Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для Tyrant (Grand Khavatari)


Odessa

Рекомендуемые сообщения

0_606ec_52a2d36d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/br41n-k1ck3r/view/394988/

собсна мой баф. пустые баф слоты(а их много, как вы заметили) это всякие резисты, тотем, нобл, и бафы других проф по возможности

P.S. кошка на п атк, а не крит, бью только скилами, и думаю еще убрать бафы на мощ крита

жду критики..

Cпасибо за гайд, спасибо

:DD

Изменено пользователем BR41N_K1ck3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

0_606ec_52a2d36d_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/br41n-k1ck3r/view/394988/

собсна мой баф. пустые баф слоты(а их много, как вы заметили) это всякие резисты, тотем, нобл, и бафы других проф по возможности

P.S. кошка на п атк, а не крит, бью только скилами, и думаю еще убрать бафы на мощ крита

жду критики..

:DD

Если на то пошло, то зачем тебе пов? он дает шанс крита, лучше чов, который дает силу крита + удобней отхиливатся, когда стоиш...зачем конь? он действует ТОЛЬКО на маг-скилы,которых у тира и поныне нету (тестировалось не раз). Реневал+чамп, да прибавляет к откату, но там прибавка настолько мизерная, что чампа можно выкинуть не жалея...грейт шилд я заменил на грейт мид, т.к. под огром защиты с головой хватает, а розогнать п.атаку никогда не мешает.Где разогнаный рефлект? Берсы об рефлект сами убиваются, остальные контактники тоже возвращают себе не плохо. (а нагрузку хороша также активка в левой пухе на рефлект+талики и как вариант пасива в пухе, но в родной пухе я выбрал для себя пасивную п.атаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, то зачем тебе пов? он дает шанс крита, лучше чов, который дает силу крита + удобней отхиливатся, когда стоиш...зачем конь? он действует ТОЛЬКО на маг-скилы,которых у тира и поныне нету (тестировалось не раз). Реневал+чамп, да прибавляет к откату, но там прибавка настолько мизерная, что чампа можно выкинуть не жалея...грейт шилд я заменил на грейт мид, т.к. под огром защиты с головой хватает, а розогнать п.атаку никогда не мешает.Где разогнаный рефлект? Берсы об рефлект сами убиваются, остальные контактники тоже возвращают себе не плохо. (а нагрузку хороша также активка в левой пухе на рефлект+талики и как вариант пасива в пухе, но в родной пухе я выбрал для себя пасивную п.атаку)

пов дает и ШАНС и МОЩНОСТЬ, еще и 5% к вампирику, но не в этом суть. а ващет я отхиливаюсь викой, так что она у меня все время висит. если конь только на маг скилы то уберу, если честно - не знал)) потестю. гр шилд потому что у меня +10 сет :) а не +20 как у тебя. берсов я и так убиваю без проблем, рефлект не нужен, а так же у меня пвп дуель майт в пухе пассвика, и сом с бафом на 2 мин, тоже на пвп п атк. а пасивная атака вроде 250 сверху только дает

З.Ы.

"Увеличивает для членов группы с помощью Великого Духа Макс. HP на 20%, вероятность нанесения крит. удара на 20%, урон от крит. удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Скорость Магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10%. А также уменьшает Скорость на 20% и наделяет эффектом, благодаря которому 5% нанесенного урона восстанавливается в HP, не относится к магическим и дистанционным атакам. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин."

http://l2wiki.info/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0_-_%D0%96%D1%80%D0%B5%D1%86_%D0%A8%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD

Изменено пользователем BR41N_K1ck3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейт шелд на грейт майт

дет виспер офф

кошку только на п.атак, у тебя верно вроде

нужен chant of revenge

нужен song of Vengeance

в топку денс оф файр

в топку сонг оф чампион (мизер дает)

Пов на чант оф виктори, (шанс крит абилой зависит от СТР!)

Качать гнома крафтера для бафов и сс с +30 скином

Татту -9 декс +5 стр +4 кон

Сет веспер мв хеви , фулл мв

В пуху лс на пассив майт

Сабы : контр спирит, целка, контер хаст

Изменено пользователем ThreeThousandFiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок, 10% м атк и каста тиру тоже нужны!!11!(пох на 10% п атк и хаста, ничего не решают)

а вот и сама пассивка: "Увеличивает стойкость Парализующим, Удерживающим, Усыпляющим, Оглушающим и снимающим Положительные Эффекты атакам."

