Перейти к содержанию
Asterios

Частичный возврат к элементам фреевского баланса и цифрам энчата скилов.


wmii

Рекомендуемые сообщения

После етого только наоборот будет больше арб, изза их практичности

арб станет больше в силу актуальности других формаций. ты против физ,луко,даггер паков на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мили паки так же как и щас останутся в забитии далеко и на долго

 

 

 

 

ну я имем ввиду мили и луко паки которых сейча горстка на комплексе серверов, а так появится смысл и в маг паки арб брать, появятся новые и старые давно забытые составы паков

на х5 нет луко и физ паков, фармеры не в счёт,на осадах их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арб станет больше в силу актуальности других формаций. ты против физ,луко,даггер паков на сервере?

они привыкли играть в маг паках нажимая 2 кнопки флешку и фир, а если поправят рт придется уже учиться играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2013 в 13:02, Waer сказал:

Только фанаты??? Ну ты и тупень.

я говорю про паки, а не про соло игроков, на х5 я насчитал целых 6 арбо паков... которые и до фиксов отваливались от среднего маг пака..

 

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они привыкли играть в маг паках нажимая 2 кнопки флешку и фир, а если поправят рт придется уже учиться играть

ну так в этом и есть смысл этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арб станет больше в силу актуальности других формаций. ты против физ,луко,даггер паков на сервере?

Сомневаюсь что такие появятся. Сам играю в физ паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что такие появятся. Сам играю в физ паке

появятся, многие желают поиграть в физ паках (не куро) но в нынешних реалиях у них просто нет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они привыкли играть в маг паках нажимая 2 кнопки флешку и фир, а если поправят рт придется уже учиться играть

Если поправят РТ, то все будут играть арбами. Успокойтесь вы уже нытики (кто за арб гамает), ваше место в луко паке дебафы вешать, прахну кидать и ловушки расскидывать и давать асист лукам. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что такие появятся. Сам играю в физ паке

люди сами решат за кого им интересно играть,если луки почуют что могут нагибать, то они выведут из горожа своего лука.  в данной ситуации надеюсь ты согласишся что мили не тянут магов, а с РТ есть шанс и неплохой.

Если поправят РТ, то все будут играть арбами. Успокойтесь вы уже нытики (кто за арб гамает), ваше место в луко паке дебафы вешать, прахну кидать и ловушки расскидывать и давать асист лукам.

боженька,ты уже всё за всех решил,кому,кем и как играть?  аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не лукарь, а пк чар, а пекашить можно любой профой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поправят РТ, то все будут играть арбами. Успокойтесь вы уже нытики (кто за арб гамает), ваше место в луко паке дебафы вешать, прахну кидать и ловушки расскидывать и давать асист лукам.

тебе про новые сетапы говорят и возрождение луко и мили паков, а ты про несметную орду арб говоришь, не будет какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не лукарь, а пк чар, а пекашить можно любой профой

он тру нагибатель фармеров в катах и афкающих окон :)  лучше бы запилил мувик с гвг с полноценным паком 9 на 9

а так только теории и набивание постов. видны только негативные выхлопы и ни одного предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто пишут про 30 % п дефа анскил

ножей не появится потому что не позволит геодата



вмии такой ..

то пишет что только автоатакой можно убить 

то про ножей которые без авто атаки без мп полный 0

или опять будеш бегать с АВ с шитом под шк иконой а после гвг ныть типа дамаг маленький биш чтоле под цц

Изменено пользователем t0p0viywkolyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если РТ вернут то я замучу состав через своего АВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди сами решат за кого им интересно играть,если луки почуют что могут нагибать, то они выведут из горожа своего лука.  в данной ситуации надеюсь ты согласишся что мили не тянут магов, а с РТ есть шанс и неплохой.

боженька,ты уже всё за всех решил,кому,кем и как играть?  аминь.

Луки и сейчас могут чтото показать но за спиной клана а не в гвг. Да и арбы намного практичней сейчас согласись?

С таким рт я могу сказать лично за свою профу что если на таргет накинется рт (40% как хотят) и стигма (40%) ( ну если еще и вата берса ) то таргет привратится в полноценный кусок мяса если не клинсанут ето даже будет не интересно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит администрации пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна).

 

Переставайте ныть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки и сейчас могут чтото показать но за спиной клана а не в гвг. Да и арбы намного практичней сейчас согласись?

С таким рт я могу сказать лично за свою профу что если на таргет накинется рт (40% как хотят) и стигма (40%) ( ну если еще и вата берса ) то таргет привратится в полноценный кусок мяса если не клинсанут ето даже будет не интересно как то.

откуда в рт -40%? на 30%  точится.  тут не предлогают ничего нового, такое было до ХФ. стигма не даёт бонуса лукам и арбам. онли мили классам. а их нет.  и как раз это позволит их возродить и дать шанс тащить в поле.  огласи плиз состав своего физ пака и кого вы шатали в последнее время в гвг.

 

может луки и могут по твоим словам, но на практике их нет, вывод - не могут.

Изменено пользователем Supergirla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рт (40% как хотят) 

 

30%

 

Давай так, кого из сильных маг пати у вас получалось убить?  Есть подозрение что для паков уровня студента/амбрелки/костика/фина скорее хиро глад просто толстая и жирная куча мяса, чем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поправят РТ, то все будут играть арбами. Успокойтесь вы уже нытики (кто за арб гамает), ваше место в луко паке дебафы вешать, прахну кидать и ловушки расскидывать и давать асист лукам.

тут соглашусь с некоторыми моментами ,а точней не надо того рт 40% увлечет за собой опять дисбаланс ...

