Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

Если хотите создать сервер с однооконными игроками, не продавайте 2е окно за голду. Сообщите игрокам идущим на сервер что игра несколькими чарами одновременно не приветствуется. Вот и создадите свой  Эдем в котором будет все идеально, я уверен. Но этот сервак изначально был таким каким был, люди сюда и пришли ради того
контента который был предусмотрен изначально. Получается данным решением вы обманули ожидания значительной части игроков лояльных серверу.  А вина этих людей в чем? Что они пользуются макросами, скриптами, мышками, что они имеют наглость стоять в пати и кликать правым кликом по ассисту?  Так ли тяжек их грех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StesUA сказал:

Конь 72 БО ,ДК,ГС(рар)

БД 77 БВХ,БО,Самураи 

 

Ищу в поиске группы как и все люди ,когда был макрос ,так на изи.Сейчас просто стою в городе конем.Собрали вон на 2 часа в ДО 6 человек и за 2 часа ,15 человек поменялось.

Хз, в 9 утра искал я БД. Довольно быстро нашел. Видимо, ты не очень-то хорошо мониторил группы.
Которых на тот момент было всего 2 )))) Где-то лукавишь, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TpoJlb сказал:

Это очень медленная прокачка, проблемой это являлось только из за нерфа ПК, да и не факт что они были афк.

Как говорит мой сопартиец "БОЛЬШЕ НУЛЯ!!". Если я на 70+ в час буду набивать по 10% и играть по 6 часов после работы, я всёравно отстану от "не эффективного" кликера, который получая по 5% в час, за 24 часа наберёт в 2 раза больше опыта. И при этом не тратя время на игру.

 

Я уже молчу про то, что цены на голд скорее всего из за массового засилия ботов так быстро взлетели.

27 минут назад, Stygian100 сказал:

Если хотите создать сервер с однооконными игроками, не продавайте 2е окно за голду. Сообщите игрокам идущим на сервер что игра несколькими чарами одновременно не приветствуется. Вот и создадите свой  Эдем в котором будет все идеально, я уверен. Но этот сервак изначально был таким каким был, люди сюда и пришли ради того
контента который был предусмотрен изначально. Получается данным решением вы обманули ожидания значительной части игроков лояльных серверу.  А вина этих людей в чем? Что они пользуются макросами, скриптами, мышками, что они имеют наглость стоять в пати и кликать правым кликом по ассисту?  Так ли тяжек их грех? 

Ну хз, я на х7 разок играл в 9 окон. Основной фармер - Варлорд. Он спокойно под фулл бафом тащит 8 персонажей и никто мне не помогает бить парики. Если вы обязательно должны бить каждого моба всеми окнами - возможно вы выбрали не правильный сетап?

З.Ы.: Фотка армии гномов в профиле.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чиби сказал:

Ну хз, я на х7 разок играл в 9 окон. Основной фармер - Варлорд. Он спокойно под фулл бафом тащит 8 персонажей и никто мне не помогает бить парики. Если вы обязательно должны бить каждого моба всеми окнами - возможно вы выбрали не правильный сетап?

З.Ы.: Фотка армии гномов в профиле.

Что значит неправильный сетап? Я хочу бить всеми окнами - игра это позволяет, я бью всеми окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Stygian100 сказал:

Если хотите создать сервер с однооконными игроками, не продавайте 2е окно за голду. Сообщите игрокам идущим на сервер что игра несколькими чарами одновременно не приветствуется. Вот и создадите свой  Эдем в котором будет все идеально, я уверен. Но этот сервак изначально был таким каким был, люди сюда и пришли ради того
контента который был предусмотрен изначально. Получается данным решением вы обманули ожидания значительной части игроков лояльных серверу.  А вина этих людей в чем? Что они пользуются макросами, скриптами, мышками, что они имеют наглость стоять в пати и кликать правым кликом по ассисту?  Так ли тяжек их грех? 

