Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Tyrant (Grand Khavatari)


Odessa

Рекомендуемые сообщения

Не рекомендовал бы лайт сеты для турантов...играя за АВ у меня были проблемы только с тирами в хэви сетах, которых Юх пробьёшь, а ПВП пухой откенселят быстрее тиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бегал и в хэви и в лайте...для себя выбрал лайт....тиры в хэви падают у меня быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендовал бы лайт сеты для турантов...играя за АВ у меня были проблемы только с тирами в хэви сетах, которых Юх пробьёшь, а ПВП пухой откенселят быстрее тиры

Уйди отсюда, АВ идиот.

Тирам ОНЛИ лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендовал бы лайт сеты для турантов...играя за АВ у меня были проблемы только с тирами в хэви сетах, которых Юх пробьёшь, а ПВП пухой откенселят быстрее тиры

хеви тиру советуют только нубы которые за него не играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор или бомж или даун, вася какой накуй тиру ДЕКС резать полностью? ты шооблученный? или за гнома играй и реж там хоть вены себе. гайд по тиру должен быть таким

1-78 лвл тупо нагибаешь мобов в шмоте грейдов твоему уровню, потом идешь гнобить фог потом ХБ. идешь на олли выпиваешь литру пива и нагибаешь всех даже нпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор или бомж или даун, вася какой накуй тиру ДЕКС резать полностью? ты шооблученный? или за гнома играй и реж там хоть вены себе. гайд по тиру должен быть таким

1-78 лвл тупо нагибаешь мобов в шмоте грейдов твоему уровню, потом идешь гнобить фог потом ХБ. идешь на олли выпиваешь литру пива и нагибаешь всех даже нпс

ИМХО декса для тира ваще ничего не решает, ибо ни толкового уворота, ни высокого крит рейта у него и так нету, а скор атаки и бега хватает и с нахрен зарезаной дексой, а вот прибавленное СТР и КОН реально тащит B)

так что насчет бомжа и дауна Ka6aH4ek, рот офф.

Автор молодец, толковый гайд.

Изменено пользователем OnAir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. нубы! (p.s. те кто бегает тиром в лайте и считает лайт тру сетом) вы некчемные существа! если не знаете то не пишите етой байды мол лайт лучше. нечего для тира лучше хеви нету и ни когда не будет!

с вами был центурион. вспомни историю когда меня паки без бп не клали =D любой шаре пилюлей вкатывал так что не слушайте всей етой пурги с лайтом хеви сет токо ик\веспер нубл\ворпал остальные УГ!

будет времечко реальный гайд выкладу как сделать из своего тира убер машину

Изменено пользователем центурион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. нубы! (p.s. те кто бегает тиром в лайте и считает лайт тру сетом) вы некчемные существа! если не знаете то не пишите етой байды мол лайт лучше. нечего для тира лучше хеви нету и ни когда не будет!

с вами был центурион. вспомни историю когда меня паки без бп не клали =D любой шаре пилюлей вкатывал так что не слушайте всей етой пурги с лайтом хеви сет токо ик\веспер нубл\ворпал остальные УГ!

будет времечко реальный гайд выкладу как сделать из своего тира убер машину

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. нубы! (p.s. те кто бегает тиром в лайте и считает лайт тру сетом) вы некчемные существа! если не знаете то не пишите етой байды мол лайт лучше. нечего для тира лучше хеви нету и ни когда не будет!

с вами был центурион. вспомни историю когда меня паки без бп не клали =D любой шаре пилюлей вкатывал так что не слушайте всей етой пурги с лайтом хеви сет токо ик\веспер нубл\ворпал остальные УГ!

будет времечко реальный гайд выкладу как сделать из своего тира убер машину

не слушайте его :)

тир в хэви это как маг в лайте или какой нить дагер в робе

есле хотите нормально чувствовать себя в пвп а не быть консервной банкой то носите лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушайте его :)

тир в хэви это как маг в лайте или какой нить дагер в робе

есле хотите нормально чувствовать себя в пвп а не быть консервной банкой то носите лайт

не соглашусь, сам в своё время бегал тиром в хеви билде, с татухами - 8 декс, рвал всё живое..

