Перейти к содержанию
Asterios

NSM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 710
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

785 Хороший

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x1 Prime

Посетители профиля

6 572 просмотра профиля
  1. Наоборот, новых темпочти нет, тем более интересных.
  2. В поле работают, на осадах вроде бы нет, но это не точно.
  3. Платёжки отвалились, для многих осталась только крипта, а связываться с ней ради 10-100$ такое себе
  4. Ну хоть кого-то новенького на х1 он всё одно приведёт... Ну а х7 скатится ещё быстрее..
  5. Как красиво замаскировал тему с вопросом о открытии нового сервера... ) Но не нужон этот ваш х7 нужна новая полтораха!
  6. На оли не работают как и флаги, против мобов и инстах работают.
  7. Да и тут аказуалили, нынче баюмы тыкать не обязательно...
  8. Удачи пасшевелить админов =)
  9. Нормально, только со сбором мобов много гемора.
  10. Да впринцыпе любые, где мобы бьют больше "с руки" чем скилами. Имеет смысл если: твой уворот - точность моба >= 25+ Сетап специфический, но может понравится.
  11. Некоторые парики удобно водить с разогнаным уворотом, да и сам по себе сет красивый) Это не торговля, это крик души... Сам бы от кусков на перчи/боты не отказался.
  12. Самый большой уворот под специфическия задачи. Сабаться удобно, если сабы не выкачаны
  13. Реально, но зачем?
×
×
  • Создать...