Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Tyrant (Grand Khavatari)


Odessa

Рекомендуемые сообщения

во-первых, не согласен. Эту тему обмусоливали не раз.

во-вторых, самому тиру выбирать с каким СА бегать, т.к. у каждого своя тактика и стиль игры.

Был СА на Фокус, на хаст, на хп. На данный момент даже незадумываясь оставил на ХП.

Тирэль, с тобой спорить даже не собираюсь, т.к. это безтолку. Убеждаюсь не раз.

Опять каждый останется при своем мнении.

Не хочется также переходить на руки каждого, но твоя тактика боя ЛИЧНО МНЕ не по вкусу, потому я СА на Фокус не возму. Я говорю не о том, как это ты описал, а говорю, видя тебя в бое. Потому останусь при своем мнении, увольте.

Изменено пользователем Inspiring
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже видел тебя в бое и причем тут ето? Моя манера - мои проблемы и я не утверждаю, что только так, а не иначе, а в гайде как раз написано, что только са на хп... Если ты предпочитаешь выдерживать дистанцию, спамить плюхи и не вступать в полный контакт, то логичнее было бы взять глада - толку будет в разы больше или арбу... И спорить я тоже не собираюсь, кинь лучше в ответ тоже видео с собой, чем опять обмусоливать словами.

П.С.: Про руки тоже не надо, я зря, конечно удалил тот фрапс, где мы с тобой в пагане пересекаемся (клановая разборка, вы даже ответку вар нам не кидаете, хотя место полно) и ты всех сокланов, что были в скайпе поражаешься своей манерой боя, ну да ладно... речь не о том...

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также второй минус это хроник ГПТ когда у тиров и гладов заделали не зависимые криты скилов х2 (то есть будь у вас бафнут усиление крита или у противника будут резисты на крит, на демедж при критической атаки наших скилов это не повлияет)

Что за бред,Это самый большой плюс для Тира/Глада.Са на хп на фокус бред,гайд бред.П атака 10 к тоже бред)

Орфографические ошибки доставляют)

Изменено пользователем nagеbator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатал всех тиров своим (в равном эквипе), но гайд хороший)) 

Таня выложила гайт на форуме витчерсов более полный, тама ваще тащит)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шатал всех тиров своим (в равном эквипе), но гайд хороший)) 

Таня выложила гайт на форуме витчерсов более полный, тама ваще тащит)) )

Леш) он правлен 1 в 1 с нашего форума) видно только описание скилов не тронули, т.к. такие же, как и были.

Тирэль, я не говорю,что ты плохой тир, просто говорю, что у нас характер ведения боев разная, потому разбежности и разные мнения.

А Нагибатер, ты хоть и мой земляк, но скажу - ты косолапый тир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш) он правлен 1 в 1 с нашего форума) видно только описание скилов не тронули, т.к. такие же, как и были.

Тирэль, я не говорю,что ты плохой тир, просто говорю, что у нас характер ведения боев разная, потому разбежности и разные мнения.

А Нагибатер, ты хоть и мой земляк, но скажу - ты косолапый тир.

Сказал тир который бафает Пов..

Взаимноlaugh.gif

Изменено пользователем nagеbator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал тир который бафает Пов..

Взаимноlaugh.gif

а что баффать? не ну можно вику, еси у тя билд крит ДМГ, а так пов - грамотный выбор.... но тебе не понять почему -((( 

кстати, кто хочет убедиться, что я не балаболю, одевайте сет +10 (любой), альтБ бафф, и ловите ЗелеБоба - ник моего тира в сети..... :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гайда, кстати немного тупонул, насчет того, что там не было варианта с СА на,фокус (поетому и написал первый пост в етой теме сегодня). Но в целом, то что висело ДО было чутка лучше, т.к. Вернулись старые ошибки (не говорю про орфографию), так тотем огра опять стал резать 30% скорости бега. Баф дан под ф.з. Какой билд, логично сделать их двух видов. Я постараюсь слегка отредактировать и скинуть автору с небольшими исправлениями и дополнениями.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал тир который бафает Пов..

