Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Tyrant (Grand Khavatari)


Odessa

Рекомендуемые сообщения

1,5к некритом норм ДМГ? Сколько power точеного трипла?

не в курсе как у тира)

у глада на пвп 6к+ вроде

и это вполне норм демаг)

Изменено пользователем lREjERl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не в курсе как у тира)

у глада на пвп 6к+ вроде

и это вполне норм демаг)

Крутые пасаны Глады и Тюры :lol:

Я со скиллом Power 7635 по такому ПДефу буду бить копейки (~200-500), а вы умудряетесь такие цифры выдавать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые пасаны Глады и Тюры :lol:

Я со скиллом Power 7635 по такому ПДефу буду бить копейки (~200-500), а вы умудряетесь такие цифры выдавать :rolleyes:

ну я не знаю как там по инфе из разных источников выходит, я помню что я бил по танкам в уд триплом примерно также)

у танка в уд не 4к же п дефа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю как там по инфе из разных источников выходит, я помню что я бил по танкам в уд триплом примерно также)

у танка в уд не 4к же п дефа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там побольше 4к будет.

Надо потестить вечером и посчитать урон. Спасибо за инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару вопросов: какие лучше стоит брать мини добавки с сабов? м.деф,п.деф, п.атаку? если можно обьяснить почему?

по гайду вобщем! на 5-ку - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял все на п.атаку, т.к п.дефа и м.дефа под огром и так не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заряд не оч много то и дает, по 0.1% прибавки с заряда вроде как

10 процентов с 1 зарядки. И того + 80 на максимуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 процентов с 1 зарядки. И того + 80 на максимуме

да, мой фейл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всю тему не читал, мб уже и было, но дс строка уг, тир без сонга чампиона и вендженса - уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в целом неплохо...но хэви сэт имхо тиру брет...

смотря с кем ты пвп, лучше с собой таскать 2 сета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не согласен с тяжем и тату всеми что перечислены и в том числе лайт и -9 кое тату.Это первое.Второе-даггеры только абилами?Опять не согласен.3.И по поводу тактики в моментах с сб в том числе и тотема на огр.Короче тир это пластелин конечно не не советовал бы следовать гайду на 100 процентов.А и поповоду арб и дальняков тоже не самый хороший вариант.Секрктов раскрывать не буду.Играю фул 20 тиром.Ник печатать не буду.Но чисто для инфы я лично арб доганяю и не падаю.Да и могу упасть только от сб.ВСЕ.Это просто факт.Не падаю имею ввиду по 3х пвп 1 на 1 .Тк фарт может подойти тому же даггеры 7 критов подряд.Сам так 1 раз упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гайд был мною написан еше когда епилог стоял, сейчас на форуме витчерсов лежит уже новенкий обновленный под фрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гайд был мною написан еше когда епилог стоял, сейчас на форуме витчерсов лежит уже новенкий обновленный под фрею.

ты тот самый тиркоторый сливает сокланов ? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тот самый тиркоторый сливает сокланов ? :wub:

Я вобщето была лиш 2 день в клане и откуда мне знать всех (сокланов) которые находятса в не клана?) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщето была лиш 2 день в клане и откуда мне знать всех (сокланов) которые находятса в не клана?) :wub:

всех не надо ,нужно лишь меня ^_^

да я шучу

клеывый гайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уг гайд, полностью не согласен

"..Против палов и тк смело начинаем с Rabbit Totem Spirit просто беем ударами не скилами тем самым снимая почти фул бафф, с тк данный процесс советую проделать от 60 до 120 секунд дпс там почти нету лиш сильная тяга к жизни=)"

з.ы: ага, а то что у тк баф на 100% резист от кенсела который висит 3 мин это ничего да? и eva`s will(разгон) аналог этого же бафа только на 2 мин. хотелось бы увидеть как он тк кенселить будет...

Вариант 1: танк, сумонер, варкраер

Берем все три шансовые, получаем достаточно удобный вариант.

Вариант 2:дагер, сумонер, варкраер

В данном случан шансовые берем только с варкраера и сумонера, а с дагера берем пасивку на шанс критикала.

