Перейти к содержанию
Asterios

Явка с повинной


Juseppe123

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

тоесть, если мой репорт о возможности взять неограниченное кол-во помандеров на хилов оставили без внимания то значит это фича которую можно юзать?

Ну давай разберем конкретно этот случай.

 

Первый раз слышу. Сам не видел и ГМы вроде бы не просили обратить внимание.

Если я открою список репортов и начну чинить по порядку а не по степени важности, то это займет несколько месяцев, а за это время накидают еще столько же.

 

Дай номер репорта или ссылку на тему, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Admin сказал:

Дай номер репорта или ссылку на тему, посмотрим.

#2926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Если я открою список репортов и начну чинить по порядку а не по степени важности, то это займет несколько месяцев, а за это время накидают еще столько же.

https://forum.asterios.tm/topic/562891-blinding-blow-flag-displayseal-of-ruler/

Можете хотя бы дать ответ в данной теме? Xandir высказал там только своё мнение. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Астонс сказал:

Все вы молодцы успокойся)! Не один сервак не перепрошил всю игру, так как ее сделал игрой астериос! 

У вас есть флагман х5, где 7-10к онлайна, где на тв осады 1.2-1.5к людей бегают, до 800 тел за епики борется.

Но вы на их забили, у вас уже 3-4 года просят сделать норм олимп, который играет очень большую роль в этой игре(откройте статистику за 3-4 последних год)

 

Я очень прошу решите вы уже проблему с олимпом, или просто верните олимп до начального уровня как он задумывался Корейцами, ибо щас это не олимп а полная жопа уже сколько лет, и не чего не меняется.

 

пс. буду очень благодарен если все таки обратите на олимп внимание

ниодин сервак не создал игру ла2, так как это сделали корейцы) Пираты осуждают пиратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, TKfromRZT said:

Тут проблема не в игроках, а в интегрирование схемы бюрократии: ты пишешь в ПСА, тебе говорят это баг репорт, ты пишешь баг репорт тебя говорят это не баг, пишешь предложения, оно не заходит. Спустя год-два когда ситуация потеряла смысл админы правят "ЭТО", иногда молча.

А насчет молчания увы даются "баллы" если слишком много букав!

Так не нужно снимать на телефон как твоего друга бьют дубинками🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, после астерки на других серверах мне играть не комфортно, 1 раз попробовал больше не суюсь - жду нового открытия, единственное чего бы хотелось в действительности это двух вещей:

1. Кнопочки "бот/рмтшник" что бы КАЖДЫЙ игрок не заходя на форум мог прямо из игры подать сигнал о человеке к которому после к примеру 10-ти, 20-ти обращений было бы пристальное внимание со стороны администрации проекта.

2. Чуть большего количества активностей для рядовых соло игроков, чего то, что бы разнообразило игру рядового игрока зашедшего вечерком отдохнуть с бутылочкой пенного, каких то новых ивентов, просто чего то нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TokiBoki сказал:

Я хз, после астерки на других серверах мне играть не комфортно, 1 раз попробовал больше не суюсь - жду нового открытия, единственное чего бы хотелось в действительности это двух вещей:

1. Кнопочки "бот/рмтшник" что бы КАЖДЫЙ игрок не заходя на форум мог прямо из игры подать сигнал о человеке к которому после к примеру 10-ти, 20-ти обращений было бы пристальное внимание со стороны администрации проекта.

2. Чуть большего количества активностей для рядовых соло игроков, чего то, что бы разнообразило игру рядового игрока зашедшего вечерком отдохнуть с бутылочкой пенного, каких то новых ивентов, просто чего то нового.

А я надеюсь админ на сделает более новый клиент. Хроники старые, а клиент новый. Я помню он говорил год назад что для этого нужно около 2 недель очень плотной работы, жаль что они у него не появились до сих. пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, WhiteQueen сказал:

оно то так , но вам уже годами пишут иногда про баланс (которого нет ,по вине корейцов ,ибо одни профы слишком имбовые ,вторые не "нужные") игра изначально планировалась как х1 ,а  рейты выше и переточка сделала некоторые классы имбой .

-  К примеру сколько тем про олимп было ...  самонерах , баферах,  отдельные панельки под расходники ,иконки макросов и талисманов ,итд. 

З.ы тема с предложениями ,это скорей тема для того ,чтоб до вас достучаться иногда это получается ,но очень долго бывает ,реакций годами нет .

