Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х1.5 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, SheldonZ80 сказал:

На х1.5 залить виталку можно ударив 1 раз рб? Это сделано для всего комплекса или только для х5, х7?

это сделано для х1, потом расширенно и на остальные... но если почитаете описание х1.5 то поймёте, что заморачиваться с заливом виты там нет смысла (бонус врядли будет заметен на глаз)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

бонус врядли будет заметен на глаз

он и на х7 незаметен, но все мечтают о зеленой полоске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ecodas сказал:

а как играть на ХФ если нет лабы\камы ???

Тоже хз))) мобов ток пинать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крафт выучил рецепт и сам крафтит, то ему не нужен второй рецепт. Просто из книги пропадает рецепт.

А если у Крафта на трейде крафтит, то им нужен рецепт.

Вопрос, а это относится ко всем грейдам Крафта? Нет такой фишки, что для Д и С грейда рецепт не нужен после изучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Zari4 сказал:

если у Крафта на трейде крафтит, то им нужен рецепт

кому им? тем кто собирается у этого крафта крафтить? Да) просто у крафта потом ничего после этого не пропадет 

 

да, исключений нет



50 минут назад, Zari4 сказал:

Просто из книги пропадает рецепт

на крафт одной вещи, а не саму возможность крафтить. Уточняю прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astwil сказал:

если на х7 купить 3е окно на х1.5 будет 2?

 

Да, дополнительное окно привязываеться к компьютеру с которого было активированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Да, дополнительное окно привязываеться к компьютеру с которого было активированно.

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я на 1 аккаунте сделать 1 профы одинаковые и получить награду за все или нужно на 1 аккаунте делать разные профы ,что бы получить награду за кв? Например 2 ше на 1 аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hiyorin сказал:

Могу ли я на 1 аккаунте сделать 1 профы одинаковые и получить награду за все или нужно на 1 аккаунте делать разные профы ,что бы получить награду за кв? Например 2 ше на 1 аккаунте.

лучше приложите усилия для прокачки персонажа-основы, т.к. те кто первые докачаются до вкусных квестов смогут зафармить не менее 300 голдов, этого вам хватит чтоб послностью одеть чара в норм шмот, задержавшись на каче твинков по 100к вы лишаете сами себя реальной прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, xEvaSaintx said:

те кто первые докачаются до вкусных квестов смогут зафармить не менее 300 голдов

Ой не факт😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

лучше приложите усилия для прокачки персонажа-основы, т.к. те кто первые докачаются до вкусных квестов смогут зафармить не менее 300 голдов, этого вам хватит чтоб послностью одеть чара в норм шмот, задержавшись на каче твинков по 100к вы лишаете сами себя реальной прибыли.

Ну не 100к,с твинка 450к выходит 21ур.Я пока сделала 2 окна +докачиваю еше 2.нужно норм пуху д гр .Вот и интересно,нужно ли разные профы делать на аке,или можно 1 и ту же.За колы я в данный момент ничего не куплю,а вот в д гр одеться и качаться по человечески могу уже после пару твинков.

Изменено пользователем Hiyorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hiyorin сказал:

Ну не 100к,с твинка 450к выходит 21ур.Я пока сделала 2 окна +докачиваю еше 2.нужно норм пуху д гр .Вот и интересно,нужно ли разные профы делать на аке,или можно 1 и ту же.

разные профы надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Zombi сказал:

Да, дополнительное окно привязываеться к компьютеру с которого было активированно.

Перекиньте меня на остов людей обратно ник DiDo фармил елвен руин, меня кил моб и я стою в гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, не нашел на счет Медеа. Если там купить окно, то также и на Прайд будет 2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlastorDark сказал:

Сори, не нашел на счет Медеа. Если там купить окно, то также и на Прайд будет 2???

Прочтите внимательно к чему привязываеться услуга дополнительного окна.
 

В: Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

О: Одно, второе покупается дополнительно за 1 голд (10 Silver Shillen) в неделю, через alt+b. Привязывается к конфигурации компьютера (HWID), с которого было активировано, а не к аккаунту.