Ниужели ты считаешь, что афк фарм на макросах это тот контент, который нужен данному проекту? Для большей части игроков ничего толком не поменялись после данного фикса. Теперь нужно самому выделять мобов, о ужас, тебе валерьянки накапать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stygian100 сказал:

Что значит неправильный сетап? Я хочу бить всеми окнами - игра это позволяет, я бью всеми окнами.

И что это за окна если не секрет? Качаешься БД, СвС и Варк с тремя волками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Stygian100 сказал:

Что значит неправильный сетап? Я хочу бить всеми окнами - игра это позволяет, я бью всеми окнами.

Теперб не позволяет, не бьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За афк кач - бан. Я не спорю с этим. Все правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SimplyDemon сказал:

Теперь нужно самому выделять мобов, о ужас, тебе валерьянки накапать?

Раньше просто было удобней-нажал кнопку-ШЕ кинул стигму по асисту ДД на РБ-на другое окно-нажал кнопку-БД кидает хекс на РБ-сейчас ручками лови в прицел-тратишь секунды.

А как сейчас в рифте или в ФОГ или там в Стакатто-среди толпы мобов выбрать красного без ассиста я не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sinamore сказал:

наглядный показатель массовости проблемы ботоводства
и что сделанное оправдано

Ботоводства в 2 окна ??у меня онлайн в день 15-18 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vasia777 сказал:

Раньше просто было удобней-нажал кнопку-ШЕ кинул стигму по асисту ДД на РБ-на другое окно-нажал кнопку-БД кидает хекс на РБ-сейчас ручками лови в прицел-тратишь секунды.

А как сейчас в рифте или в ФОГ или там в Стакатто-среди толпы мобов выбрать красного без ассиста я не представляю.

Кто знает, может админа напрягали эти мувы с окнами, когда 1 человек грузит фул пати и идет фармить? Мб принудительное социализирование?

А зачем красного выбирать в парике или рифте? 
Вообще когда мне в рифте нужно выделить чампа я жму некст таргет,  больше всего хп будет у чампа, остальные мобы умрут очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Чиби сказал:

Маги - там тоже куча своих заморочем с ротациями скиллов.

и что же это за ротации? на птс вообще не думают и зажимают флешку.
а у нас зажимают все что есть в макросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Хз, в 9 утра искал я БД. Довольно быстро нашел. Видимо, ты не очень-то хорошо мониторил группы.
Которых на тот момент было всего 2 )))) Где-то лукавишь, похоже.

БД нахожу пати ,а вот конем нет.Никто не хочет стоять,все сразу Некст таргет и падаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

и что же это за ротации? на птс вообще не думают и зажимают флешку.
а у нас зажимают все что есть в макросе.

Ну как минимум за сорка я на круге бъю мобов 4 скиллами.
Blasing Circle -> Rain of Fire -> Aura Blast -> Флешка. (не помню порядок и задержки скиллов, но помню что ротировал именно их).



2 минуты назад, StesUA сказал:

Никто не хочет стоять,все сразу Некст таргет и падаем.

Круто! Будут руки выпрямлять и за персонажа играть учиться, либо сольются. На сервере достаточно NPC, саммонеры NPC тут не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, goose911 сказал:

Дружище, иди передерни, тебя слишком много в этой теме)

лобастые боты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асист не работает, сколько? Сутки?

По логике, если бы это всем нравилось=на сервере должны начать фармить на много меньше адены. А по факту, голды были 400к( я сам за день до фиксы донатил голду и продавал на рынок), а теперь 570к=повышение цены на 40%!!!!

Вы хоть представляете, сколько людей сейчас распродает шмот и скупает на эти деньги голд????

 



ИМХО, подобный фикс нужно делать и анонсировать до старта проекта, а не тогда, когда люди выкачали чаров на х1.5....Админ, верни все как было, а некст сервер делай без асистов=большинство будет довольно.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, много было бы желающих играть, если бы в описании сервера изначально указали: "Мы выпилили из игры ассист по мобам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нравиться горения у "ботоводов". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FlameHeart сказал:

Интересно, много было бы желающих играть, если бы в описании сервера изначально указали: "Мы выпилили из игры ассист по мобам".