+3% тащит ппц =) вообще кто как хочет, так и точит, гайд написан не для гуру, а для тех, кто 1 раз начал игру за тира... Им лучше гайд почитать, хотя бы для ознакомления, чем болшинство постов с вашими коментами. 10% процентов хаста ему лишними оказались... Фокус типа не нужен, лучше бафать кошку на +точности и + мизер п.атаки по вашему, чем на частоту крита и силу крита... Да уж, что еще посоветуете? Да скилами, если тиру будет бить он биша фиг пробьет... какие-то вы все одностороние, один говорит бить скилами только другой тока руками, да бить надо по ситации и тем, и тем.

П.С. Ах да и л2вики к астериусу никакого отношения не имеет, если что. Если не смотрел как у нас тут работает, то не надо утверждать.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус типа не нужен, лучше бафать кошку на +точности и + мизер п.атаки по вашему, чем на частоту крита и силу крита... Да уж, что еще посоветуете? Да скилами, если тиру будет бить он биша фиг пробьет... какие-то вы все одностороние, один говорит бить скилами только другой тока руками, да бить надо по ситации и тем, и тем.

Скрещивать 2 билда не вижу сммысла, уг получится.Каждый сам выбирает что ему ближе бить руками с разогнанным критом, или скилловиком с разогнанной атакой.Кот на п атак. дает весьма ощутимую прибавку.Скилловику кот на крит ничего не даст, вообще ничего.Крит абилы ровно Х2 , шанс крит с абилы зависит только от СТР.Я бегал скилловиком, в веспере мв хеви сете с +10 топ кастетами,п. атак ровно 5,5 к , криты с абил оочень ощутимые :)Физ деф 4,5к аналогично в +10 сете

Изменено пользователем ThreeThousandFiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрещивать 2 билда не вижу сммысла, уг получится.Каждый сам выбирает что ему ближе бить руками с разогнанным критом, или скилловиком с разогнанной атакой.Кот на п атак. дает весьма ощутимую прибавку.Скилловику кот на крит ничего не даст, вообще ничего.Крит абилы ровно Х2 , шанс крит с абилы зависит только от СТР

Ну спасибо, что пояснил от чего крит скила зависит. =) тир тем и отличается, что под разную ситацию может менять стиль и характеристики тотемами и бафами. В различной пати (с бишем, без биша, с шк или без шк) и различной ситуации меняя тотемы и баф еффект получается больше, чем придерживаться только одного стили и бафа (аля всегда под огром и все).

П.С.: лишать себе пвп вставок, что в хеви, что в лайте для меня сомнительно лично. Баф ангела, баф пп, овера нужнее, чем гнома...

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, что пояснил от чего крит скила зависит. =) тир тем и отличается, что под разную ситацию может менять стиль и характеристики тотемами и бафами. В различной пати (с бишем, без биша, с шк или без шк) и различной ситуации меняя тотемы и баф еффект получается больше, чем придерживаться только одного стили и бафа (аля всегда под огром и все).

вот вот,играть нужно думая ,выжимать из своего перса все возможное,по ситуациии использовать его плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может менять стиль и характеристики тотемами и бафами

согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейт шелд на грейт майт

дет виспер офф

кошку только на п.атак, у тебя верно вроде

нужен chant of revenge

нужен song of Vengeance

в топку денс оф файр

в топку сонг оф чампион (мизер дает)

Пов на чант оф виктори, (шанс крит абилой зависит от СТР!)

Качать гнома крафтера для бафов и сс с +30 скином

Татту -9 декс +5 стр +4 кон

Сет веспер мв хеви , фулл мв

В пуху лс на пассив майт

Сабы : контр спирит, целка, контер хаст

я знаю что зависит от стр, гоху читал. я просто потом отхиливаюсь викой(как я выше писал уже) и висит вика потом все время, просто я все время забываю поменять поф на вику))

ЗА ХЕВИ ВООБЩЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!! (сори за капс)

тир в хеви как ведро, лайт хоть дает м деф если заточка от 6, я даже ВСЕ пасивки от сабов взял на м деф и теперь у меня м деф больше чем п деф(3.2\3.6)

в пухе duel might пасивка, посты выше почитай короче)

+3% тащит ппц =)

ващет 5%)) кстати с этой пассивкой в целом(с аурами и ворпал сетом)85% резист от парала, чем плохо?

