Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Еще бы черную тему на форум добавили,глаза болят сидеть с амоледом,фармить форум

Эммм, снизу страницы кнопка Стиль, и она там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю выпилить также кнопку ТРЭЙД, хочеш переодеть чара ? скидывай шмот на землю, и поднимай тем на кого хочеш перекинуть, не ну весело же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, FlameHeart said:

А игроков кто-то спрашивал, готовы ли мы становиться участниками этого теста?

 

3 minutes ago, Larinol said:

предлогаю выпилить также кнопку ТРЭЙД, хочеш переодеть чара ? скидывай шмот на землю, и поднимай тем на кого хочеш перекинуть, не ну весело же

Вы бы не палились так открыто, что стояли на макросе в афк? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рифт сломан, соа сломано , таргет сломан , что дальше?



готов на любые проверки, ваши обвинения безосновательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FlameHeart сказал:

я не приходил участвовать в эксперементах и тестах

А ты не прикидываешься шлангом? Когда ты регистрировал аккаунт ты согласился с правилами админа, каждый день когда ты запускаешь клиент игры ты соглашаешься на условия админа на его бесплатном сервере в то числе учавствовать в его эксперементах.

Случайно не подписик вона? А то за вами наблюдается черта, что вам должны обеспечивать бесплатную и комфортную игру причем на высоком уровне. Ты ведь понимаешь что твое присутствие в игре ни как не монетизируется? Ты не видишь рекламу вообще ни где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Caspoarcher сказал:

А ты не прикидываешься шлангом? Когда ты регистрировал аккаунт ты согласился с правилами админа, каждый день когда ты запускаешь клиент игры ты соглашаешься на условия админа на его бесплатном сервере в то числе учавствовать в его эксперементах.

Случайно не подписик вона? А то за вами наблюдается черта, что вам должны обеспечивать бесплатную и комфортную игру причем на высоком уровне. Ты ведь понимаешь что твое присутствие в игре ни как не монетизируется? Ты не видишь рекламу вообще ни где.

когда ты рождаешся в какой либо стране , ты должен соблюдать её законы , но если это не устраивает большинство , начинается революция ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, xKurt сказал:

хз ты несешь какую то дичь любой адекватный пл играет через ассист и приучает к этому свою кп чтобы во время пвп все работали в ассист уже на автомате. это и называется партийная игра и так играют все топы в том числе. 

или для этого https://forum.asterios.tm/topic/576498-korotko-o-pereobuvanii/

 

P.S. то есть по твоему выходит хилами анриал партийно играть так как там есть скилы в вид берна, которые чаще только в пвп юзаются.

 

Там даже петы с сумами продолжают в асист браться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FlameHeart сказал:

Я пришел играть на рабочий готовый сервер

если ты пришел на астериос то должен знать, что администрация хороша как раз тем, что имеет ЯЙЦА и делает так как надо не смотря на нытье таких ноунеймов как ты или всяких лобатых.

и чет мне кажется, что ты один из фанатиков лобатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Caspoarcher сказал:

А ты не прикидываешься шлангом? Когда ты регистрировал аккаунт ты согласился с правилами админа, каждый день когда ты запускаешь клиент игры ты соглашаешься на условия админа на его бесплатном сервере в то числе учавствовать в его эксперементах.

Случайно не подписик вона? А то за вами наблюдается черта, что вам должны обеспечивать бесплатную и комфортную игру причем на высоком уровне. Ты ведь понимаешь что твое присутствие в игре ни как не монетизируется? Ты не видишь рекламу вообще ни где.

 

Здесь монетизация происходит через подписку на премиум аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

и делает так как надо не смотря на нытье таких ноунеймов как ты

Если не ошибаюсь, из-за нытья ноунеймов все и началось)

Интересно есть ли возможность открыть отдельный сервер для нытиков, где каждое нытье на форуме сразу же получало свое исполнение в игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, goose911 сказал:

Если не ошибаюсь, из-за нытья ноунеймов все и началось)

Интересно есть ли возможность открыть отдельный сервер для нытиков, где каждое нытье на форуме сразу же получало свое исполнение в игре.

