Перейти к содержанию
Asterios

Явка с повинной


Juseppe123

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Gartefex сказал:

Ты же в курсе, что раньше тк были сильне? По сравнению с палами и тирами они слабоваты.

Если не хватает буста, может стоит намутить получше шмот, а не просить порезать уже порезанный класс?

Где ты видишь, чтобы я просил порезать данный класс?

На олимпе да, класс сильный. Кубик только чего стоит

Но в поле приоритет отдадут на других танков.

 

Может и стоит буст улучшить, но не ради ваших фармерков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, Skutaloner сказал:

Где ты видишь, чтобы я просил порезать данный класс?

Ты пишешь что тк имба,значит намекаешь на то, что бы его как то порезали/внесли изменения.

 

19 минут назад, Skutaloner сказал:

Может и стоит буст улучшить, но не ради ваших фармерков :)

Тогда мог бы и не писать, что буста не хватает раз не собираешься его улучшать ради олимпа,тебе как его не хватало, так и не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gartefex сказал:

Ты пишешь что тк имба,значит намекаешь на то, что бы его как то порезали/внесли изменения.

Эксперт по намекам ошибся.

Тебе выше было расписано, что ТК имба на олимпе, но не в остальном. К чему резать класс только ради олимпа?

Л - логика



3 минуты назад, Gartefex сказал:

Тогда мог бы и не писать, что буста не хватает раз не собираешься его улучшать ради олимпа,тебе как его не хватало, так и не хватит...

Однако на тебя моего буста хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Однако на тебя моего буста хватает

Убиваешь мага овером?Герой,а когда я на тк,то постоянно что ты делаешь?Правильно - сосешь.

P.s ты не всегда можешь и мага то моего осилить.

 

 

5 минут назад, Skutaloner сказал:

К чему резать класс только ради олимпа?

Прочти пределы лазера, который хочет порезать всех кроме себя и все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Спасибо, но не надо. Знаю один проект (не Ла 2), так там просто получаешь бан по количеству репортов. Ведь не нравится кому-то как ты играешь и всё.

 

Да и как обычный игрок определит рмтшника ? Никак.

В каком месте я писал про бан? Я про пристальное внимание, получил 10 репортов и админ внимательно проверяют твои сделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Астонс сказал:

6 Олимп у нас убитый по полной, самый простейший способ залива, 3-5 имба проф, остача мясо, и не нид тут говорить что сила в людях или скиле, если вы такие скиловые че накачали палов фсов, а не ФРов Спойлов

Неужели так сложно понять, что в ЛЮБЫХ стартовых условиях (точка шмота и т.д.) будет 2-3-4-5 имба проф?

Ну никогда ты не уравняешь БД с ТК, вот как не ломай эту уже 3-жды переломанную игру.

И фармеры ВСЕГДА будут сидеть на этих самых имба профах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gartefex сказал:

Убиваешь мага овером?Герой,а когда я на тк,то постоянно что ты делаешь?Правильно - сосешь.

P.s ты не всегда можешь и мага то моего осилить.

Ну прям по фактам прошелся.

Сравнить игрока с 15 боями и ноулайферка олимпдрочера - молодец, пятёрка.

P.S. Поставь больше фира на панель



7 минут назад, Gartefex сказал:

Прочти пределы лазера, который хочет порезать всех кроме себя и все поймешь

Вообще насрать на ушастого нытика.

Даже приятно видеть его овера на 2 месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема что у многих слишком завышенные требования к бесплатному проекту, написанному буквально на коленке.

да, сапорт бы пошустрей работать. баги чинится. и боланц! сделайте нам боланц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ksardas57 сказал:

 

Думаю в соа дело в другом, скорее всего они там стоят так из-за бага с агром мобов. Когда чел бегает от них и пока они (мобы) его не ударят, они не меняют цель.

Хотя решение проблемы очень простое, накрутить мобам скорость бега больше чем максимальная у игрока, по типу как на курицах в соа, 270+ скорость бега и больше ты таким багом мобов не потягаешь.

Офигеть решение ты выдал. Надеюсь постирония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Астонс сказал:

если вы такие скиловые че накачали палов фсов, а не ФРов Спойлов

сильно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Ну давай разберем конкретно этот случай.

 

Первый раз слышу. Сам не видел и ГМы вроде бы не просили обратить внимание.

Если я открою список репортов и начну чинить по порядку а не по степени важности, то это займет несколько месяцев, а за это время накидают еще столько же.

 

Дай номер репорта или ссылку на тему, посмотрим.

А ходить саб классом  на олимп получается можно, фича? Репорт ГМы и Вы видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Ну давай разберем конкретно этот случай.

