Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

tGNm7CBs1jw.jpg

хотя она меня и раздражает, но... мне жаль ее. затравлять ведь, как и Макаревича

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Атошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные купленные госдепом банедровцы на купленом госдепом бандеровском канале говорят написаную госдепом пропаганду... ничего серьезного.

 

SARCASM

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ты прав, именно на это надежда и была. Ждать пока поменяется менталитет народа это слишком долго, не при нашей жизни и не при жизни наших детей это будет. Поэтому и был рассчет на "немецкого полицая" который будет бить палкой по головам особо наглых.

Нашему брату нельзя во власть, она его мгновенно развращает.

ПС вашему тоже.

Вспомнился эпизод из сериала Игра престолов. Там банда отморозков, берет в плен кучку каких то унтерменшей. И один из унтерменшей говорит главному отморозку. "У меня нога сломана ,вам придеться сделать носилки, что бы меня нести". Да да говорит отморозок и втыкает меч в унтерменша. К чему это я. Ах да. Украинцы почему то думают, что их проблемы будет кто то решать методом, "сделать носилки и нести ,тех кто не может идти сам". Нет ребята, ваши проблемы будут решать методом "кто не приносит пользы - умрите".

А вообще безумие отдельных кадавров тут, просто поражает. Менталитет народа они менять хотят. Вот сидит он такой весь красивый в белом пальто, с правильным менталитетом. А кругом 40 млн "народишка" ,с неправильным менталитетом. И вот этот Моисей жаждет, что бы вымерли поскорее пара поколений "неправильных", под чутким контролем хозяйской палки.

К сожалению такие люди проблема не только Украины, в РФ своих таких хватает. Кроуни, ты недостоин называться украинцем.  Пойми такие как ты это зомби, вставший из могилы и смотрящий на 40 млд живых людей. Они все "неправильные" и должны стать зомби как и ты. Нет Кроуни они как раз живые и нормальные, это тебе нужно понять ,что ты мертв и вернуться назад в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Главное, у себя уровень жизни не поднимете, а то понаедут разные "емигранты"

На счет эмигрантов не знаю, бывшие "русские" с некоторых пор активно возвращаются на родину.

 

tGNm7CBs1jw.jpg

Макаревич для меня - очень талантливый музыкант, поэт, и философ. Мотивы его высказываний - это его личное дело. 

Пугачева - в прошлом талантливая певица. Ныне - пропиаренная самодовольная старуха.

Каким образом их мнение должно влиять на общественное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроуни, ты недостоин называться украинцем. 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Украинцы почему то думают, что их проблемы будет кто то решать методом, "сделать носилки и нести ,тех кто не может идти сам". Нет ребята, ваши проблемы будут решать методом "кто не приносит пользы - умрите".

К сожалению такие люди проблема не только Украины, в РФ своих таких хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это украинский народ и это украинский менталитет. И если народ "станет другим", это уже не будет Украина и украинцы. Какой народ ты желал бы расселить, по просторам северного причерноморья? Вот слово янычар как раз вовремя всплыло. Изымать бы всех украинских детей у родителей, и отправлять на воспитание куда то, где менталитет " правильный". И возвращать в 18 годков уже евроментальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это украинский народ и это украинский менталитет. И если народ "станет другим", это уже не будет Украина и украинцы. Какой народ ты желал бы расселить, по просторам северного причерноморья? Вот слово янычар как раз вовремя всплыло. Изымать бы всех украинских детей у родителей, и отправлять на воспитание куда то, где менталитет " правильный". И возвращать в 18 годков уже евроментальных.

Тоже вариант, к сожалению из раздела фантастики.

А менталитет таки меняется, сто лет назад он был другим, а тысячу лет назад вообще кардинально отличался. Ничего не стоит на одном месте. Человек должен быть в первую очередь человеком, и если он хочет причислять себя к какойто нации он должен не только достоинства ее перечислять но и недостатки... хотя нет, еще есть вариант "русские лучшая нация патамуша ани русские, я русский я венец человеческой расы"... но это религия быдла, прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант, к сожалению из раздела фантастики.

А менталитет таки меняется, сто лет назад он был другим, а тысячу лет назад вообще кардинально отличался. Ничего не стоит на одном месте. Человек должен быть в первую очередь человеком, и если он хочет причислять себя к какойто нации он должен не только достоинства ее перечислять но и недостатки... хотя нет, еще есть вариант "русские лучшая нация патамуша ани русские, я русский я венец человеческой расы"... но это религия быдла, прошу прощения.

Тысячу лет назад украинцев не было, конечно он кардинально отличался. А про "сто лет", я бы поспорил.  Исправление отдельных недостатков, это одно. А вот смена менталитета, да еще такая кардинальная, что и "не при наших детях" дело другое. Это нужно не любить свой народ, не уважать его и даже презирать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно не любить свой народ, не уважать его и даже презирать . 

Любить? я еще раз повторяюсь: для того чтобы ассоциировать себя с каким то народом его надо не любить, его надо признавать. Вместе с недостатками и достоинствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить? я еще раз повторяюсь: для того чтобы ассоциировать себя с каким то народом его надо не любить, его надо признавать. Вместе с недостатками и достоинствами.

Я признаю народ племени Масаи с их достоинствами и недостатками,  но не ассоциирую их с собой.

Абсолютно все народы я признаю, но люблю Русских. Не знаю почему. Есть вещи, которые меня в характере нашего народа раздражают и несмотря на это я ассоциирую себя с этими людьми именно потому что люблю. Беспричинно и глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаю народ племени Масаи с их достоинствами и недостатками,  но не ассоциирую их с собой.