а не легче с танка взять пасивку на фокус? вроде пасивки одинаковые у всех сабов

з.з.ы: и вместо сумонера я бы лучше взял пасивку по 5% резиста от всего(ворирор класс)

nagebator

"Дуал фист мастери точить на точность." +2 точность

Agile Movement +3 точность базовая, и еще +3 точности при +30 заточке скила

зачем тиру шанс крита в пвп? и, кстати, кенселить лучше всего в дино мв кастетами +0 без сосок

___________

вроде все :rolleyes:

Изменено пользователем BR41N_K1ck3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уг гайд, полностью не согласен

"..Против палов и тк смело начинаем с Rabbit Totem Spirit просто беем ударами не скилами тем самым снимая почти фул бафф, с тк данный процесс советую проделать от 60 до 120 секунд дпс там почти нету лиш сильная тяга к жизни=)"

з.ы: ага, а то что у тк баф на 100% резист от кенсела который висит 3 мин это ничего да? и eva`s will(разгон) аналог этого же бафа только на 2 мин. хотелось бы увидеть как он тк кенселить будет...

А то, что у того же Дестра (к примеру) 100% резист к канселу, а крысо-дагером его стилят в ноль, тебя не смущает?

з.з.ы: и вместо сумонера я бы лучше взял пасивку по 5% резиста от всего(ворирор класс)

Пассив на резист с имеющейся у нас системой дебаффов/скиллов не актуален.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи кто-то читает либо гайд целиком, либо последние собщения.

Для бринка еще раз гайд писался около года назад. И тогда были два основных ответления тира, Дпс тир ( когда ему резали - 9 кон, досихпор не могу понять зачем было это делать) и скиловый вариант и ему одевали хеви бронь так как от лайта толку было просто ноль на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец!То,с чем я не согласен-это мое индивидульное мнение и не значит,что оно объективное.Второе-это то,что гайд по тиру написать можно,НО.....ну не будет он полным,т.к в пособии пишутся общие рекомендации.Реальное же пвп представляет собой некий симбиоз опыта+рук+математикм и логики.Т.е одного и того же вполне можно добиться как рекомендациями от автора так и применяя свои личные наблюдения.Лично я хочу признаться,1 пункт по поводу пвп с разными классами вообще из виду упусти...причитал и вспомнил....вот как оно:"Повторение-мать учения".:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как влияют прошлые хроники на то, что в ДСе нет чампа и венджеанса?

Изменено пользователем Ptdc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему не читал, мб уже и было, но дс строка уг, тир без сонга чампиона и вендженса - уг

автор кран

Высыр.Гайд даже не прочтен.

Это гайд был мною написан еше когда епилог стоял, сейчас на форуме витчерсов лежит уже новенкий обновленный под фрею.

Всем высырам читать данный пост несколько раз!

ты тот самый тиркоторый сливает сокланов ? :wub:

прив флудер;)

Изменено пользователем Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высыр.Гайд даже не прочтен.

Всем высырам читать данный пост несколько раз!

прив флудер;)

Fine Death 5+.Добавлю,что не все любят сидеть,давать советы и комментировать посты,чтоб хоть 200 набрать-)Психологию стада никто не отменял.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры пвп с дагером не самое сложное но и не самое приятное процесс нудный и долгий по сути выигрывает умения использовать банки и скилы одновременно. Основное постоянно включенный Ogre Totem Spirit если дагер пытается вас отканцелить и бет дагером включаем Riposte Stance он сам себе снесет 1\3 своего хп. Также ауры на резист стана не выключать на протяжении всего пвп. Дальше если наш дагер использовал Wind Riding, Ghost Walking , Exciting Adventure по сути скил сильно заметный советую часть его переждать в барьере, лимиты с дагерами включать бесмыслено по особо раскаченным попасть почти не возможна только скилами. Также наш любимый дагер бывает любит убежать в хаид на всякий случай если есть кто рядом не флаганутый или моб очень близко от того места где он ушел испольйте скил Force Storm в 50% случаях выбивает из хайда если же нет то просто восстанавливайте себе хп бафом Chat of Victory и готовьтесь к второму раунду.

Граждане тиры, не верьте ему! отражая свой простой дамаг в 100-500 дагер себя явно не убьёт, БЕРЕГИСЬ КАНСЕЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что у того же Дестра (к примеру) 100% резист к канселу, а крысо-дагером его стилят в ноль, тебя не смущает?

Пассив на резист с имеющейся у нас системой дебаффов/скиллов не актуален.

у дестра 100% к кенселу?..разве что под зилом, ито даже с зилом гдет будет всего 70-80%

ок ок, 10% м атк и каста тиру тоже нужны!!11!(пох на 10% п атк и хаста, ничего не решают)

а вот и сама пассивка: "Увеличивает стойкость Парализующим, Удерживающим, Усыпляющим, Оглушающим и снимающим Положительные Эффекты атакам."

считаю что это намного лучше чем 10% хаста и п атк

p.s ахахаха, только что баф смотрел, т.к вчера не обратил внимание)) это баф под кач?) канешно если ты скилами не бьешь то тогда соглашусь..с трудом

Изменено пользователем BR41N_K1ck3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...