Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х1.5 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, DarkFace сказал:

Я люблю подобные комментарии. И что, что новорег?) Вот и что? Все когда-то были новорегами. Это для тебя открытие?

Не нужно так, в честь праздника грядущего дам развернутый ответ, который, уверен могла бы дать и, вероятнее всего, не раз давала администрация.

Баф до 39 лвла это "фишка" данного сервера, то есть он изначально нацелен на людей, которые хотят играть именно в такой конфигурации.

И петы (курицы, бычки, тигры) по сути члены пати для тех, кому эту самую пати по тем или иным причинам искать не хочется или нет возможности. Если петы не будут "есть" опыт, то это приведет к дисбалансу.

Изменено пользователем iJoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, iJoke сказал:

Баф до 39 лвла это "фишка" данного сервера, то есть он изначально нацелен на людей, которые хотят играть именно в такой конфигурации.

 

 

Ничто не мешает не юзать всем желающим баф после 39-го лвл-ла. Внезапно, да?

 

1 час назад, iJoke сказал:

И петы (курицы, бычки, тигры) по сути члены пати для тех, кому эту самую пати по тем или иным причинам искать не хочется или нет возможности

 

А ты глупый. Я не просто так написал про команду .cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DarkFace сказал:

 

Ничто не мешает не юзать всем желающим баф после 39-го лвл-ла. Внезапно, да?

 

 

А ты глупый. Я не просто так написал про команду .cfg

Ясно, для кого-то обострение никогда не заканчивается.

Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iJoke сказал:

Всех благ.

И возникает вопрос, и зачем ты вылез, новорегушка, если не способен осилить диалог =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...