Перейти к содержанию
Asterios

Blinding Blow (Flag Display\Seal of Ruler)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, MusoOro4i сказал:

При предварительном ознакомлении с умением не выявлено функции которая могла бы отвечать за прерывание\запрет на использование умений атакуемой  цели:

То есть то что по механики игры есть запрет каста/атаки задом к цели вас не смутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нэфас сказал:

запрет на начало каста

То есть если начать каст и цель зайдет за стену, каст продолжится? тут аналогичная ситуация.

Единственная недоработка которая может быть на мой взгляд состоит в том:

1)Должен ли разворот проходить сквозь имунку. (тут надо копать офф мувы)

2)Режет ли защита от ментала шанс прохождения разворота. (насколько я знаю раньше резала)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрели на этот скил. 
Он сбивает с шансом 80% любой каст.

Если дать Целестиал или саблим, Мистик имунитти, Тол: шанс 80% сбивает каст. 

Изменено пользователем Андрей Дронский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл earthquake ничем не резистится, имеет всегда 60%.

Держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFFU сказал:

Согласен помимо этого можно вызгрузить Дагерщика в осадкой злне в релог в хайде, и в любой момент зайти и сбить каст с фиксированым шансом против целого клана , чем все активно пользуются на х5

Держу в курсе, все выгруженные чары в осадной зоне улетают ту виладж при релоге.

 

2 часа назад, Андрей Дронский сказал:

Мы смотрели на этот скил. 
Он сбивает с шансом 80% любой каст.

Если дать Целестиал или саблим, Мистик имунитти, Тол: шанс 80% сбивает каст. 

От разворота по офк должен резистить ментал, я бы на вашем месте если оно так, выложил бы скриншоты от лица дагера с одинаковым прохождением с ментал бафом на цели и без. А кто это "мы" и что и как вы там смотрели админку думаю мало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MusoOro4i сказал:

1)тип сопротивления - Mystic Immunity против всех типов debuff:

"Гений"

Ты перед тем как выдавать нытье за репорт разберись, что канцел таргет это канцел, а не дебаф.

Например, имунка пп не резистит от аура флеш мага. Прикинь?

 

Это не репорт, это нытье с четырьмя видосиками, которые рвут попу автора и n-количество поп одного известного клана. Нет ни одного видео с руоффа, нет ни одного доказательства, что скилл, который 10 лет работал так, должен работать иначе.



22 часа назад, MusoOro4i сказал:

2)тип сопротивления - Enchanter Ability - Barrier против урона по CP\HP\MP и умений debuff:

Потому что канцел таргет это канцел, а не дебаф 😂👍

Это как дебаф, только не он.

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Flawless_night сказал:

Держу в курсе, все выгруженные чары в осадной зоне улетают ту виладж при релоге.

 

От разворота по офк должен резистить ментал, я бы на вашем месте если оно так, выложил бы скриншоты от лица дагера с одинаковым прохождением с ментал бафом на цели и без. А кто это "мы" и что и как вы там смотрели админку думаю мало интересно.

Да ладно? Пруф го видео пили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Flawless_night сказал:

От разворота по офк должен резистить ментал

У миража и у блиндинга нет резистов. Если бы это был ментал, там бы был указан трейт.



А если лепить ментал с потолка, то пилите в разделе предложений, а не репортов.

И лепите ментал сразу и миражу, и ерсквейку, и всей лабуде вроде пвп тушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, lFFU сказал:

Дагерщика в осадкой злне в релог в хайде

В город разве не улетит?



@MusoOro4i, пока нет доказательств того, что на официальных серверах работает/работало иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xandir сказал:

В город разве не улетит?

Нет, если выгрузить чара на своём форте, то при заходе во время осады, форт твой, не выкинет, если форт уже чужой то выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

Нет, если выгрузить чара на своём форте, то при заходе во время осады, форт твой, не выкинет, если форт уже чужой то выкидывает

а на замках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xandir сказал:

 


@MusoOro4i, пока нет доказательств того, что на официальных серверах работает/работало иначе

 

Нет возможности связаться с исходным разработчиком игры.

Нет доступа к официальным действующим серверам с текущими хрониками и изменённым клиентом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xandir сказал:

а на замках?

Лично, не проверял, не могу сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Xandir сказал:

В город разве не улетит?


 

@MusoOro4i, пока нет доказательств того, что на официальных серверах работает/работало иначе

 

Могу добавить, что на офф серверах небыло таких возможностей, как у нас, можно по кд бегать с респа ПВ в хайде + оконое фое, и сбивать каст целому клану на протяжении часа, спасают только Да крушерами, 

Вопрос лишь в том сколько нужно ДА, чтобы поймать 1 дагера, и сколько таких ножей на дефе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Xandir сказал:

@MusoOro4i, пока нет доказательств того, что на официальных серверах работает/работало иначе

Ну, т.к. с поисками видео на данную тему все очевидно грустно, считается ли доказательством Гоха и Фогейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каст прерывает сбитие таргета или визуальный разворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Нет возможности связаться с исходным разработчиком игры.

Нет доступа к официальным действующим серверам с текущими хрониками и изменённым клиентом.