 

причом придумать шкалу нытья , пока не наноешь на 10 баллов, на сервер не попадёшь))

Изменено пользователем Larinol
орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StopGaming сказал:

Не нада свои недалекие выводы приписывать всем. 

Без ассиста в пати каче это превращается в дроч. 

Дроч это симулировать бота перед компом выполняя роль биологического кликера. Все живые ДД бъют цели не просто в ассист а выполняют доп. действия.
Мили - забегают за спину толстым мобам.
Луки - делают шаг между выстрелами держа дистанцию
Маги - там тоже куча своих заморочем с ротациями скиллов.

 

Всё что умирает ударом в рыло за пару сек - ассиста не требует. Кто зная это по прежнему долбит в рыло всей пачке - мне жаль таких.

59 минут назад, Яарирую сказал:

в чём смысл данного действия если мышки работают ? Даже если при том расскладе всегда 1 живой в пати был который и качал бездельников ну это проблема точно не игроков это ёщё было на х1 . 

Мышки работают, потому что они не только для кликеров. Мне нужна игровая мышка, потому что на ней много кнопок на которые могу забиндить 3-4 голосовых чатов (говорю по кнопке). С мышкой за 50р я не смогу также комфортно изпользовать Дискорд, Мамбл и ТС одновременно. У меня минимум 4 программируемых устройства от рейзер, которые могут автокликать, но я их не для бота покупал, а из-за других функций.
Отключение ассиста - выпрямит нубасам руки.
Отключение умных переферийных устройст - вызовит на порядки больше возмущений.

58 минут назад, xKurt сказал:

хз ты несешь какую то дичь любой адекватный пл играет через ассист и приучает к этому свою кп чтобы во время пвп все работали в ассист уже на автомате. это и называется партийная игра и так играют все топы в том числе. 

От пака и локации зависит. Даггеры бъющие по ассисту мобов в лицо - калеки. С первых левелов надо тренироваться забегать мобу заспину и приближаясь выделять его (мышкой или через перебор Next Terget).
Что ты будешь в ПвП делать если завалят ассистера?

34 минуты назад, FlameHeart сказал:

Админ написал, что отключил ассист в тестовом режиме.

 

А игроков кто-то спрашивал, готовы ли мы становиться участниками этого теста?

 

Я пришел играть на рабочий готовый сервер с многолетней историей, я не приходил участвовать в эксперементах и тестах. Объявили описание и настройки, а через 2 недели оказалось, что сейчас проходит какой-то тестовый режим.

 

Это называется неуважение к своим игрокам.

Неуважение к игрокам это ставить персонажа на кликер/бот и потом доказывать что это нормально, что сейчас 2022 год и люди должны иметь возможность ботоводить.



13 минут назад, FlameHeart сказал:

 

Здесь монетизация происходит через подписку на премиум аккаунт

Никто вас не заставляет покупать премиум и доп окна за реал. Нафармите аденку, купите на рынке голду и врубить все функции потратив только своё время (самое ценное что есть у человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FlameHeart сказал:

Админ написал, что отключил ассист в тестовом режиме.

 

А игроков кто-то спрашивал, готовы ли мы становиться участниками этого теста?

 

Я пришел играть на рабочий готовый сервер с многолетней историей, я не приходил участвовать в эксперементах и тестах. Объявили описание и настройки, а через 2 недели оказалось, что сейчас проходит какой-то тестовый режим.

 

Это называется неуважение к своим игрокам.

Устал кликать мышкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FlameHeart сказал:

Админ написал, что отключил ассист в тестовом режиме.

 

А игроков кто-то спрашивал, готовы ли мы становиться участниками этого теста?

 

Я пришел играть на рабочий готовый сервер с многолетней историей, я не приходил участвовать в эксперементах и тестах. Объявили описание и настройки, а через 2 недели оказалось, что сейчас проходит какой-то тестовый режим.

 

Это называется неуважение к своим игрокам.

 

Спойлер

image.thumb.png.ae6fccba2ecd540b4cd4032814fd5f69.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, goose911 сказал:

Если не ошибаюсь, из-за нытья ноунеймов все и началось)

Есть большая разница между нытьём - "Меня все убивают, дайте моему классу возможность всех убивать"

и критикой игровой механики - "Человек обгоняет меня в фарме опыта и аденки используя запрещённую на сервере автоматизацию игрового процесса, которую я, как честный игрок не использую".