 

Первый раз слышу. Сам не видел и ГМы вроде бы не просили обратить внимание.

Если я открою список репортов и начну чинить по порядку а не по степени важности, то это займет несколько месяцев, а за это время накидают еще столько же.

 

Дай номер репорта или ссылку на тему, посмотрим.

Вообще есть два вопроса, которые ответят на многие прошлые и будущие вопросы для многих. По крайней мере для тех, кто давно играет на проекте и составляет баг репорты. 

1)По каким критериям определяется степень важности репортов? Т.е. как обычным смертным определить, важен ли репорт или нет?

2) Когда наступает или наступит, или наступит ли  время неособо важных репортов?

 



И вопросы эти задаются не потому, что мы такие важные и нам обязаны ответит. Просто вот администрация иногда говорит, что тратят кучу времени на то, на се и т. д.. И тратить время на мелкие проблемы непозволительно  Хочешь не хочешь, все баги невозможно исправить. 

Но тут как бы есть такой момент, что игроки такие же люди. И на выявление багов, точных способов их воспроизведения, на поиск доказательств и составление репортов тратят очень даже немало времени. А если ими и не думали заниматься, т. к.  есть проблемы поважнее, какой смысл тогда людям тратить время? Особенно когда они с этого ничего абсолютно не получают(в плане, что в игре именно они  то с этим и не сталкиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

Точнее, надо слушать все мнения, делить их на 10, а потом анализировать все последствия и только потом частично реализовывать в измененном виде или вообще другим способом.

 

А что касается изменений в балансе - тут вообще надо работать крайне осторожно.

 

Но вы же же проводите предложения от ноу-нейм нытиков? Типа удаления ников из просмотра олимпа. Либо же фикс разгона КД у дестров. Толку нет, игроки злятся, минус контент. А какие-то актуальные  проблемы, по 3 года (иногда буквально) ждут...

А что касается баланса, вы или сами играете в игру или слушаете своих игроков.  Хотя бы по части, чем это плохо кончится.

 

Цитата

Основна суть - игроки не должны создавать игру, в которую играют. Они могут сообщать о недостатках, а разработчик должен их устранять по своему усмотрению.

 

Да? А я думал вы анализируете с точки зрения влияния на глобал баланс.

К примеру

- Массово ноют, чтоб дали 2й помандер Ее, а то оно неактуально.

- Хм... так это убьёт БП в ПВЕ, а так же олимперы жаловаться начнут. Не, подождём других идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Skutaloner сказал:

Никогда не позиционировал себя олимпером, летал лишь, чтобы кнопочки понять, какие жать на овере. Сейчас так вообще 15 боёв.

Объективно на оли 3-4 профы имба, кем и летают ваши фармерки (фс\пал\тк)

А зря, у тебя неплохо получается.

 

ФС пал ТК имба? ;)

ФС убивается тиром или отбегивается палом

пал убивается СБ, овером на открытой, иногда ФСом или сильным тиром

ТК убивается любым саммонером, палом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Астонс сказал:

1 больше людей проще залив, не у всех куча чаров и буста чтоб играть на любых профах

2 я играю последние лет 5 по месяцу два в год) почему ты пошел в Е, а не сам против их?)

3 "Астонс, вспомни момент, когда ты, союзник, убивал меня всегда на олимпе и даже не признавался, что это ты, помнишь?" вот тут я бы хотел по подробней от тебя услишать кем я убивал и кого и когда, а то смахивает на какую то лживость с тем учетом что я тебя знал месяц когда месяц с вами летал, до этого я хз кто ты и после и щас даже хз кто ты)

4 Мне на срач чсв и крики в маблах плевать я 90% когда летал не сидел в мамбле или был замутан, срач начинался с тех кто уходил в Е потом опять в О потом опять в Е, там форт не поделили, там кто то кому то не слил и тп...)

5 Олимп это не клан игра, в каждого класса должно быть минимум хотяб 30% антиклас проф, у нас некоторые профы имеют 1-2 профы, а остача мясо 

 

6 Олимп у нас убитый по полной, самый простейший способ залива, 3-5 имба проф, остача мясо, и не нид тут говорить что сила в людях или скиле, если вы такие скиловые че накачали палов фсов, а не ФРов Спойлов

1. Все верно, очень верно подмечено. 

2. Ну вот, играешь по месяцу в год, но считаешь, что тут надо что-то менять, хм..

Что касается Е. Во-первых, я не в Е, я занимаюсь только олимпиадой. У нас 80-90% олимперов к Е не имеют никакого отношения. Во-вторых, мне нравится организационный олимп, и если бы Адам продолжал собирать канал, никуда бы я не ушел. С другими людьми ты быстро учишься. я за пол года узнал больше, чем за последние несколько лет.