Есть мувики и обсуждения механик.

 

Плюс, почитав https://forum.asterios.tm/topic/30033-hide/ и выяснив как работает скилл, склонен считать этот топик нытьём, тк хайд сбивается массовыми скиллами и защитить трон от подхода посторонних (особенно подходы к нему на фортах) вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие,кончили за упокой? 🤦‍♂️

Человек создает тему про скил Blinding Blow и его "не правильную" работу,а ему втирают какую то дичь про хайд..

Скажите что он работает правильно - и не будет вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Ну, т.к. с поисками видео на данную тему все очевидно грустно, считается ли доказательством Гоха и Фогейм?

Как правило да.

 

5 минут назад, Eglesias сказал:

Начали за здравие,кончили за упокой? 🤦‍♂️

Человек создает тему про скил Blinding Blow и его "не правильную" работу,а ему втирают какую то дичь про хайд..

Скажите что он работает правильно - и не будет вопросов.

Для переноса темы в багтрекер нужны основания (доказательства наличия проблемы), которых на сейчас не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xandir сказал:

Как правило да.

 

Для переноса темы в багтрекер нужны основания (доказательства наличия проблемы), которых на сейчас не видно.

Да я это понимаю.Просто вижу,что тема об одном,а все свели к какому то хайду..

Сам сбивал много раз этим скилом каст замков - и по ощущениям вообще 100% сбитие) Потому что,пока работает без отказно.Но доказывать само собой это топикстартеру или не доказывать,дело уже его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Xandir сказал:

Есть мувики и обсуждения механик.

 

Плюс, почитав https://forum.asterios.tm/topic/30033-hide/ и выяснив как работает скилл, склонен считать этот топик нытьём, тк хайд сбивается массовыми скиллами и защитить трон от подхода посторонних (особенно подходы к нему на фортах) вообще не проблема.

Данный баг репорт был зделан опираясь на сравнение умений способный прерывать\запрещать действия.

Если вы склоны что то считать то я как обычный пользователь не в праве вам возразить не чем. Более мне нечего добавить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MusoOro4i сказал:

Данный баг репорт был зделан опираясь на сравнение умений способный прерывать\запрещать действия.

Если вы склоны что то считать то я как обычный пользователь не в праве вам возразить не чем. Более мне нечего добавить. 

Речь во втором абзаце шла про Hide, на который перешло основное обсуждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в копилку

 

https://forum.asterios.tm/topic/433480-shadow-step-ножи-рулят/?tab=comments#comment-7084663

 

Цитата

"Trick"
"Switch"
"Stun Shot"
"Earthquake"
"Bluff"
"Shield Bash"
"Shield Slam"
"Shock Blast"
"Shock Stomp"
"Divine Rogue Stun Shot"
"Shadow Step"
"Soul of Pain"
 

Все эти скиллы сбивать каст замка не могут. Это сделано специально.

 

Точнее, не сбивает их эффект сбития цели. Но если у них есть дополнительно эффект стана, то сбивают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Xandir сказал:

Как правило да.

Тогда, если не сложно, гляньте ссылки в моем сообщении. Там есть и про разворот от ментала (как и блаф, с аналогичной механикой, который привязан к менталу) и про шансы прохождения (разумеется примерно).

Суть репорта ИМХО как раз в отсутствии привязки скила к трейту (что было например у стана с трансформ ФСа, и что поправили в свое время), а не в хайдах и всем вот этом вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Xandir сказал:

Есть мувики и обсуждения механик.

 

Плюс, почитав https://forum.asterios.tm/topic/30033-hide/ и выяснив как работает скилл, склонен считать этот топик нытьём, тк хайд сбивается массовыми скиллами и защитить трон от подхода посторонних (особенно подходы к нему на фортах) вообще не проблема.

Стоп Уважаемый Хардин 

была тема 

https://forum.asterios.tm/topic/445904-иммунитет-к-дебафамурону-и-релог-в-боевой-зоне/?tab=comments#comment-7232279

где пп (как сейчас ножей) выгружали на касте под патиудом/ имункой - да еще и в хайде - 

на эту и последующие 100500 тем такого плана 

Администрация четко дала ответ и исправила работу скила https://forum.asterios.tm/topic/506066-31170-31498/?tab=comments#comment-8086412

 

Аналогично ведь. 

По офу спелтюрнинг тоже сбивал каст, может тогда и его вернуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Xandir сказал:

Есть мувики и обсуждения механик.

 

Плюс, почитав https://forum.asterios.tm/topic/30033-hide/ и выяснив как работает скилл, склонен считать этот топик нытьём, тк хайд сбивается массовыми скиллами и защитить трон от подхода посторонних (особенно подходы к нему на фортах) вообще не проблема.

хайд + фое урон не проходит из хайда не выбить 

нажал 1 кнопку сбил каст

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFFU сказал:

хайд + фое урон не проходит из хайда не выбить 

нажал 1 кнопку сбил каст

Откат фое сколько?

И кст можно взять несколько флагов, откат самого скила тоже не маленький.

 

Вам уже пояснили, что тема выглядит пока как нытье.

Тут насколько я помню всегда были правила - что то хотим поменять - кидаем пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...