9 минут назад, goose911 сказал:

Интересно есть ли возможность открыть отдельный сервер для нытиков, где каждое нытье на форуме сразу же получало свое исполнение в игре.

Открой свой и делай что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Caspoarcher сказал:

А ты не прикидываешься шлангом? Когда ты регистрировал аккаунт ты согласился с правилами админа, каждый день когда ты запускаешь клиент игры ты соглашаешься на условия админа на его бесплатном сервере в то числе учавствовать в его эксперементах.

Случайно не подписик вона? А то за вами наблюдается черта, что вам должны обеспечивать бесплатную и комфортную игру причем на высоком уровне. Ты ведь понимаешь что твое присутствие в игре ни как не монетизируется? Ты не видишь рекламу вообще ни где.

чем больше в игре живых людей, тем охотнее в неё донатят, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SweetSweetLot сказал:

или для этого https://forum.asterios.tm/topic/576498-korotko-o-pereobuvanii/

 

P.S. то есть по твоему выходит хилами анриал партийно играть так как там есть скилы в вид берна, которые чаще только в пвп юзаются.

 

Там даже петы с сумами продолжают в асист браться 

ну фейлы случаются) а про хилов у них в пвп свой ассист. ну по крайней мере там где я играл у дд свой ма в пвп у хилов кто то из них дает команду на асист берн\слип и тд. каждый работает по своим приоритетным таргетам\профам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! 

Администрация, будут  ответы на вопросы ?

1. Почему начинаются тесты уже после старта сервера ?

2. когда этот тест закончится ? 

3. Какие выводы будут после теста и в какой срок ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Чиби сказал:

 

От пака и локации зависит. Даггеры бъющие по ассисту мобов в лицо - калеки. С первых левелов надо тренироваться забегать мобу заспину и приближаясь выделять его (мышкой или через перебор Next Terget).
Что ты будешь в ПвП делать если завалят ассистера?

 

 

почему ты сосредоточился на даггерах? это частный и редкий случай пачка даггеров. я могу сказать за луков. вчера зашли на близов и проходя румы было дико не привычно выискивать глазами метку и пытаться тыкнуть в таргет этого моба вместо привычного клика мышью по плу. это просто банально не привычно и не удобно для обычных игроков. я не против чтобы выкинули ботов которые на макросах хрючат но не таким способом вот и все.



7 минут назад, ДобрыйДелдак сказал:

Всем, привет! 

Администрация, будут  ответы на вопросы ?

1. Почему начинаются тесты уже после старта сервера ?

2. когда этот тест закончится ? 

3. Какие выводы будут после теста и в какой срок ? 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чиби сказал:

Есть большая разница между нытьём - "Меня все убивают, дайте моему классу возможность всех убивать"

и критикой игровой механики - "Человек обгоняет меня в фарме опыта и аденки используя запрещённую на сервере автоматизацию игрового процесса, которую я, как честный игрок не использую".

Открой свой и делай что хочешь.

Дружище, иди передерни, тебя слишком много в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xKurt сказал:

почему ты сосредоточился на даггерах? это частный и редкий случай пачка даггеров. я могу сказать за луков. вчера зашли на близов и проходя румы было дико не привычно выискивать глазами метку и пытаться тыкнуть в таргет этого моба вместо привычного клика мышью по плу. это просто банально не привычно и не удобно для обычных игроков. я не против чтобы выкинули ботов которые на макросах хрючат но не таким способом вот и все.

 

Потому что играю за даггера на конкретном сервере и это самый крупный показатель разницы урона между ручным наведением и ассистом.

В целом советую включить отображение НР над мобами и привыкать играть, вовлекаться в процесс. Это лучше чем боты.



1 минуту назад, goose911 сказал:

Дружище, иди передерни, тебя слишком много в этой теме)

Тебя слишком мало на это форуме. Всё свободное время на передёргивания уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Потому что играю за даггера на конкретном сервере и это самый крупный показатель разницы урона между ручным наведением и ассистом.

В целом советую включить отображение НР над мобами и привыкать играть, вовлекаться в процесс. Это лучше чем боты.