3. Меня зовут Дима, я начинал летать на ФСах, учился. Ники The0, Tuberculosis, Limphedema. Со мной постоянно сражались твои твины, разряжали на ЛФ и т.п. Я задавл вопрос в ПМ, кто ты, но всегда молчание. Ты видел наш таг, но никакого объяснения я не дождался, никакого уважения. Мне Леха Сидхарта потом сказал, что это твои твины.

4. А мне не плевать. 

5. В корне не согласен. Я с 2004 года играю в Л2, с 2005 по 2010 год играл на евро официале, на Теоне. Так как там было 2 сильных сайда (Х и ITT), то все хиро были примерно распределены +/- 50/50, кто кого перефармит. Залив был всегда, с появления олимпиады. Также были списки, договоренности. На Кадмусе все хиро были у RoA, так как сервер однополярный и т.д. Не надо принимать желаемое за действительное.

6. Да причем тут классы вообще? Ты предлагаешь фармить ПТС на ФРах и спойлах? Это в крайней степени не разумно, и ты это знаешь. Ты же сам фармил на пале и ФСе, а не на спойлере, тупиковая полемика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iDizzy сказал:

2. Ну вот, играешь по месяцу в год, но считаешь, что тут надо что-то менять, хм..

Я говорю не за себя, а за других оли фармеров, других людей которые не имеют отношения не к Е не к О

когда вам уже дойдет что нид думать не ток о себе и своей жопе, а вообщем чтоб была игра интересна всем.

13 минут назад, iDizzy сказал:

я начинал летать на ФСах, учился. Ники The0, Tuberculosis, Limphedema.

Я дрался почти с всеми кто летал на твинках(если не нид было быстро кому то пересесть или что то еще), и не кто не взвыл и я не вижу тут не чего плохого когда ты будешь учится. Я то релогал твоему Вк ЕЕ даже с чаров которыми фармил арба овер сорк и мм

 

16 минут назад, iDizzy сказал:

В корне не согласен. Я с 2004 года играю в Л2, с 2005 по 2010 год играл на евро официале, на Теоне. Так как там было 2 сильных сайда (Х и ITT), то все хиро были примерно распределены +/- 50/50, кто кого перефармит. Залив был всегда, с появления олимпиады. Также были списки, договоренности. На Кадмусе все хиро были у RoA, так как сервер однополярный и т.д. Не надо принимать желаемое за действительное.

До все рокировок олимпа, тут было 4 клана что боролись за разные хиро, были соло игроки что так же забирали хиро, было интересно, а щас ты лететиш на оли и попадает на одни и те же профы Е ток с разными никами) пал тк фс овер, все разнообразии игры пропало, ну тут можно понять из за чего столько много однопроф ибо серверу 10+ лет и рейты х5

 

Но разве это интересна игра? от тебе интересно ток честно скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TKfromRZT сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/562891-blinding-blow-flag-displayseal-of-ruler/

Можете хотя бы дать ответ в данной теме? Xandir высказал там только своё мнение. Увы.

Это исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TKfromRZT гц, дождался)) заборы негодуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2022 в 15:07, Admin сказал:

Если доказательства не найдем то и банить не будем, даже автора. Пусть дальше страдает.

А можно спросить :?
Выдавать бан персонажей за схожесть логина в игре и ника торгующего на фп это норма:?

Получив бан я создал темку с вопросами и не получил внятного ответа...!?

На вопрос было ли рмт с персонажей или передача шмота:? - косвенно сказали что нет!

Ну дак а за что бан :? - ну понимаете у нас свои методы, у вас логин(или ник) одинаковые тут и там...

Я попросил проверить меня на РМТ и убедиться, что не было ни единого подозрителного трейда и разбанить!

Ответ был уже таким! - Мы вас забанили за Драйверство или Аккшаринг или Акшаринг с возможнымРМТешноком - выбирайте сами :)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, winstonx сказал:

А можно спросить :?
Выдавать бан персонажей за схожесть логина в игре и ника торгующего на фп это норма:?

Получив бан я создал темку с вопросами и не получил внятного ответа...!?

На вопрос было ли рмт с персонажей или передача шмота:? - косвенно сказали что нет!

Ну дак а за что бан :? - ну понимаете у нас свои методы, у вас логин(или ник) одинаковые тут и там...

Я попросил проверить меня на РМТ и убедиться, что не было ни единого подозрителного трейда и разбанить!

Ответ был уже таким! - Мы вас забанили за Драйверство или Аккшаринг или Акшаринг с возможнымРМТешноком - выбирайте сами :)


 

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Романтик сказал:

@TKfromRZT гц, дождался)) заборы негодуют.

