Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Tyrant (Grand Khavatari)


Odessa

Рекомендуемые сообщения

Так, по порядку:

- Теоремы, несмотря на многие пути доказательств, остаются теоремами - тоесть неизменным верным правилом.

- Если я сейчас напишу гайд по тиру типа:

КАРОЧИ ЛОВИШ ЛС +1 МЕН И ГЛАВНОЕ ЛУПИТЬ СО СТРЕЛЯЛОК КРИС АРБ И ТОТЕМЫ ГЛАВНОЕ ПУМУ ЮЗАТЬ И ШИЛД В БАФАХ НЕ НУЖЫН ЗАЧЕМ ЕПТ ЭТАЖЕ ОРК ОН БОЛЬШОЙ И ХП У НЕГО МНОГА А СА КАСТЕТЫ НАДА КРИТ СТАН И ФОКУС БАФАТЬ ТОКА С ПП

Предположим, я так и играю) Пишу его с себя. Это будет гайдом?

почитай мой предъидущий пост  внимательние

капс коментировать не буду ибо гайд автора имеет обсалютно другой вид , но ты можешь написать гайд," как нести чушь на форуме"  думаю тоже будет востребованно 

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все гораздо проще.

Гайд - это аксиома, которой нужно пользоваться при доказательстве своей теоремы.

Хватит ругаться в теме, пишите по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я тронут)) твоя подпись это цитата меня) 

идите поцелуйтесь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай мой предъидущий пост внимательние

капс коментировать не буду ибо гайд автора имеет обсалютно другой вид , но ты можешь написать гайд," как нести чушь на форуме" думаю тоже будет востребованно

Для начала - то что красное.

Любой автор пишет гайд с себя

Потом насчет капса:

- Если я сейчас напишу гайд по тиру типа:

КАРОЧИ ЛОВИШ ЛС +1 МЕН И ГЛАВНОЕ ЛУПИТЬ СО СТРЕЛЯЛОК КРИС АРБ И ТОТЕМЫ ГЛАВНОЕ ПУМУ ЮЗАТЬ И ШИЛД В БАФАХ НЕ НУЖЫН ЗАЧЕМ ЕПТ ЭТАЖЕ ОРК ОН БОЛЬШОЙ И ХП У НЕГО МНОГА А СА КАСТЕТЫ НАДА КРИТ СТАН И ФОКУС БАФАТЬ ТОКА С ПП

Предположим, я так и играю) Пишу его с себя. Это будет гайдом?

В итоге, ты начал нести бред относительно гайда по "как писать чушь" - к чему бл*ть ваще?

Я на тебя не агрился, не писал ничего оскорбительного. Но, в сравнении со мной по части разговоров, ты просто ребенок. Если это не так - попробуй это доказать. Пару реальных доводов (хотя бы ответов на вопросы, а не какие то левые съезды с темы общения) будет достаточно

Все гораздо проще.

Гайд - это аксиома, которой нужно пользоваться при доказательстве своей теоремы.

Хватит ругаться в теме, пишите по делу.

Хоть я и отношусь к тебе, как исключительно к "ФорумноИгровому (Адемар, куку) \ НубоПомогающему (гайды и т.д) \ ВсегдаДружелюбноНастроенному (типа мир всем, подставь врагу щеку и т.д)", все же - разреши наш разговор с Файном, кто же прав в дискуссии. Любой ответ будет ответом, я это спрашиваю, как наиболее объективного участника разговора. Изменено пользователем RollsRоyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще.

Гайд - это аксиома, которой нужно пользоваться при доказательстве своей теоремы.

Хватит ругаться в теме, пишите по делу.

так я не ругаюсь просто доставляют  троли))

ключевые слова) то что выделил

 Суть моих постов  сводится к тому , что нет 1 единственно правильного решения  и нефиг хаить автора гайда если сам  нифига не сделал  , не достиг профой,  не написал верного  на свой взгляд гайда  который был бы лучше данного

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Краски говно

- Баф просто разорвал

- Тактика убила (единственный вариант догнать арбу - это если она варпнется к тебе, :огорчение: )

Если именно это считать началом, то правда на твоей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно это считать началом, то правда на твоей стороне.

