Перейти к содержанию
Asterios

Частичный возврат к элементам фреевского баланса и цифрам энчата скилов.


wmii

Рекомендуемые сообщения

Так где фрапс , как в обещанную прану + селф м деф влетает 1.6к берна ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла арбой с 30 РТ, режущим п деф на 30%. Учитывая, что такая точка на х3 была не самой распространенной, засилья арб не было, соло пачки не убивала, и была худым унылым говном против дагеров и тиров, сраные танки станили, сраные хилы бернили (не знаю, чем там Ваер бернил арбу на своем х1, нг пушкой поди) и в моем паке всегда топ дамагером был АВ, он же асист раздавал. Я же только кидала РТ, жамкала прану против магов и держала на себе соул барьер и фьюриоус соул. Все. Таких паков было много, было интересно воевать. С объединением х3 с двумя х5 началось засилье арбопаков, засилье магов, засилье переточенного шмота и реформации паков, кланов и шлюхований. Что еще сказать? Пацаны с х1 еще под стол пешком ходили, когда арбы не "ногебали" все и вся со своим точеным на 30 РТ на снижение п дефа на 30% ? Открыли для себя игру только с Фреи? Может вам пойти еще в хрониках ГОДа поиграть? 

 

Верните арбам точку скила человеческую. 

Изменено пользователем EtoNeScarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла арбой с 30 РТ, режущим п деф на 30%. Учитывая, что такая точка на х3 была не самой распространенной, засилья арб не было, соло пачки не убивала, и была худым унылым говном против дагеров и тиров, сраные танки станили, сраные хилы бернили (не знаю, чем там Ваер бернил арбу на своем х1, нг пушкой поди) и в моем паке всегда топ дамагером был АВ, он же асист раздавал. Я же только кидала РТ, жамкала прану против магов и держала на себе соул барьер и фьюриоус соул. Все. Таких паков было много, было интересно воевать. С объединением х3 с двумя х5 началось засилье арбопаков, засилье магов, засилье переточенного шмота и реформации паков, кланов и шлюхований. Что еще сказать? Пацаны с х1 еще под стол пешком ходили, когда арбы не "ногебали" все и вся со своим точеным на 30 РТ на снижение п дефа на 30% ? Открыли для себя игру только с Фреи? Может вам пойти еще в хрониках ГОДа поиграть? 

 

Верните арбам точку скила человеческую.

Спасибо за официальное признание своей криворукости!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за официальное признание своей криворукости!!!

Тебя какая-то арба в детстве обидела?

Тебе уже не первый человек заявляет, что никакого дисбаланса в игре с тридцатипроцентным РТ не было, никто не вонял, все принимали это, как должное, сбшек было в разы больше, чем хайлвл арб с тридцатым рт.

Никогда не страдала повышенным уровненем чсв, так что твой пост о моей криворукости меня мало задел, тот же Вми как арба может и лучше меня в разы.

Ты успокойся, ты можешь точнуть своей арбе РТ на 10, чтоб он резал 10, и играть дальше с тем же количеством урезанного с него %, ты только не нервничай. 

Изменено пользователем EtoNeScarlette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя какая-то арба в детстве обидела?

Тебе уже не первый человек заявляет, что никакого дисбаланса в игре с тридцатипроцентным РТ не было, никто не вонял, все принимали это, как должное, сбшек было в разы больше, чем хайлвл арб с тридцатым рт.

Никогда не страдала повышенным уровненем чсв, так что твой пост о моей криворукости меня мало задел, тот же Вми как арба может и лучше меня в разы.

Ты успокойся, ты можешь точнуть своей арбе РТ на 10, чтоб он резал 10, и играть дальше с тем же количеством урезанного с него %, ты только не нервничай.

Я не хотел тебя обидеть, я просто описал твой уровень игры. Если подстраивать игру под игроков с твоим уровнем игры, то игра будет такая выстрел-труп, удар-труп. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя какая-то арба в детстве обидела?

