Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Tyrant (Grand Khavatari)


Odessa

Рекомендуемые сообщения

Ну так в поле с бишами воопще проблем нету что он тебе сделает? разве что в пати с сб или тх. Так же не имеет смысла ставить са на фокус ибо с хастом отканселиш быстрее а с хелсом продержышся дольше)

у кансэла откат 12 сек вроде, так что пофиг хаст, фокус или хэлз кансэл будит один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имеет и еще как имеет. =) ты скилами точенного биша фиг вальнешь... в любом случае кости надо брать на фокус, быть чуть более толстым не вариант... Ты не танк. =) и если тебя начинают бить так что квики и цп не вытаскивают, тебе бонус от хп в кастетах мало что даст.

Бред,шанс скенселить,никак не с крит удара идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред,шанс скенселить,никак не с крит удара идет.

Он это не имел ввиду:rolleyes:

Ну пусть сам отпишет, что я за него отвечаю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе он пару раз отписал и забил на ету тему а мы тут спорим что лутше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе он пару раз отписал и забил на ету тему а мы тут спорим что лутше)

Только в споре рождается истина ©

Ждем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кансэла откат 12 сек вроде, так что пофиг хаст, фокус или хэлз кансэл будит один

Ну если даже не хаст то хелс но никак не фокус.

Ето лично моё мнение - хотите верте хотите нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я еще и работаю, по возможности пишу....

1. Про крит и шанс кенсела, я такую шнягу не говорил.

2. Я говорил не про оли, т.к. вопрос явно был про дейли пвп.

3. Когда ты пвпшишься в поле и к примеру против тебя 2-3 противника (да даже если не на 1 против 3, а 2 против 3), то если в пати у врага точенный биш (не криворукий), а остальные хотя бы с точкой на +15, то логично, что нужно в начале срубить биша. Для етого физическая атака подходит лучше чем скиловая, заюзав хавка, начинаем бить биша, мало того, что ты канселишь, ты обычными ударами сбиваешь ему каст и криты идут обычно весьма неплохие. Как только срубил биша, можно заюзать тотем огра и начать уже спамить шарики по остальным.

4. Я просто не понимаю смысла быть на 4к+ толще при имеющемся 20к хп... Либо тебя начинают выносить конкретно, так что хп+цп банки не покрывают дмаг и етот бонус по хп даст прожить чуть больше, либо ты отжираешься банками. Кроме того не стоит забывать, что если пвп происходит в том же стокато, то можно достаточно быстро вампириком отхилится об мобов (с са на фокус ето сделать быстрее). Если же ты в пати с бишем, то в са на хп и вовсе пропадает всякий смысл.

5. Или к примеру убийство красного моба/рб... Там от са на хп толку никакого тоже не будет.

6. По поводу са на хаст? Толку от него? Если ты скиловик, то он бесполезен у меня даже через макрос хаста больше, чем успевает откатится плюшка, если ты чаще бьешь обычными ударами, то фокус делает по дпсу 9% хаста (ну и как верно подметили откат кансела так же делает етот са весьма сомнительным).

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я еще и работаю, по возможности пишу....

1. Про крит и шанс кенсела, я такую шнягу не говорил.

2. Я говорил не про оли, т.к. вопрос явно был про дейли пвп.

3. Когда ты пвпшишься в поле и к примеру против тебя 2-3 противника (да даже если не на 1 против 3, а 2 против 3), то если в пати у врага точенный биш (не криворукий), а остальные хотя бы с точкой на +15, то логично, что нужно в начале срубить биша. Для етого физическая атака подходит лучше чем скиловая, заюзав хавка, начинаем бить биша, мало того, что ты канселишь, ты обычными ударами сбиваешь ему каст и криты идут обычно весьма неплохие. Как только срубил биша, можно заюзать тотем огра и начать уже спамить шарики по остальным.

4. Я просто не понимаю смысла быть на 4к+ толще при имеющемся 20к хп... Либо тебя начинают выносить конкретно, так что хп+цп банки не покрывают дмаг и етот бонус по хп даст прожить чуть больше, либо ты отжираешься банками. Кроме того не стоит забывать, что если пвп происходит в том же стокато, то можно достаточно быстро вампириком отхилится об мобов (с са на фокус ето сделать быстрее). Если же ты в пати с бишем, то в са на хп и вовсе пропадает всякий смысл.

5. Или к примеру убийство красного моба/рб... Там от са на хп толку никакого тоже не будет.

6. По поводу са на хаст? Толку от него? Если ты скиловик, то он бесполезен у меня даже через макрос хаста больше, чем успевает откатится плюшка, если ты чаще бьешь обычными ударами, то фокус делает по дпсу 9% хаста (ну и как верно подметили откат кансела так же делает етот са весьма сомнительным).