но есть одно но- тогда были не так актуальны кансел кастеты, хз, вернётся центур, посмотрим актуальность хеви билда и кансел кастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушайте его :)

тир в хэви это как маг в лайте или какой нить дагер в робе

есле хотите нормально чувствовать себя в пвп а не быть консервной банкой то носите лайт

ну че те сказать. плюсы лайта : кач\фарм,скорость бега(хотя для трутира эти 10спида не потеря),35% резиста крита безусловно хорошая вещ ну не кому не нужная. в пвп лайт?

такой маленький вопрос если ты норм тир то ты порежеш себе декс,а вот зачем тиру резать декс если он оденет лайт который добавит декс и порежит кон????????????????

ВООБЩЕМ ТИРЫ НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО. ХОТИТЕ ГНУТЬ СТВОЛ ХП ШМОТ ТОЛЬКО ХЕВИ ЛИБО ВЕСП НУБЛ ХЕВИ ЛИБО ВОРПАЛ ХЕВИ НУ ИЛИ ИК МВ!

не соглашусь, сам в своё время бегал тиром в хеви билде, с татухами - 8 декс, рвал всё живое..

но есть одно но- тогда были не так актуальны кансел кастеты, хз, вернётся центур, посмотрим актуальность хеви билда и кансел кастет

та можно смело и -9 декс делать =)

а в чем такая необходимость кансел когтей? под зайцем кансельнуть танка или хила и потом под огром скилами забить ет да а так тир и без кансела в костях любую профу раком поставит. не придумали корейцы такой профы которая в равном бою уложит тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че те сказать. плюсы лайта : кач\фарм,скорость бега(хотя для трутира эти 10спида не потеря),35% резиста крита безусловно хорошая вещ ну не кому не нужная. в пвп лайт?

такой маленький вопрос если ты норм тир то ты порежеш себе декс,а вот зачем тиру резать декс если он оденет лайт который добавит декс и порежит кон????????????????

ВООБЩЕМ ТИРЫ НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО. ХОТИТЕ ГНУТЬ СТВОЛ ХП ШМОТ ТОЛЬКО ХЕВИ ЛИБО ВЕСП НУБЛ ХЕВИ ЛИБО ВОРПАЛ ХЕВИ НУ ИЛИ ИК МВ!

та можно смело и -9 декс делать =)

а в чем такая необходимость кансел когтей? под зайцем кансельнуть танка или хила и потом под огром скилами забить ет да а так тир и без кансела в костях любую профу раком поставит. не придумали корейцы такой профы которая в равном бою уложит тира.

В равном бою - это только в условиях оли. Там Тир не соперник.

В поле особо не льсти себе. Жду тебя на Гатсе в поле и уверен, что "раком поставить" у тебя не получится :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В равном бою - это только в условиях оли. Там Тир не соперник.

В поле особо не льсти себе. Жду тебя на Гатсе в поле и уверен, что "раком поставить" у тебя не получится :blush:

на гатсе в поле? ой мужик =D 1.3минуты гаста тя не спасут милый друх =) ой даже если повезет и на 3 минуты гаст бафница че ты мне с 90%ным рефлектом сделать смоеш?????? =D ну максимум 20 касарей хп оставиш (20к если на дестре фул эквип,а если етого нету то и пару к хп не собьеш,если цп снять сможеш =D )

Изменено пользователем центурион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гатсе в поле? ой мужик =D 1.3минуты гаста тя не спасут милый друх =)

Без лимитов в поле нечего делать Дестру, в условиях х55 - тем более.

Не 1,3, а 1,5 минуты. Пиши в игре, ник тот же. Потестим.

на гатсе в поле? ой мужик =D 1.3минуты гаста тя не спасут милый друх =) ой даже если повезет и на 3 минуты гаст бафница че ты мне с 90%ным рефлектом сделать смоеш?????? =D ну максимум 20 касарей хп оставиш (20к если на дестре фул эквип,а если етого нету то и пару к хп не собьеш,если цп снять сможеш =D )

Как показывает опыт, на форуме все горазды. В игре напиши в ПМ.

p.s. Дестр одет по фулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лимитов в поле нечего делать Дестру, в условиях х55 - тем более.

