Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Tyrant (Grand Khavatari)


Odessa

Рекомендуемые сообщения

Какой сет лучше одеть тиру подскажите плиз :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

считаю,что лучший на данный момент элегия лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот расскажите такой маленький секрет... Почему форс бластер +30 уже не рейндж скил... и почему мы тиры должны ходить с +29 скилом?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот расскажите такой маленький секрет... Почему форс бластер +30 уже не рейндж скил... и почему мы тиры должны ходить с +29 скилом?)

Это изюминка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот расскажите такой маленький секрет... Почему форс бластер +30 уже не рейндж скил... и почему мы тиры должны ходить с +29 скилом?)  

Подскажите плиз нубке, что такое "рейд скил" и почему точка +29 оО все же вроде точится на +30...у меня скилы все +30, только проблема в том, что Force Blaster ,был заточен на атрибут..переточила на ПВП, а он не работает(((( вернула на атрибут опять...почему? Если он заработает с +29, то будет лучш чем +30 на атрибут?

По теме: Гайд супер спасибо) автору плюсеГ)

Изменено пользователем sveta111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз нубке, что такое "рейд скил" и почему точка +29 оО все же вроде точится на +30...у меня скилы все +30, только проблема в том, что Force Blaster ,был заточен на атрибут..переточила на ПВП, а он не работает(((( вернула на атрибут опять...почему? Если он заработает с +29, то будет лучш чем +30 на атрибут?

По теме: Гайд супер спасибо) автору плюсеГ)

не рейд а рейдж скил 

то есть дальняя атака тип того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рейд а рейдж скил

то есть дальняя атака тип того :)

Ну раз уж на то пошло, то тогда рейндж от англ. Range. Это тип атаки - дистанционная, дальняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз нубке, что такое "рейд скил" и почему точка +29 оО все же вроде точится на +30...у меня скилы все +30, только проблема в том, что Force Blaster ,был заточен на атрибут..переточила на ПВП, а он не работает(((( вернула на атрибут опять...почему? Если он заработает с +29, то будет лучш чем +30 на атрибут?

По теме: Гайд супер спасибо) автору плюсеГ)

кстате столкнулся с подобной проблемой, писал эще до фреи админам, вроде решили, сейчас та же история...по поводу переточки на ПВП Форс бластера

Изменено пользователем Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: сказала арба)) вы нас убиваете разве что со спины или когда бьет кто-то другой...а вы рады стратся в крысу))....1 на 1 вы падаете в 90% ))

мб пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб пвп?

у меня основа не тир, тир твинк-оч люблю бегать на нем, жаль одет слабо)) можно как-то..а тир vs арба, мб с Инсом потягаешся?у него таки основа) Чикатозука,думаю тоже порвет))...кстате, дрался с тобой так ты унесла ноги....догнать сорь никак не смог,вы таки шустрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня основа не тир, тир твинк-оч люблю бегать на нем, жаль одет слабо)) можно как-то..а тир vs арба, мб с Инсом потягаешся?у него таки основа) Чикатозука,думаю тоже порвет))...кстате, дрался с тобой так ты унесла ноги....догнать сорь никак не смог,вы таки шустрее)))

г, любой тир, если он не под бд упадет в 8 из 10 случаев.

Ник твоего тира., от которого я уносил ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigriss, скрины даже не проси, такой ерундой не страдаю...а бегая на своем гноме ...видел как неодноразово также спасался бегом от Инса...хотя Инс положительно о тебе отзывается. Пока в ГА не пошел..а ща строго поф)

Изменено пользователем Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел такого тира. скрины не нужны.

самых тяжких тиров на серве, я уже сливал и неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел такого тира. скрины не нужны.

самых тяжких тиров на серве, я уже сливал и неоднократно.

все когда-то кого-то сливал, на то он у нас и ПВП сервер, я же не говорю, что ты нуб или будь-кто)

Поражают лишь меня иногда те моменты, когда чуваку фартануло ( не будем рассматривть ситуации, всякое бывает) и он звалил топа,среднячка, нуба..скринул и разоряется: "Та ты нуб, я тебя слил"))) ,а скринул, чтоб выложить на обзор публики , какой он Бог ПВП)))

Изменено пользователем Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы рендом решает.потом качество интернета и мощность твоего системника,потом руки, потом шмот.

но не суть, 1 на 1 сливаю без фарта тиров, в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы рендом решает.потом качество интернета и мощность твоего системника,потом руки, потом шмот.

но не суть, 1 на 1 сливаю без фарта тиров, в большинстве случаев.

тоже самое могу скзать со стороны тиров о арбах))

Изменено пользователем Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз нубке, что такое "рейд скил" и почему точка +29 оО все же вроде точится на +30...у меня скилы все +30, только проблема в том, что Force Blaster ,был заточен на атрибут..переточила на ПВП, а он не работает(((( вернула на атрибут опять...почему? Если он заработает с +29, то будет лучш чем +30 на атрибут?

По теме: Гайд супер спасибо) автору плюсеГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете выложить баф Alt+B для тира плиз.:-*

Задолбали вы нубы тупые сам делай тварь. я в плохом настроении зашёл сюда и ещё вы >:( >:(

уже сами баф составить не могут ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы рендом решает.потом качество интернета и мощность твоего системника,потом руки, потом шмот.

но не суть, 1 на 1 сливаю без фарта тиров, в большинстве случаев.

от реал харят такие))

какие руки какой шмот?)))

когда, только почуяв, что жопа горит, все "ТОП" арбы тыкают варп варп варп варп....у вас макрос там что ли? :rofl:

и в чем тут какой то скил? какие то руки? В ЧЕМ?)))

отразился рт - тикают, проигрывают по демагу - тикают....ну и? также как и "ОТЦЫ" сб)))

такие смишные, ну я прям хз...сидели бы тихо, нагибаторы блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот закрой, ты отец чтоли чтоб сюда заходить и тут чтоб всё было в порядке? Не хочешь вылаживать просто молчи.

Я просто спросил баф, что тут смертельного? :blink:

Изменено пользователем DjToRoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от реал харят такие))

какие руки какой шмот?)))

когда, только почуяв, что жопа горит, все "ТОП" арбы тыкают варп варп варп варп....у вас макрос там что ли? :rofl:

и в чем тут какой то скил? какие то руки? В ЧЕМ?)))

отразился рт - тикают, проигрывают по демагу - тикают....ну и? также как и "ОТЦЫ" сб)))

такие смишные, ну я прям хз...сидели бы тихо, нагибаторы блин :D

haha.gif может ты и соображаешь в гладе, но в остальном ты довольно смешной=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с бафом плиз:blush:

сорь на работе...буду дома скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь на работе...буду дома скину

спс большое:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд очень хороший)Мне понравился, вот только скин с бафом туда б засунуть ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил баф с альт+б, он в самом низу гайда(ранее был с ПП,овером,ММ и танком) ...можно добавить еще защиту от атрибутов (лично у меня от дарка 2 бафа еще)...просто у каждого по разному, мб у вас меньше другого атрибута.

+добавил описание эквипа,который считаю оптимальным на фрее на данный момент.

Изменено пользователем Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...