Перейти к содержанию
Asterios

NSM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

785 Хороший

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x1 Prime

Посетители профиля

6 571 просмотр профиля
  1. В поле работают, на осадах вроде бы нет, но это не точно.
  2. Платёжки отвалились, для многих осталась только крипта, а связываться с ней ради 10-100$ такое себе
  3. Ну хоть кого-то новенького на х1 он всё одно приведёт... Ну а х7 скатится ещё быстрее..
  4. Как красиво замаскировал тему с вопросом о открытии нового сервера... ) Но не нужон этот ваш х7 нужна новая полтораха!
  5. На оли не работают как и флаги, против мобов и инстах работают.
  6. Да и тут аказуалили, нынче баюмы тыкать не обязательно...
  7. Удачи пасшевелить админов =)
  8. Нормально, только со сбором мобов много гемора.
  9. Да впринцыпе любые, где мобы бьют больше "с руки" чем скилами. Имеет смысл если: твой уворот - точность моба >= 25+ Сетап специфический, но может понравится.
  10. Некоторые парики удобно водить с разогнаным уворотом, да и сам по себе сет красивый) Это не торговля, это крик души... Сам бы от кусков на перчи/боты не отказался.
  11. Самый большой уворот под специфическия задачи. Сабаться удобно, если сабы не выкачаны
  12. Реально, но зачем?
  13. У тебя появился прекрасный стимул пойти потрогать траву... лето за окном
×
×
  • Создать...