спорить можно долго, но посты типо того на котором ты акцентировал внимание , нужно дополнять постами --типо надо вот так  ,или гавно потому ,что 

А  так это балабольство и никаму ненужный необоснованный агр

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть моих постов сводится к тому , что нет 1 единственно правильного решения и нефиг хаить автора гайда если сам нифига не сделал , не достиг профой, не написал верного на свой взгляд гайда который был бы лучше данного

Не достиг профой? Много ли ты достиг? Я вижу ошибку автора ГАЙДА - я ее хаю (хз как спрягать этот глагол)). Если ты увидишь просто убогий гайд по ТХ - ты не станешь его исправлять? А если станешь - тутже побежишь писать тру гайд по ТХ, чтобы все его прочитали и поняли что ты нагибаешь? А ты не задумывался о том, почему ни один топ игрок серва не написал гайд? Они кривые?

Орку спасибо за скорый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не достиг профой? Много ли ты достиг? Я вижу ошибку автора ГАЙДА - я ее хаю (хз как спрягать этот глагол)). Если ты увидишь просто убогий гайд по ТХ - ты не станешь его исправлять? А если станешь - тутже побежишь писать тру гайд по ТХ, чтобы все его прочитали и поняли что ты нагибаешь? А ты не задумывался о том, почему ни один топ игрок серва не написал гайд? Они кривые?

Орку спасибо за скорый ответ

гайд -это пособие для начинающих , он и не призван сделать  тебя тру убийцей !

Это лишь основные моменты опираясь на которые ты методом проб и ошибок сможешь чегото добиться ,

Едигнственное с чем я соглашусь с тобой -это  то ,что нормальному игроку не нужен гайд и как правило мастерство достигается именно тогда когда ты сам постигаешь  все тонкости своего класса , именно поэтому по настоящему тру игроки не пишут гайдов и довольно сурово критикуют написанные , но чаще попросту их игнорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд -это пособие для начинающих , он и не призван сделать тебя тру убийцей !

Это лишь основные моменты опираясь на которые ты методом проб и ошибок сможешь чегото добиться ,

Так а что толку от пособия для начинающих, если оно заранее неправильное? Агилити тиранту - вотэтапомощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что толку от пособия для начинающих, если оно заранее неправильное? Агилити тиранту - вотэтапомощь!

так я и говорю , что нет однозначного ответа , например хуманчик бафает берс ,чтоб разогнать маг атаку и каст и он ему не мешает  так как на нем тьма резистов стиленных с  сапортов танков сб и тд ,  в другом раскладе под альт б гнапример  или даже пп  этот берс =100% фейл  против арбы берса или многих не кривых магов ,  

так как быть ? правильно бафать берс или нет?  нету 1 правильного решения есть конкретна ситуация от которой надо плясать вот о чем я говорю 

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю , что нет однозначного ответа , например хуманчик бафает берс ,чтоб разогнать мапг атаку и каст и он ему не мешает так как на нем тьма резистов стиленных с сапортов танков сб и тд , в другом раскладе под альт б гнапример или даже пп этот берс =100% фейл против арбы берса или многих не кривых магов ,

так как быть ? правильно бафать берс или нет?

Ну ты же сам ответил на свой же вопрос:

- На тебе куча отстиленных баффов и резистов? - Хоть бижу сними, тебя никто не убьет (а берс и подавно не повлияет)

- На тебе нет кучи отстиленных баффов и резистов? - Бафай берс! - лови 12к!

Изменено пользователем RollsRоyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же сам ответил на свой же вопрос:

- На тебе куча отстиленных баффов и резистов? - Хоть бижу сними, тебя никто не убьет (а берс и подавно не повлияет)

- На тебе нет кучи отстиленных баффов и резистов? - Бафай берс - лови 12к!

 вот на этой веселой ноте думаю пора закончить этот дисскус  о точках зрения)

ps  я привел пример с хуманчикосм к тому ,что нет 1 верного решения))

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на этой веселой ноте думаю пора закончить этот дисскус о точках зрения)

ps я привел пример с хуманчикосм к тому ,что нет 1 верного решения))

Проехали.

Но гайд все равно имхо уг

О ВО - ОЗАРЕНИЕ (а ведь ничего не принимал противозаконного):

- Гайды пишут те, кто хочет показать всем, что он обладает знаниями. Но их знания порой (хотя, кому мы лжем - всегда) некорректны. Отсюда и все разговоры. По сути гайды не предназначены в пользу новичкам, они нужны только их автору.

