Перейти к содержанию
Asterios

Частичный возврат к элементам фреевского баланса и цифрам энчата скилов.


wmii

Рекомендуемые сообщения

а пока лохота думает как бы технично слиться скажу вот что:

нет уже наверное в нашей галактике идиотов, которые будут за кем то гоняться, тем более если это договорное пвп 9х9, скорее всего постоит маг пак секунд 30, если будет только кайт ради кайта то скорее всего маг пак просто сделает соответствующие выводы и пр. 

 

в нюансы насчет скорости бега вы кстати решилине вникать, ну оно и правильно впринципе, меньше знаешь - крепче спишь

Как мне нравится такое агроУГ, как ты, которое ничего доказать не может и переходит на тупой агр и игнор. Жду еще высеров от тебя ;D Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага пусть ещё макросы сделают как на офе, тогда глады вернутся в сетап пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но ШТО ЕТА ЗА ФРАПСИ???

У нас под дионом на ПвП воротах такие пацики бегают иногда.

Кайта паком в этих фрапсах нету и в помине.

Вобщем х55, чего с вас взять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но ШТО ЕТА ЗА ФРАПСИ???

У нас под дионом на ПвП воротах такие пацики бегают иногда.

Кайта паком в этих фрапсах нету и в помине.

Вобщем х55, чего с вас взять то?

ну да, ты же за 10 минут просмотрел 2 видео по 15 мин, сделал соответсвующие выводы, и все осмыслил xDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ты же за 10 минут просмотрел 2 видео по 15 мин, сделал соответсвующие выводы, и все осмыслил xDD

Мне достаточно того что в пати нету тряпок и весь хил/бафф осуществляется из АльБ и банками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на постоянный юз баночек на хп, и закрыл.  на лоу рейтах таких банок нет, и когда твоего биша отбернят в 0 , он хилить не смжет, так же как не сможет скушать 100500 банок на мп. 

кстати под постоянно включеным фокус скил мастери ты и пол боя не проведешь, так как мп он жрет ого-го как. но вам же на х55 не ведомо, что такое отсутствие мп даже на варп))))

 

попытки людей с х55 доказать что-то, опираясь на свой богатый опыт в пвп, могут иметь место только на х55 и к лоу рейтам не применимы.

Изменено пользователем BlinUje3aUchetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно того что в пати нету тряпок и весь хил/бафф осуществляется из АльБ и банками

ухахахах, причем тут баф и все остальное - это просто видео как надо кайтить, особенно с паком асуная норм.

Если же вы такие дубоголовые арбы, которые будут драться вплотную, то никакие фиксы вас не спасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахах, причем тут баф и все остальное - это просто видео как надо кайтить, особенно с паком асуная норм.

Если же вы такие дубоголовые арбы, которые будут драться вплотную, то никакие фиксы вас не спасут.

ты кайтишь арбами без сапорта, постоянно варпаясь и жуя банки на хп\цп,  роль этих банок и бафа на лоу рейтах выполняют сапорты, как им варпаться????? сдохнет сапорт ты останешься без денса\сонга и хила, выложи фрапс как вы убиваете без дс и без юзания банок, тогда я поверю, что вы тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага пусть ещё макросы сделают как на офе, тогда глады вернутся в сетап пати

Заберу вчерашние скрины где гладе держет подьем на кставалню форта без дс-сонг тупо на варко-пп бафе. А ломятся пара паков ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага пусть ещё макросы сделают как на офе, тогда глады вернутся в сетап пати

эти макросы помоему в ХФ и на офе пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кайтишь арбами без сапорта, постоянно варпаясь и жуя банки на хп\цп,  роль этих банок и бафа на лоу рейтах выполняют сапорты, как им варпаться????? сдохнет сапорт ты останешься без денса\сонга и хила, выложи фрапс как вы убиваете без дс и без юзания банок, тогда я поверю, что вы тру.