К примеру тема не имеет смысла ,так и напишите и закрывайте их .

 

Баланс это когда на х2 маги через 3 недели стоят 1 рукой фарм соа, так как у мобов м дефа как у гремлинов, а физам завысили все что можно и они фог только тянут и попсовое гц) 

а что бы нюхнуть соа им нужно 100500 доп Чаров качать))

пока маги скупают весь голд сервера)

балансов не существует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

 

 

А что касается изменений в балансе - тут вообще надо работать крайне осторожно.

 

 

не спорю... но баланса нет ,я не знаю как к вам еще достучаться ,вам пишут об этом давно ,что надо правки и фиксы , да можно зайти в игру (посмотреть олимп ,что происходит в поле ) ,статистику по классам и "живыми не окнами.." тема с предложениями была создана вами же , люди пишут месяцами-годами о основных проблемах . 

З.ы Вы же не однократно сами пишите ,что корейцы не все продумали ,как надо и в игре много багов было , и сами же много годами фиксили ... Никто не хочет плохого ,а нормально комфортной игры .

(на олимпе одни сумонеры и танки ,танк должен быть танком ,а не убер дд классом ,- к примеру.)

За патчи на иконки макросов ,талисманов и панельку для соулшотов так же давно все просят.

🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LastWay сказал:

Баланс это когда на х2 маги через 3 недели стоят 1 рукой фарм соа, так как у мобов м дефа как у гремлинов, а физам завысили все что можно и они фог только тянут и попсовое гц) 

а что бы нюхнуть соа им нужно 100500 доп Чаров качать))

пока маги скупают весь голд сервера)

балансов не существует 

1 коневод фармит дино остров, пока другие в 60 лвл барахтаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LastWay сказал:

Баланс это когда на х2 маги через 3 недели стоят 1 рукой фарм соа

 

Думаю в соа дело в другом, скорее всего они там стоят так из-за бага с агром мобов. Когда чел бегает от них и пока они (мобы) его не ударят, они не меняют цель.

Хотя решение проблемы очень простое, накрутить мобам скорость бега больше чем максимальная у игрока, по типу как на курицах в соа, 270+ скорость бега и больше ты таким багом мобов не потягаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Думаю в соа дело в другом, скорее всего они там стоят так из-за бага с агром мобов. Когда чел бегает от них и пока они (мобы) его не ударят, они не меняют цель.

Хотя решение проблемы очень простое, накрутить мобам скорость бега больше чем максимальная у игрока, по типу как на курицах в соа, 270+ скорость бега и больше ты таким багом мобов не потягаешь.

у них еще овер с дебафами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LastWay сказал:

Баланс это когда на х2 маги через 3 недели стоят 1 рукой фарм соа, так как у мобов м дефа как у гремлинов, а физам завысили все что можно и они фог только тянут и попсовое гц) 

а что бы нюхнуть соа им нужно 100500 доп Чаров качать))

пока маги скупают весь голд сервера)

балансов не существует 

Ну так эти маги играют по 24 часа в сутки и играют в 30 человек. Что ты хочешь, чтобы они с тобой тоже в фоге стояли, когда ты играешь  максимум по 12 часов в 3 калеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Астонс сказал:

Я очень прошу решите вы уже проблему с олимпом, или просто верните олимп до начального уровня как он задумывался Корейцами, ибо щас это не олимп а полная жопа уже сколько лет, и не чего не меняется.

 

пс. буду очень благодарен если все таки обратите на олимп внимание

Вот давай по существу, умник, чем конкретно тебя не устраивает олимп?

1. Баланс классов? Ты считаешь, что кто-то слишком сильный, а кто-то слишком слабый?

2. Ты не можешь быть хиро, потому что кто-то фармит больше птс?

3. Организационная система олимпа?

Предположим, на все три вопроса ответ "да", объясняю тебе ситуацию.

Единственные причины, по которой все герои у одного сайда - больше ресурсов, больше желания, больше упорства, больше времени и трудозатрат! Давай по порядку разжую.

1. Классы. У нас больше людей и есть ВСЕ прокаченные и проточенные персонажи ВСЕХ классов и есть люди, которые умеют нажимать кнопки за ВСЕ эти классы, порежут палов, сядем на тиров, еще кого-нибудь и т.п. 

2. Может чтобы быть хиро, надо хотя бы пытаться? Я начал постоянно летать на олимп еще до нового года, ни разу тебя не видел на олимпиаде.

