Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, pudgepicker сказал:

Кайфово наблюдать,как ботомрази на сумонерах не могут поставить на кликер и уйти спать,пампая голду играя по 2ч живого и 24/7 афк онлайна.Придумывая истории,что не могут выделить валакаса или мобов в 59 лабе.ХАХАХАХ бегом ручками нормальных чаров создавайте и хавайте на каждых спотах.

Пробегись по катам, не в тот чат пишешь))

Персонаж AlaniaGuru забанил чат игроку pudgepicker , причина....не тот раздел чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pudgepicker сказал:

айфово наблюдать,как ботомрази на сумонерах не могут поставить на кликер и уйти спать,пампая голду играя по 2ч живого и 24/7 афк онлайна.Придумывая истории,что не могут выделить валакаса или мобов в 59 лабе.ХАХАХАХ бегом ручками нормальных чаров создавайте и хавайте на каждых спотах.

Ало ноу нейм проснись, ты мешок не путай свою тусу с х5 - х7 . Тут у половины серва по 20 твинов и всем наплевать на эти таргеты нэкст итп. Нам ваши фиксы лоу рейта мешают играть в нормальный биг вар! 

Ваши фиксы СОА убившие пласт пвп контента ! Когда тебе скучно залетай и шлепни, там всех было валом - топ лока. Сейчас там мусор подымающий фонтаны, ведь каждый понимет в катах фарма больше чем там сейчас. Пласт пвп контента х5 убитли в угоду х1 !

Да и вообще умиляют люди которые не играют а только на форуме излогают свои больные фантазии.

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молчу про то что х5 с каждым годом все менее дружелюбен к новичкам. Все больше делают разницу между стариками и новичками. Рекручу как пл по недел хорошо что хоть 1 - 2 человека опишут в пм.

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю почему сделал это на серверах х1 х1.5 ,но не понимаю зачем это ввели на х5 сервере ? , да и плюс к тому же , народ пишет что в катах также стоят макросники только теперь просто по некст таргету . я думаю если подобрать хорошее пати , или вовсе кп будет , то там до полного автоматизирования можно всю пати поставить на макросах .  и хилов и леек и бардов .  так что ваш асист испортил игру только соло игрокам на сапортах   и всему серверу х5 где вообще не наблюдается не каких активностей на афк макрос качах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

Прошёл 2 день без АФК макросов, славься админ :) 

Зато афк тролям на форуме весело! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Varenie сказал:

Ало ноу нейм проснись, ты мешок не путай свою тусу с х5 - х7 . Тут у половины серва по 20 твинов и всем наплевать на эти таргеты нэкст итп. Нам ваши фиксы лоу рейта мешают играть в нормальный биг вар! 

Ваши фиксы СОА убившие пласт пвп контента ! Когда тебе скучно залетай и шлепни, там всех было валом - топ лока. Сейчас там мусор подымающий фонтаны, ведь каждый понимет в катах фарма больше чем там сейчас. Пласт пвп контента х5 убитли в угоду х1 !

Да и вообще умиляют люди которые не играют а только на форуме излогают свои больные фантазии.

Ты типо под пивандепалой таргет выделить не можешь?привык что тебе его драйверок наводит ,а ты одной рукой цыцку жонки , а другой цыцку жыгуля давишь и твой лукарь на 15 летнем болоте жмет по кликеру асист.И развлекаешься,зайдя на форум высрав свою регу 2011 года?Или в чем у тебя клоуна проблема?Когда в пвп таргет работает.

Изменено пользователем pudgepicker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varenie сказал:

возможно для тебя новость но в особенно в луко пати рботают  в асист, и даже по валакасу! 

3x

 

Пустоголовые хавки даже не смотрят, куда стреляют, чисто мясные боты 

Изменено пользователем m3g413xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pudgepicker сказал:

Ты типо под пивандепалой таргет выделить не можешь?

 

12 минут назад, m3g413xx сказал:

Пустоголовые хавки даже не смотрят, куда стреляют, чисто мясные боты 

Ало шпроты, вы ваше читали что писалось ? или так что то для галки черкануть да постик набить.


