Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х1.5 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, XaHoPuK сказал:

прошу исправить и можно вернуть утраченные деньги?)

Ничего не сломано, не забрано и не потеряно.
Полная денежная награда за идентичные профы выдаётся один раз в неделю на компьютер

Аналогично прошлому х1.5 https://forum.asterios.tm/topic/574405 (читайте последний блок доработок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@AdminДобрый день. Есть небольшой вопрос - просьба. Можно ли сделать так, чтобы сервер х1.5 открывался на год, а не на полгода и сливался с х1 под открытие нового х1.5. И если будет решено так сделать, объявите это пожалуйста игрокам, очень важно понимать, сколько есть времени для игры на сервере 5 месяцев или 10, это очень сильно поможет лоурейт серверу жить более размеренной жизнью, а игрокам будет спокойнее играть, без необходимости куда то успеть за 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pino4et сказал:

@AdminДобрый день. Есть небольшой вопрос - просьба. Можно ли сделать так, чтобы сервер х1.5 открывался на год, а не на полгода и сливался с х1 под открытие нового х1.5. И если будет решено так сделать, объявите это пожалуйста игрокам, очень важно понимать, сколько есть времени для игры на сервере 5 месяцев или 10, это очень сильно поможет лоурейт серверу жить более размеренной жизнью, а игрокам будет спокойнее играть, без необходимости куда то успеть за 2-3 месяца.

Поддержу.

Плюс, появится надежда на хоть какое-то подобие политики, а то все сбились в одну кучу и, боюсь, теперь будут выжидать, стараясь урвать как можно больше до объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

@AdminДобрый день. Есть небольшой вопрос - просьба. Можно ли сделать так, чтобы сервер х1.5 открывался на год, а не на полгода и сливался с х1 под открытие нового х1.5. И если будет решено так сделать, объявите это пожалуйста игрокам, очень важно понимать, сколько есть времени для игры на сервере 5 месяцев или 10, это очень сильно поможет лоурейт серверу жить более размеренной жизнью, а игрокам будет спокойнее играть, без необходимости куда то успеть за 2-3 месяца.

тоже согласен, годик это для лоурейта с последующим сливом в х1 очень кстати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут провел исследование небольшое, но важное.

На сервак с онлайном ~4к всего 100 бишей. Из которых 1/4 третьепрофных. Как-то мало.

И 31 спс, самый тощий из которых я хД.

Зато поне-кото-теневодов только второпрофных больше 1к.

Где-то я повернул не туда :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен грамотный совет,ворвался относительно недавно за пала,окна пп+бд,исходя из опыта игры на других серверах понимаю что нужен еще свс.Но почитав форум Астериоса обратил внимание на то что все в основном играют в 3 окна -мейн+бд+пп. Смущает и сборка сервера где переработана механика бафов. В общем насколько целесообразно качать четвертое окно в ввиде свс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pwn1 сказал:

Нужен грамотный совет,ворвался относительно недавно за пала,окна пп+бд,исходя из опыта игры на других серверах понимаю что нужен еще свс.Но почитав форум Астериоса обратил внимание на то что все в основном играют в 3 окна -мейн+бд+пп. Смущает и сборка сервера где переработана механика бафов. В общем насколько целесообразно качать четвертое окно в ввиде свс?

тебе решать, свс довольно полезный бард в любом случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pwn1 сказал:

В общем насколько целесообразно качать четвертое окно в ввиде свс?

свс необязательно потому что крит-шанс он уже не даёт как раньше, копейки сущие, теперь это просто чар пожирающий твой опыт и дающий чуток живучести, чуток бега и совсем чуток крита.

вместо пп для физа следует качать ВК т.к. из пова ПП был удалён параметр силы крита, что для физов намного больнее даже потери АК, КК от пп конечно мега-приятен, но до него доползти в 3 окна рандому на ваших рейтах - долгие годы наверное, уж лучше эти годы коротать под ковом вк.