3. Ну и самая вкусная тема, организация. Опять же количество людей и, в каком-то смысле, "качество" людей. Я играл немного на оппозиционном канале, играю сейчас на другой стороне. Вот мои наблюдения и слабые стороны оппозиционнеров.

1) Вы не можете организоваться! Почему? Да потому что переругались все, у некоторых слишком много ЧСВ. Из-за некоторых личностей я уходил на канал ниже, чтоб не слушать всякий бред, ор и т.п. Астонс, вспомни момент, когда ты, союзник, убивал меня всегда на олимпе и даже не признавался, что это ты, помнишь? Кто с такими будет взаимодействовать? Я не говорю за всех, большая часть там прекрасные люди, которых я уважал и бужу уважать, лично Адаму я очень многим благодарен. У нас на канале такого нет, здесь другая атмосфера.

2) Вы не играли постоянно, собрались месяц и разбежались на 6-12 месяцев, какие результаты ты хочешь увидеть с такой игрой? Олимп ему надо менять..

Как бы олимп не поменялся, все под него подстоятся, будь это +6 сеты или любой другой нерф. Сила в людях их желании и действиях. Всем спасибо, что выслушали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проказница-Мартышка,

Осёл,

Козёл

Да косолапый Мишка

Затеяли сыграть Квартет.

Достали нот, баса, альта, две скрипки

И сели на лужок под липки,-

Пленять своим искусством свет.

Ударили в смычки, дерут, а толку нет.

«Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. —

Погодите!

Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.

Ты с басом, Мишенька, садись против альта,

Я, прима, сяду против вторы;

Тогда пойдет уж музыка не та:

У нас запляшут лес и горы!»

Расселись, начали Квартет;

Он все-таки на лад нейдет.

«Постойте ж, я сыскал секрет?-

Кричит Осел,- мы, верно, уж поладим,

Коль рядом сядем».

Послушались Осла: уселись чинно в ряд;

А все-таки Квартет нейдет на лад.

Вот пуще прежнего пошли у них разборы

И споры,

Кому и как сидеть.

Случилось Соловью на шум их прилететь.

Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.

«Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье,

Чтобы Квартет в порядок наш привесть:

И ноты есть у нас, и инструменты есть,

Скажи лишь, как нам сесть!» —

«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье

И уши ваших понежней,-

Им отвечает Соловей,-

А вы, друзья, как ни садитесь;

Всё в музыканты не годитесь».

_____________

 

«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье

И уши ваших понежней,-

Им отвечает Соловей,-

А вы, друзья, как ни садитесь;

Всё в музыканты не годитесь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iDizzy сказал:

Вот давай по существу, умник, чем конкретно тебя не устраивает олимп?

1. Баланс классов? Ты считаешь, что кто-то слишком сильный, а кто-то слишком слабый?

2. Ты не можешь быть хиро, потому что кто-то фармит больше птс?

3. Организационная система олимпа?

Предположим, на все три вопроса ответ "да", объясняю тебе ситуацию.

Единственные причины, по которой все герои у одного сайда - больше ресурсов, больше желания, больше упорства, больше времени и трудозатрат! Давай по порядку разжую.

1. Классы. У нас больше людей и есть ВСЕ прокаченные и проточенные персонажи ВСЕХ классов и есть люди, которые умеют нажимать кнопки за ВСЕ эти классы, порежут палов, сядем на тиров, еще кого-нибудь и т.п. 

2. Может чтобы быть хиро, надо хотя бы пытаться? Я начал постоянно летать на олимп еще до нового года, ни разу тебя не видел на олимпиаде.

3. Ну и самая вкусная тема, организация. Опять же количество людей и, в каком-то смысле, "качество" людей. Я играл немного на оппозиционном канале, играю сейчас на другой стороне. Вот мои наблюдения и слабые стороны оппозиционнеров.

1) Вы не можете организоваться! Почему? Да потому что переругались все, у некоторых слишком много ЧСВ. Из-за некоторых личностей я уходил на канал ниже, чтоб не слушать всякий бред, ор и т.п. Астонс, вспомни момент, когда ты, союзник, убивал меня всегда на олимпе и даже не признавался, что это ты, помнишь? Кто с такими будет взаимодействовать? Я не говорю за всех, большая часть там прекрасные люди, которых я уважал и бужу уважать, лично Адаму я очень многим благодарен. У нас на канале такого нет, здесь другая атмосфера.