Я с тобой полностью согласен!!!

нО тогда как прикажеш поступать с ИК кастетами +3?

Я считаю что с фокуса там толку мало ибо атак спид на оли небольшой а с кастетами хаст быстрее можно кайтить как мне кажетса))

А са на фокус было бы хорошо после того как мне спалили всю ману или же против танков так как с +3 кастетами сильно не подамажиш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласен!!!

нО тогда как прикажеш поступать с ИК кастетами +3?

Я считаю что с фокуса там толку мало ибо атак спид на оли небольшой а с кастетами хаст быстрее можно кайтить как мне кажетса))

А са на фокус было бы хорошо после того как мне спалили всю ману или же против танков так как с +3 кастетами сильно не подамажиш))

итог - делай несколько кастетов ;) а с +3 пухой ты мало что сделаешь на оли :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог - делай несколько кастетов ;) а с +3 пухой ты мало что сделаешь на оли :P

Мало что сделаю?))))

Видно ты давно не смотрел олимп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласен!!!

нО тогда как прикажеш поступать с ИК кастетами +3?

Я считаю что с фокуса там толку мало ибо атак спид на оли небольшой а с кастетами хаст быстрее можно кайтить как мне кажетса))

А са на фокус было бы хорошо после того как мне спалили всю ману или же против танков так как с +3 кастетами сильно не подамажиш))

Ну все-таки определимся, ты именно про оли говоришь? Про оли я советовать не буду, т.к. я там за тира не появляюсь (в силу рабочего графика, да и побегать попвшится в поле мне пока гораздо интереснее).

Могу лишь сказать, что с ИК +3 кастетами на оли делать нечего (вернее реально претендовать на хироу, чисто для фана мб). Что танка лучше бить скилами, игнорирующие щит (с включенной аурой оборонительная стойка), т.к. Бить танка как раз обычными ударами с их пассивкой на хеви и владением щитом весьма сомнительно для меня (разве что для кансела). Ф.з. Кого ты кайтить на оли собираешься? =) Магов? Сб? Дагеров? Как раз танки и попадают под кайт. Но, логично предположит, что на оли кастеты на хп не очень, т.к. надо бафать ментал и бвб. Что касается увеличение скорости атаки для оли (я так понял для спама плюх), если тебе так ето надо, то лучше возми дино мв кастеты со своим са.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я говорил я на оли недавно а если быть точним то с понедельника, в дальнейшем всё будет теститса и сделаю себе пару кастетов и думаю будет ещё неплохо какой нить хеви сет себе купить для особо дамажущих класов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Орфографическим ошибкам автор сам орк :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Орфографическим ошибкам автор сам орк :DDDD

А судя по твоему высеру, без знаков препинания и кол-ву постов, ты новорожденный тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судя по твоему высеру, без знаков препинания и кол-ву постов, ты новорожденный тролль.

в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю тиров да и орков вообще

по сабжу норм гайд молодэц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люби орка! и не случится этого с тобою

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110315/Fz2ATRUV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люби орка! и не случится этого с тобою

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110315/Fz2ATRUV.jpg

со мной и так не случиться )я фсом тиров тащу норм)про дестров и оверов и говорить не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной и так не случиться )я фсом тиров тащу норм)про дестров и оверов и говорить не надо)

Речь о поле пвп/дуэли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю речь про оли

В таком случае глупо писать про дестров, ибо ФСы в 90% случаях проигрывают, ловя нехилые криты.

Можно спросить у тех же Труселей, а не писать чушь о том, что дестр не соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт про олимп то не жить ему ибо дестр под лимитами ето сила :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт про олимп то не жить ему ибо дестр под лимитами ето сила :rofl:

На самом деле не все так и просто, а хороший фс - отнюдь не уг противник. В поле встречал редко, но как правило ими играют не новички (у меня на руссофе 79 лвл фс, кстати, правда уже голый) не падал, но и сказать, что в легкую сносил тоже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрали уже вы своим недопиаром и сраньем в каждой теме >:( для набора есть подобающий раздел уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрали уже вы своим недопиаром и сраньем в каждой теме >:( для набора есть подобающий раздел уроды

Сурово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Исправлен гайд по просьбе автора.

Учтены моменты сервера х55 и введения Фреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. меня запарило уже обьяснять, что билд с са на фокус не только возможен и полезен, но и толку больше от него, чем от са на хп, то предлагаю перед тем, как ето делать ознакомится с моим роликом (в том числе и Одессе), смотреть в 720, что бы был виден дмаг... А как ты говоришь 2к по бишу с зарядки, да ето щикотать биша вызывая у него выпадание целестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...