Перейти к содержанию
Asterios

Частичный возврат к элементам фреевского баланса и цифрам энчата скилов.


wmii

Рекомендуемые сообщения

Кстати в твоем этом новом предложении ты опять таки просишь бустануть арбу и понерфить лукарей. Правда удивила твоя идея с фуриосом, но берсы тебя проклянут. Хотя ты врятли догадывался что у них есть этот скилл))))) Не дальновидный ты.

 

Самое время привести хоть один довод в чем же там буст именно арбы, а не тупо сотрясать воздух.

 

Все это было на офе на фрее и более младших хрониках с единственной поправкой — на офе сонг от стрел не давал резиста к арбалетам, а у нас давал (вводилось админами как раз с целью сбалансировать дамаг от арб). Ни один скилл из тех что предлагается поменять не выдуман, это все было, стояло, работало, придумано корейцами. Это именно откат до фреевских значений, а не взятые с потолка циферки + корректировка резиста к арбалету в сонге (почти такая же как была поставлена админами астериоса в свое время).

Урон 1к, 1к + 40% уязвимости - 24% резиста = 1160, 1160 + 30% = 1508

Вот как сейчас у нас 1к + 40% уязвимости - 5% резиста = 1350, 1385 + 10% = 1485

Разницы говоришь не будет?

Да, разницы не будет. Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отнять у арб мультишот и дет шот то думаю можно ввести(откатывать дак полностью)

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время привести хоть один довод в чем же там буст именно арбы, а не тупо сотрясать воздух.

 

Все это было на офе на фрее и более младших хрониках с единственной поправкой — на офе сонг от стрел не давал резиста к арбалетам, а у нас давал (вводилось админами как раз с целью сбалансировать дамаг от арб). Ни один скилл из тех что предлагается поменять не выдуман, это все было, стояло, работало, придумано корейцами. Это именно откат до фреевских значений, а не взятые с потолка циферки + корректировка резиста к арбалету в сонге (почти такая же как была поставлена админами астериоса в свое время).Да, разницы не будет.

оО у тебя на олимпе на противнике постоянно убдет висеть сонг от стрел? ВАУ нез знал что у вас там альт-б баф есть на оли.

Тупень ты автор тупень.

Предложение именно не будет никакой разницы урона ты отвергаешь с воздуха взятыми цифрами.

Вообще с какого перепугу на откатываться до фреи? Хф тем и считается более менее сбалансированной что тут понерфили такие скиллы.

Честно я не знаю как этому индивидуму втолдычить это:

Пример:

Первый случай, наш урон 1к по (кому-то там), считаем 1к + 20% буит 1200, 1200 + 30% = 1560

Второй случай, тот же урон, считаем 1к + 40% буит 1400, 1400 + 10% = 1540

Автор открою тебе тайну не у всех есть твинки свсы, в дейли. И мне срать на ваш х5 я думаю про х1.

 

ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ ВАШ БАЛАНС НА х1 НЕ ПОДХОДИТ. ПРОСИТЕ ОТ АДМИНОВ ОТДЕЛЬНОГО БАЛАНСА.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на x5 доп дисбаланс вызывает черепаха которая дает +физ деф к итак переточеному шмоту, на x1 ее не будет поэтому все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдая твой дивный баттхерт я скорее буду просить такого баланса отдельно на х1, а на х5 пусть оставят все как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдая твой дивный баттхерт я скорее буду просить такого баланса отдельно на х1, а на х5 пусть оставят все как есть

Я имею представление что сервер де дофига переточенного шмота и пушек, это уже не л2 в лучшем случае это пвп сервер. а на х1, тем более с нынешними настройками такой переточки и подавно не будет и баланс сейчас там хрупко, но более менее встал. А вы со своими балансами под пвп серверы, все хотите испортить. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдая твой дивный баттхерт я скорее буду просить такого баланса отдельно на х1, а на х5 пусть оставят все как есть

а ты не подумал что магам и так тяжело будет биться против арбо пака на x1 учитывая что у них +3к маг деф почти нон стоп(дак ты еше и просишь поднять дпс арбам)

 

про x5 с кучеи переточенного шмота промолчим так как там маги одеты будут на порядок сильнее x1

 

Я имею представление что сервер де дофига переточенного шмота и пушек, это уже не л2 в лучшем случае это пвп сервер. а на х1, тем более с нынешними настройками такой переточки и подавно не будет и баланс сейчас там хрупко, но более менее встал. А вы со своими балансами под пвп серверы, все хотите испортить.