2) Вы не играли постоянно, собрались месяц и разбежались на 6-12 месяцев, какие результаты ты хочешь увидеть с такой игрой? Олимп ему надо менять..

Как бы олимп не поменялся, все под него подстоятся, будь это +6 сеты или любой другой нерф. Сила в людях их желании и действиях. Всем спасибо, что выслушали.

 

 

Но, ТК всё равно имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Но, ТК всё равно имба

Ты это написал, только потому что тебя наши ткашки убивают каждый бой? Сделай себе тк и покажи класс, в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skutaloner сказал:

Но, ТК всё равно имба

Ты так считаешь, потому что ты летаешь на овере. Летай палом, ФСом или конем под ТК ) Всегда забавляла последовательность прокачки персов неоторых олимперов ;) Летает человек на бернере, следующего делает овера или ТК (антиклассы бернерам) ну и так далее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ъANder сказал:

Ну так эти маги играют по 24 часа в сутки и играют в 30 человек. Что ты хочешь, чтобы они с тобой тоже в фоге стояли, когда ты играешь  максимум по 12 часов в 3 калеки?

Ты даже я думаю не старался понять суть и просто что то высрал. 
81-83 физы не встанут в соа и не апнут 85 за секунду. 
у них нет альтернативы как у магов, читерное стакато и т.п 

У фризов забрали единственное место где можно было норм качаться, это тули, магам дали изи топ локу с дефом под чупик я хз

И физы которые играют 24часа просто сидят в гц и фарм только продажу кача) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LastWay сказал:

Ты даже я думаю не старался понять суть и просто что то высрал. 
81-83 физы не встанут в соа и не апнут 85 за секунду. 
у них нет альтернативы как у магов, читерное стакато и т.п 

У фризов забрали единственное место где можно было норм качаться, это тули, магам дали изи топ локу с дефом под чупик я хз

И физы которые играют 24часа просто сидят в гц и фарм только продажу кача) 

физы - это соло вл + 8 окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LastWay сказал:

Ты даже я думаю не старался понять суть и просто что то высрал. 
81-83 физы не встанут в соа и не апнут 85 за секунду. 
у них нет альтернативы как у магов, читерное стакато и т.п 

У фризов забрали единственное место где можно было норм качаться, это тули, магам дали изи топ локу с дефом под чупик я хз

И физы которые играют 24часа просто сидят в гц и фарм только продажу кача) 

Ну про Стокато возможно, но и не так там сладко, как кажется. Чтобы там давить нормально эксп, тебе нужно разогнать респ, а это где то 3-4 часа, что составляет большую, если не всю часть прайма у многих пачек. На данный момент 1 маг пачка добралось до СОА, опять таки из за большого прайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LastWay сказал:

Ты даже я думаю не старался понять суть и просто что то высрал. 
81-83 физы не встанут в соа и не апнут 85 за секунду. 
у них нет альтернативы как у магов, читерное стакато и т.п 

У фризов забрали единственное место где можно было норм качаться, это тули, магам дали изи топ локу с дефом под чупик я хз

И физы которые играют 24часа просто сидят в гц и фарм только продажу кача) 

какой же ты тупой, хотя чего это я ты же всегда был таким додиком

Изменено пользователем Xypma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Gartefex сказал:

Ты это написал, только потому что тебя наши ткашки убивают каждый бой? Сделай себе тк и покажи класс, в чем проблема то?

Да, всё верно.

Ни буста, ни рук у меня не хватает против ваших ТК

Но это не означает, что класс не является имбой

 

Если меня убивает ваш ФС - делать и ФС?

Л - логика

Ф - фир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Астонс сказал:

Я очень прошу решите вы уже проблему с олимпом, или просто верните олимп до начального уровня как он задумывался Корейцами, ибо щас это не олимп а полная жопа уже сколько лет, и не чего не меняется.

 

пс. буду очень благодарен если все таки обратите на олимп внимание

Поддержу тремя руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iDizzy сказал:

Ты так считаешь, потому что ты летаешь на овере. Летай палом, ФСом или конем под ТК ) Всегда забавляла последовательность прокачки персов неоторых олимперов ;) Летает человек на бернере, следующего делает овера или ТК (антиклассы бернерам) ну и так далее )

Никогда не позиционировал себя олимпером, летал лишь, чтобы кнопочки понять, какие жать на овере. Сейчас так вообще 15 боёв.