Тебе уже не первый человек заявляет, что никакого дисбаланса в игре с тридцатипроцентным РТ не было, никто не вонял, все принимали это, как должное, сбшек было в разы больше, чем хайлвл арб с тридцатым рт.

Никогда не страдала повышенным уровненем чсв, так что твой пост о моей криворукости меня мало задел, тот же Вми как арба может и лучше меня в разы.

Ты успокойся, ты можешь точнуть своей арбе РТ на 10, чтоб он резал 10, и играть дальше с тем же количеством урезанного с него %, ты только не нервничай. 

давайте вернем старый БШ и винд шторм, никакого дизбаланса в игре небыло когда милишники имели нормальный резист к арбалету и пак состоящий из одних арб могли просто затоптать

арбо паки появились не потому что порезали РТ, а потому что порезали резисты к арбалету

Изменено пользователем Jekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел тебя обидеть, я просто описал твой уровень игры. Если подстраивать игру под игроков с твоим уровнем игры, то игра будет такая выстрел-труп, удар-труп.

да ты прям ванга.

 

давайте вернем старый БШ и винд шторм, никакого дизбаланса в игре небыло когда милишники имели нормальный резист к арбалету и пак состоящий из одних арб могли просто затоптать

арбо паки появились не потому что порезали РТ, а потому что порезали резисты к арбалету

Давайте вернем резисты к арбалету, я абсолютно не против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вернем старый БШ и винд шторм, никакого дизбаланса в игре небыло когда милишники имели нормальный резист к арбалету и пак состоящий из одних арб могли просто затоптать

 

Что такое «БШ» ? Арб топтали все милики из-за старого фуриос соула, под которым защита арбы была меньше пдефа любой робы при ощутимо меньшем чем  у роб количестве хп. И да, это как-раз было где-то очень близко к адекватному балансу сил между профами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое «БШ» ? Арб топтали все милики из-за старого фуриос соула, под которым защита арбы была меньше пдефа любой робы при ощутимо меньшем чем  у роб количестве хп. И да, это как-раз было где-то очень близко к адекватному балансу сил между профами.

Dance of Blade Storm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dance of Blade Storm

 

Было бы вполне разумно. Смысл топика не в бусте арб, а в том чтобы поднять разнообразие дд-сетапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделав РТ с -30% пдеф мы бустанем не только "дагеров тиров луков" как тут многие ратуют, мы бустанем еще и арб. То есть даггеры были уг станут норм, тиры были УГ станут норм, луки тоже, а вот арбы были норм а станут убер.

Ну и кто будет играть средним классом если можно играть уберклассом и убивать кого угодно с 1 крита? Фанаты? Фанаты и щас ими играют, больше их не станет.

 

Если уж и править РТ то уравнять бонусы к лукам и арбалетам, физов это конечно обойдет стороной.

Бустить арб смысла не вижу, с арбами все в порядке на сервере

 

Бустить денс оф блэйд сторм тоже не стоит, его в первую очередь начнут юзать маги, благо на фир он не влияет

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделав РТ с -30% пдеф мы бустанем не только "дагеров тиров луков" как тут многие ратуют, мы бустанем еще и арб. То есть даггеры были уг станут норм, тиры были УГ станут норм, луки тоже, а вот арбы были норм а станут убер.

Ну и кто будет играть средним классом если можно играть уберклассом и убивать кого угодно с 1 крита?

В глаза долбишься? Арбы уже больше года на астериосе бегали с рт -30% пдефа и ни разу не были уберами. Чтобы убивать робу с 1 крита нужны криты на 14к+, чего не будет с любым рт. А вот в условиях старого рт+старого фуриос соул получить 10к беком (при 9к хп) и сдохнуть на месте для арбы была норма вещей. Поэтому и были сбалансированые составы стремящиеся к универсальности, 3 арбы+сб это выблядок нынешних реалий сервера где на 5 маг пачек приходится 1 пак играющий физами. Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделав РТ с -30% пдеф мы бустанем не только "дагеров тиров луков" как тут многие ратуют, мы бустанем еще и арб. То есть даггеры были уг станут норм, тиры были УГ станут норм, луки тоже, а вот арбы были норм а станут убер.

