Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

А теперь попробуем заново, но уже без оскорблений, нарушений законов и правил нашего сервера.

В этой теме запрещено:

- переходить на личности, оскорблять собеседников

- судить о русских и об украинцах в целом, т.е. нельзя обобщать и говорить что целому народу или стране или региону свойственны какие-то плохие черты

- такие слова, как: укропы, ватники, москали и прочее

Лучше всего размещать здесь информацию о событиях, а обсуждать с нейтральной точки зрения.

С этого момента, тема будет модерироваться более жестко, нарушения будут наказываться.

Цель - создать полезную для многих тему, с адекватным освещением всех происходящих событий, с разных точек зрения. Я заметил, что часто гораздо проще прочитать новости в подобной теме, чем смотреть кучу новостных сайтов с пропагандой. Так было раньше, до того как вы развели срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, щас будет свежий вброс)



 

пора пора уже...а то уже скоро на4нут в города кидать такое-------------------------

---------------------->>>>>>

 

https://www.youtube.com/watch?v=dZGTEMjGDP8

 

https://www.youtube.com/watch?v=EZDqztU6QZc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то что бы вообще эта тема не затрагивалась, я на игровом сервере и предпочитаю здесь обсуждать только игру, видео даже смотреть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то что бы вообще эта тема не затрагивалась, я на игровом сервере и предпочитаю здесь обсуждать только игру, видео даже смотреть не буду

правильно, украинцам это смотреть нельзя, 25 путин кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное интервью

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ещё не надоело?

Изменено пользователем Ga2ling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то что бы вообще эта тема не затрагивалась, я на игровом сервере и предпочитаю здесь обсуждать только игру, видео даже смотреть не буду

Это всего 1 тема на всем форуме, можно не заходить сюда. Видео посмотрят кому интересно, зайти и задекларировать, то что не будешь смотреть очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ещё не надоело?

полить грязью Украину, украинцев и их желания украинцев жить лучше - Святая Миссия каждого украинофоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полить грязью Украину, украинцев и их желания украинцев жить лучше - Святая Миссия каждого украинофоба

то4ками -У отомстите, не пла4ь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Украине выборы,сколько же денег нашлось на эти выборы :mellow:  .А смотря правдивые СМИ  (не русские и не украинские )   Можно легко сказать,что этот "майдан"  и данная перепалка,что длится на западе Украины,всего лишь политические амбиции, это выгодно всем сторонам .То что показывают по телевизору всякие моменты и повороты в данной "войне"  хотя какая это война...  То за что люди стояли,а стояли за то чтобы скинуть бывшую власть, которая не была ни чем хуже данной,но это не означает,что вот мол зачем "мы" это делали,лучше бы оставили как было.  

   Итог один:  Такая нация Русских и Украинцев , такой менталитет коренной еще с СССР...  Не меняется ничего как "крали" так и крадут. Ни кто не спорит по идее,что Россия слабая страна , даже и Украина   много богатых ,но в целом  жизнь обычных людей очень низкая.

       Украина навряд ли войдет в Евросоюз  а хотя уже такая ситуация,что ей ни куда нет пути,а только всего лишь за то что нет грамотной власти (воры вруны и так далее). Только людей травят друг на друга, внушая то что они защищают свое государство .  Потому и отсюда такая ненависть,в соц сетях и не только люди не ненавидят себя ,и с этого ничего не получиться хорошего .

 

  Я не коренной Украинец или Русский что бы защищать одно или другое государство . Попрек всего этого лезет еще и США ,ну а тут и их можно понять кто на таком заработать то не захотел бы?  надо смотреть реально на вещи.

 

     Что то в таком роде ;

961a8fad8d1e05932ee6309160c9f1e9.jpg

Изменено пользователем Baglra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то4ками -У отомстите, не пла4ь.