вроде бы уже был дан ответ в этой теме : контр ДАШ, и норм можно сапорту за арбами бегать. Если даже так мало шапку на бег и 3 талика на спид. Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется упоротым нагибаторам с х55 вбить карандашек, в глазик, молоточком, до упора в затылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы уже был дан ответ в этой теме : контр ДАШ, и норм можно сапорту за арбами бегать. Если даже так мало шапку на бег и 3 талика на спид.

Вот выложил бы ты фрапс где фуллпак 9/9 с саппортом все дела делает игру на ренже- я бы первый сказал спасибо и поставил плюс... а вот это вот... убери его вообще из темы не позорь профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C нашим кол-вом магпаков и отсутствием рейнджер паков намного проще найти фрапс где магпак кайтит :D

PS но как бы там нибыло я очень редко вообще вижу чтобы на тех же осадах арбы держались на рейндже или рейдерствовали, и даже те которые работают на периферии а не в толпе не убегают когда к ним врывается пара магов/бишей/оверов и начинают крутить бяки, максиммум это варп (не всегда в одну и ту же сторону) и дальше стрельба.

 

Вобщем может я слеп но у нас я не видел не то что кайта, я не видел даже попыток (Лилька не в счет :DDDDD)

Но зато все говорят что это невыполнимо

хз вчера вполне удачно кайтили и вас и тусечку и астонса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется упоротым нагибаторам с х55 вбить карандашек, в глазик, молоточком, до упора в затылок.

О, топ арбы с прокачаным кайт скилом и руками от бога, не убивающие магов в лол Б грейде ворвались в тему ;DD

Вот выложил бы ты фрапс где фуллпак 9/9 с саппортом все дела делает игру на ренже- я бы первый сказал спасибо и поставил плюс... а вот это вот... убери его вообще из темы не позорь профессию.

действительно, видео где арбы кайтят превосходящего по кол-ву противники с бишами и оверами и киляют их - это позор.

А видео про ТРУмегоПВНЗ арб терпящих от магов в авадоне - это лучший арбопак сервира ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы уже был дан ответ в этой теме : контр ДАШ, и норм можно сапорту за арбами бегать. Если даже так мало шапку на бег и 3 талика на спид.

для контр даша арбу нужно менять на лука (-1 прана), но опять же это в мирной зоне, в осадной все юзают банки на скорость и бегают на капе скорости(кстати он на лоу рейтах 250 хз как у вас на х55)

в поле возможность для кайта есть. но из-за инст фана в поле толком не было(надеюсь введенные гемы помогут), но что делать на тв и осаде? у всех скорость одинаковая, кроме варпа обогнать мага нет возможности, как тут сапорту кайтить??? когда контр даш не дает ничего ибо кап скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для контр даша арбу нужно менять на лука (-1 прана), но опять же это в мирной зоне, в осадной все юзают банки на скорость и бегают на капе скорости(кстати он на лоу рейтах 250 хз как у вас на х55)

в поле возможность для кайта есть. но из-за инст фана в поле толком не было(надеюсь введенные гемы помогут), но что делать на тв и осаде? у всех скорость одинаковая, кроме варпа обогнать мага нет возможности, как тут сапорту кайтить??? когда контр даш не дает ничего ибо кап скорости?

арбы на тв и осадах и на хантере уг полное, т.к. банки на бег и тоже 250. Но тут одно но: в осадке нельзя ресаться, проблема просто по асисту убить обищающих вас бернеров и добить осатвшийся пак?

а в самом замке их без ренджа порежут как курочек кто угодно, тут просто без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 играет за арбу как надо, молоток.

зы.второй фрапс не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы на тв и осадах и на хантере уг полное, т.к. банки на бег и тоже 250. Но тут одно но: в осадке нельзя ресаться, проблема просто по асисту убить обищающих вас бернеров и добить осатвшийся пак?

а в самом замке их без ренджа порежут как курочек кто угодно, тут просто без вариантов

ну по части арб мб в чем-то ты и прав, неумение кайтить это не отсутствие возможности это делать. кстати про банки есть предложение, если его примут админы, то луки\арбы будут иметь место на осадах. но се суть.