Абсолютно все народы я признаю, но люблю Русских. Не знаю почему. Есть вещи, которые меня в характере нашего народа раздражают и несмотря на это я ассоциирую себя с этими людьми именно потому что люблю. Беспричинно и глубоко.

Это как "мой брат насильник и убийца, и психопат, но я люблю его не знаю почему, беспричинно и глубоко, и поэтому буду позволять ему творить разные бесчинства только чтобы его никто вдруг не обидел"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить? я еще раз повторяюсь: для того чтобы ассоциировать себя с каким то народом его надо не любить, его надо признавать. Вместе с недостатками и достоинствами.

Я прекрасно могу и любить и признавать недостатки одновременно. А ты мечтаешь ,что бы украинцев не стало ,а на их месте появились "немцы в вышиванках" ( орки за Арагорна епт) . Слава Украине! Йа натюрлихь!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант, к сожалению из раздела фантастики.

А менталитет таки меняется, сто лет назад он был другим, а тысячу лет назад вообще кардинально отличался. Ничего не стоит на одном месте. Человек должен быть в первую очередь человеком, и если он хочет причислять себя к какойто нации он должен не только достоинства ее перечислять но и недостатки... хотя нет, еще есть вариант "русские лучшая нация патамуша ани русские, я русский я венец человеческой расы"... но это религия быдла, прошу прощения.

А тебе кажется что русские не видят своих недостатков?

А как же самоирония о том что все русские бухают? Это не недостаток?

А как же вера в "доброго царя", терпимость русского народа к репрессиям и тп.

Что ты скажешь на это? По твоему русские этого не признают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно могу и любить и признавать недостатки одновременно. А ты мечтаешь ,что бы украинцев не стало ,а на их месте появились "немцы в вышиванках" ( орки за Арагорна епт) . Слава Украине! Йа натюрлихь!,

зачем все принимать настолько буквально? Еще заяви тут что я хочу весь народ по немецки заставить разговаривать.

 

А тебе кажется что русские не видят своих недостатков?

А как же самоирония о том что все русские бухают? Это не недостаток?

А как же вера в "доброго царя", терпимость русского народа к репрессиям и тп.

Что ты скажешь на это? По твоему русские этого не признают?

Чтото я не замечаю что второе и третье из твоего списка признается, скорее отрицается.

Ну или мне  попадаются ток неправильные русские

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzPw9gi36BA.jpg

 

заголовок кри4ит в расии создан, а сама статья пишет о появился в продаже) тсн)))

tGNm7CBs1jw.jpg

 

пуга4иху с макаром в донецкий аэропорт на гастроли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечего сказать в бой идут картинки, а судя по их наплыву сказать вообще нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tGNm7CBs1jw.jpg

23 года оО у нас в сми точно чего то не договаривают мб инициаторами всех воин тогда была россия и тот же ирак и иливия получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят Поре4енков прие3жал в Донецкий аэропорт с утёса пострелять по киборгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в экономически развитых

странах ОЭСР и Евросоюза 2,6 миллиона детей оказались за порогом

бедности. В половине этих стран каждый пятый ребенок живет в бедности.

  

С 2008 года число семей с детьми, у которых не хватает денег, чтобы

раз в два дня купить мясо, курицу или рыбу 

Ололо, да у нас это норма, а  у них "за чертой бедности"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячу лет назад украинцев не было, конечно он кардинально отличался. А про "сто лет", я бы поспорил.  Исправление отдельных недостатков, это одно. А вот смена менталитета, да еще такая кардинальная, что и "не при наших детях" дело другое. Это нужно не любить свой народ, не уважать его и даже презирать . 

Хы...

 

Украинцев как нация еще и  века  нет...

А ведь  благодаря этму жуткому Совку  они  из  народа на уровне "чукчи  где ни  будь на севере"  превратились  в нацию...

и  то  только  по  причине  политики  укрупнения и нацификации....

Вот  он  этот жуткий совок....  вот этот  жуткий плод тоталитаризма...

насильно  укрочукч  возвеличил...  а они ведь так не нехотели...

 

Краня,  ужик(одноглазый),  Чио  ....  давайте предоставте  опровергающие  доказательства ....

опровергните  меня полностью.....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят Поре4енков прие3жал в Донецкий аэропорт с утёса пострелять по киборгам

Аваков на него дело собирается шить и запретить въезд на Украину, короче мстит как может, а может не очень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваков на него дело собирается шить и запретить въезд на Украину, короче мстит как может, а может не очень))))

кто такой аваков и кто есть Пореченков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой аваков и кто есть Пореченков)

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/723212787768830?comment_id=723384161085026&offset=0&total_comments=38

 

зато чердак у чела вообще в космос улетел, такую шнягу постит лицо на государственной должности это ппц  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/723212787768830?comment_id=723384161085026&offset=0&total_comments=38

 

зато чердак у чела вообще в космос улетел, такую шнягу постит лицо на государственной должности это ппц  :facepalm:

мне уже давно 3а них не стыдно, они не украинцы, это предатели рода людского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те музыканты которые лезут в политику или мнят себе революционерами для меня исчезают )

Изменено пользователем OLDKERMIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/world/20141031/1031087253.html

Российская гуманитарная помощь прибыла в Луганск

http://lenta.ru/news/2014/10/31/dostavlena/

Российская гуманитарная помощь доставлена в Донецк

 

Я тут вспомнил, зая же обещал пруфов накидать про гумпомощь с Германии и Польши. не видать чего-то.

Изменено пользователем ВсемКу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...