Перейти к содержанию
Asterios

Частичный возврат к элементам фреевского баланса и цифрам энчата скилов.


wmii

Рекомендуемые сообщения

Арба подвижние, полностью игнорирует магов, имеет клинс и ДПС будет выше чем у твоего АВ. Точнее АВ на дезшот и мультик.

учти олимп и поле другие вещи ...  + про арб бред- "  полностью игнорирует магов" (с) waer. где ты такое взял? взять тот же олимп :

 арба вс маг (сорк ,мм к примеру)  , кенц ,ценцл нет м.уд и прахи арба вата ( у мага  уд+дивайн  +просвет )

 

пошли дальше 

арба вс хил (бёрн: ее/ше/бп/пп  )  мп даже по пране выжечь можно без проблем  ... 

тут же вопрос ,тот что задавался уместен :  "пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger

 

в поле арб выжигают так же , иногда на тот же клин мп не будет , взять АВ так его еще быстрей выжечь ....

Изменено пользователем Persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратиться к Администрации , и услышать четкий ответ , для чего был фикс арбалетов вообще, кто то сильно страдал на сервере,и это приведет к балансу? Или это привлечет больше народу играть потеряными классами?

Хотелось бы выйти на конструктивный диалог , и услышать ответы по существу, что двигало людьми когда они шли на очередное убийство физ пачек

 

Плюсану автору темы

П атаку вернули уже на половину вроде. админ писал. Осталось сделать зависимость берна от м дефа и можно играть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратиться к Администрации , и услышать четкий ответ , для чего был фикс арбалетов вообще, кто то сильно страдал на сервере,и это приведет к балансу? Или это привлечет больше народу играть потеряными классами?

Хотелось бы выйти на конструктивный диалог , и услышать ответы по существу, что двигало людьми когда они шли на очередное убийство физ пачек

 

Плюсану автору темы

На это ответили уже много раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учти олимп и поле другие вещи ...  + про арб бред- "  полностью игнорирует магов" (с) waer. где ты такое взял? взять тот же олимп :

 арба вс маг (сорк ,мм к примеру)  , кенц ,ценцл нет м.уд и прахи арба вата ( у мага  уд+дивайн  +просвет )

 

пошли дальше 

арба вс хил (бёрн: ее/ше/бп/пп  )  мп даже по пране выжечь можно без проблем  ... 

тут же вопрос ,тот что задавался уместен :  "пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger

Я не беру в расчет олимп, если и беру то только поверхностно, ОЛИМП и ПОЛЕ два разных места и если уж на то пошло и там и там, разный, АБСОЛЮТНО разный баланс.

А с берном хз что у вас 3 месяца назад работал нормально... мб что-то изменилось.

Ваер , четкого ответа от администрации не видел, а мнение бомжей вроде тебя не интересует

А ну да ты же отверг даже очевидное, о чем можно говорить с человеком какой не видит дальше своего носа. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет, старое рт при 0 точке снимало 10% п дефа. 

 

Изменяет, +0 не снимало ничего. 

 

Ты лучший глад из тех что были на х5, много можешь на олимпе, хороший дпс и тд. Но в поле в нынешних реалиях это все бесполезно. При этом ты пишешь что иметь возможность на равных повоевать с маг паком для тебя было бы не интересно.

 

Все кто кричат про куросервер и тд вспомните паки вроде АВТША, ФГ, Лакки, Студента, Суккубуса, Резины. Не было никакого доминирования физов, были как раз равные бои между физиками и магами. Даже тогда, с куда более скромными по заточке сетами и арбами с багнутой патакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П атаку вернули уже на половину вроде. админ писал. Осталось сделать зависимость берна от м дефа и можно играть нормально.

хватить ныть. ты ноешь ибо берс без мп банка котороя нечего не зделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет, старое рт при 0 точке снимало 10% п дефа. оттуда и 40% на  +30

 

Что ты етим хочешь сказать?

Real TargetУр.4 Decreases resistance to bow attacks by 24% and resistance to crossbow attacks by 40% for 30 seconds.

вот описание с linedia.ru  Freya хроники. где вы тут нашли 10% п дефа?

 

бафни арбу нормально, накинь ей рт -пдефа и еще какой нибудь дебаф на пдеф, хекс/вату и покажи нам атцовский дамаг, а потом тоже самое только уже от арбы по АВ

ты ещё накинь этот хекс. а вату как накинуть не имея берса в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все понятно ты ссаный маг небось?