П.С. Ах да и л2вики к астериусу никакого отношения не имеет, если что. Если не смотрел как у нас тут работает, то не надо утверждать.

ну надо ж ведь как-то подвердить инфу? ато как пальцем в небо..

p.s. а пока я еще только учусь форумнуму исскуству :))

больше всего меня напрягает на астериосе, это то что зарядками не можно нон стоп бить(как на оффе напр) с 1.1к+ хаста!!11!!!1

но куры своими же зарядками могут почему-то даже с 1.4+ хаста, хоть и скилы аналоговые!

Изменено пользователем BR41N_K1ck3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что зависит от стр, гоху читал. я просто потом отхиливаюсь викой(как я выше писал уже) и висит вика потом все время, просто я все время забываю поменять поф на вику))

ЗА ХЕВИ ВООБЩЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!! (сори за капс)

тир в хеви как ведро, лайт хоть дает м деф если заточка от 6, я даже ВСЕ пасивки от сабов взял на м деф и теперь у меня м деф больше чем п деф(3.2\3.6)

в пухе duel might пасивка, посты выше почитай короче)

ващет 5%)) кстати с этой пассивкой в целом(с аурами и ворпал сетом)85% резист от парала, чем плохо?

ну надо ж ведь как-то подвердить инфу? ато как пальцем в небо..

p.s. а пока я еще только учусь форумнуму исскуству :))

больше всего меня напрягает на астериосе, это то что зарядками не можно нон стоп бить(как на оффе напр) с 1.1к+ хаста!!11!!!1

но куры своими же зарядками могут почему-то даже с 1.4+ хаста, хоть и скилы аналоговые!

Надо еще читать что Админ пишет (в одной из тем написал, что когда ставил сделал, что если дает к шансу, не дает к силе крита, возможно скоро пофиксят, когда движок скилов новый поставят) и юзать команду .whoiam (ето команда подтверждает многое), насчет зарядок, а ты пробывал юзать макрос? Скилами бить не всегда выгодно, те же аники и биши лучше убиваются рукопашкой - сбите каста, я уж не говорю про кансел. Я уж не говорю, когда все на макс крит и на тебе зил от ШК, вампирик рулит... Насчет 5% или 3%, возможно давно брал, когда пробывал вроде 3% было, опять же проверяется хуайемом. Что еще... ЛС, дело твое да и лично каждого... По мне лучше рефлекта пасивного для тира нет. Лайт или хеви, пусть решают сами, я сам за лайт, но я против мв, т.к. В масс-пвп мираж дает о себе знать, да и 10% снижения урона в пвп с учетом пояса 8%+ достаточно неплохо дает. Резиситится от стана тиру надо? Имхо бред. даже если взять 5% + резиста параличу - ето смех... Резист канселу? 10% к скорости полезнее и 10% к п.атаке... Я тестил в свое время резист трейт вроде называется по памяти на мдт, там смех, а не прибавка выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пов дает и ШАНС и МОЩНОСТЬ, еще и 5% к вампирику, но не в этом суть. а ващет я отхиливаюсь викой, так что она у меня все время висит. если конь только на маг скилы то уберу, если честно - не знал)) потестю. гр шилд потому что у меня +10 сет :) а не +20 как у тебя. берсов я и так убиваю без проблем, рефлект не нужен, а так же у меня пвп дуель майт в пухе пассвика, и сом с бафом на 2 мин, тоже на пвп п атк. а пасивная атака вроде 250 сверху только дает

З.Ы.

"Увеличивает для членов группы с помощью Великого Духа Макс. HP на 20%, вероятность нанесения крит. удара на 20%, урон от крит. удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Скорость Магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10%. А также уменьшает Скорость на 20% и наделяет эффектом, благодаря которому 5% нанесенного урона восстанавливается в HP, не относится к магическим и дистанционным атакам. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин."