Да ты просто играть не умеешь, тру нОгибаторы и не использовали его никогда. Ну или не играешь паком ножей, прости господи. :dash: Можно, кстати макросы вообще убрать, я думаю та же категория игроков и селфнублом то не пользуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

Как же нравиться горения у "ботоводов". 

А +40% цены на голду за сутки тебе тоже нравитья? Ты хоть представляешь сколько людей распродается, раз так резко цена взлетела (не только ботоводы, но и их друзья).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботовод, это тот кто получает ресурс от игры находясь в афк, это ключевое. А тот кто бегает с окнами находясь у компа это трейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, WillyWilliam сказал:

большинство будет довольно

аргументный аргумент

6 минут назад, Сильвана сказал:

Как же нравиться горения у "ботоводов". 

щяс переверну, подгорает) 

24 минуты назад, WillyWilliam сказал:

я сам за день до фиксы донатил голду и продавал на рынок), а теперь 570к=повышение цены на 40%!!!!

ну так круто же. больше адены тебе за голд будет) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WillyWilliam сказал:

А +40% цены на голду за сутки тебе тоже нравитья? Ты хоть представляешь сколько людей распродается, раз так резко цена взлетела (не только ботоводы, но и их друзья).

Огонь ваще. У меня там несколько сот голды было засолено. 
Как раз все продам в Ы оденусь (А думал ток на А хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stygian100 сказал:

Ботовод, это тот кто получает ресурс от игры находясь в афк, это ключевое. А тот кто бегает с окнами находясь у компа это трейн.

Трейн - это когда человек играет за 7-8-9 чаров одновременно. А когда он играет за 2-3-4 - это оконщик со своим бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по этой логике можем к ботоводам подтянуть и офлайн трейд... Как вам идея? Погнали отменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду правоцировать модераторов, а то в порыве эмоций пишу лишнее. Очень надеюсь что Админ примет правильно решение и на сервере будет высокий он-лайн вплоть до анонса нового, как это было в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, WillyWilliam said:

А +40% цены на голду за сутки тебе тоже нравитья? Ты хоть представляешь сколько людей распродается, раз так резко цена взлетела (не только ботоводы, но и их друзья).

 

Мне то что с того ? Продают они по одной причине.



7 minutes ago, Stygian100 said:

Кстати по этой логике можем к ботоводам подтянуть и офлайн трейд... Как вам идея? Погнали отменять?

Может хочешь нам что-то сказать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, WillyWilliam сказал:

Трейн - это когда человек играет за 7-8-9 чаров одновременно. А когда он играет за 2-3-4 - это оконщик со своим бафом.

Я сколько играл видел всего пару человек кто вместе с собой бил еще 1+ окном, ты же плачешь только потому-что теперь в катах 18 часов афк не постоять, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Асист не работает, сколько? Сутки?

По логике, если бы это всем нравилось=на сервере должны начать фармить на много меньше адены. А по факту, голды были 400к( я сам за день до фиксы донатил голду и продавал на рынок), а теперь 570к=повышение цены на 40%!!!!

Вы хоть представляете, сколько людей сейчас распродает шмот и скупает на эти деньги голд????

 


 

ИМХО, подобный фикс нужно делать и анонсировать до старта проекта, а не тогда, когда люди выкачали чаров на х1.5....Админ, верни все как было, а некст сервер делай без асистов=большинство будет довольно.

 

Голда так и так будет беспрерывно расти, вспомни х1, одна пачка влов в день делала около 1ккк и шла тупо скупала всю голду в гх.
Если же уйдут дошики, который расчитывали афк пофармить лвл и адену, то сервер не потеряет ровным счетом ничего. Нам самим же будет приятнее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...