Перейти к содержанию
Asterios

Частичный возврат к элементам фреевского баланса и цифрам энчата скилов.


wmii

Рекомендуемые сообщения

против, оставьте уже в покое этот и так раздроченый постоянными фиксами и "фишками" сервер, я бы если начинал ут играть наверное год только разбирался бы во всех этих тонкостях, что как и почему тут настроено.

 

я за нормальный хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А профы никуда не деваются, пожалуйста спрыгивай на любую, но вы же ищете все максимизированное, имбалансное

ты тупой? не убить за другие классы магов, ну просто не убить, даже при хорошем бусте....То есть пати на пати ты не уронишь магов, воообще никогда, думаешь почему столько арб? от хорошей жизни?

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А профы никуда не деваются, пожалуйста спрыгивай на любую, но вы же ищете все максимизированное, имбалансное

Да, именно поэтому на сервере 70% маг пачек, которые при должном бусте убивают кого угодно, 20% арбопаки, способные убить средненький маг пак, все оставшиеся профы же не более чем твинки для инстансов. Офигенный прям баланс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, оставьте уже в покое этот и так раздроченый постоянными фиксами и "фишками" сервер, я бы если начинал ут играть наверное год только разбирался бы во всех этих тонкостях, что как и почему тут настроено.

 

я за нормальный хф

а как люди на любимом вами правильном оффе при смене хроник разбирались? А фиксов там вводилось на порядок больше за раз, и "года чтобы разобраться" у них небыло, потому что через год уже новые хроники. Но играли же ведь.

Разница только в том что фиксы от корейцев правильнее, роднее и ближе к пониманию русского человека, а фиксы от наших "буэээ бред и нипаофу"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за нормальный хф

сплошные инсты, доминирование магов, заливной олимп... - это и многое другое вот что такое "нормальный" хф...

инстодрочеры, как же я вас всех ненавижу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как люди на оффе при смене хроник разбирались? А фиксов там вводилось на порядок больше за раз. Играли же ведь.

Разница только в том что фиксы от корейцев правильнее, роднее и ближе к пониманию русского человека, а фиксы от наших "буэээ бред и нипаофу"

на офе за то вводят много нового от хроник к хроникам , у нас же по сути своей не чего новго, только перекаверкали все старое. вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе за то вводят много нового от хроник к хроникам , у нас же по сути своей не чего новго, только перекаверкали все старое. вот так вот

хочешь нового- иди на офф, там ГОД

Только вот многим было вполне достаточно того "нового" что вводилось от С4 до хай5 (как ты высказался "перековеркивания"), а вот когда ввели уже аж слишком МНОГО нового народ сказал ФУ и пошел оттуда по фришкам.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь нового- иди на офф, там ГОД

Только вот многим было вполне достаточно того "нового" что вводилось от С4 до хай5 (как ты высказался "перековеркивания"), а вот когда ввели уже аж слишком МНОГО нового народ сказал ФУ и пошел оттуда по фришкам.

от с4 хочешь сказать до хф были только "перекаверкивания"????? да иди дальке петушок я тя умоляю

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от с4 хочешь сказать до хф были только "перекаверкивания"????? да иди ты на хуй петушок я тя умоляю

 

теперь всегда буду так отвечать таким как ты, спецом же вырезал

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь нового- иди на офф, там ГОД

Только вот многим было вполне достаточно того "нового" что вводилось от С4 до хай5 (как ты высказался "перековеркивания"), а вот когда ввели уже аж слишком МНОГО нового народ сказал ФУ и пошел оттуда по фришкам.

хочешь старого, иди на хф птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли бы вы со своим срачем куда подальше.

 

Конструктиво у кого-то есть возражения против ухода от баланса "арбы топчут средних магов, сильные маги топчут всех, остальные профы невостребованы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли бы вы со своим срачем куда подальше.

 

Конструктиво у кого-то есть возражения против ухода от баланса "арбы топчут средних магов, сильные маги топчут всех, остальные профы невостребованы"?

Арбы саппорты и никого топтать не должны, даже магов, все профы по-своему востребованы, но вы не умеете ими пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы саппорты и никого топтать не должны, даже магов, все профы по-своему востребованы, но вы не умеете ими пользоваться

как ты не поймешь, данное предложение как раз делает арбу сапортом а не основным дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь старого, иди на хф птс

Ну админы тут сделали раздел для предложений? Значит они готовы почерпывать идея из "играющего" слоя и думать что с ними дальше делать. А это значит что сервер в любом случае будет меняться, хочешь ты этого или нет. Поэтому у тебя два выхода: либо смириться с политикой местной администрации либо подать на них в суд что они делают "нипаофу"

Шли бы вы со своим срачем куда подальше.

 

Конструктиво у кого-то есть возражения против ухода от баланса "арбы топчут средних магов, сильные маги топчут всех, остальные профы невостребованы"?