То есть теперь в иммунку / целку блидинг блоу не сбивает каст? Или он вообще уже не сбивает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Астонс сказал:

Я говорю не за себя, а за других оли фармеров, других людей которые не имеют отношения не к Е не к О

когда вам уже дойдет что нид думать не ток о себе и своей жопе, а вообщем чтоб была игра интересна всем.

Все думают только о себе, в первую очередь, это нормально. И ты и я. Некоторые знакомые тебе личности, недостойные для того, чтобы даже произносить их имена, тоже, думая о себе, пишут о нерфе кенсел кубиков, чтоб овер был почти неубиваемый.

 

13 часов назад, Астонс сказал:

Я дрался почти с всеми кто летал на твинках(если не нид было быстро кому то пересесть или что то еще), и не кто не взвыл и я не вижу тут не чего плохого когда ты будешь учится. Я то релогал твоему Вк ЕЕ даже с чаров которыми фармил арба овер сорк и мм

Можно было объяснить свою позицию, а так ты просто наплевал. Плюс ничего хорошого нет, в разрядке фармера. Почему то все это понимали и дрались только по договоренности, без ЛФов.

 

13 часов назад, Астонс сказал:

До все рокировок олимпа, тут было 4 клана что боролись за разные хиро, были соло игроки что так же забирали хиро, было интересно, а щас ты лететиш на оли и попадает на одни и те же профы Е ток с разными никами) пал тк фс овер, все разнообразии игры пропало, ну тут можно понять из за чего столько много однопроф ибо серверу 10+ лет и рейты х5

Но разве это интересна игра? от тебе интересно ток честно скажи?

Ну а чего ты хотел? Чтоб олимперы пытались фармить ПТС на лоу профах? Ты назвал пал тк фс овер, хотя сильных проф не так мало, добавляем тира, дестра, кенсел мага, некра, СБ, для некоторых проф да, бернеры, сб. Если ты считаешь что такие профы ни на что не способны, то посмотри на результативность действующих олимперов за эти классы, оппозиционеров, например, Торена, Наглость, Свинокрушитель, ЯйцонаЛицо, Папусик и многие другие. Почти на каждой профе можно показывать хороший результат и быть конкурентноспособным и получать интересную игру, за исключением мб хавка, ФРа, БД, спойлера. Лично я поддерживаю усиления лоу проф.

Ты считаешь, что нужно менять баланс? Да пожалуйста, Пиши предложения, пусть меняют. Но на распределение героев это не повлияет, а у 99% "предлагателей" проблема именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2022 в 17:39, Я не робот сказал:

проблема что у многих слишком завышенные требования к бесплатному проекту, написанному буквально на коленке.

да, сапорт бы пошустрей работать. баги чинится. и боланц! сделайте нам боланц!

🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/23/2022 at 5:39 PM, Я не робот said:

проблема что у многих слишком завышенные требования к бесплатному проекту, написанному буквально на коленке.

да, сапорт бы пошустрей работать. баги чинится. и боланц! сделайте нам боланц!

Клиент в праве требовать сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сильвана сказал:

Клиент в праве требовать сервис. 

 

Прошу к ознакомлению:

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

 

Цитата

1. Основные положения:

   1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

   1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.

   1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера, а также сохранность информации на нем и продолжение работы над ним.

   1.4 Администрация, по мере возможностей, помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не даёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Ksardas57 said:

Прошу к ознакомлению:

И что ? Я хочу играть с комфортом, если тебе все ок, иди дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сильвана сказал:

Клиент в праве требовать сервис. 

Какой смысл закладывается в эту фразу?

Вправе потому что иначе могут понести финансовые (но проект бесплатный) или репутационные (и опосредовано снова бабки) потери.

Сапорт. ну знаете, может есть такие проекты где мягко говоря, банят налево и направо. без разборов. Худо бедно тут разбираются

Баги. серьезные баги. уязвимости, дюпы. Есть такое в репортах? Или свистелки с перделками

Боланц. Ну если бы на сервере было 90% монопрофным, стоило бы задуматься. А тут в разных аспектах - разные доминирующие классы. А подкручивать гаечки можно бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы  , скажи просто что ты Серега из москвы и все всё поймут . 

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Я не робот said:

Какой смысл закладывается в эту фразу?

Для тебя - никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сильвана сказал:

И что ? Я хочу играть с комфортом, если тебе все ок, иди дальше.

 

Иди на платный сервер и там требуй, тут ты можешь попросить.

Кста когда люди безвозмездно  дают тебе возможность играть не требуя от тебя ничего, ты должен быть благодарен, а ты сидишь и жалуешься, что тебя плохо "обслуживают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...