+

x5 уже давно пора сливать с x55

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на x5 доп дисбаланс вызывает черепаха которая дает +физ деф к итак переточеному шмоту, на x1 ее не будет поэтому все ок

о да ди4айший прям дисб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое время привести хоть один довод в чем же там буст именно арбы, а не тупо сотрясать воздух.

 

Все это было на офе на фрее и более младших хрониках с единственной поправкой — на офе сонг от стрел не давал резиста к арбалетам, а у нас давал (вводилось админами как раз с целью сбалансировать дамаг от арб). Ни один скилл из тех что предлагается поменять не выдуман, это все было, стояло, работало, придумано корейцами. Это именно откат до фреевских значений, а не взятые с потолка циферки + корректировка резиста к арбалету в сонге (почти такая же как была поставлена админами астериоса в свое время).Да, разницы не будет.

А я хочу откат к циферкам того френзи что было раньше и придумано тоже, представь себе, корейцами и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да ди4айший прям дисб :)

она дает около 100-200 зашиты на халяву в реалиях x5, разве это мало?

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После етого только наоборот будет больше арб, изза их практичности

Если луки/арба начнут УБИВАТЬ в какашку магов, в итоге появится много арбопаков!!! Жууууть!!! :)

Но с появлением кучи арбопаков, будут появлятся и физы, которые в !!!гав*о будут убивать арб!!! (учитывай фури соул - 20% п дефа, когда его и так 2к.) и которых сейчас нету, в связи с тем, что нет этих самых арб, которых будут убивать!!!

Это и называется БАЛАНС!!! МАГИ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ОТ ЛУКОВ!!! Луки убивают магов / маги - физов / физы - луков!!! А если луки на ровне с магами, а физы падают от магов и убивают луков, то это тоже сложно будет назвать балансом...

 

 

С таким рт я могу сказать лично за свою профу что если на таргет накинется рт (40% как хотят) и стигма (40%) ( ну если еще и вата берса ) то таргет привратится в полноценный кусок мяса если не клинсанут ето даже будет не интересно как то.

Даеш баланс!!111

1) Против какого пака будет бой? Маг пак? - Если маг пак, знач у тя будет 1-2 праны в пати. Нон стоп парну не зделаеш! Упадеш либо от берна, либо от флешек! С учетом того как сейчас показывают себя мили против магов, будет проще естественно, но сомневаюсь что в панос будете магов тащить!

2) Против луков - да, прана вам будет не нужна, будете тащить! Это и будет баланс! Спроще с луками, напряжнее с магами.

 

 

 

Ну вообще-то тут обсуждаются две проблемы, первая арбо-нытики требуют скилла "НАГИБАТОР", а вторая часть трезво мыслящих людей утверждает что у нас багнутый мана берн. Но 3 месяца назад у нас арбу, которая была под барьером и прахной, 3 чара бернило, и максимум сожгли 300 мп. Мб астериос опять что-то поломал.

"Ну вообще-то тут обсуждаются две проблемы" 1 тема - 1 проблема) Не путайся)

"первая арбо-нытики требуют скилла "НАГИБАТОР"" - Роздел - "ПРЕДЛОЖЕНИЯ", значит не требуют, а предлогают!!!

"Но 3 месяца назад у нас арбу, которая была под барьером и прахной, 3 чара бернило, и максимум сожгли 300 мп." Фрапс или балабол! П.С.Ровный еквип был?)

 

чо за резисты к арбалету?

денс и сонг) а у бардов и танков + своя активка.