Я против!

Нипаофу!

Даун!

Бред!

Говно!

Дисбаланс!

Нипаофу!

Говно!

 

Чёрт, а это прикольно! попробуйте все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не могу понять ты притворяешься или правда идиот? Покажи нам не умеющим играть как надо играть за другие профы и гнуть всех и вся и маг паки ножами.

ВМИ все правильно предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как люди на любимом вами правильном оффе при смене хроник разбирались? А фиксов там вводилось на порядок больше за раз, и "года чтобы разобраться" у них небыло, потому что через год уже новые хроники. Но играли же ведь.

Разница только в том что фиксы от корейцев правильнее, роднее и ближе к пониманию русского человека, а фиксы от наших "буэээ бред и нипаофу"

я не буду вдаваться в подробности как было на офе и как было на астериосе (очень легко получить что нибудь с вывеской "обсуждение администрации"), но основная мысль - человек переходивший на оф интуитивно там обустраивался, тк вся инфа касательно игры сооветсвует общепринятым знаниям, на астериосе немного не так - ты приходишь, читаеш 101 список обновлений, читаешь 202 баг репорта и 303 темы в ""предложениях" и олько поом примерно смекаешь куда ты попал и что тут происходит

 

сплошные инсты, доминирование магов, заливной олимп... - это и многое другое вот что такое "нормальный" хф...

инстодрочеры, как же я вас всех ненавижу)))))

рифт, камалоки, залы иллюзий - это тоже все происки хф? про олимп вобще очень тонко подмечено ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду вдаваться в подробности как было на офе и как было на астериосе (очень легко получить что нибудь с вывеской "обсуждение администрации"), но основная мысль - человек переходивший на оф интуитивно там обустраивался, тк вся инфа касательно игры сооветсвует общепринятым знаниям, на астериосе немного не так - ты приходишь, читаеш 101 список обновлений, читаешь 202 баг репорта и 303 темы в ""предложениях" и олько поом примерно смекаешь куда ты попал и что тут происходит

Вообщето все "фичи" астериоса  сведены в отдельную тему, вон даже в разделе х1 ее проапали. И там не так уж и много.

А багрепорты/обновления- баги есть везде, даже на ПТС и даже на оффе. И то что много и тех и других это как раз плюс а не минус (раньше всегда при выборе сервера обращал на это внимание- работает администрация над проектом или поставила готовый сервер на два месяца бабла срубить)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду вдаваться в подробности как было на офе и как было на астериосе (очень легко получить что нибудь с вывеской "обсуждение администрации"), но основная мысль - человек переходивший на оф интуитивно там обустраивался, тк вся инфа касательно игры сооветсвует общепринятым знаниям, на астериосе немного не так - ты приходишь, читаеш 101 список обновлений, читаешь 202 баг репорта и 303 темы в ""предложениях" и олько поом примерно смекаешь куда ты попал и что тут происходит

 

рифт, камалоки, залы иллюзий - это тоже все происки хф? про олимп вобще очень тонко подмечено ага

рифт изменили на ХФ, до этого туда толком не ходили ибо он не был лучше кат и поля. камалоки и залы? ты видел с них дроп??? (не считая 83 лабу) какая из старых инст сравнится с дропом с зака и фреи???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктиво у кого-то есть возражения против ухода от баланса "арбы топчут средних магов, сильные маги топчут всех, остальные профы невостребованы"?

конструктивно - прошлой осенью открывался проект с 2 серверами гф и хф, все дернули на гф и распинались о том какие там оличные хроники, баланс и интерес к игре, в итоге гф не прожил и пол года, хф вроде и до сейчас живет и процветает.

 

я не согласен с тем, что маг пак имба, сильный маг пак против сильного физ пака - это 50/50, спасибо автоатаке, масс скилам с мощностью 12000 и всему такому прочему. а да, там еще дизарм 90%, ну это для тех, кто ищет варианты для физ пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы саппорты и никого топтать не должны, даже магов, все профы по-своему востребованы, но вы не умеете ими пользоваться

арбы не сапорт, а дд, те же луки только камаэлевские и круче потому что придуманы познее, не пишите бред, про то что арба саппорт, саппорт у камаелей это джудик, а не арба и сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы саппорты и никого топтать не должны, даже магов, все профы по-своему востребованы, но вы не умеете ими пользоваться

какие еще саппорты? кто же по твоему должен "топтать" магов? и почему они их не "топчут"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы автору не пойти играть на другой сервер с хроникой фреии ? Раз хроники хф5 для него не удобны  :unsure:

Дайте автору РО

Умоляю

Плизки плизки

Ну пожалуйста  ;(

 

p/s автор видимо забыл что у берсов так же есть фуриор соул и то что у берсерка самый маленький п деф , конечно давайте им ещё -15% п дефа урежем чтобы их мобы убивали.

