Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, PWNERCORE сказал:

Я сколько играл видел всего пару человек кто вместе с собой бил еще 1+ окном

они обычно хорошо прячутся, по всяким тули , лоа и т.п.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Сильвана сказал:

Может хочешь нам что-то сказать ? 

Запрещается запрещать! Верните нормальный ассист! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того что б бегать по локам и наказывать тех кто на макросе, решили наказать мили паки, не ну а че, тут всё так делают, то в осадке дэбаф, то адену у КЛов отберут, во сейчас асист оказался лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афк, лентяям, по удаленке "приделали" руки, забавно=))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, сделай асист в инстанс зонах: рифт, лаба и т.п., а так же по чампам. В остальном всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел глянуть ,что же сделали с любимой игрой. Теперь дебафы,стигму и пр. не дашь в толпе мобов,здорово однако  механизм заложенный самими разработчиками так менять....ладно на х1-х1.5 на макросах сидят, им это обрезать, но х5 то причем тут((((

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Зашел глянуть ,что же сделали с любимой игрой. Теперь дебафы,стигму и пр. не дашь в толпе мобов,здорово однако  механизм заложенный самими разработчиками так менять....ладно на х1-х1.5 на макросах сидят, им это обрезать, но х5 то причем тут((((

Всё даётся, не ври, это я как ше говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Х5 в покое! Сколько можно издеваться !!!!!!!!!!! Вы реально достали!!!!!! Да сегодня на бае убили варка варка с вашей дигро обновой,  по Баю асист не брался, а на варка с моей пати  из али взяли а 2 секунды   -варк спс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Оставьте  х5 в покое !!!!!!!!!! 

Сколько можно каждое сколько можно каждое открытие других серверов ломать х5!

Мы для вас полигон? 

Нечем заняться ? Решите вопрос с квестами на 3ю профу ! За хавка не отметок куда бижать, нет обновление квеста , ваще не работает нечего!!!!!!!!!!!!!!

Вы же боритесь с ветриными мельницами! Врубите здравый смысл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьëзно, 30 страниц нытья про пве-ассист?

Красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Серьëзно, 30 страниц нытья про пве-ассист?

Красиво

ало краб акстись, почитай! 

Вместо таргета на том же валакасе попадет  асист не влакас а союзный чел с сс!!

Ты либо будь в теме либи сиди тихо.

 



или разберись в чем бомбежка!

Одно делают другое ломают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

ало краб акстись, почитай! 

Вместо таргета на том же валакасе попадет  асист не влакас а союзный чел с сс!!

Ты либо будь в теме либи сиди тихо.

Ну это уже край... не способность выделить ВАЛАКАСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:
3 минуты назад, Varenie сказал:

 

Ну это уже край... не способность выделить ВАЛАКАСА.

возможно для тебя новость но в особенно в луко пати рботают  в асист, и даже по валакасу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

возможно для тебя новость но в особенно в луко пати рботают  в асист, и даже по валакасу! 

Лукопак нубасов? Таргет на валакаса и ассист по игрокам - всё пашет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно для тебя будет новость как вместо таргета рб будет челс цц, и он убьет твоего мембера! А я как пл не разобравшись дал команду убить этого человека, как тебе такое умник ?

 



Только что, Чиби сказал:

Лукопак нубасов? Таргет на валакаса и ассист по игрокам - всё пашет

иди фарми гремлилов, и выйди с темы, о которой ты в силу своего слабоумия не способен вести диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

а возможно для тебя будет новость как вместо таргета рб будет челс цц, и он убьет твоего мембера! А я как пл не разобравшись дал команду убить этого человека, как тебе такое умник ?

 

Какой чел с ЦЦ? Совсем обленились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе мешок говорят что на бае с этой системой был прициндент , который для всей оли мог закончиться последствием, но твой бэкграунд гремлина не дает видеть тебе дальше пики и рифта - но это в лучшем случае

  



2 минуты назад, Чиби сказал:

Какой чел с ЦЦ? Совсем обленились.

Боже ты глупее чем пробка, иди апай темки с набором 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Varenie сказал:

Вместо таргета на том же валакасе попадет  асист не влакас а союзный чел с сс!

В пвп ассист работает, а здоровенного дракона ручками нажмëшь как-нибудь

Впрочем, можешь и дальше полыхать, если больше нравится😛

А мне новость зашла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие  умные люди играют с ц3 хроник  в пачках  бегают   монитор в пол  чтоб не лагало   и все  действия по асисту  пла или некст таргет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза сходил в фог за вечер. Попытался покачаться. Каждый стоит по 10 секунд думает какого моба бить из кучи и в итоге бьет ближайшего.  Короче за 3 раза каждый раз даже баф не достояли. Не кач, а полный бред.