Взаимноlaugh.gif

:blink: кто бегает с ПоВ? ничего что я с ЧоВ бегаю? и по большому счету те не поф с каким бафом?

пЫ.сЫ не хорошо править пост после разговора...балаболище...

Изменено пользователем Inspiring
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хотелось бы узнать весь список разгона п атаки не включая альт+б баффы конечно,но в список плиз внесите и селфы различные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант первый 

Всего его плюсы досихпор не смогла оценить вижу лиш минусы. Но есть досехпор люди которые уперто верят что этот вариант самый лучый.

Лаит Сет пвп, Кастеты Са Фокус.

Плюсы данного варианта имеет достаточно большую скорость бега при определенной заточке скилов(об этом я опишу дальше) и не слабый уворот но все таки не идеальный до дагеров еще далеко, на лимитах просто машинка для дпса.

Минусы: достаточно мало хп из-за этого достаточно тяжело вовремя стать на лимиты так как при хп 3-4к не всегда удобно это раз и +20 маги арбы и берсы критуют по 2-3к.

Но главный же минус данного варианта стала грация финал с откатом бизона, так как по сути класс базировался в альтернативу дестроеру с кастетами и большой скорости атаки с сильными и частыми критами. Также второй минус это хроник ГПТ когда у тиров и гладов заделали не зависимые криты скилов х2 (то есть будь у вас бафнут усиление крита или у противника будут резисты на крит, на демедж при критической атаки наших скилов это не повлияет)

Из тату рекомендуется дорисовывать данному билду

дех + кон-

стр + кон –

сори не читал остальные посты, много слишком

считаю данный вариант самым лучшим, но тату как раз таки ставить

dex - con +

dex - str +

у самого стоит -9 dex режет скор бега(которая очень часто необходимавозмещаем ее за счет пасивки на бег(работает при надетом лайт сете)), скор атаки( не страшно при использовании скилов, даже с включенной отражалкой, а при сливе под зилу и той скорости что будет вполне хватает), точность( при использовании скилов не нужна, при сливе под зиалот юзается большинством(надеюсь) хавк +6 точности и + сюда пасивная точность с кастетов), в итоге тут нам и кон 16к+++ в зависимости от +++ шмота и клан скилов

если не прав поправьте

Изменено пользователем oOlNeko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори не читал остальные посты, много слишком

считаю данный вариант самым лучшим, но тату как раз таки ставить

dex - con +

dex - str +

у самого стоит -9 кон режет скор бега(которая очень часто необходимавозмещаем ее за счет пасивки на бег(работает при надетом лайт сете)), скор атаки( не страшно при использовании скилов, даже с включенной отражалкой, а при сливе под зилу и той скорости что будет вполне хватает), точность( при использовании скилов не нужна, при сливе под зиалот юзается большинством(надеюсь) хавк +6 точности и + сюда пасивная точность с кастетов), в итоге тут нам и кон 16к+++ в зависимости от +++ шмота и клан скилов

если не прав поправьте

эм. очепятка у тебя. в билде делаешь - декс, а потом пишешь, что у тебя -9 кон=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм. очепятка у тебя. в билде делаешь - декс, а потом пишешь, что у тебя -9 кон=)

пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прошу прощения, но я честно понять не могу как сделать тиру 20к п.атак оО если кому не трудно отпишитесь в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто хочет убедиться, что я не балаболю, одевайте сет +10 (любой), альтБ бафф, и ловите ЗелеБоба - ник моего тира в сети..... :rofl::rofl:

я тебя убивал с ы дульками +10 хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

могу сказать только одно!пкашить орков,пкашить орков,пкашить орков!я пкашу всех орков которых увижу(это правда)!всё по тому что практически все орки которых я видел были ******* наглые,тупые,так и лезут чтоб их пкашнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать только одно!пкашить орков,пкашить орков,пкашить орков!я пкашу всех орков которых увижу(это правда)!всё по тому что практически все орки которых я видел были ******* наглые,тупые,так и лезут чтоб их пкашнули!

только в память о котЭ я этого не напишу,а очень хочется

вырыдок ты кто?