 

ps. на акке с пп сделай крафта ~52 лвл - он полностью заменит тебе свс дав и криты и деф.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, xEvaSaintx сказал:

свс необязательно потому что крит-шанс он уже не даёт как раньше, копейки сущие, теперь это просто чар пожирающий твой опыт и дающий чуток живучести, чуток бега и совсем чуток крита.

)) Там у свс гораздо больше сонгов, чем 3 штучки



ну и про чуток ты погорячился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

он полностью заменит тебе свс дав и криты и деф.

Да, полностью 20% на базу против 100 Крита статичных, 10% против 25% п дефа. Винд вообще пусть в жопу идет, повышающий скорость кача и живучесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.12.2023 в 14:48, Hitroslav сказал:

Хрю, а когда 70+ разгон включат?

Как понимаю уже и смысла нет, так как места всем хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вор сказал:

Как понимаю уже и смысла нет, так как места всем хватает)

Но для инфы, разгон 70+ включен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что добавляет баф вилд мэджик?. В игре написано +2 к критам, он бесполезен?

Изменено пользователем Ingvarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ingvarr сказал:

Что добавляет скил вилд мэджик?. В игре написано +2 к критам, он бесполезен?

Увеличивает шанс Крита магией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DrugsForLive сказал:

Увеличивает шанс Крита магией

А сколько именно он добавляет. По статам не видно изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ingvarr сказал:

А сколько именно он добавляет. По статам не видно изменений.

Посмотрите через .w

у шанса маг Крита есть кап 20%, он крайне быстро достигается в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а по чем сейчас покупают и продают голду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, НеобходимоеЗло сказал:

Ребят, а по чем сейчас покупают и продают голду? 

зайди на сервер и посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парочка вопросов:

1-й. Почему баф до 39 лвл-ла? Не все бегают с пати, я уверен, что есть не мало людей как и я, которые бегают соло. В результате чего качать основу, а с 40-ко лвл-ла и твина для бафа каждые 20 минут несколько утомительно да и скорость кача сильно урезается, так еще и на голды ради 2-го окна надо собирать бабло/донить, что тоже ну такое себе. Так почему нельзя пойти навстречу простым игрокам, и увеличить баф хотя бы до 74-76? Что бы да, с 3й профы уже надо было искать клан и кх или полноценно выкачивать твина. Эта система с урезанным бафом до 39лвл-ла сильно раздражает, и периодически вызывает желание дропнуть сервак, ибо этот геморрой не стоит того. Сколько простых игроков ушло с сервера из-за этой системы?

 

2-й. В .cfg игроку можно остановить опыт. Однако если бегаешь с петом, то он там потом жрёт чуть ли не 50% экспинга, что с учётом твина в окне, которого тоже надо качать для новых бафов, ппц как сильно режется экспинг. И бывает вместо 50к опыта, ты получаешь условные 12-13к. 25к твину в пати, и чуть меньше половины пету. То есть "условно" мне например не нужен пет выше 55 лвл, ибо хватает и его бафа хп и хилки, а вот опыт который он пожирает, жалко терять. Можно как-то отрубить экспинг пету? 

Изменено пользователем DarkFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DarkFace said:

Парочка вопросов:

1-й. Почему баф до 39 лвл-ла? Не все бегают с пати, я уверен, что есть не мало людей как и я, которые бегают соло. В результате чего качать основу, а с 40-ко лвл-ла и твина для бафа каждые 20 минут несколько утомительно да и скорость кача сильно урезается, так еще и на голды ради 2-го окна надо собирать бабло/донить, что тоже ну такое себе. Так почему нельзя пойти навстречу простым игрокам, и увеличить баф хотя бы до 74-76? Что бы да, с 3й профы уже надо было искать клан и кх или полноценно выкачивать твина. Эта система с урезанным бафом до 39лвл-ла сильно раздражает, и периодически вызывает желание дропнуть сервак, ибо этот геморрой не стоит того. Сколько простых игроков ушло с сервера из-за этой системы?

