Перейти к содержанию
Asterios

Явка с повинной


Juseppe123

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сильвана сказал:

Для тебя - никакой

Например другой бесплатный сервис - почта России. Пойди туда качать права. Что уйдешь к конкуренту. А они скажут что вертеть хотели твои извещения из налоговой и заказные письма которые по городу идут 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 minutes ago, Я не робот said:

Например другой бесплатный сервис - почта России. Пойди туда качать права. Что уйдешь к конкуренту. А они скажут что вертеть хотели твои извещения из налоговой и заказные письма которые по городу идут 2 месяца

Укрпочта или Новая пошта - доставка посылки 3 дня. Укрпочта немного медленней, где-то на день,

но возможно что то поменялось🤔

P.S. Без политики. Просто сервис разных стран. 

hua-pic905-895x505-27886.jpg

 

P.S.2.Вот ты привык к таком качеству услуг и тебе хорошо, а я к другому и у меня претензии.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ksardas57 сказал:

Иди на платный сервер и там требуй, тут ты можешь попросить

А такие вообще есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Ksardas57 said:

 

Иди на платный сервер и там требуй, тут ты можешь попросить.

Кста когда люди безвозмездно  дают тебе возможность играть не требуя от тебя ничего, ты должен быть благодарен, а ты сидишь и жалуешься, что тебя плохо "обслуживают".

Все сказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/23/2022 at 9:20 AM, Admin said:

К сожалению, как показывает практика (в основном, не наша) к мнению игроков о том какая должна быть игра, нельзя прислушиваться, как это ни парадоксально. Это приводит к ужасным последствиям.

Точнее, надо слушать все мнения, делить их на 10, а потом анализировать все последствия и только потом частично реализовывать в измененном виде или вообще другим способом.

 

А что касается изменений в балансе - тут вообще надо работать крайне осторожно.


 

Основна суть - игроки не должны создавать игру, в которую играют. Они могут сообщать о недостатках, а разработчик должен их устранять по своему усмотрению.

 

Вы правы дядя админ. посему не нужно делать правки в балансе по зову нытиков,этому яркий пример (увеличение отката умения Warp на Hunter x55).  Вы говорите одно,но иногда вы всё таки реализуете правки в балансе по зову нытиков,после чего очень тяжело достучаться за объяснениями. хотя вы пишете,что не нужно слушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Solmyr said:

А такие вообще есть еще?

Бесплатно - это условность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2022 в 18:36, Admin сказал:

Ну т.е. админам надо поиграть 5-7 лет, или поймать того кто играл 5-7 лет и выпытать у него все подробности. Подходишь? :)

😅 тут 90% кто отписал на этой теме подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Укрпочта или Новая пошта - доставка посылки 3 дня. Укрпочта немного медленней, где-то на день,

но возможно что то поменялось🤔

P.S. Без политики. Просто сервис разных стран. 

hua-pic905-895x505-27886.jpg

 

P.S.2.Вот ты привык к таком качеству услуг и тебе хорошо, а я к другому и у меня претензии.

ты верь идиотам больше, Почта России - отлично работает последний год, 80% отправлений моего инет магаза идут именно там, по срокам/стоимости - все там сделали уже на уровне, а по пропаже их там сейчас жестко карают, так что хзхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, xBorland said:

ты верь идиотам больше, Почта России - отлично работает последний год, 80% отправлений моего инет магаза идут именно там, по срокам/стоимости - все там сделали уже на уровне, а по пропаже их там сейчас жестко карают, так что хзхз

мне как то все равно как там почта работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...