П.С. гц меня с 900 постом :D

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток, меня интересуют 2 вопроса, кому не сложно, прошу помочь в их разъяснении.

1) Каким образом тиран диспелит баффы кастетами?

2)Одежда вариант трех атрибутов

1 вставка 2 вставка 3 вставка

Earth Fire Dark

Wind Water Holy

Fire Wind Holy

Water Holy Wind

Dark Earth Water

Каков здесь порядок вещей?

Earth Fire Dark - шлем

Wind Water Holy - верх

Fire Wind Holy - низ

Water Holy Wind - перчи

Dark Earth Water - боты

Или же я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток, меня интересуют 2 вопроса, кому не сложно, прошу помочь в их разъяснении.

1) Каким образом тиран диспелит баффы кастетами?

2)Одежда вариант трех атрибутов

1 вставка 2 вставка 3 вставка

Earth Fire Dark

Wind Water Holy

Fire Wind Holy

Water Holy Wind

Dark Earth Water

Каков здесь порядок вещей?

Earth Fire Dark - шлем

Wind Water Holy - верх

Fire Wind Holy - низ

Water Holy Wind - перчи

Dark Earth Water - боты

Или же я ошибаюсь?

1. Если я тебя правильно понял(то ты имел ввиду кансел) то ПВП вставка.

2. смотри картинку

post-85662-0-77037600-1312444111_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд до конца не дочитал,ломать глаза об это смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

какие баффы конфликтуют между собой?

http://tinypic.ru/?do=view&pic=20110902141249_777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много сонгов

я понимаю. А чуть детальнее можно? что убрать, чтобы не было постоянного ребафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри гайд

смотрел. но мне елементал протекшны не сдались - я пока 60+ лвл, и фармлю.

а для фарма там не все баффы есть - нет сонгов полезных, нет "двадцатиминуток" многих ( регенерейшн того же ).

Изменено пользователем Nicanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько же ты качаешься месяц ? два?

тира и с таким бафом можна за 3-6 часов выкачать до 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите много денег на лс- потратил в кастеты, некак немогу поймать кансел- аргумент.

Может я чет нетак делаю?

встовляю в основном 85-86 лс, че за хрень такая мошет че нетак делаю подскажите пожалуста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://druzhina.areso.ru/publ/prochie_opisanija/delaem_pvp_shmot_i_oruzhie/2-1-0-7

смотри тут, что не правильно делаешь) по первой же ссылке нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

иди комне сладкий тир с видюхи хочу с тобой помахатся))))) наконецто я зарегался на етом форуме... и так я 1 из топ тиров х55 в соло ПВП ( если из тиров ктото не согласен жду в ПМ всегда готов сразится в чесном пвп) И так ребята я вам скажу что нужно для идеального тира СКИЛОВИКА!!!

1) все атакующие скилы точим на ДУЭЛЬ, Пасивы на дэф и скорость атаки. СТАН ТОЧИТ НА СНИЖЕНИЕ ДЭФА!!!!!!!!!!!!

2) шмот- элег лайт сэт АТТ- святость вода и ветер больше, дарк огонь земля меньше, Топ когти +20 ААТ огонь, обязательный ЛС +1 силы, некля фринта, пояс ПВП скил атак, плащ фреи,

3) сабы-варк,глад и паладин, брать нужно цэлестиал от варка, хаст от глада, УД от пала, остальное все на атаку....

4) тату +4 силы -4 дэкс +1 силы -4 дэкс +2 кон -2 жэкс

5) только тотем огра, отражалку включать только с берсами и танками, против остальных она больше порежит чем даст.

при етом если у вас когти топ +20 у вас в клане 8 лвла под альт+б бафом и трансформа Апостола( еслы он на тебе постоянно не весит то ты нуб) должно быть 7100 физ атаки и 1110 атак спид если чтото не так пишите в ПМ))) пс.( писал синий если есть вопросы в ПМ)

под правильным бафом тир скилами и по 6 и по 9к критует, я посморю на сколько будит полезен зиловик когда его заканцелят или умреш без нубла а потом тя реснут на замесе)))

Изменено пользователем kekcccc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...