а ты ваер смотрю все время со своими луками .... и пойми уже арба не сапорт и давно уже....) а луки ,луками .... соглашусь ниже с словами естернала по этому поводу... :

Луки и сейчас могут чтото показать но за спиной клана а не в гвг. Да и арбы намного практичней сейчас согласись?

С таким рт я могу сказать лично за свою профу что если на таргет накинется рт (40% 30% как хотят) и стигма (40%) ( ну если еще и вата берса ) то таргет привратится в полноценный кусок мяса если не клинсанут ето даже будет не интересно как то.

не надо ничего делать с рт все норм с ним .....

а на счёт мана -бёрна  шварц истину пишет   "пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger

Изменено пользователем Persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем-то за этот фикс, но сделать тогда РТ шансовой, то есть базовый шанс 50%, чтобы ничем шанс разогнать бвло нельзя, а бафы защищаю от дебафов работали на РТ.

P.S. А 100% РТ с срезанием 30% п дефа, это мы вернемся в старые хроники, когда везде бегали арбы.

а ты ваер смотрю все время со своими луками .... и пойми уже арба не сапорт и давно уже....) а луки ,луками ....

Арба асистер луков, но не как не нагибатор, так что админы молодцы что поставили ее на место, она осталась играбельной, но соло теперь не может покарать фулку.

Persi времена меняються все движется)

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у школяра горит на вми? Стас ты его девственности лешил и бросил?



Я вообщем-то за этот фикс, но сделать тогда РТ шансовой, то есть базовый шанс 50%, чтобы ничем шанс разогнать бвло нельзя, а бафы защищаю от дебафов работали на РТ.

P.S. А 100% РТ с срезанием 30% п дефа, это мы вернемся в старые хроники, когда везде бегали арбы.Арба асистер луков, но не как не нагибатор, так что админы молодцы что поставили ее на место, она осталось играбельной, но соло теперь не может покарать фулку.

Persi времена менаються все движется)

какие нахрен арбы, с таким рт + стигма ав тот же даже в нынешнем состоянии с одного бэка скосит любую арбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у школяра горит на вми? Стас ты его девственности лешил и бросил?

какие нахрен арбы, с таким рт + стигма ав тот же даже в нынешнем состоянии с одного бэка скосит любую арбу)

Арба подвижние, полностью игнорирует магов, имеет клинс и ДПС будет выше чем у твоего АВ. Точнее АВ на дезшот и мультик или крит дезшот.

Вы не знаете что просите, точнее кто-то может и знает и он подбивает народ, а то что баланс покрошиться полностью единицы догадываются. Повторюсь если и делать такое с РТ то:

Я вообщем-то за этот фикс, но сделать тогда РТ шансовой, то есть базовый шанс 50%, чтобы ничем шанс разогнать бвло нельзя, а бафы защищаю от дебафов работали на РТ.

P.S. И чего я вам пытаюсь разжевать очевидное, админы все равно не поведуться на ваше нытье. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем-то за этот фикс, но сделать тогда РТ шансовой, то есть базовый шанс 50%, чтобы ничем шанс разогнать бвло нельзя, а бафы защищаю от дебафов работали на РТ.

P.S. А 100% РТ с срезанием 30% п дефа, это мы вернемся в старые хроники, когда везде бегали арбы.Арба асистер луков, но не как не нагибатор, так что админы молодцы что поставили ее на место, она осталось играбельной, но соло теперь не можит покарать фулку.

:facepalm:  от когда арба соло карала фулку  :ph34r:  ты откуда упал?)

какой шансовый РТ вы что тут реально обкурились все?  :lol:

оставить все как есть !

 

 

тут соглашусь с некоторыми моментами ,а точней не надо того рт 40% увлечет за собой опять дисбаланс ...

а ты ваер смотрю все время со своими луками .... и пойми уже арба не сапорт и давно уже....) а луки ,луками .... соглашусь ниже с словами естернала по этому поводу... :

не надо ничего делать с рт все норм с ним .....

а на счёт мана -бёрна  шварц истину пишет   "пересмотреть зависимость М дефа к берну? А то что 10к м деф, что 1к, бернит по 1.6к(кап берна)." (с)LLIvarcniger

+100500  все проблема в бёрнах у маг паках физов высушить  без проблем ,про паки с дагерами вообще молчу... 

да й с таким мана -бёрном  ,которому все равно на мдф... бред  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30%

 

Давай так, кого из сильных маг пати у вас получалось убить?  Есть подозрение что для паков уровня студента/амбрелки/костика/фина скорее хиро глад просто толстая и жирная куча мяса, чем наоборот.

если память не изменяет, старое рт при 0 точке снимало 10% п дефа. оттуда и 40% на  +30

 

Что ты етим хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у школяра горит на вми? Стас ты его девственности лешил и бросил?

какие нахрен арбы, с таким рт + стигма ав тот же даже в нынешнем состоянии с одного бэка скосит любую арбу)

бафни арбу нормально, накинь ей рт -пдефа и еще какой нибудь дебаф на пдеф, хекс/вату и покажи нам атцовский дамаг, а потом тоже самое только уже от арбы по АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допустим убивал любые маг паки, но что это меняет, дело в другом, что бы был баланс между паками. Два плана есть: 1.зависимость берна от м дефа. (пример м деф 10к, бернит по 1.6) 2. убрать заточку на "время" касаеться всех скилов, из-за фира весь фан теряеться, все маги клацают 1 кнопку фира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратиться к Администрации , и услышать четкий ответ , для чего был фикс арбалетов вообще, кто то сильно страдал на сервере,и это приведет к балансу? Или это привлечет больше народу играть потеряными классами?

Хотелось бы выйти на конструктивный диалог , и услышать ответы по существу, что двигало людьми когда они шли на очередное убийство физ пачек

 

Плюсану автору темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...