Ну и кто будет играть средним классом если можно играть уберклассом и убивать кого угодно с 1 крита? Фанаты? Фанаты и щас ими играют, больше их не станет.

 

Если уж и править РТ то уравнять бонусы к лукам и арбалетам, физов это конечно обойдет стороной.

Бустить арб смысла не вижу, с арбами все в порядке на сервере

 

Бустить денс оф блэйд сторм тоже не стоит, его в первую очередь начнут юзать маги, благо на фир он не влияет

Зря надрываешься я им пытался это обьяснить 5 страниц, вообщем процитирую себя снова - "70% идиоты и 30% прикидуются" Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза долбишься? Арбы уже больше года на астериосе бегали с рт -30% пдефа и ни разу не были уберами. Чтобы убивать робу с 1 крита нужны криты на 14к+, чего не будет с любым рт. А вот в условиях старого рт+старого фуриос соул получить 10к беком (при 9к хп) и сдохнуть на месте для арбы была норма вещей. Поэтому и были сбалансированые составы стремящиеся к универсальности, 3 арбы+сб это выблядок нынешних реалий сервера где на 5 маг пачек приходится 1 пак играющий физами.

Лучше добавить рт заточку на ослабления сопротивления ЛУКУ(именно луку, но не арбалету), чтобы при заточке +30 оно сравнивалось с показателем для арбалета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза долбишься? Арбы уже больше года на астериосе бегали с рт -30% пдефа и ни разу не были уберами. Чтобы убивать робу с 1 крита нужны криты на 14к+, чего не будет с любым рт. А вот в условиях старого рт+старого фуриос соул получить 10к беком (при 9к хп) и сдохнуть на месте для арбы была норма вещей. Поэтому и были сбалансированые составы стремящиеся к универсальности, 3 арбы+сб это выблядок нынешних реалий сервера где на 5 маг пачек приходится 1 пак играющий физами.

Если вспомнишь то в те времена они небыли уберами потому что у них небыло 83-84 скиллов, упомянутый тут БШ точился так что его можна было юзать по откату, фир небыл 10%, кенсела магического, как такового, небыло вообще (он не работал). В результате это был сервер миликов и редких магпаков через СХ, арбам НЕЧЕГО было противопоставить миликам под БШ, принципиально нечего, даже с +30РТ.

Сейчас абсолютно другой расклад, я бы сказал в корне другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше добавить рт заточку на ослабления сопротивления ЛУКУ(именно луку, но не арбалету), чтобы при заточке +30 оно сравнивалось с показателем для арбалета

Я им предложил вариант скилла 20% к уязвимости от арбалета 24% к луку и тогда можно 30% к п дефу. Но они все были против. И тут я окончательно убедился, они хотят бустануть исключительно арб.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноунеймы типа ваера и круни снова рассуждают о арбах :facepalm:  убейтесь лоу скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноунеймы типа ваера и круни снова рассуждают о арбах :facepalm:  убейтесь лоу скилы

Этот "ноунейм" играл на астериосе когда ты у папани в яйцах пищал, и переиграл в достаточном количестве паков за разные классы чтобы судить о балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "ноунейм" играл на астериосе когда ты у папани в яйцах пищал

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "ноунейм" играл на астериосе когда ты у папани в яйцах пищал, и переиграл в достаточном количестве паков за разные классы чтобы судить о балансе.

Ты чего ведешся на такой примитивный агр, Кровни. В его понятии человек какой не ноунейм это - КЛ, хиро, ПЛ ТОП пачки, в супер шмоте, есть тыща видио и о тебе говорят от ворот глудина до нашего форума.

