Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Tyrant (Grand Khavatari)


Odessa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бафать уворот и точность ето ппц просто.Нуботир ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годик играл тиром..по поводу бафа..а чем плохой уворот? от тех же луков,арб,танков и т.п....а точность если бить простыми ударами и кенселить

Изменено пользователем Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты режеш декс на 9 и бафаеш уворот?)Почему не ков а какаято фигня?Кошка на п атак или на крит?И ты пишеш что скорость 170-175 ты аджил мовемент на точность точил чтоли?

Изменено пользователем nagеbator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там несколько вариантов тату (смотрите внимательно, предложено по стилю игры игрока)..лично у меня стоит +5 стр-5кон...пасива на уворот точена, как посоветовали тут...потому бафаю уворот и точность..дексы хватает...у меня более атакующий вариант+кенсел...в случае с резаным декс идет танко-скиловой вариант

Изменено пользователем Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odessa

Спасибо большое:)

И пару вопросиков по бафу) :

1)баф кота это блесс квин?

2)стоит ли за место сонга элементаль бафать сонг Vengeance(рефлект)?

3)почему реневал, а не чампион?

4)почему лучше бафать пов, а не вику?

---------------------------------

Заранее спасибо:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                Odessa

Спасибо большое:)

И пару вопросиков по бафу) :

1)баф кота это блесс квин?

2)стоит ли за место сонга элементаль бафать сонг Vengeance(рефлект)?

3)почему реневал, а не чампион?

4)почему лучше бафать пов, а не вику?

---------------------------------

Заранее спасибо:-*

1)Блес квин

2) Был до этого Венеганс, но сказали малый прирост дает, а сам еще не фул 120х3х5, потому елементал не плохо помагает

3)у реневала в 2 раза выше % отката вроде 20%, у чампа 10

4)вика  дает силу крита, пов шанс крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако и в бою данный вид оружия показал свою эффективность, поэтому волею предводителя орков Какая (о том, почему у него такое имя, он решил не распространяться), был создан элитный боевой отряд орков, мастерски владеющими кастетами, и в честь него было сложено большое количество анекдотов.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также у тира есть замечательный скилл Zealot, для активации которого надо спустить ХП до 30%. 3-й лвл даёт +30% к скорости атаки, +30 к скорости передвижения, +6 к точности, +100% к урону при крите (но только при использовании кастетов). Обычно используется вместе с бизоном и превращает орка в машину для убийства.

Добавь полное описание скилла, пожалуйста. Можешь взять здесь или у меня в гайде.

Подредактируй баф с заменой ПоВ на КоВ.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь полное описание скилла, пожалуйста. Можешь взять здесь или у меня в гайде.

Подредактируй баф с заменой ПоВ на КоВ.

почему КоВ, а не пов? аргументы? ПоВ же дает больше крит рейта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это знаю, но разве лучше сила крита чем шанс? шанс у нас и так слабенький...в таком случае и кота на силу крита?? шанс тогда упадет капец как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэп намкекает,что с КоВ увеличивает силу крита на 30%

что полезнее вопрос спорный , чаще критовать или редко но сильнее , лично я бы предпочел шанс  

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на лоу рейтах в пвп предпочтительней чов , хотя до шанса крита в 500 им очень далеко

2одесса, ты нуб я хз. кот есть только на патаку и на шанс+силу крита

Изменено пользователем Perfecto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо...а с котом тогда что делать? таки на шанс  или ту же силу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо...а с котом тогда что делать? таки на шанс  или ту же силу ?

Blesing of Quin Increases Critical and Critical Damage

Critical-30% Critical Power-25%

Изменено пользователем DontKillMePlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс..перепутал..там кот на п.атаку....перед НГ на работе бошка уже не работает)) ок, спс..бду дома - подредактирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,что же важенее +17 прибавка в стате к криту или же сила крита на 30%,че тут спори

P.S лично я не вижу проблемы разогнать тиру максимальный шанс крита без пов и точность 180+ думаю это весомый аргумент.

ну как бы пов дает не  +17 к стате а 20%  , если у тебя  20% от крит рейта 17 то я хз))

разогнать  то можно  и то врядли ,только будет ли это полезно?  я бы например такиее мелочи как лс , камень в пухе предпочел бы  не на крит , а чтото более полезное тот же кот и тд 

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф говно - гайд говно, увидел немеренно ошибок. Чего стоит один пов в бафах, а также 20 минутные агилити и рефлект дамаг (Пдеф в лайте 3.8к+пассив на криты 35% QQ) Вобщем автор неоч тир=\

Изменено пользователем RollsRоyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с костетами на фокус,так же с крафтера бафаешь баф 10ти минутный 5% п атаки 20% шансу крита...+ всегда перед пвп одеваешь дум сет,хомку конверсию макросом это все включаешь бизона и зиалот,и там даже на алт б с кастетами на фокус будет шанс крита 500.

Я о чем и виду речь. Не проблема шанс крита поднять до 500 под Зилом. Плюс ЛС можно поймать пассивный так же на Critical. Поэтому КоВ (ЧоВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с костетами на фокус,так же с крафтера бафаешь баф 10ти минутный 5% п атаки 20% шансу крита...+ всегда перед пвп одеваешь дум сет,хомку конверсию макросом это все включаешь бизона и зиалот,и там даже на алт б с  кастетами на фокус будет шанс крита 500.