 

В: Дополнительное окно, купленное на х5, будет работать здесь?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1,5 возможно взять академ корону без прохождения академки как на других серверах  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WhiteQueen сказал:

на х1,5 возможно взять академ корону без прохождения академки как на других серверах  ? 

чтоб одеть, или просто носить в инвентаре, пока не сдашь академ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После загрузки игры через лайнчер, при запуске выдаёт ошибку: Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine

 

есть какие-то мыли по этому поводу?

 

Это без антивируса на чистой машине. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, gaste11o сказал:

Всем привет. После загрузки игры через лайнчер, при запуске выдаёт ошибку: Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine

 

есть какие-то мыли по этому поводу?

 

Это без антивируса на чистой машине. ПОМОГИТЕ!

Есть мысли что с данной проблемой нужно писать в тех.поддердку.

А пока можете попробовать это https://forum.asterios.tm/topic/575544-windows-security-i-virtualizacija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Zombi said:

Есть мысли что с данной проблемой нужно писать в тех.поддердку.

А пока можете попробовать это https://forum.asterios.tm/topic/575544-windows-security-i-virtualizacija/

Спасибо, помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2023 в 09:09, Hiyorin сказал:

Могу ли я на 1 аккаунте сделать 1 профы одинаковые и получить награду за все или нужно на 1 аккаунте делать разные профы ,что бы получить награду за кв? Например 2 ше на 1 аккаунте.

Поясните что это за награда? А то я не шарю. Что значит награда за 1 профу раз в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HidaN20 сказал:

Что значит награда за 1 профу раз в неделю

Если вы выполнили квест на первую профессию для класса Х (например, Elven Oracle) и вам дали за этот квест награду (163 000 аден), то создав нового персонажа на этом компьютере и повторно выполнив точно такой же квест на точно такую же профессию вы эту награду (163 000 аден) не получите. Придется ждать неделю, чтобы её еще раз получить.

 

Сделано для того, чтобы массово не создавали твинков для получения простой выгоды. Например, профессия на Elven Oracle очень простая, раньше делали по несколько аккаунтов забитых этими "ЕЕшками".

 

Сейчас же придется создавать разных персонажей, выполнять уникальные квесты, что уже не так просто и приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. заметил что границы сое в некоторых местах жутко сдвинуты, например к северу от нейтральной территории над глудио, огромный кусок тёмных дает сое к светлым. при этом /loc показывает тёмных. где-то еще явно было. и вообще /loc местами тоже сильно врёт. где-то можно увидеть актуальную сое-карту астериоса?

2. делая 2 профу часто пробегал по одному и тому же пути в течении 3 часов, когда бежал в первый раз стояло 2 рб, какая-то группа собиралась на одном, но танка не было, бежал назад через полчаса/час - обоих рб уже не было, бегу ещё через час - снова стоят. оба. так что с респом рб?

Изменено пользователем Репешок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Репешок сказал:

1. заметил что границы сое в некоторых местах жутко сдвинуты, например к северу от нейтральной территории над глудио, огромный кусок тёмных дает сое к светлым. при этом /loc показывает тёмных. где-то еще явно было. и вообще /loc местами тоже сильно врёт. где-то можно увидеть актуальную сое-карту астериоса?

2. делая 2 профу часто пробегал по одному и тому же пути в течении 3 часов, когда бежал в первый раз стояло 2 рб, какая-то группа собиралась на одном, но танка не было, бежал назад через полчаса/час - обоих рб уже не было, бегу ещё через час - снова стоят. оба. так что с респом рб?

1 - возможно Вы светлый эльф, их тпшит в свою деревню (насколько я помню)

2 - возможно рб увели/били подальше, позже они вернулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз по бычку:

1. Он с блес сосками больше дает хила и льет ману чем без сосок?

2. Можно ли как то его настроить что бы по команде хилял или хилял и лил ману тогда когда уровень шкалы опускается меньше 50% хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да. больше. но бычку, как и любому саппорту, достаточно обычных спиритшотов, а блессы для всяких коней

2. врядли, только отключить бафы на 2 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nihil105 сказал:

больше дает хила и льет ману чем без сосок

 

7 минут назад, Репешок сказал:

да. больше.

Я уверен, что речардж льет столько же маны, что с сосками, что без. Скорость каста только разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...