 

17 минут назад, pudgepicker сказал:

а другой цыцку жыгуля давишь и твой лукарь на 15 летнем болоте жмет по кликеру асист.И развлекаешься,зайдя на форум высрав свою регу 2011 года?Или в чем у тебя клоуна проблема?Когда в пвп таргет работает.

https://www.youtube.com/watch?v=fUAaTSmDqS8

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Varenie сказал:

Ало ноу нейм проснись, ты мешок не путай свою тусу с х5 - х7 . Тут у половины серва по 20 твинов и всем наплевать на эти таргеты нэкст итп.

Дед,ты бы шел виталочку посливал на свои 20 аккаунтов

6 минут назад, Varenie сказал:

 

Ало шпроты, вы выше читали что писалось ? или так что то для галки черкануть да постик набить.


 

https://www.youtube.com/watch?v=fUAaTSmDqS8

 

Ало,тема про таргеты,таблетки принял бы , да потренировался таргет выделять.

Изменено пользователем pudgepicker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varenie сказал:

возможно для тебя будет новость как вместо таргета рб будет челс цц, и он убьет твоего мембера! А я как пл не разобравшись дал команду убить этого человека, как тебе такое умник ?

pudgepicker , наверное если ты кусок мяса не можешь листнуть тему на одну страницу назад, но я тебе помогу.

Хотя судя по твоей аве интеллектом ты не обделен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Varenie сказал:

pudgepicker , наверное если ты кусок мяса не можешь листнуть тему на одну страницу назад, но я тебе помогу.

Хотя судя по твоей аве интеллектом ты не обделен. 

Сори, я пытался, но не смог осилить твой пердеж,попробуй переписать свою глубокую мысль, что бы было понятно всем, а не только твоему шизоидному мирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pudgepicker сказал:

Сори, я пытался, но не смог осилить твой пердеж,попробуй переписать свою глубокую мысль, что бы было понятно всем, а не только твоему шизоидному мирку.

 

У этих овощей пл взял в таргет своего варка вместо огромного босса и они его слили по ассисту, чисто болванчики сидят F1 щелкают и про бигвар кукарекают 3x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вечно ноющих известного блогера с его паствой тут больше никогда не будет, останутся те кто любит старый добрый астериос, так верните нам этот старый добрый. Годами играли в нашу игру и все было спокойно, теперь постоянный холивар на фуруме по поводу изменений, причем кте больше всего за это ныли тут даже не играют.

З.Ы Адепты хардкора, я не топлю за макросы, я их не юзаю, я топлю за икс 7 и старых мобов, вот теперь фас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, VanBasten сказал:

за икс 7 и старых мобов

Это когда ты в коммон А можешь трейном в фог прийти и хрючить или че? Нормально вы тут топите. "Верните кликеры" и "верните изи окнодроч". Пойдите работу поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальная рекомендация для большиснтва в этой теме :)

https://www.youtube.com/watch?v=DksSPZTZES0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Muratty сказал:

Это когда ты в коммон А можешь трейном в фог прийти и хрючить или че? Нормально вы тут топите. "Верните кликеры" и "верните изи окнодроч". Пойдите работу поищите.

Это когда рандомка без шестых сэтов и 10-тых пух может слиться хоть где то помимо гц. Да треин в фоге на икс 7 топ тема, ты целый час пока не перерастешь локу можешь фармить, топчик. Чел который топит за 24/7 мободроч мне про работу пишет ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iSayMyName сказал:

Я понимаю почему сделал это на серверах х1 х1.5 ,но не понимаю зачем это ввели на х5 сервере ? , да и плюс к тому же , народ пишет что в катах также стоят макросники только теперь просто по некст таргету . я думаю если подобрать хорошее пати , или вовсе кп будет , то там до полного автоматизирования можно всю пати поставить на макросах .  и хилов и леек и бардов .  так что ваш асист испортил игру только соло игрокам на сапортах   и всему серверу х5 где вообще не наблюдается не каких активностей на афк макрос качах .

