Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Tyrant (Grand Khavatari)


Odessa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раз уж все сами догадались, давайте разложу по полочкам. Итак:

+1 СТР < Пассивный майт < Пассивный майт Дуэль

+1 СТР смотрим по таблице, дает процентную прибавку к ПАтк. Дает +3+5% в формулу расчета ПАтк. Актуален при значениях суммарной ПАтк от 8к. Проще говоря, если у вас под баффом ПАтк > 8к, то +1 СТР будет актуальнее. Учитывая то, что большинство бегает на Альт+Б и не достигает такового значения ПАтк на постоянку, делаем вывод, что ЛС +1 СТР для большинства не тру.

Пассивный майт дает фиксированную прибавку к ПАтк +250. Ставится в конце формулы для расчета.

Пассивный майт Дуэль дает процентную прибавку к конечному ДМГ с обычной атаки (не скиллами). По моим подсчетам ~13%.

Каждый прочитал и сделал вывод для себя, дабы не возникало больше вопросов по поводу ЭТИХ ЛСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивный майт дает фиксированную прибавку к ПАтк +250. Ставится в конце формулы для расчета.

кстате да, я заметил,что у нас на сервере дает стабильную прибавку. почему описывают +8% в пасивке на п.атаку хз - мб на других серверах или оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем,что-либо сказать или написать - подумай есть ли оно на самом деле так или же ты выдаешь желаемое за реальное... докажи сначало это делом, а потом говори какой ты НаГеБаТеР :rofl:

Wow уделать бомжа с 16 икарусами это великий хай скилл! :rofl:

А особенно понравилось, что тот тир снял тебе тотем с 1 удара а ты так и продолжил без него, круто чо :lol:

Изменено пользователем -RollsRoyce-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow уделать бомжа с 16 икарусами это великий хай скилл! :rofl:

А особенно понравилось, что тот тир снял тебе тотем с 1 удара а ты так и продолжил без него, круто чо :lol:

как по мне, Инс его просто поставил на место, за его балобольство и особо тут не пиарился, потому лить грязь нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось, бомж все так же с 16 икарусами, а этот баклан без тотема :rofl:

Изменено пользователем -RollsRoyce-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, если будите продолжать флудить во всех темах - вы все помолчите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже все) Ксень, закрывай гайд, он уг))

Изменено пользователем -RollsRoyce-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд по Тиранту(в реалиях х55, для хроник «Фрея»)

Итак Тост

Аватар(переводится как :ph34r:) привык кулаками драться: напился и полез буянить, а с кастетами это делать удобнее всего

Вопросы по прокачке или как быстро прокачаться

хавк включаем и качаемся

Особенности класса:

возможность кричать полный бред, неадекватить и убивать врагов.

в неадекватных фразочках рекомендую использовать слово джигурда

Скиллы и система зарядок

стараемся держать зарядку на максимуме для пущей отакэ

Тотемы

Тотемы - это тотемы

Ogre Totem Spirit (46): P.Def. +30%, M.Def. +30%, P.Atk. +30%,Critical Damage +10% -для убийств

Rabbit Totem Spirit (62): , Evasion +12, Speed +30%,Atk. Spd. +30% -для кенсела

Bison Totem Spirit (68): При ХП < 60%: P.Atk. +43%, Accuracy +6, Critical +100, при ХП <30% то же самое, но Critical +400 -только в сумме с зиалотом(советую альтом снимать уже бафнутый тотем вначале)

Hawk Totem Spirit (74): Accuracy +6, Critical +100, Critical Damage +30%-для кача иногда для кенсела

Также у тира есть замечательный скилл Zealot .точка

Эквип саб скилы атребут лсы и тату

лс-на физ отакэ пассив

Вариант первый и последний

к чертям декс будем медленными дурачками.

-9декс +4кон +5стр

во фреи наверное элегию хэви а так веспер хэви тру не режит нам хп

на крит от скиллов не зависит фокус поэтму берём кастеты на хп

просим нубов качнуть вам 3 саба

на барьер на мастер маг защиту на контр хаст(или фокус)

Основыне скиллы

хуррикан ассалт.соул брейкер.форс бластер.форс шторм .рейджинг форс.форс оф дестракшн.рипост стенс.огр тотем.дарк форм.КРИИИИПППППППЛЛЛЛ.файт

Тактика ведения олли боев

Тактика построена из личного опыта ведения пвп и расчитана на хеви пвп сет и пвп кастеты.

Начнем с самых простых с танков

Самая простая и проверенная тактика боя с танками включаем скил Riposte Stance который будет с шансом 30% возвращать назад на танков ихнию пакость, как станы, понижения п дефа, силы крита и всего того что они могут нам накидать, особено радует когда ДА и Палы ловят свои же шаилд слам, а также рефлектить ихний дпс.Ну да,токо шанс отрефлектить маловат.

Дальше есть не большое разделения в пвп с танками вариант с шк и да и вариант пала с тк.