съезд засчитан

я танк(ХК), не скрою меня раздражают куры которые бесконечно клинсятся, варпаются даже в руте, не переагриваются и юзают са с дебафом на -скорость который висит пол дня, а с себя они его просто клинсят при срабатывании заркала, но я же не прошу вырвать им ноги чтоб не прыгали и сделать откат клинса минут 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезд засчитан

я танк(ХК), не скрою меня раздражают куры которые бесконечно клинсятся, варпаются даже в руте, не переагриваются и юзают са с дебафом на -скорость который висит пол дня, а с себя они его просто клинсят при срабатывании заркала, но я же не прошу вырвать им ноги чтоб не прыгали и сделать откат клинса минут 5

значит ты тупой хк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватить ныть. ты ноешь ибо берс без мп банка котороя нечего не зделает

ты сам все ответил ..... :dash:   а мп ,что в поле ,что на олимпе уходит за миг ..... будь ты под маг уд /праной итд.... 

 

съезд засчитан

я танк(ХК), не скрою меня раздражают куры которые бесконечно клинсятся, варпаются даже в руте, не переагриваются и юзают са с дебафом на -скорость который висит пол дня, а с себя они его просто клинсят при срабатывании заркала, но я же не прошу вырвать им ноги чтоб не прыгали и сделать откат клинса минут 5

опять х55 .. :ph34r:  :facepalm:

значит ты тупой хк. 

P/S

"пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger

Изменено пользователем Persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real TargetУр.4 Decreases resistance to bow attacks by 24% and resistance to crossbow attacks by 40% for 30 seconds.

вот описание с linedia.ru  Freya хроники. где вы тут нашли 10% п дефа?

Тут все уже ясно это очередная тема от арбо-нытиков, вот и пытаются взамен потерянных 1-15% п атаки (точнее потеряли те у кого арбалеты 4+), нарисовать себе +30% к демагу. Странно что они не просят увеличить уязвимость к арбалету на 64%, а к луку на 0% Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватить ныть. ты ноешь ибо берс без мп банка котороя нечего не зделает

Я в поле не бью скилами, это тебе ответ клоуну тупому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все уже ясно это очередная тема от арбо-нытиков, вот и пытаются взамен потерянных 12-15% п атаки, нарисовать себе +30% к демагу. Странно что они не просят увеличить уязвимость к арбалету на 64%, а к луку на 0%

это тема касается всех физов. при чем тут арбонытики? я например играю палом/шк/да и мне хотелось бы играть в паках, где не только арбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тема касается всех физов. при чем тут арбонытики? я например играю палом/шк/да и мне хотелось бы играть в паках, где не только арбы.

Ну вообще-то тут обсуждаются две проблемы, первая арбо-нытики требуют скилла "НАГИБАТОР", а вторая часть трезво мыслящих людей утверждает что у нас багнутый мана берн. Но 3 месяца назад у нас арбу, которая была под барьером и прахной, 3 чара бернило, и максимум сожгли 300 мп. Мб астериос опять что-то поломал. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в поле не бью скилами, это тебе ответ клоуну тупому.

та ладно, вату не юзаеш, дизарм .Shoulder Charge тоже которое мп кушает.дебафф тоже?  стули рот картавый балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все сводится к гвг? хотите норм гвгшиться - пикайте магов через 7 бернов чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты тупой хк. 

да наверное, надо как вы, создать тему в предложениях с фиксом варпа в руте, палам же пофиксили сакру, а блинк и варп в руте явно недоработка корейцев

сейчас на меня все местные куры накинутся хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяет, +0 не снимало ничего. 

 

Ты лучший глад из тех что были на х5, много можешь на олимпе, хороший дпс и тд. Но в поле в нынешних реалиях это все бесполезно. При этом ты пишешь что иметь возможность на равных повоевать с маг паком для тебя было бы не интересно.

 

Все кто кричат про куросервер и тд вспомните паки вроде АВТША, ФГ, Лакки, Студента, Суккубуса, Резины. Не было никакого доминирования физов, были как раз равные бои между физиками и магами. Даже тогда, с куда более скромными по заточке сетами и арбами с багнутой патакой.

тут речь не об олимпе идет. Да и в поле я бы не сказал что дпса сейчас нету

 

Real TargetУр.4 Decreases resistance to bow attacks by 24% and resistance to crossbow attacks by 40% for 30 seconds.

вот описание с linedia.ru  Freya хроники. где вы тут нашли 10% п дефа?

 

ты ещё накинь этот хекс. а вату как накинуть не имея берса в пати?

Ошибся немного   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то тут обсуждаются две проблемы, первая арбо-нытики требуют скилла "НАГИБАТОР", а вторая часть трезво мыслящих людей утверждает что у нас багнутый мана берн. Но 3 месяца назад у нас арбу, которая была под барьером и прахной, 3 чара бернило, и максимум сожгли 300 мп. Мб астериос опять что-то поломал.