 

Сделав РТ с -30% пдеф мы бустанем не только "дагеров тиров луков" как тут многие ратуют, мы бустанем еще и арб. То есть даггеры были уг станут норм, тиры были УГ станут норм, луки тоже, а вот арбы были норм а станут убер.

Ну и кто будет играть средним классом если можно играть уберклассом и убивать кого угодно с 1 крита? Фанаты? Фанаты и щас ими играют, больше их не станет.

"...а вот арбы были норм а станут убер." - Против магов? Убер - это будет баланс! Против физов? - Будут падать)

 

При бусте среднего офф сервера, маг умирает с 1 бека

То что у вас все маги поголовно в 10+ сетах не означает, что баланс надо под вас подстраивать. Может под 20+ сеты х55 начнем балансировать, там вот маги как-то неочень? Наверно стоит их апнуть.

Баланс корейцами всегда разрабатывается под чистые сервера х1 на пол года, максимум год - потом будет смена хроник. Именно в это время все и сбалансировано. А то что сервер который сожрал уже в себе 3 других и суммарно живет более 5 лет с рейтами х5 будет в любом случае не соответствовать задумкам разработчиков - это факт.

Ну, если мы выходим за рамки корейской задумки, то что делать тогда?

Или ты предлогаеш все оствить как есть? Однобокость и однообразие... болото магов?

 

а можна узнать в чем разница между +20 защиты у противника и -20 атаки у тебя?

Для всезнающих пасанов, которые деже не могут сощитать разницу,  но берутся толковать, как должно все работать обясняю! ЧИТАЙ ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО!!! Физ атака 5к+20%=6к! Больше на 1к! Физ деф - 2к-20%=1.6к. Дальше думаю сощитаешь и дойдешь сам)

Изменено пользователем Aristotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте мне виталку на год

нюки слишкам далга кд

верните хиал паладинусу

вярните стату с фрэии

махам поднять пдэф на 2000

мага атаки тоже мало

сделйте короче так чтиобы воротэ и стена замка можно било ломать толька големам 

стоунэ сделайтэ чтобы передавалось

у мения не гнёт перс сделайтэ чтоыб он гнул э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент на лоу-рейт серверах комплекса наблюдается полное доминирование магических партий и сведение всех физических паков к составам через 3 арбы, остальные классы после перехода на ХФ постепенно оказались забыты из-за невозможности ими кого-то убить. Мысли на эту тему, а так же ностальгия по фреевскому балансу и стали причиной создания топика.

 

Как было у нас на фрее и более ранних хрониках:

1. Real Target  (уязвимость к арбалету 40,  к луку 24) +30 -pdef/mdef/pattack = -30% pdef/mdef/pattack.

2. Furious Soul +20% critical rate, +25% critical damage, -20% pdef.

3. Song of windstorm  = защита от арбалета/лука 30.

4. Dance of Blade Storm +15 time  = на 1 мин защита от арбалета/лука 99; маг атака -99%.

 

Как работает сейчас:

1. Real Target  (уязвимость к арбалету 40,  к луку 24) +30 -pdef/mdef/pattack = -10% pdef/mdef/pattack.

2. Furious Soul +20% critical rate, +25% critical damage, -5% pdef.

3. Song of wintdstorm = защита от арбалета 5/ от лука 10.

4. Dance of Blade Storm +15 time = на 30 секунд защита от арбалета 25/ от лука 45; маг атака -99%.

5. Death Shot/Multiple Shot добавлены всем арчер классам.

6. Убрана зависимость дамага от расстояния/корректировка патаки арбалетов.

 

Как изменения повлияли на баланс сил:

Имба-абилки 82/83 очень сильно кусавшиеся на офе в реалиях мид рейтов и приличного возраста серверов оказались бесполезными всюду кроме олимпиады. В прямом дпсе арчер классов изменений не произошло, с одной стороны был понерфлен real target, с другой стороны на те же цифры снизились резисты, получаемые от song of windstorm. Так же арбы получили большой прирост живучести  (15% pdef).