Лечили головную боль, а отрезали голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StopGaming сказал:

3 раза сходил в фог за вечер. Попытался покачаться. Каждый стоит по 10 секунд думает какого моба бить из кучи и в итоге бьет ближайшего.  Короче за 3 раза каждый раз даже баф не достояли. Не кач, а полный бред.

Лечили головную боль, а отрезали голову.

На лицо деградация полная. Вспоминай как мобов бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

В пвп ассист работает, а здоровенного дракона ручками нажмëшь как-нибудь

Впрочем, можешь и дальше полыхать, если больше нравится😛

А мне новость зашла) 

Да  ок , напишите за день! за неделю!

Почему я и мое пати в режиме реального времени выясняем почему убили варка моего, и после слива человека слившего варка мы понимаем что виноват не он!



От этого уже жепа горит до немогу! Как откроют новый х1 все готовься 2 месяца к непредвиденному! Блин рили горит!



Добавлю всегда уважал этот сервер за стабильность! Но последний год что не месяц то новый движ и вам об этом не скажем, реагируйте в режиме реального времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

Да  ок , напишите за день! за неделю!

Почему я и мое пати в режиме реального времени выясняем почему убили варка моего, и после слива человека слившего варка мы понимаем что виноват не он!

Ну бывает, форс-мажор! Понять и простить) будет какой-то период адаптации, и надеюсь у живых игроков он будет значительно короче, чем у ботоводов

Да и ваще, чë так орать?)) Сфейлили валика что ли? Алли развалился? Нет ведь, скорее всего просто разресались и продолжили фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Чиби said:

На лицо деградация полная. Вспоминай как мобов бить.

Если у тебя пошла деградация, то мне тебя жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Ну бывает, форс-мажор! Понять и простить) будет какой-то период адаптации, и надеюсь у живых игроков он будет значительно короче, чем у ботоводов

Да и ваще, чë так орать?)) Сфейлили валика что ли? Алли развалился? Нет ведь, скорее всего просто разресались и продолжили фарм

Нет был прицидент в режиме реальньного времени!

Понятно что борьба против макросовых, после нытья лобатого ***** . Мы играем на х5 в свою игру!

но на х 5 это больше убивает чем помогает, этого уважаемая администрация не поймет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу афк пати не пропали, теперь стоят через некст таргет макрос и ищут лутера. Ждем выпила некс таргета из клиента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мистер_Х сказал:

монитор в пол  чтоб не лагало

Как насчет покупки нормального пк, чтобы не лагало? Ну хотя бы из 2008 хз.



Ужас, лучше не играть, чем играть моником в пол все время))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов:
1. На какой срок вырезали из игры асист?
2. Почему в катах продолжают стоять макросные пати на полном афк через нексттаргет? (я лично вчера в такой пати сидел до рр, все видел своими глазами. Это факт.)

3. Почему из за борьбы с кликерами страдают все кроме самих афк кликеров?

4. Почему части честных игроков (минипаки, оконники) приходится переосмыслять свои составы, делать релолы и тп прямо в процессе игры, без предупреждения заранее о таких критичных изменениях в игровом процессе, а афк макросники продолжают сидеть до рр?
5. Ответ админа по поводу возвращения ассиста будет вобще нет?
6. Какой результат то получился за более чем сутки люди играют без асиста по мобам?
7. Сколько ждать ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфово наблюдать,как ботомрази на сумонерах не могут поставить на кликер и уйти спать,пампая голду играя по 2ч живого и 24/7 афк онлайна.Придумывая истории,что не могут выделить валакаса или мобов в 59 лабе.ХАХАХАХ бегом ручками нормальных чаров создавайте и хавайте на каждых спотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stygian100 сказал:

Кстати по этой логике можем к ботоводам подтянуть и офлайн трейд... Как вам идея? Погнали отменять?

Во, вот это нормас тема. Нужно еще капчу ввести за афк трейд, не успел ввести - кик с серва или с трейда, пущай сидит возле компа и строчит в чат. Еще можно макро отключить, чтобы текст постоянно набирали. А то совсем там обнаглели, барыжат, фармят адену, включая комп раз в сутки, пока честный люд мобцов ручками ковыряет. Ни справедллива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...