толку то ?  )) можно магу например на 30 секунд 50к маг атаки сделать  много ты таких магов видишь?  или берсу и арбе стилить таликами  френзи с орка на минуту , много таких?   гайд же пишется для широкого пользования -  для новичков которые скорее всего будут под альт б бегать 

то ,что ты предлогаешь - это уже плюшки 

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку то ? )) можно магу например на 30 секунд 50к маг атаки сделать много ты таких магов видишь? или берсу и арбе стилить таликами френзи с орка на минуту , много таких? гайд же пишется для широкого пользования - для новичков которые скорее всего будут под альт б бегать

то ,что ты предлогаешь - это уже плюшки

Смысла нет стилить Френзи Берсу и Арбе. Оффтоп, но все же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олол еще и краски неправильны, автор погибни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олол еще и краски неправильны, автор погибни

автор из клана хулиганы, этим все сказанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олол еще и краски неправильны, автор погибни

ты знаешь , радио которое изобрел Попов было далеко не Sony . но тем не мение  лежит в основе всех приемников которыми люди пользуются сейчас ,

если видишь какуюто ошибку , исправ ее усовершенствуй , дополни ,  а посты вроде того на который сейчас отвечаю явно не делают тебе чести , и умнее ты не выглядишь благодаря им , а скорее наоборот 

Изменено пользователем SoWat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу: автор тупой зеленый балбес, который одел орка в двацатку (хотя кого мы обманываем, он же в Хулиганах, там тока бомжи :rofl: ) и сразу решил, что он топ тир х55, и СРОЧНО НАДО НАПИСАТЬ ГАЙД. Итого:

- Краски говно

- Баф просто разорвал

- Тактика убила (единственный вариант догнать арбу - это если она варпнется к тебе, :огорчение: )

ты знаешь , радио которое изобрел Попов было далеко не Sony . но тем не мение лежит в основе всех приемников которыми люди пользуются сейчас ,

если видишь какуюто ошибку , исправ ее усовершенствуй , дополни , а посты вроде того на который сейчас отвечаю явно не делают тебе чести , и умнее ты не выглядишь благодаря им , а скорее наоборот

Тока собирался отойти покушать, как увидел тебя, мой маленький пакостник.

- Sony не является эталоном радио (передача информации путем радиоволн), оно лишь штомпает приемники.

- Я так написал только потому что автор пишет гайд. Гайд - это априори правильная информация. А написать гайд, не зная ее - верный способ опозориться, что собственно, и произошло.

Изменено пользователем RollsRоyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  RollsRоyce,  Perfecto, перечиываю свою подпись и с каждым разом с этим все больше и больше соглашаюсь... 

Изменено пользователем Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд свой прочитай, а не стремную цитату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  RollsRоyce,  Perfecto, перечиываю свою подпись и с каждым разом с этим все больше и больше соглашаюсь... 

 я тронут)) твоя подпись это цитата меня) 

Подведу: автор тупой зеленый балбес, который одел орка в двацатку (хотя кого мы обманываем, он же в Хулиганах, там тока бомжи   :rofl: ) и сразу решил, что он топ тир х55, и СРОЧНО НАДО НАПИСАТЬ ГАЙД. Итого:

- Краски говно

- Баф просто разорвал

- Тактика убила (единственный вариант догнать арбу - это если она варпнется к тебе, :огорчение: )

Тока собирался отойти покушать, как увидел тебя, мой маленький пакостник.

- Sony не является эталоном радио (передача информации путем радиоволн), оно лишь штомпает приемники.

- Я так написал только потому что автор пишет гайд. Гайд - это априори правильная информация. А написать гайд, не зная ее - верный способ опозориться, что собственно, и произошло.

Любой автор пишет гайд с себя , даже теоремы и математические задачи часто имеют несколько решений и разные пути доказательств ,  а правильным решением в данном случае  будет  грамотная игра и нагиб в поле или оли , достичь которого  можно разными путями (РАЗНЫМИ БИЛДАМИ И МАНЕРОЙ ИГРЫ)  так ,что писать в гайде про единственно верное решение  бред имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой автор пишет гайд с себя , даже теоремы и математические задачи часто имеют несколько решений и разные пути доказательств , а правильным решением в данном случае будет грамотная игра и нагиб в поле или оли , достичь которого можно разными путями (РАЗНЫМИ БИЛДАМИ И МАНЕРОЙ ИГРЫ) так ,что писать в гайде про единственно верное решение бред имхо

Так, по порядку:

- Теоремы, несмотря на многие пути доказательств, остаются теоремами - тоесть неизменным верным правилом.

- Если я сейчас напишу гайд по тиру типа:

КАРОЧИ ЛОВИШ ЛС +1 МЕН И ГЛАВНОЕ ЛУПИТЬ СО СТРЕЛЯЛОК КРИС АРБ И ТОТЕМЫ ГЛАВНОЕ ПУМУ ЮЗАТЬ И ШИЛД В БАФАХ НЕ НУЖЫН ЗАЧЕМ ЕПТ ЭТАЖЕ ОРК ОН БОЛЬШОЙ И ХП У НЕГО МНОГА А СА КАСТЕТЫ НАДА КРИТ СТАН И ФОКУС БАФАТЬ ТОКА С ПП

Предположим, я так и играю) Пишу его с себя. Это будет гайдом?

Изменено пользователем RollsRоyce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...