 

Но эти изменения в скилах сильно ощутили на себе все мили классы, так как полезность real target как универсального физ дебафа была снижена в разы. На свалку истории отправились дагерщики, которые до перехода на ХФ присутствовали в каждом паке, подобная же судьба постига многие другие профы, ранее балансировавшие на грани играбельности и ставшие бесполезными ныне.

 

Что предлагается сделать/откатить до фреевских статов:

1. Real Target  (уязвимость к арбалету 40,  к луку 24) +30 -pdef/mdef/pattack = -30% pdef/mdef/pattack.

2. Furious Soul +20% critical rate, +25% critical damage, -20% pdef.

3. Song of windstorm  = защита от арбалета 24/ от лука 10.

4. Dance of Blade Storm +15 time  = на 1 мин защита от арбалета/лука 99; маг атака -99%.

 

Как изменения отразятся на балансе:

1. Относительно ныне существующего на сервере баланса дпс арб не изменится.

2. Живучесть арб против любых физ дд ощутимо снизится.

3. При условии наличия арбы в паке потенциальный урон от ныне забытых и не популярных профессий выростет. Убивать смогут как классы бьющие скилами (глады, дагеры), так и классы бьющие прямой физ атакой. {основное изменение, возврат к фреевскому балансу}

4. Актуализируется под наши сервера и количество хп/пдефа дамаг со скилов лучников вроде Death Shot/Multiple Shot.

 

Как изменения в балансе повлияют на игровой процесс:

На лоу лвл дамаг от арб в пвп снизится, скорость кача останется прежней.

На хай лвл (85 лвл, 30 скилы)  дамаг от арб в пвп останется таким как сейчас, все остальные физические профессии получат ощутимый бонус,  эффективность фарма мобов физ паком тоже возрастет. Маг паки перестанут быть подавляющим большинством на серверах, появится разнообразие в пвп, составы через 3 арбы так же потеряют актуальность.

На олимпиаде скилы абалестера (не являющегося на данный момент фарм-профой) станут бить сильнее.

Для х55 изменения в furious soul сделают куда менее привлекательными и проще убиваемыми ныне доминирующих сб и арб. Станут более популярны мили классы, а вслед за ними постепенно и маги, не испытывающие сильных проблем с профами вроде ножей, но не способные пробиться через прану+соул барьер.

рт -30% пдеф ты наркоман ?

от арб/сб итак получают 5-12к  ,а с -30% будут по 15к+++

Изменено пользователем Zzafrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от арб/сб итак получают 5-12к  ,а с -30% будут по 15к+++

Он думает не о арбах, а о физ классах. И да урон арбы не измениться если верить математике автора))

P.S. Кто не понял это был стеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рт -30% пдеф ты наркоман ?

от арб/сб итак получают 5-12к  ,а с -30% будут по 15к+++

Чувак, ты еще на х55 не был, какие тут плюхи от арб\физ сб ловишь - это мама не горюй.

PS меня всегда интересовало, почему на х55 арбы убьют в хлам любую пачку магов ( +20 шмот и пухи у тех и у тех)

А на х5 том же арбы с 16 стволами не могут пробить +10 шмот??? Может у вас такие топ арбы, что маги их на кол насаживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты еще на х55 не был, какие тут плюхи от арб\физ сб ловишь - это мама не горюй.

PS меня всегда интересовало, почему на х55 арбы убьют в хлам любую пачку магов ( +20 шмот и пухи у тех и у тех)

А на х5 том же арбы с 16 стволами не могут пробить +10 шмот??? Может у вас такие топ арбы, что маги их на кол насаживают

может у вас ракомаги которые в асист не могут кинуть пару канцелов и фиров? хотя о чем я, ты же с икспятьпять там на всех роликах соло пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всезнающих пасанов, которые деже не могут сощитать разницу,  но берутся толковать, как должно все работать обясняю! ЧИТАЙ ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО!!! Физ атака 5к+20%=6к! Больше на 1к! Физ деф - 2к-20%=1.6к. Дальше думаю сощитаешь и дойдешь сам)

может тебе еще известно что урон прямопропорционален патаке и обратнопропорционален пдефу? То есть увеличив атаку на 20% ты получишь прирост в уроне 20%, а уменьшив защиту на 20% ты получишь абсолютно тот же прирост дамага в 20%.

