Перейти к содержанию
Asterios

Частичный возврат к элементам фреевского баланса и цифрам энчата скилов.


wmii

Рекомендуемые сообщения

Это прекрасно, но есть одно но. Вся эта сложность и атмосферность образовалась не только благодаря особенностям игры и ориентирования в ней, а и времени ее выхода. В то время интернет был достаточно слабо развит и редко присутствовал у рядовых пользователей, а безлимитный - был вообще сущей редкостью. Не было возможности зайти и прочитать все прохождение от и до, все секреты, нахождения артефактов, пасхалки и тд. Сейчас именно это и изменилось. Вот, для примера, квест с обнаружением эбонитовой шахты Вассир-Диданат. По сути его можно выполнить будучи абсолютно голым персонажем 1 уровня и за его правильное выполнение(там есть несколько вариантов) получить самое лучшее оружие в игре на выбор(что-то вроде квеста на 7 рб, но даже рб бить не надо). Но на то чтобы его найти самому мог уйти месяц, а то и больше. В Скайриме тоже есть квест на поиск камней Барензии, которые раскиданы по всему миру. И что же? На 2-й день после выхода игры уже был полный список этих камней с точным расположением.

ну с интернетом проще) можно просто не смотреть и все) а вот изменения внесенные разработчиками игнорировать сложно)

Изменено пользователем ArthasMenethil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категоричность - признак слабоумия или ограниченности. Пытливость ума можно проявлять в чем угодно. А интересы у всех разные. И далеко не у всех у кого есть интерес к играм он является единственным в жизни) Главное приносить пользу. К тому же мысль моя расчитана на людей, которые однозначно понимают свое увлечение, а не зависят от игр как наркоманы. Этот нюанс переворачивает всю суть вопроса.

опять же как можно додуматься заклеить радар в игре?чтобы ночью было сложно ориентироваться???? вообще не наркоман, ни грамму короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же как можно додуматься заклеить радар в игре?чтобы ночью было сложно ориентироваться???? вообще не наркоман, ни грамму короче..

это тоже самое, что играть на высоком уровне сложности. так интереснее

 

ночью я спал (за исключением случаев, где нужно было прокрасться)а передвигался днем) забей-тебе не понять) я особые принимаю)

Изменено пользователем ArthasMenethil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже самое, что играть на высоком уровне сложности. так интереснее

 

ночью я спал (за исключением случаев, где нужно было прокрасться)а передвигался днем) забей-тебе не понять) я особые принимаю)

я так в скайрим второй заход делал.... до первой смерти... в стиле олдскульного Диаблы... вот там хардкор, когда три раза думаешь нападать на кузнечика в траве или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так в скайрим второй заход делал.... до первой смерти... в стиле олдскульного Диаблы... вот там хардкор, когда три раза думаешь нападать на кузнечика в траве или нет :)

вот) человек понимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=X3vAOMeU9tQ&feature=youtu.beКак мне нравится такое агроУГ, как ты, которое ничего доказать не может и переходит на тупой агр и игнор. Жду еще высеров от тебя ;D

Глянул первые 2 мин первого видео. Это ты караеш бомжей, которые то и делают что отжимаются... потому и не могут приблизится ближе!!! У тя мин удар с руки - 600! А на х5 +10+ луком беш +10+ робу по 350) Разница практически в 2 раза) Крит состветственно! Вот и делай выводы по поводу кайта и убиения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня ощущение, что этот сервер с другой планеты. . . на х55 арбы гнут все и всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...