, санкции, замес?. Ожидаем завтрешнего дня.

и очередное видео с Донецка, которое можна назвать "Войск РФ в Украине - нет"

https://www.youtube.com/watch?v=9uqFIEbesDQ#t=30

Неужели Путин наконец-то набрался смелости?

Молодец-наконец-то фашистов украинских танками раскатают))

А признать выборы обещали уже давно

Ну как Америка обещала признать ваши президентские выборы

заранее-авансом так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо было их держать как военнопленных, а то взяли и отпустили, первый раз вижу такую войну, солдат берут в плен и через пару деньков просто отпускают, просто сверх маразма.

Между нашими странами на офф уровне нет войны. Потому различных "заблудившихся" отпускают на ура (пересечение границы это не смертельный грех, наши же солдаты тоже границу пересекали). И вообще то не только этих десятерых...а уже человек с тридцать. После "заблудившихся" и еще пары инцидентов, родственники "пропавших" на учениях солдат начали заявки в СБУ давать...уже с пару сотен накидали, некоторые удовлетворены.

 

Я кста смотрю все. 9 часов вечера выборы в ДНР закончились пошла пальба в Пески/Дебальцево/Авдеевка...

 

П.С. «Киев обязан признать результаты выборов. И если к недавнему

волеизъявлению граждан на Украине много вопросов как по организации, так

и по проведению выборов, в том числе это касается многочисленных

зафиксированных нарушений, то к ДНР и ЛНР никаких претензий в этом плане

нет», – убежден Маркелов.

 http://www.unian.net/politics/1004237-v-gosdume-priznali-psevdovyiboryi-i-trebuyut-togo-je-ot-kieva.html

Международные наблюдатели: выборы в ДНР и ЛНР были свободными и демократическими

 
В России и странах этих наблюдателей тоже так голосуют?)
(предвкушаю, как мне заявят что это видео не оттуда и где "доказательства")))
Изменено пользователем OpyatKorneli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нашими странами на офф уровне нет войны. Потому различных "заблудившихся" отпускают на ура (пересечение границы это не смертельный грех, наши же солдаты тоже границу пересекали). И вообще то не только этих десятерых...а уже человек с тридцать. После "заблудившихся" и еще пары инцидентов, родственники "пропавших" на учениях солдат начали заявки в СБУ давать...уже с пару сотен накидали, некоторые удовлетворены.

Яценюк орет про войну, на офф уровне войны нет, солдат отпускают, НАТО кричит про вторжение предоставляя фотографии с компьютерной игры, гетелей утверждал что РФ использовала тактическое ядерное оружие при взятии аэропорта,  на Украине прошло 3 мобилизации, в РФ ни одной, пипец я запутался в этих политических перипетиях  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то фашистов украинских танками раскатают))

А что если фашистов в Украине нет... ? :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если фашистов в Украине нет... ? :-X

Уже есть, я как минимум...

Велика сила навязанного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ прогнозирует завершение конфликта на Донбассе в 2017-2018

Лубкивский считает, что Украина может выиграть эту войну "хорватским вариантом".

Советник председателя Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский прогнозирует, что Украина сможет решить конфликт на Донбассе в 2017-2018 годах.

Об этом он сказал в эфире телеканала "Интер".

"Я думаю, что эта ситуация займет года 3-4... Я думаю, что мы можем выиграть эту войну "хорватским вариантом", как вы помните, в 1991 году Хорватия начала войну, а закончила - в 1995 в результате двух спецопераций успешных", - сказал он.

Лубкивский отмечает, что это время Украина должна потратить на переоснащение армии и разработку новой военной доктрины.

Напомним, Президент Петр Порошенко уверен, что мир на Донбассе будет достигнут благодаря политико-дипломатическим решениям.

 

и пикчу ловите

 M2uoXGS0hcA.jpg

 

 

Российскому актеру Ивану Охлобыстину запрещен въезд в Эстонию.  Охлолбыстин должен был выступать 7 ноября в рижском Доме конгрессов, а на следующий день — в таллинском концертном доме Nordea.))))

Изменено пользователем Брук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если фашистов в Украине нет... ? :-X

А танки российской армии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В России и странах этих наблюдателей тоже так голосуют?)

