Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

 

1) Наследственность

2) Склад ума

3) Воспитание
4) Образование
5) Род занятий

Ну и... Национальность.

Ну прям целый Фёдор Михайлович получился. Только голубых кровей

 

Интересно, а россияне вообще-то понимают одну простую аксимому: народ в России никогда не выбирал прездента. Кого Вы выбирали Ельцина? Путина? Медведева? 

 

В России - криминально-олигархическая система власти с жесткой вертикалью. Голосовать собрались? LOL  :D

Тебе же наш скромный интеллигент в своём ответе на это и намекнул...

Русский народ разок сделал выбор в 1917 - так вы до сих пор коммунистов ненавидите

Изменено пользователем Главспирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так легонечко сьехал, мол у нас вот есть, в лучшей нации мира, такой фрукт, а вон у вас все такие :D

А как же интеллигентность и все такое? Низя интеллигенту таким злоупотреблять...

Ну или как там "ну у тебя же мама педагог, ну у тебя же папа пианист, ну у тебя же все наоборот, какой ты нафиг интеллигент"

 

ПС аналогов жирику я во всем мире сыскать не могу, лишь жалкие подобия, так что и в этом вы- топ

Начнем с того, что ты увидел ровно то, что хотел увидеть. Но уговорил, подыграю тебе:

На лучшую нацию мира, насколько мне известно, в последнее время, под чутким вниманием мировой общественности, которое ей, несомненно, льстит, претендует как раз псевдо-Украинская нация.

 

Интересно, а россияне вообще-то понимают одну простую аксимому: народ в России никогда не выбирал прездента. Кого Вы выбирали Ельцина? Путина? Медведева? 

Если поверить в знаменитое "каждый народ достоин того, кого избрал", то слава Украине! Народная забава такая, видимо - выбирать разных клоунов.

А следуя твоим утверждениям, которые ты постулируешь аксиомой, то Россияне, аки Гай Юлий, умыли руки.  :-* 

И поняли другую простую аксиому:

Шапито... Оно дороге, вредное для страны и населения. И менять одних клоунов другими  - забава вредная. Нынешняя Украина тому яркий пример.

И живут Россияне лучше. После своих знаменитых путчей начала 90-х, от которых в себя приходили пару десятков лет.

 

Странно, правда?

 

Тебе же наш скромный интеллигент в своём ответе на это и намекнул...

Русский народ разок сделал выбор в 1917 - так вы до сих пор коммунистов ненавидите

Да, до этого моим предкам свежие, подогретые белые носочки каждое утро подавал плебисцит.

А потом эти ваши революции, раскулачивание, "вся власть народу" и формирование сверх-державы, одно существование которой наводило ужас на весь капиталистический мир.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что ты увидел ровно то, что хотел увидеть. Но уговорил, подыграю тебе:

На лучшую нацию мира, насколько мне известно, в последнее время, под чутким вниманием мировой общественности, которое ей, несомненно, льстит, претендует как раз псевдо-Украинская нация.

претендуют все, вопрос в другом: кто это звание заслуживает.

вообще ИМХО евреи, но щас ведь набежит табун антисемитов с лозунгами "мачи жидов спасай расею"

 

 

Руна, к чему последнее видео то? Комментарии то хоть оставь.

ПС описание видео порадовало: редкие журналисты которым позволили хоть чтото заснять... и заснять только то что положено :)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг Виталя ты так воюеш тут ,иди уже реально хоть что то сделай для своей родины xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руна, к чему последнее видео то? Комментарии то хоть оставь.

ПС описание видео порадовало: редкие журналисты которым позволили хоть чтото заснять... и заснять только то что положено :)

 

Эксклюзив о КНДР...

Нажимаешь "Смотреть на YouTube" и там исчерпывающая информация.