а ты вкурсе,что этот ЛС работает ТОЛЬКО если ты будешь бить простыми ударами ;)? к скиловой атаке он НЕ прибавляет (уже тестили, грубо прибавляет 12% к простым ударам, потому актуален таким классам как луки, арбы и т.п), можешь спросить тогоже Драму ;) потому скиловику актуальней будет простой майт, это уже обсуждалось ранее, пару страниц назад, жаль, что не читаете все ;)

+3% тащит ппц =) вообще кто как хочет, так и точит, гайд написан не для гуру, а для тех, кто 1 раз начал игру за тира... Им лучше гайд почитать, хотя бы для ознакомления, чем болшинство постов с вашими коментами. 10% процентов хаста ему лишними оказались... Фокус типа не нужен, лучше бафать кошку на +точности и + мизер п.атаки по вашему, чем на частоту крита и силу крита... Да уж, что еще посоветуете? Да скилами, если тиру будет бить он биша фиг пробьет... какие-то вы все одностороние, один говорит бить скилами только другой тока руками, да бить надо по ситации и тем, и тем.

П.С. Ах да и л2вики к астериусу никакого отношения не имеет, если что. Если не смотрел как у нас тут работает, то не надо утверждать.

Поддерживаю) кот на силу крита получше будет, также тестилось все...по поводу бить скилами или руками - решает только ситуация и противник. Тир многообразный перс, за что и люблю его.

пЫ.сЫ. Народ, не ровняйте персов всех под офф или другие сервера! На кадом сервере по разному ведут себя персы, скилы, баф. дебафы...да, есть основа по которой работает все одинаково, НО всегда есть некоторые нъюансы, которые изредка называют "плюхами сервера", потому и необходимо делать гайды и своих персов под сервер, на котором вы играете, а не расуждать где и как работает ;)

Изменено пользователем Inspiring
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дестра 100% к кенселу?..разве что под зилом, ито даже с зилом гдет будет всего 70-80%

Зил + ЛХ = 100%

а вот и сама пассивка: "Увеличивает стойкость Парализующим, Удерживающим, Усыпляющим, Оглушающим и снимающим Положительные Эффекты атакам."

считаю что это намного лучше чем 10% хаста и п атк

Ответ:

+5% тащит ппц =)

Пов на чант оф виктори, (шанс крит абилой зависит от СТР!)

Каким образом ЧОВ накидывает СТР? :blink:

а ты вкурсе,что этот ЛС работает ТОЛЬКО если ты будешь бить простыми ударами ;)? к скиловой атаке он НЕ прибавляет (уже тестили, грубо прибавляет 12% к простым ударам, потому актуален таким классам как луки, арбы, дестры и т.п), можешь спросить тогоже Драму ;) потому скиловику актуальней будет простой майт, это уже обсуждалось ранее, пару страниц назад, жаль, что не читаете все ;)

Истину глаголишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вкурсе,что этот ЛС работает ТОЛЬКО если ты будешь бить простыми ударами ;)? к скиловой атаке он НЕ прибавляет (уже тестили, грубо прибавляет 12% к простым ударам, потому актуален таким классам как луки, арбы и т.п), можешь спросить тогоже Драму ;) потому скиловику актуальней будет простой майт, это уже обсуждалось ранее, пару страниц назад, жаль, что не читаете все ;)

блин, да я нуб еще тот оказывается)) пошел искать майт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заюзал форс барьер, криса тыха дал беку и пробил целесту, так должно быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заюзал форс барьер, криса тыха дал беку и пробил целесту, так должно быть?)

Зачем ты его вобще юзал, абсолютно бесполезный скил (стал) слетает при любом действии, кроме бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такто это знаю. дай ответ на конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такто это знаю. дай ответ на конкретный вопрос.

После правки админом, что дебафы/кенсел/стил должны проходить через любые виды целестала такое стало "нормой". У нас даже бывает, что целка в том числе и сабовая слетает от крита. Достоверных сведений, как должно быть точно у меня нет, да и искать особо желания нет (думаю, что можно найти в теме Архива подраздела Скилы). В любом случае, скоро админы поставят новый движок скилов (1 в 1 с евроофом) и вопрос станет не актуальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После правки админом, что дебафы/кенсел/стил должны проходить через любые виды целестала такое стало "нормой". У нас даже бывает, что целка в том числе и сабовая слетает от крита. Достоверных сведений, как должно быть точно у меня нет, да и искать особо желания нет (думаю, что можно найти в теме Архива подраздела Скилы). В любом случае, скоро админы поставят новый движок скилов (1 в 1 с евроофом) и вопрос станет не актуальным...