суть топика в том, что бы за счет арбы поднять других физов, которые не могут кайтить и следовательно терпят от магов. другой вопрос как это сделав не сместив баланс в сторону арб, но и не убив самих арб поднимая остальных физов. 

поэтому говорить о криворукости арб, не убивающих магов, можно, но остальным физам от этого не будет лучше.

сервер из магов и арб не очень интересное зрелище. людям хочется разнообразия, и они ищут варианты для этого. 

очень трудно увидеть проблему сразу со всех сторон, так как все смотрят на одни и те же вещи под разным углом. собственно для этого и есть форум(помимо того, чтоб бросаться дерьмом друг в друга), в споре рождается истина))) 

вот ее-то мы и ищем)

если реализация вот этого возможна, то думаю это и станет решением всех проблем)))

нужно сделать что бы с прокачкой РТ на -п деф с каждым +1 к -% п дефу отнимал % от сопротивления к арбалету))) (РТ +10 например даст -10% п деф, -30% сопртивление арбалетам\-24% к луку, РТ +15 даст -15% п деф, -25% к арбалету\-26% к луку, ну и т.д.) жаль только что такое едвали можно реализовать. а так для самой арбы ничего не изменится с самого начала, до самого конца, а с проточкой скила увеличится полезность в физ паках. а если сделать уменьшение к сопротивлению от арбалета только при точке на П деф, то арба в маг паке с рт на -30% к м дефу не потеряет своих - 40% к арбалету.....

мечты, мечты, какая сладость.. ушли мечты, осталась гадость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссанина с х55 скройся с темы на свой убогий солодрочный сервер и не тявкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссанина с х55 скройся с темы на свой убогий солодрочный сервер и не тявкай.

убогое инстодрочное чмо не спрашивали

если реализация вот этого возможна, то думаю это и станет решением всех проблем)))

Цитата от BlinUje3aUchetka, 22 Aug 2013 - 12:51:

нужно сделать что бы с прокачкой РТ на -п деф с каждым +1 к -% п дефу отнимал % от сопротивления к арбалету))) (РТ +10 например даст -10% п деф, -30% сопртивление арбалетам\-24% к луку, РТ +15 даст -15% п деф, -25% к арбалету\-26% к луку, ну и т.д.) жаль только что такое едвали можно реализовать. а так для самой арбы ничего не изменится с самого начала, до самого конца, а с проточкой скила увеличится полезность в физ паках. а если сделать уменьшение к сопротивлению от арбалета только при точке на П деф, то арба в маг паке с рт на -30% к м дефу не потеряет своих - 40% к арбалету.....

мечты, мечты, какая сладость.. ушли мечты, осталась гадость)))

это полнейшая ересь, на хантере только отошли от полнейшего доминирования кур, и снова к этому возвращатся я лично не собираюсь. Сейчас ты скажешь что арб, это не забустит, но дуо застиленый сб+арба на норм бафе опять будут ломать целые пачки. -30% п дефа для мага это 100% смерть. физы 50\50 сумеют ли добежать.

Для х55 изменения в furious soul сделают куда менее привлекательными и проще убиваемыми ныне доминирующих сб и арб. Станут более популярны мили классы, а вслед за ними постепенно и маги, не испытывающие сильных проблем с профами вроде ножей, но не способные пробиться через прану+соул барьер.

это просто ЛОЛ, ножи умерли с фиксом ихнего дамага. -15% дефа у арбы не сделают погоды, сб же бегают на застиле с ~10к дефа на самом простом бафе Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогое инстодрочное чмо не спрашивалиэто полнейшая ересь, на хантере только отошли от полнейшего доминирования кур, и снова к этому возвращатся я лично не собираюсь. Сейчас ты скажешь что арб, это не забустит, но дуо застиленый сб+арба на норм бафе опять будут ломать целые пачки. -30% п дефа для мага это 100% смерть. физы 50\50 сумеют ли добежать.это просто ЛОЛ, ножи умерли с фиксом ихнего дамага. -15% дефа у арбы не сделают погоды, сб же бегают на застиле с ~10к дефа на самом простом бафе

проблемы х55 не в арбах или сб как таковых, проблемы в багах и фичах вроде альтб тп, которыми админы не хотят заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полнейшая ересь, на хантере только отошли от полнейшего доминирования кур, и снова к этому возвращатся я лично не собираюсь. Сейчас ты скажешь что арб, это не забустит, но дуо застиленый сб+арба на норм бафе опять будут ломать целые пачки. -30% п дефа для мага это 100% смерть. физы 50\50 сумеют ли добежать.