Мне было интересно взглянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг Виталя ты так воюеш тут ,иди уже реально хоть что то сделай для своей родины xD

Что например? Выйти на улицу и заорать "Я ЛЮБЛЮ РОДИНУ!" ?

Такие интересные советы ппц просто... "хоть что-то".... сила

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив о КНДР...

Какой то слишком радикальный социализм.

Боеспособность и независимость страны это конечно хорошо, но тут жертва думаю слишком велика. Нарушены основные законы природы, а именно приспосабливаемость живых существ к постоянно изменяющимся условиям окружающей среды. Происходит отставание от жизни, это может быть в десятки раз страшнее всех предыдущих войн, в случае если режим рухнет.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, рубль падает.

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, рубль падает.

так бывает, валюта всегда то растет, то падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претендуют все

 

 Я так не считаю, как и прочие русские, в основном. Ибо "живут в империи", как тут выражались. Поэтому и вытекающего вопроса, основанного на ложном утверждении, у меня не возникает. Особенно в преддверии праздника народного единства.

А за евреев, как представитель русской интеллигенции и на четверть еврей - это плюс.

Россияне (я даже не говорю русские, глупо ставить равно между россиянами и русскими), как и прочие (фашисты, например. Оно и понятно, почему Украинцы жгут в самом еврейском городе людей, а потом этим восхищаются), ненавидят нас за то, что на фоне их псевдо-величия мы все равно выглядим чуточку умнее, талантливее...

 

Но дгузъя мои - мы же никогда не кгичим, что мы - самые лучшие. Мы пгосто (вместе с вами) об этом знаем.

Ну и да - мы тупо ссым об этом кгичать, хватит с нас. Мы ж не конфликтные, приспособившиеся к вашему обезьяньему миру.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думали, что Сигия, Игак - все пгоклятые Амегиканцы?

Не, нефть -  это газумеется. Но в пегвую очегедь - мы тупо мстим не тегпимым, на всю голову Аллах-Ака-Багнутым агабам.

Ведь чем больше Сигийцы заняты междуусобицей, тем геже эти альфанутые бабуины вспоминают пго нас. Вам это в голову не пгихоидло?.

А вы вообще кагту тгетьего гэйха видели? Там есть такой остговок, пгямо посгеди оккупигованной евгопы, пгямо между колыбелью фашизма - италией и его реализатогом - гегманией.
Отговок называется Швейцария. Там банки и бабки. Наши бабки. А пго геноцид - это мы выдумали (и отмазались, и немцы нам пожизни должны, бугага!), как и ваш бог, котогого мы же (а не гимляне) и гаспяли. Хоть мы и пытались на гимлян смазаться этой всякой... истогией. Но вы как-то пгосекли пгавду!

 

 

Навегное думаете почему я вам это гассказываю? Да потому, что пгавда так сильно бомбит ваши пуканы, что вы в нее не повегите. MW@@@H@HH@@

Один мир, одна нация, слава ZOG! Даешь Землю обетованную!

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффка, пруфни пейсики или два последних поста считаю трёпом :D

post-63595-0-93792000-1414799877_thumb.j

 

 

PS вот, послушать, госдеповские прихлебатели: http://www.echo.msk.ru/sounds/1426502.html

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфни пейсики 

Я лишь на четверть еврей, и не по маме вовсе. Думаешь я бы в России палился пейсиками?!

Вся моя свобода в парикмахерской это "ушки и виски закрытые, пожалуйста"

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дгузья:
У чёгных - больше, а обгезание пгитупляет чувствительность головки. И ваши женщины оооочень давно об этом знают  ^-^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после3автра выборы в ДНР и ЛНР, вангую 95% явку.

Молчал...даже не читал особо) Не выдержал))))

 

 и 146% результата

Именно по этой причине...

 

ну там выбор кандидатов невелик поэтому скорее всего ты прав)

А главное ты в ощем то за...