(предвкушаю, как мне заявят что это видео не оттуда и где "доказательства")))

и это обычный комент рачитанный на американского зрителя 

Alex Diamantopulo

&google_comment_id=z13hfpmhnkqcxzqzo04chxjg5r2qtrwyark0k
Ruscists occupying my country, killing my people and no one don't give a shit :\ No nuclear weapons = no chance to win Putler. Thank you EU and US for your support. Thank you for your useless 'sanctions' =\
 

Ruscists занимающие свою страну, убивая моих людей, и никто не насрать: \ нет ядерного оружия = нет шансов выиграть Putler. Спасибо ЕС и США за поддержку. Спасибо за = Ваш бесполезно "санкции" \

 

Международные наблюдатели: выборы в ДНР и ЛНР были свободными и демократическими

ага вот пруф

http://www.1tv.ru/news/world/271046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зачем все в крайности впадаете? Давно всем уже ясно что российские войска там есть. Не понимаю зачем это отрицать. Ну ладно политики отрицают, у них работа такая. Если Путин признает это, то на РФ посыпятся новые санкции. Ему это не надо. Поэтому он не признает официально. А вы то, обычные люди, зачем поддерживать ложь? Не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зачем все в крайности впадаете? Давно всем уже ясно что российские войска там есть. Не понимаю зачем это отрицать. Ну ладно политики отрицают, у них работа такая. Если Путин признает это, то на РФ посыпятся новые санкции. Ему это не надо. Поэтому он не признает официально. А вы то, обычные люди, зачем поддерживать ложь? Не понимаю!

хз а чем ты я самого начала говорил путин ввел войска и правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хз а чем ты я самого начала говорил путин ввел войска и правильно сделал

ну я не про тебя значит.

 

Я вот про них:

Участие русской армии ограничилось 20 срочниками

не разобравшимися в карте и сразу сдавшимися как

только им обьяснили что они на Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про них:

ну так они зомбированы с путин тв, а я не смотрю тв уже 10 лет

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зачем все в крайности впадаете? Давно всем уже ясно что российские войска там есть. Не понимаю зачем это отрицать. Ну ладно политики отрицают, у них работа такая. Если Путин признает это, то на РФ посыпятся новые санкции. Ему это не надо. Поэтому он не признает официально. А вы то, обычные люди, зачем поддерживать ложь? Не понимаю!

Мне не ясно, и даже привел корнелию пару аргументов, которые так никто и не опроверг ещё.

PS: да я зомби Путина, дайте мозгов пожрать чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так луганск донецк выборы провели считай отжали

куда теперь мариуполь запорожье херсон?

Изменено пользователем каябиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не ясно, и даже привел корнелию пару аргументов, которые так никто и не опроверг ещё.

 

Аргументов и с той и с другой стороны предостаточно. 

 

Ты как сам то думаешь? Могут две области противостоять целой стране на протяжении полугода за счет только своих ресурсов?

 

Да, российские войска не ходят там с плакатами и знаменами. Но ничего не стоит отправить туда два-три отряда спецназа РФ без знаков различия или вообще в форме ополчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как сам то думаешь? Могут две области противостоять целой стране на протяжении полугода за счет только своих ресурсов?

Не стоит переоценивать урков под мудрым руководством

Комбат даунбаса - даун гидроцифал сименченко

Министр обороны галитяй скорее всего шизофреник

и это цвет нации и наверное они умнее остальных 40 млн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументов и с той и с другой стороны предостаточно. 

 

Ты как сам то думаешь? Могут две области противостоять целой стране на протяжении полугода за счет только своих ресурсов?

 

Да, российские войска не ходят там с плакатами и знаменами. Но ничего не стоит отправить туда два-три отряда спецназа РФ без знаков различия или вообще в форме ополчения.

ну несколько отрядов спецназа, это не мульенная армия обманутых срочников на танках, давящих мясом "доблестных" укровоенов и терроризирующая местное население

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит переоценивать урков под мудрым руководством

Комбат даунбаса - даун гидроцифал сименченко

Министр обороны галитяй скорее всего шизофреник

и это цвет нации и наверное они умнее остальных 40 млн 

Каяб, ты же обещал всех нагибать(в игре). Жду слияния и тебя вместе с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каяб, ты же обещал всех нагибать(в игре). Жду слияния и тебя вместе с ним

я 3 раза нагибал х5 ты мне неинтересен

Изменено пользователем каябиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...