ты похоже не правильно прочилал, или не понял) в том, то и дело, что для арбы тут все останется как и раньше, сейчас РТ +30 на - п деф дает следующее : -40% к арбалетам, -26% к луку, -10% п деф. , я же предлогаю, что бы на РТ +30 - п деф давал следующее: -10% к арбалету, -26% к луку, -30% п деф. т.е. арбы с точкой РТ на -п деф будут терять % к понижению сопротивления к арбалетам. для СБ в паре с арбой тоже ничего не изменится если сб использует арбалет. для всех остальных же физов РТ будет давать на 20% больше чем сейчас, что даст возможность быстрее убивать магов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты похоже не правильно прочилал, или не понял) в том, то и дело, что для арбы тут все останется как и раньше, сейчас РТ +30 на - п деф дает следующее : -40% к арбалетам, -26% к луку, -10% п деф. , я же предлогаю, что бы на РТ +30 - п деф давал следующее: -10% к арбалету, -26% к луку, -30% п деф. т.е. арбы с точкой РТ на -п деф будут терять % к понижению сопротивления к арбалетам. для СБ в паре с арбой тоже ничего не изменится если сб использует арбалет. для всех остальных же физов РТ будет давать на 20% больше чем сейчас, что даст возможность быстрее убивать магов.

нуну, п деф в разы больше решает, чем резист от арб, или докажи мне тестами обратное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю в кожу канселов добавить 50% стойкости к криту это даст возможность переживать крит от дестра 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю в кожу канселов добавить 50% стойкости к криту это даст возможность переживать крит от дестра 

А двуручам добавить в пвп-вставку вылет удваивающий силу крита, чтобы все осталось сбалансировано.

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну, п деф в разы больше решает, чем резист от арб, или докажи мне тестами обратное

ну должно быть одинаково, тестить лень))) если разное, то сделать бонус чуть меньше (не -30%, а -20-25%). суть в тм,Ю что арба станет желанной в физ паках, возможно даже на вашем х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должно быть одинаково, тестить лень))) если разное, то сделать бонус чуть меньше (не -30%, а -20-25%). суть в тм,Ю что арба станет желанной в физ паках, возможно даже на вашем х55

А кто из физов не гнет магов ? Кому конкретно необходим это - пдеф ? Из кого конкретно будут тогда собраны паки ? НЕ из лимитов ли которые на лимитах ся норм чувствуют , или сразу гладов начнуть все ка4ать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из физов не гнет магов ? Кому конкретно необходим это - пдеф ? Из кого конкретно будут тогда собраны паки ? НЕ из лимитов ли которые на лимитах ся норм чувствуют , или сразу гладов начнуть все ка4ать ? 

зайди на х5, х7 и посмотри какие там паки в основном. все наверное играют магами, потму, что физами слишком круто и чтобы усложнить себе жизнь и не быть попсой, убивающей магов одним взглядом, все качают этих самых никчемных магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на х5, х7 и посмотри какие там паки в основном. все наверное играют магами, потму, что физами слишком круто и чтобы усложнить себе жизнь и не быть попсой, убивающей магов одним взглядом, все качают этих самых никчемных магов.

Я НЕ  спросил кто кого ка4ает , я спросил кому от этого фикса станет лу4ше ? Лимитам которые должны рулить только на лимитах , или гладам которых не берут из-за не рабо4их макросов КОМУ ? КАКИМ КОНКРЕТНО ФИЗАМ ЭТО ПОМОЖЕТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...