Соул брарьер как на фреи  ,не не слышал .

А вообще фс сейчас работает по оффу и режет -5% дефа .

На гомно фришках , это всё меняют и делают серваки с рейтами х1000500 .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не согласен с тем, что маг пак имба, сильный маг пак против сильного физ пака - это 50/50, спасибо автоатаке, масс скилам с мощностью 12000 и всему такому прочему. а да, там еще дизарм 90%, ну это для тех, кто ищет варианты для физ пака

я тоже не согласен, но статистика, бро, против нас с тобой

арбы не сапорт, а дд, те же луки только камаэлевские и круче потому что придуманы познее, не пишите бред, про то что арба саппорт, саппорт у камаелей это джудик, а не арба и сб

да, а ЕЕ не хилер а баффер (или не баффер а хилер?)

Серединка

Вот так же и арба серединка между ДД и саппортом

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сильный маг пак против сильного физ пака в гвг - это всегда  80/20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще саппорты? кто же по твоему должен "топтать" магов? и почему они их не "топчут"?

При бусте среднего офф сервера, маг умирает с 1 бека

То что у вас все маги поголовно в 10+ сетах не означает, что баланс надо под вас подстраивать. Может под 20+ сеты х55 начнем балансировать, там вот маги как-то неочень? Наверно стоит их апнуть.

Баланс корейцами всегда разрабатывается под чистые сервера х1 на пол года, максимум год - потом будет смена хроник. Именно в это время все и сбалансировано. А то что сервер который сожрал уже в себе 3 других и суммарно живет более 5 лет с рейтами х5 будет в любом случае не соответствовать задумкам разработчиков - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 50\50 если 1 биш из маг пака отошел во время гвг со словами "ну с физами вы и без меня справитесь")))

При бусте среднего офф сервера, маг умирает с 1 бека

То что у вас все маги поголовно в 10+ сетах не означает, что баланс надо под вас подстраивать. Может под 20+ сеты х55 начнем балансировать, там вот маги как-то неочень? Наверно стоит их апнуть.

Баланс корейцами всегда разрабатывается под чистые сервера х1 на пол года, максимум год - потом будет смена хроник. Именно в это время все и сбалансировано. А то что сервер который сожрал уже в себе 3 других и суммарно живет более 5 лет с рейтами х5 будет в любом случае не соответствовать задумкам разработчиков - это факт.

тут не будет обновлений и переходов, но сервера продолжат существовать, и что бы на них было интересно играть и через 5 лет, нужно вносить изменения. другой вопрос какие именно, но тут опять же без проб и ошибок не обойтись. Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не согласен, но статистика, бро, против нас с тобой

да, а ЕЕ не хилер а баффер (или не баффер а хилер?)

то есть ты сейчас написал что расса камаелей это расса сапорта?так что ли?ты гониш напару с тем типом что выше написал пургу

камаели всегда были читерной рассой из-за того что их сделали последними и дали фишки, не похожие ни на какие другие  рассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бусте среднего офф сервера, маг умирает с 1 бека

При бусте среднего офф сервера вообще дамаг выше от всех абсолютно источников будь то арба маг даггер или гнум.

Ты наверное никогда не влетал в 3 биже под АоЕ +3 веспер пух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бусте среднего офф сервера, маг умирает с 1 бека

То что у вас все маги поголовно в 10+ сетах не означает, что баланс надо под вас подстраивать. Может под 20+ сеты х55 начнем балансировать, там вот маги как-то неочень? Наверно стоит их апнуть.

Баланс корейцами всегда разрабатывается под чистые сервера х1 на пол года, максимум год - потом будет смена хроник. Именно в это время все и сбалансировано. А то что сервер который сожрал уже в себе 3 других и суммарно живет более 5 лет с рейтами х5 будет в любом случае не соответствовать задумкам разработчиков - это факт.

ну вот и нужно предпринять меры, о которых и речь в этой теме. есть другие конструктивные предложения создай другую темку, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бусте среднего офф сервера, маг умирает с 1 бека

То что у вас все маги поголовно в 10+ сетах не означает, что баланс надо под вас подстраивать. Может под 20+ сеты х55 начнем балансировать, там вот маги как-то неочень? Наверно стоит их апнуть.

Баланс корейцами всегда разрабатывается под чистые сервера х1 на пол года, максимум год - потом будет смена хроник. Именно в это время все и сбалансировано. А то что сервер который сожрал уже в себе 3 других и суммарно живет более 5 лет с рейтами х5 будет в любом случае не соответствовать задумкам разработчиков - это факт.

да?как же я раньше жил и думал, что баланс нужно подстраивать под сервер на котором ты играеш, причем админ не раз сам писал про "только наши фи4и для нашего сервера" и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...