Угу что то что было бы полезно на х5 типо гц круги до 24 сек фиг вам , зато асист  с х1-х1,5 . Видимо этот фикс не возможно было поставить на сервер индивидуально. Ну как бы запилили в торопях может еще и подправят что  для х5-х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sinamore сказал:

Всё даётся, не ври, это я как ше говорю

Как ты в парике выделишь моба которого дд лупит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, m3g413xx сказал:

У этих овощей пл взял в таргет своего варка вместо огромного босса

а вы на эпиках были хоть раз? там люди применяют такие хитрости что даже топовые компы фпс роняют до плинтуса, 90% игроков в такой ситуации даже по асисту работать едва могут, для эпиков асист нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Varenie сказал:

 А я как пл не разобравшись дал команду убить этого человека

 

Обнове вроде полтора суток было на тот момент, никто не виноват, что ты до сих пор не разобрался. Это Астериос, надо постоянно мониторить форум, иначе случится то, что случилось



6 часов назад, iSayMyName сказал:

х5 где вообще не наблюдается не каких активностей на афк макрос качах .

Мож наблюдалки линзами другими снабдить? Постоянно в павлах попадались эти тела, нервов кучу потратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Как ты в парике выделишь моба которого дд лупит?

Некстаргет, если не выделяетс курсором. Настолько сложно было догадаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Varenie said:

pudgepicker , наверное если ты кусок мяса не можешь листнуть тему на одну страницу назад, но я тебе помогу.

Хотя судя по твоей аве интеллектом ты не обделен. 

ставить на авку этого отмороженного может еще больше замерзший в развитии, тут конечно ты его по факту урыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, xEvaSaintx said:

а вы на эпиках были хоть раз? там люди применяют такие хитрости что даже топовые компы фпс роняют до плинтуса

Есть чём гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно 1000 постов а хоть один ответ есть?) или тока вопросы что где когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2022 в 06:30, SVASTIKxL0RD сказал:

сразу надо было так делать, многие уже 80+, теперь догнать будет еще тяжелее

биг вар выкачался, теперь можно и асист выключить🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Необдуманное изменение которое принесет выгоду только рмтшникам. Все эти челы которые качались на макросах, теперь будут вынуждены покупать кач у дошиков на варлордах
Админ видимо не понимает, что любая соло таргет профа качается в 20 раз медленнее чем пикари и аое маги, а теперь все эти бедолаги будут вынуждены прожимать все кнопки в ручную ахаха
 Короче очередные палки в колеса игрокам, от админов которые уже давно не играют в эту игру и не понимают банальных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, StesUA сказал:

БД нахожу пати ,а вот конем нет.Никто не хочет стоять,все сразу Некст таргет и падаем.

Еще и конем )) И Сумов я тоже набирал.

Хотя, тут уже вопрос какой лвл и буст )

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, perdislav said:

 Необдуманное изменение которое принесет выгоду только рмтшникам. Все эти челы которые качались на макросах, теперь будут вынуждены покупать кач у дошиков на варлордах
Админ видимо не понимает, что любая соло таргет профа качается в 20 раз медленнее чем пикари и аое маги, а теперь все эти бедолаги будут вынуждены прожимать все кнопки в ручную ахаха
 Короче очередные палки в колеса игрокам, от админов которые уже давно не играют в эту игру и не понимают банальных вещей.

Мне от интересно. Почему кто-то должен вместо вас как раб сидеть у компа и давать ассисты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, perdislav сказал:

 Необдуманное изменение которое принесет выгоду только рмтшникам. Все эти челы которые качались на макросах, теперь будут вынуждены покупать кач у дошиков на варлордах
Админ видимо не понимает, что любая соло таргет профа качается в 20 раз медленнее чем пикари и аое маги, а теперь все эти бедолаги будут вынуждены прожимать все кнопки в ручную ахаха
 Короче очередные палки в колеса игрокам, от админов которые уже давно не играют в эту игру и не понимают банальных вещей.

Ну так ты определись, ты быстро качать хочешь или нормальный класс для других активностей? Если тебя только кач пиками прельщает - играй пикой. Если нет - глупо переживать, что пика качается быстрее тебя. Ну качается и качается, что теперь. Завидуешь - качай пику сам. 

Ну и бтв сколько можно приплетать везде рмтшников? Плохие ребята, конечно, но чет какая-то мода пошла каждое изменение переписывать в пользу ужасным мртшникам. Так поглядишь, им и понос и золотуха на пользу пойдут, чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...