Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х1.5 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Senpos сказал:

 

Я уверен, что речардж льет столько же маны, что с сосками, что без. Скорость каста только разная.

Ну хотя бы хилит мощнее как ответили выше, с сосками, уже хорошо)



30 минут назад, Репешок сказал:

1. да. больше. но бычку, как и любому саппорту, достаточно обычных спиритшотов, а блессы для всяких коней

2. врядли, только отключить бафы на 2 мин

Спс, а есть какие то лайф хаки, что бы бычек быстрее ману регенил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

получает ли персонаж который не двигается опыт? или нужно их двигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

получает ли персонаж который не двигается опыт? или нужно их двигать

Если персонаж не активен больше 20 минут - опыт перестает идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Если персонаж не активен больше 20 минут - опыт перестает идти.

интересно почему об этом ни указано ни в одной из двух тем на форуме по серверу х1.5 это не незначительный факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

интересно почему об этом ни указано ни в одной из двух тем на форуме по серверу х1.5 это не незначительный факт

https://forum.asterios.tm/topic/559089-opyt-ne-idyot/?do=findComment&comment=9088068

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Lezgiyar said:

Сколько дополнительных окон можно купить на 1 ПК?

В: Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

О: Одно, второе покупается дополнительно за 1 голд (10 Silver Shillen) в неделю, через alt+b. Привязывается к конфигурации компьютера (HWID), с которого было активировано, а не к аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

В: Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

О: Одно, второе покупается дополнительно за 1 голд (10 Silver Shillen) в неделю, через alt+b. Привязывается к конфигурации компьютера (HWID), с которого было активировано, а не к аккаунту.


Получается больше 2 клиентов на 1 ПК я не запущу ?  3-е, 4-е доп.окно купить нельзя?

Изменено пользователем Lezgiyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/20/2023 at 2:17 PM, Lezgiyar said:


Получается больше 2 клиентов на 1 ПК я не запущу ?

  

On 10/11/2023 at 7:24 PM, Xandir said:

второе покупается

 

О третьем речи нет

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nihil105 сказал:

Спс, а есть какие то лайф хаки, что бы бычек быстрее ману регенил? 

акум берс ему дай))


 

это касательно скорости каста, если тебя это визуально успокоит, а так нет, статично. Хотя вдруг конебафом можно разогнать и сонном на откат, хз))

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют). Прошла неделя,есть инфа по поднятию лвла мобов для разгона? Вроде как до 50 теперь должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, h0ok сказал:

Всем салют). Прошла неделя,есть инфа по поднятию лвла мобов для разгона? Вроде как до 50 теперь должно быть?

В: Будет ли работать механизм разгона спавна, и на каких уровнях?

О: Разгон будет работать, но в первую неделю будет ограничен 40м уровнем мобов, каждую неделю это ограничение будет увеличиваться на 10 уровней, вплоть до 80 уровня максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из рум в катах, у меня пропал моб с одной комнаты, где его искать?) т е их должно быть 8 а их 7 уже час почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nihil105 сказал:

В одной из рум в катах, у меня пропал моб с одной комнаты, где его искать?) т е их должно быть 8 а их 7 уже час почти

корейцы расставляли зоны спавна по катам очень коряво, местами даже очень коряво, если напишите свои координаты (команда /loc) то я могу посмотреть что там намудрили корейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

корейцы расставляли зоны спавна по катам очень коряво, местами даже очень коряво, если напишите свои координаты (команда /loc) то я могу посмотреть что там намудрили корейцы.

Спасибо, появился, но долго не было его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

В: Будет ли работать механизм разгона спавна, и на каких уровнях?

О: Разгон будет работать, но в первую неделю будет ограничен 40м уровнем мобов, каждую неделю это ограничение будет увеличиваться на 10 уровней, вплоть до 80 уровня максимум.

Спасибо,эту инфу я уже видел. Вопрос был,увеличили его уже или нет. Разгонял кто-то спот 40+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли подать объявление о том, что я могу чем то помочь на х5 в обмен на помощь на х 1,5?

Не будет ли это нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaiba2021 сказал:

Можно ли подать объявление о том, что я могу чем то помочь на х5 в обмен на помощь на х 1,5?

Не будет ли это нарушением?

2.9 Запрещён обмен игровых ценностей между серверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, спасибо



17 минут назад, Zombi сказал:

.9 Запрещён обмен игровых ценностей между серверами.

Хотя, вопрос остался. Если у меня на одном аккаунте персонажи на всех серверах, то я же могу взять ПА на одном сервере и он будет распространяться на персонажи и на других серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shaiba2021 сказал:

Поняла, спасибо


 

Хотя, вопрос остался. Если у меня на одном аккаунте персонажи на всех серверах, то я же могу взять ПА на одном сервере и он будет распространяться на персонажи и на других серверах?

 

Если там есть ПА должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Имеет ли место быть БД как основа? Реально ли попасть в рандом пати на кач или бдшек ОЧЕНЬ много? Если кач соло, то бафф выбирать пп + курица? А где качаться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд как основа неплохо, если любишь этот класс. В пати на кач легко попадешь, так ещё и дпсить сможешь дуалами, кидать хекс, сагривать мобов с хилера, одним словом - будешь очень востребован. Если соло то волка бери, а окном ПП или варк. Советую варка до 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепты на ресурсы только вручную добывать (спойл/дроп) или продаются в кузнице, как на х5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спрашивали о ПА с х5, но не увидел примеров с х1. Если ты покупаешь премиум на 180 дней на х1, будет ли он работать на х1.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Envers сказал:

Все спрашивали о ПА с х5, но не увидел примеров с х1. Если ты покупаешь премиум на 180 дней на х1, будет ли он работать на х1.5?

Да будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо большое.

2 минуты назад, Zombi сказал:

Да будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nihil105 сказал:

Как туман отключить в игре?

Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,  проблема с первой профессией на шилен оракул. вместо 168000 дают 16800))) я думал это баг на нике Дуб, и посадил  его на удаление, но на нике лол тоже самое, прошу исправить и можно вернуть утраченные деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...