мне жаль, что ты потерял свою душу

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galinabestia

омг...какой счетчик не купи,но отопление за счет электроэнергии-самое не экономное...эксперт фигов

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: если нет понимания, то не стоит с тобой тогда вообще об этом говорить :dash:

Изменено пользователем umv1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать это постановки мосфильма? оО

 

Ну да для таких как ты толпа жлабов с носками на голове, залупающихся на юнца, или малолетний ушлепок, пытающийся зачитать "эторепчик" что он бандеровец, это не показатель, спорить даже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем выкладывать видео, просматривайте их, т.к. извинения за мат не спасут вас  от предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Украине выборы,сколько же денег нашлось на эти выборы :mellow:  .А смотря правдивые СМИ  (не русские и не украинские )   Можно легко сказать,что этот "майдан"  и данная перепалка,что длится на западе Украины,всего лишь политические амбиции, это выгодно всем сторонам .То что показывают по телевизору всякие моменты и повороты в данной "войне"  хотя какая это война...  То за что люди стояли,а стояли за то чтобы скинуть бывшую власть, которая не была ни чем хуже данной,но это не означает,что вот мол зачем "мы" это делали,лучше бы оставили как было.  

   Итог один:  Такая нация Русских и Украинцев , такой менталитет коренной еще с СССР...  Не меняется ничего как "крали" так и крадут. Ни кто не спорит по идее,что Россия слабая страна , даже и Украина   много богатых ,но в целом  жизнь обычных людей очень низкая.

       Украина навряд ли войдет в Евросоюз  а хотя уже такая ситуация,что ей ни куда нет пути,а только всего лишь за то что нет грамотной власти (воры вруны и так далее). Только людей травят друг на друга, внушая то что они защищают свое государство .  Потому и отсюда такая ненависть,в соц сетях и не только люди не ненавидят себя ,и с этого ничего не получиться хорошего .

 

  Я не коренной Украинец или Русский что бы защищать одно или другое государство . Попрек всего этого лезет еще и США ,ну а тут и их можно понять кто на таком заработать то не захотел бы?  надо смотреть реально на вещи.

 

     Что то в таком роде ;

961a8fad8d1e05932ee6309160c9f1e9.jpg

Грубо говоря, но так на  самом деле и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео - вранье и все перекручено

100% Путин в главной роли, снимает Лавров, роли второго плана: Шойгу, Чуркин, Жириновский, Зюганов. Сценарист постановщик - Медведев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полить грязью Украину, украинцев и их желания украинцев жить лучше - Святая Миссия каждого украинофоба

С таким отношением к живым людям на востоке вы не будуте жить лучше никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль, что ты потерял свою душу

а думал мне жаль 4то мы вас бомбим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким отношением к живым людям на востоке вы не будуте жить лучше никогда

у нас у людям хорошое отношения.

помагаем чем можем

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты этими видосами показать-то хотел?))) можно сейчас залезть в инет и в ответ тонну тебе шлака найти ток чет лень в дерьме рыться)))

Верю

 

Зачем на игровом форуме плодить такие темы

Найти такую же вторую. Открытую, в которой идет обсуждение на данный момент.
Изменено пользователем ВсемКу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким отношением к живым людям на востоке вы не будуте жить лучше никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего 1 тема на всем форуме, можно не заходить сюда. Видео посмотрят кому интересно, зайти и задекларировать, то что не будешь смотреть очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galinabestia

омг...какой счетчик не купи,но отопление за счет электроэнергии-самое не экономное...эксперт фигов

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: если нет понимания, то не стоит с тобой тогда вообще об этом говорить :dash:

куда мне до главного "экономиста" Украины...хотя мб у вас там очень дешевый свет,кто вас знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне до главного "экономиста" Украины...хотя мб у вас там очень дешевый свет,кто вас знает...

тут экономика не причем вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговоров об этом и так очень много и они будут длится на протяжении всей войны, один клик и ты на нужном сайте, здесь это не необходимость

Это тема будет тогда в других проскакивать, проще создать 1 топик, с определенными правилами и дальше уже на остальном форуме наказывать. ИМХО

Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас у людям хорошое отношения.

помагаем чем можем

 

та я вкурсе :lol: :lol: :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полить грязью Украину, украинцев и их желания украинцев жить лучше - Святая Миссия каждого украинофоба

смотри твой таварищ украинец ворует электричество и опять русские виноваты что вы плохо живете

 

galinabestia

омг...какой счетчик не купи,но отопление за счет электроэнергии-самое не экономное...эксперт фигов

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: если нет понимания, то не стоит с тобой тогда вообще об этом говорить :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...