Да. Весело было убивать одним критом со скилла по целестеалу/пейнкиллеру :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка слетает с крита, я две темы уже создавал, всем пох dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка слетает с крита, я две темы уже создавал, всем пох dry.gif

В том то и дело, что она не только слетает, но и пробивается критом - персонаж остается в целесте/под пейнкиллером (на оли) и НР персонажа -> 0.

Один из примеров:

post-74194-0-12570600-1300274800_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл разгонять тира на крит рэйт? с са на фокус крит больше 350 не поднять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл разгонять тира на крит рэйт? с са на фокус крит больше 350 не поднять(

Сейчас тебе тиры отпишут, но нужен ли скилловику крит-рейт? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл разгонять тира на крит рэйт? с са на фокус крит больше 350 не поднять(

Имеет и еще как имеет. =) ты скилами точенного биша фиг вальнешь... в любом случае кости надо брать на фокус, быть чуть более толстым не вариант... Ты не танк. =) и если тебя начинают бить так что квики и цп не вытаскивают, тебе бонус от хп в кастетах мало что даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл разгонять тира на крит рэйт? с са на фокус крит больше 350 не поднять(

Если ты про са на фокус то я думаю не стоит ставить,если кастеты не ик то лутше всего я думаю будет хелс даже в лайт сете при учёте тату -9декс. Ну а если так как у меня ИК кастеты то я думаю лутше всего будет хаст. На оли я токо с понедельника потому ничего посоветывать не могу, сам ещё учусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет и еще как имеет. =) ты скилами точенного биша фиг вальнешь... в любом случае кости надо брать на фокус, быть чуть более толстым не вариант... Ты не танк. =) и если тебя начинают бить так что квики и цп не вытаскивают, тебе бонус от хп в кастетах мало что даст.

Если ты про са на фокус то я думаю не стоит ставить,если кастеты не ик то лутше всего я думаю будет хелс даже в лайт сете при учёте тату -9декс. Ну а если так как у меня ИК кастеты то я думаю лутше всего будет хаст. На оли я токо с понедельника потому ничего посоветывать не могу, сам ещё учусь))

Два противоположных ответа. Логично предположить, что у вас совершенно разные билды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два противоположных ответа. Логично предположить, что у вас совершенно разные билды.

логично))

Поговорим о точеных бишах? Были бишы на оли незнаю сильно ли точеные но факт в том что падали и без кастетов на фокус ибо кансел на оли тащит :P

Ещё плюс к канселу дальние зарядки которые стоят если конечно не ошыбаюсь по 15 маны и даже с таликом на самый слабый мп реген можна лупить ними не останавливаясь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично))

Поговорим о точеных бишах? Были бишы на оли незнаю сильно ли точеные но факт в том что падали и без кастетов на фокус ибо кансел на оли тащит :P

Ещё плюс к канселу дальние зарядки которые стоят если конечно не ошыбаюсь по 15 маны и даже с таликом на самый слабый мп реген можна лупить ними не останавливаясь)))

Логично предположить, что речь о бишах велась в контексте пвп в поле - там не все так просто с ними.

Ты же говоришь об оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что речь о бишах велась в контексте пвп в поле - там не все так просто с ними.

Ты же говоришь об оли.

Ну так в поле с бишами воопще проблем нету что он тебе сделает? разве что в пати с сб или тх. Так же не имеет смысла ставить са на фокус ибо с хастом отканселиш быстрее а с хелсом продержышся дольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в поле с бишами воопще проблем нету что он тебе сделает? разве что в пати с сб или тх. Так же не имеет смысла ставить са на фокус ибо с хастом отканселиш быстрее а с хелсом продержышся дольше)

Вы противоречите друг-другу:

Имеет и еще как имеет. =) ты скилами точенного биша фиг вальнешь... в любом случае кости надо брать на фокус, быть чуть более толстым не вариант... Ты не танк. =) и если тебя начинают бить так что квики и цп не вытаскивают, тебе бонус от хп в кастетах мало что даст.

Предположу, что у PyeBuT'а побольше опыта будет, следовательно, за ним и правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...