видать у нас разный уровень игры и противников. напомню,на х5  топ бёрн пак выжигает биша с праной за 22 секунды, без праны 13 секунд.   

теперь вопрос: если ты такой умный,всезнающий и опытный, то обрисуй тактику "НАГИБАНИЯ" такого пака. там 2 биша,ше,ее и 2 мага.

вот просто поржать :)  как их убить?

 

чую будет игнор этого поста :)

Изменено пользователем Supergirla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то тут обсуждаются две проблемы, первая арбо-нытики требуют скилла "НАГИБАТОР", а вторая часть трезво мыслящих людей утверждает что у нас багнутый мана берн. Но 3 месяца назад у нас арбу, которая была под барьером и прахной, 3 чара бернило, и максимум сожгли 300 мп. Мб астериос опять что-то поломал.

ты понимешь что арбы просят сделать им рт на -п деф? это значит то все физы начнут бить больше, и у тех же гладов, тиров, ножей пояивтся возможность ронять робы в асист по арбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимешь что арбы просят сделать им рт на -п деф? это значит то все физы начнут бить больше, и у тех же гладов, тиров, ножей пояивтся возможность ронять робы в асист по арбе?

Не это только увеличит популяцию арб. Если вы утверждаете что РТ поднимет играбельность физов, то давайте лукам сделаем 100 дебаф на п деф со стана.

видать у нас разный уровень игры и противников. напомню,на х5 топ бёрн пак выжигает биша с праной за 22 секунды, без праны 13 секунд.

теперь вопрос: если ты такой умный,всезнающий и опытный, то обрисуй тактику "НАГИБАНИЯ" такого пака. там 2 биша,ше,ее и 2 мага.

вот просто поржать :) как их убить?

чую будет игнор этого поста :)

х5 - это уже ПВП сервер, так что туда нужен отдельный баланс как на Хантере. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все сводится к гвг? хотите норм гвгшиться - пикайте магов через 7 бернов чо

тут вопрос даже не в гвг , оно и на олимпе такое .

 

выходишь на олимп с бижой ворпал /елегия +10 под уд  пару раз кастанул бёрно иногда хватает 2-3раза (а оно скорей всего так и происходит) и ты без мп  .... и по барабану  будь то у тебя  3к или 8к мдфа ...

ну заюзаешь ты еще лф и опять тоже самое .......

 

и если с бёрном будет все нормально то никакх фиксов РТ не надо ....

потому актуальный вопрос/предложение : "пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут речь не об олимпе идет. Да и в поле я бы не сказал что дпса сейчас нету

 

Ошибся немного   :)

не игнорь мой вопрос, кого вы убили в гвг своим физ паком за последние пол года? и какой состав?

 

на хантер ставят всё тоже что и нам, какой отдельный? ты о чём?

Изменено пользователем Supergirla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны фрапсы, сделаю позже думаю.

И лучше отдельную тему сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще создайте тему по поводу багнутого регена МП в Ворпал хеви сете. Что бы всякие ЧихаИ подобные познали боль на олимпе, когда багом не регениться мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно темы: судя по скринам арбы с 16 пушкой она потеряла 20% Патак. Если сделать РТ старым цель будет терять больше на 20% пдеф. То есть просто поменяем шило на мыло и физпаков на сервере не появится, будут все те же арбы, притом арбам с пушкми +3 +8 фикс РТ даст неслабый буст

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятам ЛСы порезали, так вой пошёл, если манабёрн будет работать как надо, они себе вены вскроют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное, надо как вы, создать тему в предложениях с фиксом варпа в руте, палам же пофиксили сакру, а блинк и варп в руте явно недоработка корейцев

сейчас на меня все местные куры накинутся хD

очередное нытье ,была тема в баг репортах и скрипты ,все там работает нормально ,поищи хорошо ....

 

Не это только увеличит популяцию арб. Если вы утверждаете что РТ поднимет играбельность физов, то давайте лукам сделаем 100 дебаф на п деф со стана.х5 - это уже ПВП сервер, так что туда нужен отдельный баланс как на Хантере.

опять эти луки  :rofl:  

 

Еще создайте тему по поводу багнутого регена МП в Ворпал хеви сете. Что бы всякие ЧихаИ подобные познали боль на олимпе, когда багом не регениться мп.

вот вот

видать у нас разный уровень игры и противников. напомню,на х5  топ бёрн пак выжигает биша с праной за 22 секунды, без праны 13 секунд.   

теперь вопрос: если ты такой умный,всезнающий и опытный, то обрисуй тактику "НАГИБАНИЯ" такого пака. там 2 биша,ше,ее и 2 мага.

вот просто поржать :)  как их убить?

это такое не только на х 5) :(

Изменено пользователем Persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...