Объективно на оли 3-4 профы имба, кем и летают ваши фармерки (фс\пал\тк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, TokiBoki said:

Я хз, после астерки на других серверах мне играть не комфортно, 1 раз попробовал больше не суюсь - жду нового открытия, единственное чего бы хотелось в действительности это двух вещей:

1. Кнопочки "бот/рмтшник" что бы КАЖДЫЙ игрок не заходя на форум мог прямо из игры подать сигнал о человеке к которому после к примеру 10-ти, 20-ти обращений было бы пристальное внимание со стороны администрации проекта.

Спасибо, но не надо. Знаю один проект (не Ла 2), так там просто получаешь бан по количеству репортов. Ведь не нравится кому-то как ты играешь и всё.

 

Да и как обычный игрок определит рмтшника ? Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сильвана сказал:

Спасибо, но не надо. Знаю один проект (не Ла 2), так там просто получаешь бан по количеству репортов. Ведь не нравится кому-то как ты играешь и всё.

 

Да и как обычный игрок определит рмтшника ? Никак.

По факту, пол клана кидает репорт на неугодного им человека и всё тот отлетает. Ну бред же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Skutaloner сказал:

Да, всё верно.

Ни буста, ни рук у меня не хватает против ваших ТК

Но это не означает, что класс не является имбой

Ты же в курсе, что раньше тк были сильне? По сравнению с палами и тирами они слабоваты.

Если не хватает буста, может стоит намутить получше шмот, а не просить порезать уже порезанный класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

1. Классы. У нас больше людей и есть ВСЕ прокаченные и проточенные персонажи ВСЕХ классов и есть люди, которые умеют нажимать кнопки за ВСЕ эти классы, порежут палов, сядем на тиров, еще кого-нибудь и т.п. 

2. Может чтобы быть хиро, надо хотя бы пытаться? Я начал постоянно летать на олимп еще до нового года, ни разу тебя не видел на олимпиаде.

3. Ну и самая вкусная тема, организация. Опять же количество людей и, в каком-то смысле, "качество" людей. Я играл немного на оппозиционном канале, играю сейчас на другой стороне. Вот мои наблюдения и слабые стороны оппозиционнеров.

1) Вы не можете организоваться! Почему? Да потому что переругались все, у некоторых слишком много ЧСВ. Из-за некоторых личностей я уходил на канал ниже, чтоб не слушать всякий бред, ор и т.п. Астонс, вспомни момент, когда ты, союзник, убивал меня всегда на олимпе и даже не признавался, что это ты, помнишь? Кто с такими будет взаимодействовать? Я не говорю за всех, большая часть там прекрасные люди, которых я уважал и бужу уважать, лично Адаму я очень многим благодарен. У нас на канале такого нет, здесь другая атмосфера.

2) Вы не играли постоянно, собрались месяц и разбежались на 6-12 месяцев, какие результаты ты хочешь увидеть с такой игрой? Олимп ему надо менять..

Как бы олимп не поменялся, все под него подстоятся, будь это +6 сеты или любой другой нерф. Сила в людях их желании и действиях. Всем спасибо, что выслушали.

1 больше людей проще залив, не у всех куча чаров и буста чтоб играть на любых профах

2 я играю последние лет 5 по месяцу два в год) почему ты пошел в Е, а не сам против их?)

3 "Астонс, вспомни момент, когда ты, союзник, убивал меня всегда на олимпе и даже не признавался, что это ты, помнишь?" вот тут я бы хотел по подробней от тебя услишать кем я убивал и кого и когда, а то смахивает на какую то лживость с тем учетом что я тебя знал месяц когда месяц с вами летал, до этого я хз кто ты и после и щас даже хз кто ты)

4 Мне на срач чсв и крики в маблах плевать я 90% когда летал не сидел в мамбле или был замутан, срач начинался с тех кто уходил в Е потом опять в О потом опять в Е, там форт не поделили, там кто то кому то не слил и тп...)

5 Олимп это не клан игра, в каждого класса должно быть минимум хотяб 30% антиклас проф, у нас некоторые профы имеют 1-2 профы, а остача мясо 

 

6 Олимп у нас убитый по полной, самый простейший способ залива, 3-5 имба проф, остача мясо, и не нид тут говорить что сила в людях или скиле, если вы такие скиловые че накачали палов фсов, а не ФРов Спойлов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Foremen said:

По факту, пол клана кидает репорт на неугодного им человека и всё тот отлетает. Ну бред же.

я об этом и говорю. это не будет работать в руках обычного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...