Главное не "на сколько больше/меньше" а "во сколько раз"

Просто умиляют поцони врывающиеся сюда со своей математикой уровня 2го класса

 

 

А по теме- лично не вижу особой принципиальной разницы между срезанием РТ по арбалетам и бустом СД по арбалетам  при равных остальных фиксах. Разница исключительно в мелочах, типа олимпа (где арбы итак не особо царят) типа кача на мобах (с каких это пор классы балансят беря за точку отсчета кач?) или типа "пацанскава певепе на варотах деона адын наадын" (я думал большинство сидящих в этой теме этим не занимаются)

Так что в даном случае спор не стоит и выеденного яйца, всего лишь варианты реализации одного и того же плана действий

 

А вообще я вижу про мили тут вообще не говорят, только "а не думаешь ли ты что магам будет трудно по пране бла бла бла". Поцони просто не знают что мили классы могут участвовать в ПвП, они до сих пор думают что их ввели вместе с инстами для фарма

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас ракомаги которые в асист не могут кинуть пару канцелов и фиров? хотя о чем я, ты же с икспятьпять там на всех роликах соло пвп

Про кансел ты вообще красавчик, что вспомнил : мы бегаем без бафов => в пвп нельзя ребаф никак. У вас же сапорты в пати. Отсюда вопрос сапорты бафать не умеют или очень сложно ребаф дать? Кстати везде кричат что маг пак у вас через 2 мага делают. 2 Канса по асисту это ЛОООЛ - 4-5 бафов кенс.

PS я сам лично бегал арбой с +16 не пвп пухой на хантере. Маги ловили по 4-5к. И это фул 20 маги и я на стандарт бафе. В чем проблема по +10 шмоту по асситу убивать, я хз - вы неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кансел ты вообще красавчик, что вспомнил : мы бегаем без бафов => в пвп нельзя ребаф никак. У вас же сапорты в пати. Отсюда вопрос сапорты бафать не умеют или очень сложно ребаф дать? Кстати везде кричат что маг пак у вас через 2 мага делают. 2 Канса по асисту это ЛОООЛ - 4-5 бафов кенс.

PS я сам лично бегал арбой с +16 не пвп пухой на хантере. Маги ловили по 4-5к. И это фул 20 маги и я на стандарт бафе. В чем проблема по +10 шмоту по асситу убивать, я хз - вы неочень.

Хех, сказал как отрезал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кансел ты вообще красавчик, что вспомнил : мы бегаем без бафов => в пвп нельзя ребаф никак. У вас же сапорты в пати. Отсюда вопрос сапорты бафать не умеют или очень сложно ребаф дать?

Да элементарно можна ребафф, стоишь под бёрном жрешь баночки на МП из Alt+B и ребаффаешь себе спокойно. Особенно просто ребаффать нублесы которые кенселятся вообще очень редко.

Просто на х5 и х7 нубье одно играет, которое не видело нормальной скиловой игры как на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да элементарно можна ребафф, стоишь под бёрном жрешь баночки на МП из Alt+B и ребаффаешь себе спокойно. Особенно просто ребаффать нублесы которые кенселятся вообще очень редко.

Просто на х5 и х7 нубье одно играет, которое не видело нормальной скиловой игры как на х55

дане, они просто на скиле ребафают прайд с праной и фуриос соулом без отката
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да элементарно можна ребафф, стоишь под бёрном жрешь баночки на МП из Alt+B и ребаффаешь себе спокойно. Особенно просто ребаффать нублесы которые кенселятся вообще очень редко.