 

Да это Корнелий, все кто были до этого (возможно)-не я, со времен моего бана и ответа админу в крайне не цензурной форме, о чем не жалею ни грамма) Впрочем знаю лишь одного, мой наивный коллега с работы побывал зарегаться и был отправлен в бан с лету)))) Насчет еще кого хз)

Всем привет. Нет я Не убежал, меня не убили...ну и еще нет...на разные предположения которые там были (честно и не вспомню уже шо вы там за пару месяцев наваяли)

П.С. Ых млжет кто и успеет почитать...пока не потрут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/world/20141031/1031105901.html

Премьер ДНР: под Красноармейском обнаружены тела 286 женщин 

Не то что в демократичной Украине.

 

ппц это 4то после каждого полового акта убивают по женщине?

нелюди!

Вторая причина. Некий типо кандидат, в очередной раз, делает заявление...И тут же знаменитое "меня неправильно поняли!"! Ребятки а вы еще не устали что вас прям напостой неправильно понимают?) Особенно Захарченко этим прославился...то российская бронетехника, то куча "изнасилованных правосеками" женщин...И тут же оправдываться...

П.С. Как егойные Оплотовцы лупасили на днях ополченцев автоматами и пистолетами по черепам тоже доставило... Потенциальному президенту пришлось своих же солджеров арестовывать...драма!

П.С.П.С. Ну а оправдания имбицила пореченкова...эт ваще нечто. Вначале МОРЕ понтов! а потом - ну это тир, постановка, да я не стрелял... Угораю просто....путин-стайл 2.0.

Изменено пользователем OpyatKorneli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчал...даже не читал особо) Не выдержал))))

Именно по этой причине...

А главное ты в ощем то за...

Да это Корнелий, все кто были до этого (возможно)-не я, со времен моего бана и ответа админу в крайне не цензурной форме, о чем не жалею ни грамма) Впрочем знаю лишь одного, мой наивный коллега с работы побывал зарегаться и был отправлен в бан с лету)))) Насчет еще кого хз)

Всем привет. Нет я Не убежал, меня не убили...ну и еще нет...на разные предположения которые там были (честно и не вспомню уже шо вы там за пару месяцев наваяли)

П.С. Ых млжет кто и успеет почитать...пока не потрут)))))

Привет, дружище!!! Как же без тебя было тоскливо! Это не сарказм. Только ты мог спорить со мной до бесконечности. Остальные либо сливаются либо вовсе молчат и игнорят. С Кроуни и Юанем невозможно спорить, они отвечают только иногда, и то на выборочные посты.

Не уходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорят, рубль падает.

 

 

А гривна нет?

 

что хорошего даёт дешевый доллар ? 

 

-возможность дешево покупать всякие гейские игрушки ?  Глава Apple признался

-доступность иностранной пищи , напичканной всякой химией, и создание неблагоприятных условий для местного с\х ?

-может это снижает поток трудовых мигрантов, которые работая за рубли отправляют доллары семьям на родину ?

-создаются условий, когда продажа товаров на импорт выгоднее чем на внутреннем ? 

-может высокие шансы, в плане конкуренции с дешевым товаром из Китая ?

-возможность дешево ездить на иностранные курорты, оставив работников местных курортов без работы ?

 

рост иностранной валюты без инфляции местной - это идеально

рост валюты, с инфляций (с повышением цен на товары местного производства) + постепенный рост зарплат, тоже вполне нормально. (пример тому Китай)

 

плохо только в условиях инфляции местной валюты, росте иностранной, при низком уровне роста зарплат.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят очередные 70 рагуль в котле и ведут переговоры о сдачи оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ все большинство там думают? если да, то кажись вы деградировали как страна.
WCJKq.jpg

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ все большинство там думают? если да, то кажись вы деградировали как страна.

WCJKq.jpg

тебя однообразность комментариев не смущает? откуда скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя однообразность комментариев не смущает? откуда скрин?

Охота спрашивать? Самопал, как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...