Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ncwka сказал:

афкшный биомусор как стоял на афк макросах - так и стоит. пробегись по локациям, посмотри. макросники свои макросы переписали и дальше стоят, изменения зацепили только живых игроков

Наглая ложь.

Вчера простоял с 20,00-23,30 в палах, за это время во круг меня сменилось пачек 10 и ни кто не стоял больше 1 часа нон стоп, а в 22.30 моя пачка было уже тупо одна на споте, хотя спот вмещает 4 пака. А это говорит что макросников тупо нету. До обновы с макросами в 00,00 спот ещё был занят полностью, каждый день

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Caspoarcher сказал:

Наглая ложь.

Вчера простоял с 20,00-23,30 в палах, за это время во круг меня сменилось пачек 10 и ни кто не стоял больше 1 часа нон стоп, а в 22.30 моя пачка было уже тупо одна на споте, хотя спот вмещает 4 пака. А это говорит что макросников тупо нету. До обновы с макросами в 00,00 спот ещё был занят полностью, каждый день

Дело в том, что времена меняются, со временем меняется и тип игры,способы,возможности играть в любимую линейку, может быть не стоит стоять на пути естественного прогресса? Так, как было уже не будет.

Не будет у меня селерона 1.7 и джи форса на 68мб. Все эволюционирует. Зачем вставлять палки в колеса естественному прогрессу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наглость, так в открытую признаваться в "игре" на кликерах и прочих ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, goose911 сказал:

Дело в том, что времена меняются, со временем меняется и тип игры,способы,возможности играть в любимую линейку, может быть не стоит стоять на пути естественного прогресса? Так, как было уже не будет.

Не будет у меня селерона 1.7 и джи форса на 68мб. Все эволюционирует. Зачем вставлять палки в колеса естественному прогрессу?

это не прогресс, а деградация. играй себе спокойно в свое удовольствие. а так ты раб системы. раб гонки. раб л2.

Мы сейчас все могли бы спокойно играть. быть 50 уровнями. получать удовольствие. в чем смысл всего этого бреда? пройти х1 сервер за 2 недели? пффффффффффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

это не прогресс, а деградация. играй себе спокойно в свое удовольствие. а так ты раб системы. раб гонки. раб л2.

Мы сейчас все могли бы спокойно играть. быть 50 уровнями. получать удовольствие. в чем смысл всего этого бреда? пройти х1 сервер за 2 недели? пффффффффффффф

Чувак я ручками вкачал варка с волком до 78 и без волка до 84 , даже не задумываясь о каких то мышках, спя по 15 минут между ребафами(после 78), 3 из которых ков 3 раза игровым макрасом, ты мне будешь рассказывать про 50 лвл? Что за чушь, я соло за 2 месяца это сделал, пусть и спал по 4 часа( х1 ). Дело тут совсем в другом. Если есть возможность сделать комфортней игру, почему надо стоять против этого?

Изменено пользователем goose911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bugimenss сказал:

а почему же админ этого не знает? если это так, то явно выходит затея смысла не имеет и нужно всё делать как было. но веть нет же!? эмм

Он сказал, что проблему нексттаргета решит чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, goose911 сказал:

Дело в том, что времена меняются, со временем меняется и тип игры,способы,возможности играть в любимую линейку, может быть не стоит стоять на пути естественного прогресса? Так, как было уже не будет.

Не будет у меня селерона 1.7 и джи форса на 68мб. Все эволюционирует. Зачем вставлять палки в колеса естественному прогрессу?

Т.е. прогрессом ты называешь макросную мышь? С такой логикой можно и бота назвать прогрессом. Или покажи мне эту тонкую грань между ними.

есть четкое правило 5.12 "Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре"  это логично и справедливо.

Потому что макросная игра дает преимущество перед тем кто выбирает классический вариант игры и провоцирует его так же использовать макрос, что потом превращается в болото.

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляют персонажи которые ничего не создавали в своей жизни приходят на успешный проект ( а Астериос успешный проект) ничего не понимая как все устроено и работает не человеческих предпочтениях начинают давать рекомендации  а зачастую и требовать как нужно лично им!

 

Вы действительно считаете что в NCSoft сидят дураки которые добавили бота в игру ( подозреваю что основная масса нытиков считает нажатие мышкой в заданный интервал F1-12 и бот одно и тоже, поинтересуйтесь что мог L2walker в свое время)

 

Магия онлайн Астериос в том что не слушала десяток нытиков-неудачников, сейчас онлайн 10к+ и не видно даже тысячи возмущенных макрос мышками. 

Отсюда можно сделать вывод что меньшинства хотят навязать свои желания большинству как на парадах с радужными флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди, которые топят за макросы (которые используют для автокача) и говорят что это ок не идут играть в Эссенс? Там даже доп ПО не нужно. Сидите с такими же автокачерами и наслаждайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caspoarcher сказал:

Т.е. прогрессом ты называешь макросную мышь? С такой логикой можно и бота назвать прогрессом. Или покажи мне эту тонкую грань между ними.