Не 1,3, а 1,5 минуты. Пиши в игре, ник тот же. Потестим.

лол =D дестр против тира встать =DDDD ты либо нуб либо глупый дестр. та ты хоть под овер зебоди вмести с гастом встань тя ето не спасет. дестр - фармер!!!! в пвп на х55 он мясо.

фул - шмот 20 360 пуха 20 300

п.с. тир не фул,а гнет всех =D вообщем без бп со мной бица смысла нет,как не крути не убьеш

1.3минуты я имел в виду 90секунд =)

Изменено пользователем центурион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол =D дестр против тира встать =DDDD ты либо нуб либо глупый дестр. та ты хоть под овер зебоди вмести с гастом встань тя ето не спасет. дестр - фармер!!!! в пвп на х55 он мясо.

фул - шмот 20 360 пуха 20 300

п.с. тир не фул,а гнет всех =D

Я не собираюсь тебе что-то доказывать на форуме. В курсе, что Дестр на х55 мясо. Но не надо утверждать, что ты тащишь 100% всех. Ок?

ОТБ давно заменяется КОВом, если ты не в курсе.

p.s. Повторюсь, Дестр одет по фулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лимитов в поле нечего делать Дестру, в условиях х55 - тем более.

Не 1,3, а 1,5 минуты. Пиши в игре, ник тот же. Потестим.

Как показывает опыт, на форуме все горазды. В игре напиши в ПМ.

p.s. Дестр одет по фулу.

ну как говорица те кто играют тут долго знают что центурион пустых слов не кидает. не всех 100% попадаются отдельные сб которые возможно убьют. с оверами тяжко очень,а остальыне вата ватная =)

ДА И ТОРЧУ НА ФОРУМЕ ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МОИ ПЕРСЫ ХЕР ЗНАЕТ ДЕ. ДЕНЬ ДВА ВЕРНУ ИХ И ВСЕ ДА ЗДРАВСТВУЕТ О ВЕЛИКИЙ ЦЕНТУРИОН

Изменено пользователем центурион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорица те кто играют тут долго знают что центурион пустых слов не кидает. не всех 100% попадаются отдельные сб которые возможно убьют. с оверами тяжко очень,а остальыне вата ватная =)

ДА И ТОРЧУ НА ФОРУМЕ ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МОИ ПЕРСЫ ХЕР ЗНАЕТ ДЕ. ДЕНЬ ДВА ВЕРНУ ИХ И ВСЕ ДА ЗДРАВСТВУЕТ О ВЕЛИКИЙ ЦЕНТУРИОН

Видел я тебя в игре, только давно это было. Просто общаться не приходилось.

Возвращай чара, померяемся письками силушкой богатырской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прив всем)

2 центурион , может ты и "легенда" или как там тебя называют, но тебя точно не знаю... а вот DramaSetter уважаю как человека и игрока, потому ему больше верю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком объемный текст. Абсолютно не читабельно. Разве, что "через силу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз удали баф на уворот а,а то все подумают ,что ты грязный сундучник :ph34r:-вот ррррускиий пррравосланый смайл от джигурды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорица те кто играют тут долго знают что центурион пустых слов не кидает. не всех 100% попадаются отдельные сб которые возможно убьют. с оверами тяжко очень,а остальыне вата ватная =)

ДА И ТОРЧУ НА ФОРУМЕ ЛИШЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МОИ ПЕРСЫ ХЕР ЗНАЕТ ДЕ. ДЕНЬ ДВА ВЕРНУ ИХ И ВСЕ ДА ЗДРАВСТВУЕТ О ВЕЛИКИЙ ЦЕНТУРИОН

от куда столько самоуверенность ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд полный шлак, так как х55 и заточка+20 ломает все стереотипы и правила по такой профе как ГК.

зы: баф уг. при наличии среднего компа и наличии в голове серого вещества можно бегать под танком, пп, овером, инспектором без малейших напрягов.

зы: на офф серверах макс кап атак спида 1.5к, тут хз догонял до 2к

Изменено пользователем Dubudubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд полный шлак, так как х55 и заточка+20 ломает все стереотипы и правила по такой профе как ГК.