 

2-й. В .cfg игроку можно остановить опыт. Однако если бегаешь с петом, то он там потом жрёт чуть ли не 50% экспинга, что с учётом твина в окне, которого тоже надо качать для новых бафов, ппц как сильно режется экспинг. И бывает вместо 50к опыта, ты получаешь условные 12-13к. 25к твину в пати, и чуть меньше половины пету. То есть "условно" мне например не нужен пет выше 55 лвл, ибо хватает и его бафа хп и хилки, а вот опыт который он пожирает, жалко терять. Можно как-то отрубить экспинг пету? 

Именно из за этого на этот сервер и идут играть, а нубо баф до 76 есть на х5 и х7
Можно найти клан с кх там баф на час.

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NSM сказал:

Именно из за этого на этот сервер и идут играть

идут "трахаться" с твином? Условно, вместо х1,5 получать х0,75? Ибо твин+основа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DarkFace сказал:

вместо х1,5 получать х0,75? Ибо твин+основа?

х1 делался по принципам "старой школы" учитесь кооперироваться с другими игроками, сбиваться в КП и кланы, это и есть дух старой линейки, возьмите живую пп и она оббафает вас с ног до головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы ворваться на х1.5 и только после заметить, что это х1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iJoke сказал:

Вот бы ворваться на х1.5 и только после заметить, что это х1.5

А  теперь вспомни тот же самый руофф 2010+ годов, где были еще норм хроники и рейты х1, и подумай головой. Ты сумеешь. И вообще. Тема комментария не за рейты, к рейтам нет претензий. Сожалею, что ты не понял этого.

 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

учитесь кооперироваться с другими игроками

А теперь первоначальный комментарий: "Не все бегают с пати". У меня например +6 по Москве, и когда я играю, в игре толком никого нет на тех локациях, где я качаюсь, а делаю я это в достаточно популярных местах. Да и вообще кас-но народа тоже вопросы, ибо бегаешь иногда по городам, а они пустые. Отсюда возникают вопросы о 2к онлайна, что висит при входе на сервер, хех. Не виден этот онлайн.

А уж с живой ПП я если честно и вообще посмеялся.

Изменено пользователем DarkFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DarkFace сказал:

А уж с живой ПП я если честно и вообще посмеялся.

зря смеётесь, в живой КП развитие раз в 10 быстрее опытного соло рандома и в 100 раз быстрее соло подпиваса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkFace сказал:

А  теперь вспомни тот же самый руофф 2010+ годов, где были еще норм хроники и рейты х1, и подумай головой. Ты сумеешь. И вообще. Тема комментария не за рейты, к рейтам нет претензий. Сожалею, что ты не понял этого.

Помню ещё 2008-2009, когда нубобаф был до 39 лвла и ничего, играли.

Но судя по всему, осознать, о чем была речь не дано не мне.

Описание х1.5 опубликовано ещё до его запуска, как и точная информация о механиках.

Не подходит - милости просим на руоф 2023.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iJoke сказал:

Помню ещё 2008-2009, когда нубобаф был до 39 лвла и ничего, играли.

 

Угу, а теперь вспоминаем там реальный онлайн, и сравниваем с онлайном Прайда.

 

1 час назад, iJoke сказал:

Но судя по всему, осознать, о чем была речь не дано не мне.

 

Конечно, конечно.

1 час назад, iJoke сказал:

Не подходит - милости просим на руоф 2023.

Сам уж решу где мне играть, так что твоё мнение не интересует, пасиб

 

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

зря смеётесь, в живой КП развитие раз в 10 быстрее опытного соло рандома и в 100 раз быстрее соло подпиваса.

Да это понятно и очевидно. Но факт есть факт, что далеко не все бегают в КП. Не у всех получается в это. Как минимум из-за времени онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iJoke сказал:

Ох уж эти новореги

Я люблю подобные комментарии. И что, что новорег?) Вот и что? Все когда-то были новорегами. Это для тебя открытие?

 

Изменено пользователем DarkFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...