Ваш кэп ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты так кипишуешь  RollsRоyce? То,что тиры тебе испаганили жизнь? А ты их можешь убивть только крыся в пачке или из-за спины когда он АФК? Иди ищи лучше гайды или напиши сам, ты же считаешь себя тут Богом, как и  Perfecto...Утритесь!!!! Мне плевать на ваш агр. Если есть люди,которые помогут в доработке - им плюс и уважение. Я выкладывал его не для вас, а для людей,которые начали играть за тира или только задумываются об этом...Хотя толку вам что либо доказывать?))) 

Могу на последок для вас лишь процитировать Антуана де Сент-Экзюпери: 

Я не имею права говорить или делать что-либо,что унизит человека в его собственных глазах. Главное не то, что думают о нем, а то, что он думает сам. Ранить чувства человека - это преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка, че пристал)) Гайд как гайд, если бы я начала играть за огра- мне бы помогло :) Тут как бы основы, а дальше сама бы тестила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты так кипишуешь RollsRоyce? То,что тиры тебе испаганили жизнь? А ты их можешь убивть только крыся в пачке или из-за спины когда он АФК? Иди ищи лучше гайды или напиши сам, ты же считаешь себя тут Богом, как и Perfecto...Утритесь!!!! Мне плевать на ваш агр. Если есть люди,которые помогут в доработке - им плюс и уважение. Я выкладывал его не для вас, а для людей,которые начали играть за тира или только задумываются об этом...Хотя толку вам что либо доказывать?)))

Могу на последок для вас лишь процитировать Антуана де Сент-Экзюпери:

Я не имею права говорить или делать что-либо,что унизит человека в его собственных глазах. Главное не то, что думают о нем, а то, что он думает сам. Ранить чувства человека - это преступление.

Будучи прошлым тиром, я сразу вижу твои ошибки, и в пвп 1х1 ты бы врят ли добрался до моего хп)) Испаганили жизнь? Мб мне испаганишь?) Тока я уверен, что словишь ты 3х8к и ляжешь как нелепое говно) Агр? Если бы я кого-либо тут агрил, он бы монитор забрызгал) Пора ставить на фразу с монитором копипаст ©

Машинка, че пристал)) Гайд как гайд, если бы я начала играть за огра- мне бы помогло Тут как бы основы, а дальше сама бы тестила
Да лан те) Где же еще веселья искать в полночь))

Изменено пользователем RollsRоyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки дитя бога только с утра когда умываются.

А огры это те же орки только по вечерам.

Изменено пользователем SlonopataM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки дитя бога только с утра когда умываются.

А огры это те же орки только по вечерам.

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ © 

Изменено пользователем TuNeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи прошлым тиром, я сразу вижу твои ошибки, и в пвп 1х1 ты бы врят ли добрался до моего хп)) Испаганили жизнь? Мб мне испаганишь?) Тока я уверен, что словишь ты 3х8к и ляжешь как нелепое говно) Агр? Если бы я кого-либо тут агрил, он бы монитор забрызгал) Пора ставить на фразу с монитором копипаст ©

Да лан те) Где же еще веселья искать в полночь))

[/quote

Роллс ты бы реально засоветовал, раз опыт у тебя есть, а то со стороны кажется что ты вроде дело говоришь, но альтернативы не предлогаешь. Следовательно засоряешь данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано от танка брать резист критикал, что от этого полезного, скажите плз, мб лучше взять контр хаст? посоветуйте. уже есть 2 саба варк и самонер.

Изменено пользователем lolkapwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано от танка брать резист критикал, что от этого полезного, скажите плз, мб лучше взять контр хаст? посоветуйте. уже есть 2 саба варк и самонер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано от танка брать резист критикал, что от этого полезного, скажите плз, мб лучше взять контр хаст? посоветуйте. уже есть 2 саба варк и самонер.

да епт , у тебя мозгов нет самому подумать? резист критикал вообще неочемный сабскил ибо под пп и чоп уже кап резиста к криту , бери контр хаст или пасиву на криты , смотря какой билд имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ при заточке форс бластера на +30 пвп скил работает только в упор... есть такое у кого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ при заточке форс бластера на +30 пвп скил работает только в упор... есть такое у кого то?

Нет, ты багнутый. БАН БАН БАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сточи на +29 и будет у тебя счастье) в постах обсуждали это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тиры, хотящие упасть от арбы?

P.s. буду в игре 7, хочу понагибать зеленок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...