зы: баф уг. при наличии среднего компа и наличии в голове серого вещества можно бегать под танком, пп, овером, инспектором без малейших напрягов.

зы: на офф серверах макс кап атак спида 1.5к, тут хз догонял до 2к

Кто тебя заставляет играть на сервере х55? гайд приспособлен под х55, а не для лоу рейтов, если ты не внимателен...

если был бы внимателен,то прочел,что люди простили баф с альт+б, без доп сапортов...

P.S. Прежде чем отписатся, подумайте сначало... а то один (он же НаГибАтЕр), был уже многословен, а на деле оказалось,что балабол... Больше делайте, чем говорите... и будьте мужиками, а не бабами, которые распускают сплетни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд для лохов. Во первых-пасивка лайта дает не резист к крит дамагу а снижает шанс получения на 35%.В 2-тир в хеви шмоте и с са на хп ето консервная банка-п ефа и в лайт шмоте достаточно сдесь были скрины с 4,6 к п дефа в лайт шмоте,а для лайт шмота поставить тату -9 декс+5стр,+4кон мозгов нет?.Точка скиллов только на пвп.Дуал фист мастери точить на точность.

В 3-против сб юзать огра ето самоубийство...

П.С-шатал етого тира,и хиро тира Инспринга с вашего клана.

Бомжи вы...

он был без бафа флагнутый и афк.....

Прежде чем,что-либо сказать или написать - подумай есть ли оно на самом деле так или же ты выдаешь желаемое за реальное... докажи сначало это делом, а потом говори какой ты НаГеБаТеР :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гадик,спасибо!

у меня такой вопрос: недавно начал ломать голову какой лучше ЛС вставить в кости? вроде бы много чего интересного ставилось, а вот что важнее, актуальнее и толковее для НАШЕГО сервера. Какой лучший если расматривать такие как: пасивка п.атака (как вариант еще +1 стр, но меньше даст прироста), пасивный крит рейт, пасивка на п.деф или м.деф, рефреш и шансовый дум. может еще что-то хорошее предложите, пока рассматриваю толко эти варианты. спасибо заранее за ответы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гадик,спасибо!

у меня такой вопрос: недавно начал ломать голову какой лучше ЛС вставить в кости? вроде бы много чего интересного ставилось, а вот что важнее, актуальнее и толковее для НАШЕГО сервера. Какой лучший если расматривать такие как: пасивка п.атака (как вариант еще +1 стр, но меньше даст прироста), пасивный крит рейт, пасивка на п.деф или м.деф, рефреш и шансовый дум. может еще что-то хорошее предложите, пока рассматриваю толко эти варианты. спасибо заранее за ответы :blush:

+1STR < Пассивный майт < Пассивный майт Дуэль.

Пассивный ПДеф/МДеф - прибавка мизерная и не стоит того :blink:

Пассивный критикал. Хм...У тюры страдает крит-рейт? :blink:

Рефреш? Для чего? Для отката Зила? :blink:

Имхо: пассивный майт/майт дуэль или дум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1STR < Пассивный майт < Пассивный майт Дуэль.

Пассивный ПДеф/МДеф - прибавка мизерная и не стоит того :blink:

Пассивный критикал. Хм...У тюры страдает крит-рейт? :blink:

Рефреш? Для чего? Для отката Зила? :blink:

Имхо: пассивный майт/майт дуэль или дум.

Прив Драма) ты меня опередил)) как по мне та лучше пассивный майт. шансы не особо хорошо работают

кстате +1STR < Пассивный майт < Пассивный майт Дуэль

+1STR < Пассивный майт сравнивал знаю

Пассивный майт < Пассивный майт Дуэль на сколько больше прибавка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Passive: Increases P. Atk. (+8% п атаки)

Passive: Increases PVP P. Atk. (+15% к дамагу обычной атакой, к скилам не добавляет )

ncreases PVP P. Atk. помощнее, но для тира-скиловика,считаю данный ЛС не актуальным.

по поводу пасив п.дефа/м.дефа, крит рейта, и рефреш для нашего - соглашусь с DramaSetter.

Дум - довольно интересно... жаль,что шансовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...