Просто на х5 и х7 нубье одно играет, которое не видело нормальной скиловой игры как на х55

для тупых, альт б в боевом режиме не бафает. Если у вас бишы не держат арб от магов под соул бариером и праной (~8-9k mdef), то нафиг вообще такие бишы.

PS конечно у нас только скиловые пацаны играют, у вас же одни нытики (qq чихая и тому подобные) и нубы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тупых, альт б в боевом режиме не бафает. Если у вас бишы не держат арб от магов под соул бариером и праной (~8-9k mdef), то нафиг вообще такие бишы.

PS конечно у нас только скиловые пацаны играют, у вас же одни нытики (qq чихая и тому подобные) и нубы

а кто сказал что после кенсела на тебе будет соулбарьер и прана? оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты еще на х55 не был, какие тут плюхи от арб\физ сб ловишь - это мама не горюй.

PS меня всегда интересовало, почему на х55 арбы убьют в хлам любую пачку магов ( +20 шмот и пухи у тех и у тех)

А на х5 том же арбы с 16 стволами не могут пробить +10 шмот??? Может у вас такие топ арбы, что маги их на кол насаживают

наврное потому что у них такие "арбо паки"  на икспять 

 

з.ы. если мой пак не убивает магов за 40 сек...90% что мы терпим....и это данные с вардена , где тоже икспятьплюсПА

з.ы.ы. а на этом видео видно как том пацики терпят от других топ пациков, десять еб****х минут а потом пытаюсться доказать что арбы топ ДПС

Изменено пользователем IIogpyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, унас тоже не ребаффает в боевом режиме из Alt+B, но баночки на МП оттуда спокойно можна кушать. Стоит овер, кушает баночки и ребаффает. Его бернят все но Alt+B баночек ему для бафф впринципе хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, унас тоже не ребаффает в боевом режиме из Alt+B, но баночки на МП оттуда спокойно можна кушать. Стоит овер, кушает баночки и ребаффает. Его бернят все но Alt+B баночек ему для бафф впринципе хватает

я впервые посочувствовал лоу рейтам....МП банки на лоу рейт... :dash:  :dash:  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что после кенсела на тебе будет соулбарьер и прана? оО

Вы прану и прайд не точеные кидаете? Точеные бафы раз в год снимаются. + можно еще юзать банки от кенса, или религия не позволяет?

 

ну да, унас тоже не ребаффает в боевом режиме из Alt+B, но баночки на МП оттуда спокойно можна кушать. Стоит овер, кушает баночки и ребаффает. Его бернят все но Alt+B баночек ему для бафф впринципе хватает

на хантере никто не бернит и овера не ребафают и даже хилят редко, они только дебафами решают. Да и овера одна из первых целей в гвг ( сало, часики, лимиты и тд), поэтому они быстро падают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прикол? эти топы с х5 меня в криволапости обвиняют, забывая про соул барьер и нажимая изредка рт, а так автоатача? омфг

Вы прану и прайд не точеные кидаете? Точеные бафы раз в год снимаются. + можно еще юзать банки от кенса, или религия не позволяет?

сразу видно, ты много кенселов видел в своей жизни, или на х55 он по другому работает яхз Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прикол? эти топы с х5 меня в криволапости обвиняют, забывая про соул барьер и нажимая изредка рт, а так автоатача? омфгсразу видно, ты много кенселов видел в своей жизни, или на х55 он по другому работает яхз

на х55 кенс работает то что надо, тк все бафы из альт б не точатся, так что кенсит все подряд. Даже канс банки неоч защищают.

Про арбо паки я хз, меняйте 1 арбу на джуда с 23 сек апетитом + шилкк в пати, с таким дпс любой 10й маг в пол с 2 критов

Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 кенс работает то что надо, тк все бафы из альт б не точатся, так что кенсит все подряд. Даже канс банки неоч защищают.

Про арбо паки я хз, меняйте 1 арбу на джуда с 23 сек апетитом + шилкк в пати, с таким дпс любой 10й маг в пол с 2 критов

им не нужен такой сетап, им нужен 3 арбы и СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...