P.S. Даже мобы здароваются с неноунеймом.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнишь то в те времена они небыли уберами потому что у них небыло 83-84 скиллов

Как меня радуют эти диванные теории. 83 скилы были актуальны на офе, но реалиях наших сетов и тд вся польза этих скилов где-то кроме олимпиады — массухой петов убивать. Все. Ты даже рескильнутого десшотом не убьешь, тк пока докастуется абила вставшего уже отбафают до состояния непробиваемости скилами.

В результате это был сервер миликов

Я, конечно, слышал что на х3 была своя атмосфера, но чтоб настолько своя — это просто печалька. Смешно, вот честно смешно слушать про имба арб, сервер физов и тд. Демон на х7 вон тоже доминировал всех в любых позициях, а пришел на х5 и как-то уже не так бодро стало с магами. Видимо дело таки в уровне паков.

фир небыл 10%, кенсела магического, как такового, небыло вообще (он не работал).

И ты представляешь, беда какая, фира не было, кансел не работал, а на нормальных серверах маг паки все-равно убивали. Антик, Лакки, Фин, Студент на Хардине; АВТШ, Догмич, в последствии Резина на Агросе; Тапка, Антик, Резина в первые месяцы объединенного до ввода ХФ. Это паки, пробить которые на сервере могли 2-3 физ пака, и не в хлам убить, а дать достойный бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило, если кто то из администрации в таких темах не отписывает в первые несколько дней темку можна клоуз. как не печально((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще раз говорю: ты сравниваешь нынешнюю ситуацию и ту что была "за круля Тымка". Нельзя просто так взять и перенести чтото одно из старой расстановки сил в новую.

Давайте мы магам вернем кенсел на все баффы как в С4.... а что? Такой кенсел не делал тогда магов уберными, луки их разносили в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе еще раз говорю: ты сравниваешь нынешнюю ситуацию и ту что была "за круля Тымка". Нельзя просто так взять и перенести чтото одно из старой расстановки сил в новую.

Давайте мы магам вернем кенсел на все баффы как в С4.... а что? Такой кенсел не делал тогда магов уберными, луки их разносили в ноль.

нельзя просто так порезать нюки и забрать сакру. так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор возник не изза того что можна а что нельзя, а изза того что свои предложения аргументируют доводами типа "а вот когда то где то было вот так и все было норм"

 

Я четко обосновал почему предлагаемый в темке буст РТ неприемлем, на что мне ответили "аааа агрос хардин атыш догмич"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор возник не изза того что можна а что нельзя, а изза того что свои предложения аргументируют доводами типа "а вот когда то где то было вот так и все было норм"

тебе лишь  бы поспорить в каждой теме?я тебе аналогию привел, или ты сейчас высосешь из жопы почему можно забрать нюки и сакру а вот рт нельзя трогать? какой то ты мирдверьмяч с разными подходами к разным скилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто х5 давно можно сливать с х55 и делать туда отдельный баланс. А то наш спор будет бесконечен, я отстаиваю точку зрения на лоурейты то есть х1-х3, вы своего х10 (имею ввиду с ПА). В чем-то вы права в своих доводах.

АДМИНЫ сделайте им другой баланс, потому что у них реально другая игра из-за того что сервак давно существует, туда слито куча серверов. В общем это ПВП сервер. ЛУчше просто соедините его с х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе лишь  бы поспорить в каждой теме?я тебе аналогию привел, или ты сейчас высосешь из жопы почему можно забрать нюки и сакру а вот рт нельзя трогать? какой то ты мирдверьмяч с разными подходами к разным скилам

Если я вижу подобные предложения и у меня в корне другая точка зрения то почему бы и нет? До троллинга я, в даном случае, не опускаюсь, от темы не ухожу, "ТС дауг и гавно" тоже вроде не пишу как некоторые

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ровняться на оф и закрывать ебала всяким "порежте то, порежте сё" как то то писал истина она должна быть, и по ней ровняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...