Против палов и тк смело начинаем с Rabbit Totem Spirit просто беем ударами не скилами тем самым снимая почти фул бафф, с тк данный процесс советую проделать от 60 до 120 секунд дпс там почти нету лиш сильная тяга к жизни(хз меня за это время уже сливали,юзать если только таллик на баф стилл)=) потом переключаемся на Ogre Totem Spirit включаем Final Secret и беем скилами танк уходит с нескольких ударов(вот ето даааа), с палами дольше 30-40 секунд не советую затягивать так как они включат свою икону с 83 и начнут больно давать сдачи(я бы даже сказал ПИ*ды)если же они с фениксом вообще не используем данный тотем, поэтому переключаемся Ogre Totem Spirit и продалжаем дальше кацелить бафф еще и повторяем вариант с тк начиная бить скилами зверушку трогать не советую убить не всегда возможно если только палу назад пошел его шилд слам то тогда убиваем бедную птичку.(хз я бы сначала бегал от него по всему полю под форс барьером,потом массовыми плюс дпс скиллс заодно бы птичку слили)

ДА и ШК

Начнем с того что ДА бывают два вида как и шк кривые нюбы и опытные любители класса, с кривыми тактика тажа что и с палом и тк с любителями класса же меняется в другу сторону.

крч рипост стенс включаем и бьём только скиллами

Следующие средне и средне-сложные классы для пвп это под класс однокрылых всеми любимых кам

Арбы

плюхами закидать надо.ога.ещё можно рипост стенс включить ,мб фир окажется на арбе и арба будет бегать кудахтая кокококоокок)

Берсы

рипост стенс и скиллы

на олли бафаем говно при радостях включаем кроллика рипост стенс если в парале огр+файнал сикрит и в ебло

Маги Биши и Анакимы

маги-плюхами закидываем уродцев,биши тттяяяжко пытаемся слится до зила и параллельно канселим под кролем,анакимы=бишы только тотем-оггр

Милишники

ребятки сундучников больше нет ,но если найдёте бейте сразу,поняли да?

Оверы и Некры

оверов тяжело инфа 100прцоентов как и анакимов

некров к магам относим и плюхами

арчеры

давно не видел обычно убегают...

Добавляю бафы из альт+б, можно дополнить зщитами на атрибуты, у каждого они свои:

x_61fd4fc5.jpg

так пачаны убираем агилити,добавляем комбо резисты и контр критикал.ещё бы вместо грейт майта грейтер шилд бафнуть бы

внизу убираем сонг оф елементаль бафаем сонг оф ведженанс.

этот тру гайд написал Джигурда,благодарность выражаю алкогольным напиткам за основу взят гайд в начале темы.спасибо за внимание ушёл дрочить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем,что-либо сказать или написать - подумай есть ли оно на самом деле так или же ты выдаешь желаемое за реальное... докажи сначало это делом, а потом говори какой ты НаГеБаТеР :rofl:

если б не 2я подряд целка в конце боя, боюсь ты бы лежал) + у тебя стан прошел, у него нет)

поэтому не стоит особо гордиться этим - сегодня повезло тебе, завтра ему)

Изменено пользователем lREjERl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б не 2я подряд целка в конце боя, боюсь ты бы лежал) + у тебя стан прошел, у него нет)

поэтому не стоит особо гордиться этим - сегодня повезло тебе, завтра ему)

всегда готов провести бой. я не пиарюсь - лишь излагаю факты. просто не нравится, когда человек много говорит, а мало,что делает.

Водка, хорошее дополнение к первому посту - порадовал ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне одну вещь, пожалуйста. Только не постом вида: "я думаю" или "мне кажется", а точно.

Каким образом Тюра выдает зверские криты (не абилами) по ПДефу ~6к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копетан подсказыват, что ты играешь не на Астериосе. По факту, тотемчик дает 10% силы крита, но для прям зверских критов этого мало.

<30% - зеалот + ФС

Изменено пользователем -RollsRoyce-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, я про Зил не написал. Без Зила Тюра критует по Гатсу 3к.

10% к 3к это 300. Он без тотемчика 2700 бьет? Это тоже не ок.

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, я про Зил не написал. Без Зила Тюра критует по Гатсу 3к.

10% к 3к это 300. Он без тотемчика 2700 бьет? Это тоже не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залет + бизон . По +20 палу критую по 3-4к

что мне подсказывает что по 20 танку простым критом по фб 4к ты никогда не ударишь, причем даже близко)

хотя, были бы скрины...

или ты его отканселил столько влепил...но все равно, по 50% резисту критам, хз, по-моему нереально

Изменено пользователем lREjERl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тотемчика он теоретически не влупит, ибо тот дает 30% патак.

По факту - что-то тут странное, у тира не такие уж и дикие криты.

Не уточнил еще одну вещь. У тира кости даже не +20, хоть и разница не велика между +16 и +20, но все же.

Бафф: Альт+Б + селфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уточнил еще одну вещь. У тира кости даже не +20, хоть и разница не велика между +16 и +20, но все же.

Бафф: Альт+Б + селфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатс был преднамеренно сунут в середину баффа (ПДеф = 8к). Тир успел отканселить пяток сонгов-денсов (ПДеф снизился до 6к), но весь остальной бафф оставался цел.

Я в недоумении :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты 100% уверен, что крит был не абилой?)

абилой так вполне норм крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если крит абилой, то тогда он те простой абилой бил 1.5к

если он был на 6-8 заряде, то тут ничего удивительного

если ниже, ну тож вполне возможно

да и заряд не оч много то и дает, по 0.1% прибавки с заряда вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и суть вопроса. Откуда такой урон по фулл атрибуту и 8/6 к ПДефа? Критом не критом, без разницы.

Имхо что-то не то в механизме.

Изменено пользователем lREjERl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком механизме?) крит с абилы х2 урон, фиксированная прибавка

а 1.5к с например с трипла (у тира же есть трипл свой?)) по 6к дефу вполне обыденый и норм демаг

1,5к некритом норм ДМГ? Сколько power точеного трипла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...