 

в том то и прикол что вам эта механика нафиг не нужна в отличии от других сетапов) мне вот например абсолютно пофиг на то что там кто то каты фармит на афк мне они никак не мешают) я просто хочу играть в привычную игру так как играл вот и все я не должен страдать от того что админ не может найти решение вытеснить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Larinol сказал:

когда ты рождаешся в какой либо стране , ты должен соблюдать её законы , но если это не устраивает большинство , начинается революция ))

Когда ты рождаешься в какой либо стране у тебя автоматически появляются обязанности, а тут ты не чем не обязан, а значит если тебе что-то не нравится просто уйди. 

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чиби сказал:

Тебя слишком мало на это форуме. Всё свободное время на передёргивания уходит?

 

Для того, что бы понять мнение и позицию человека, полагаю хватает 1-2-3 сообщений, обьясни, для чего ты лезешь под каждое сообщение и одно и то же пишешь, неужели количество постов под аватаркой дает тебе какое-то самоутверждение. А может быть тебе нравится быть в каждой дупе затычкой?)

Я пришел на сервер, таким какой он был, подстроился под него, выкачал персонажа исходя из реалий сервера, мне было комфортно. Я раньше не играл на астериосе, я не знал, что ноющие люди на форуме , могут изменять реалии сервера, столкнувшись с этим, комфорт с которым я раньше играл, исчез, так, что скатертью мне дорожка. Может и я пойду передерну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FlameHeart сказал:

 

Здесь монетизация происходит через подписку на премиум аккаунт

Это ты делаешь добровольно. Конечно ты можешь сказать, что игра построена таким образом что  тебя вынуждают донатить, но я не поверю на астериосе можно очень легко купить себе премиум аккаунт игровым путем.



16 минут назад, Sinamore сказал:

чем больше в игре живых людей, тем охотнее в неё донатят, не?

да но не

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

Потому что другого способа решить проблему не нашли, понятно что это не удобно, многие не станут играть, особенно те у кого плохое зрение, или кому просто лень так заморачиваться с кликами по мобам. Хотя если бы ПК не нерфили может быть и не было бы этой проблемы вообще.. у нас тут даже станы по белым не работают, способов располагать макросника не существует, кроме как убивать в ПК, с риском потерять оружие.

 

Думаю вариант полу-автоматического рассфлаивания макросников и трейнов было бы получше, к примеру если по цели который делает циклические действия нанесено более 10000 урона не менее чем 10-ю ударами, цель автоматически становится флагнутая, но при этом ещё надо чтобы с ПК не падало оружие как раньше.

Я все ещё не нашел пати )с 08:00 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасно видеть людей в этой теме с теми же никами что и в игре, жалобами за отключения асиста, каждый день видя вас лежачими на локациях изза смены пати лидера и сломанного макроса) наконец то луки начали бить не в 1ого моба, а каждый в своего, кач в гору взлетел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соло краб с х5 - заявляю что ассист довольно ломает игру при быстрой игре на трех окнах, все в разы медленнее или вовсе невозможно. Асистеры с МА на х1 нам на х5 ничем не мешали, а вот убранный мобо-ассист - мешает.. верните его для х5 хотя бы, у нас никто уже давно не качается даже, все 85 даже сабы и пэты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xKurt сказал:

в том то и прикол что вам эта механика нафиг не нужна в отличии от других сетапов) мне вот например абсолютно пофиг на то что там кто то каты фармит на афк мне они никак не мешают) я просто хочу играть в привычную игру так как играл вот и все я не должен страдать от того что админ не может найти решение вытеснить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ботов.

А пак варов, одетый лучше вас, потому что у них боты по ночам Аденку фармят и по левелу вас обгоняют, не раздражает?

12 минут назад, goose911 сказал:

 обьясни, для чего ты лезешь под каждое сообщение и одно и то же пишешь,

Это форум, тут люди общаются. Пишу одно и то же, потому что задают одни и те же вопросы.
Пишу много, потому что эта тема важна для меня. Если Админ увидит только негативные отзывы на его изменение - может вернуть всё назад. Я хочу что бы Админ увидел что позитивного больше в этом нововведении и направление выбрано правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...