есть четкое правило 5.12 "Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре" и это логично и справедливо.

Потому что макросная игра дает преимущество перед тем кто выбирает классический вариант игры и провоцирует его так же использовать макрос, что потом превращается в болото.

Ты не поверишь, но да, макросная мышь дала бы мне в свое время небольшое послабление. Как бы я не был против или за, но я не знал , что такие мыши существуют. А как удобно нажав кнопку на мыши получить полный ребаф...Ведь я тыкал на каждый бафф по одному, как привык на ц4. А еще можно было пользоваться нексттаргет.аттак, не выделяя миллион мобов до 78, кто качался знает о чем я. Неужели мне тогда надо было получив 48 или 52 лвл лезть и жаловаться на форум? Нет, я просто подстроился под реалии, чего не могут сделать присутствующие здесь некоторые люди. Дайте им же наконец послаблений и угнетений владельцев макросных мышей. Даже сейчас, я бы выбрал барда с макросной мышью, чем живого, по причине нытья последнего , что у него дети отвлекают или он мясо жарит. Это игра, мы адаптируемся, если у вас это не получается, вы лезете на форум, если это не получается у меня я приспосабливаюсь, до поры до времени. Земля мне пухом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело читать задротов форума, Администрация, напишите, пожалуйста, сроки теста и какой вывод вы сделали. 

P/S задроты форума , поддержите тему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

это не прогресс, а деградация. играй себе спокойно в свое удовольствие. а так ты раб системы. раб гонки. раб л2.

Мы сейчас все могли бы спокойно играть. быть 50 уровнями. получать удовольствие. в чем смысл всего этого бреда? пройти х1 сервер за 2 недели? пффффффффффффф

л2 эссенс это что ?не прогресс разработчиков?  в первых хрониках сосок не было, а во вторых появились но не автоматические. готовы ручками каждый раз жать ? 

Изменено пользователем k290at
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

В парике из 25 мобов ты сразу нексттаргетом,особеннно как он работает, находишь нужного?))) Фантазии какие-то рассказываешь мне)

А я ещё себя считал криворуким крабом, но после прочтения множества возмущений о неспособности сделать простое действие, сложилось устойчивое мнение, что одна половина большенства инвалиды, а другая, не хряпнув 2л пива\пол литра водки, за игру не садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perdislav сказал:

Еще до старта сервера 100 раз предлагали рабочий вариант, ввести простенькую капчу раз в пол часа/час, это бы убило афк макросников и не затронуло бы остальных. Но админ выбрал вариант который по максимуму поднасрал не только провинившимся, а и многим остальным. Как теперь с окна кидать стигму/хекс в ассист и при этом не сойти сума постоянно клацая альт табы?
 

это дало бы почти ничего... так как явно очень маленькая часть отходит на большое количество времени. остальные бы просто контролировали этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в лабу 39 ходил, такая котовасия была из за невозможности асс - упали, половина слилась ( очень нежные игроки стали) , вторая пачка тоже упала ))) неудивительно что пока перебираешь кого решила бить пати агришь так или иначе на себя и -10% )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2022 в 11:21, Admin сказал:

Изначально игрой не задуман автокач. Когда она создавалась, ботов не было и макросных мышек тоже.

Ну раз уж такой подход, и "всё руками", может тогда в комбинации с выпиливанием ассиста в пве еще и ограничим рейндж команды /target по игроку где-то на 400-600? Хотя бы в пвп/эпик/осадных зонах.

Ну чтобы те же луки играли в игру, а не в 30 макросов таргета на панели и ф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, k290at сказал:

Меня забавляют персонажи которые ничего не создавали в своей жизни приходят на успешный проект ( а Астериос успешный проект) ничего не понимая как все устроено и работает не человеческих предпочтениях начинают давать рекомендации  а зачастую и требовать как нужно лично им!

 

Вы действительно считаете что в NCSoft сидят дураки которые добавили бота в игру ( подозреваю что основная масса нытиков считает нажатие мышкой в заданный интервал F1-12 и бот одно и тоже, поинтересуйтесь что мог L2walker в свое время)

 

Магия онлайн Астериос в том что не слушала десяток нытиков-неудачников, сейчас онлайн 10к+ и не видно даже тысячи возмущенных макрос мышками. 

Отсюда можно сделать вывод что меньшинства хотят навязать свои желания большинству как на парадах с радужными флагами.

Подписываюсь брат под каждым словом, я верю , что администрация на стороне здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Ну раз уж такой подход, и "всё руками", может тогда в комбинации с выпиливанием ассиста в пве еще и ограничим рейндж команды /target по игроку где-то на 400-600? Хотя бы в пвп/эпик/осадных зонах.

Ну чтобы те же луки играли в игру, а не в 30 макросов таргета на панели и ф1?

ты щас варенье до суицида доведешь

Изменено пользователем baffun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Ну раз уж такой подход, и "всё руками", может тогда в комбинации с выпиливанием ассиста в пве еще и ограничим рейндж команды /target по игроку где-то на 400-600? Хотя бы в пвп/эпик/осадных зонах.

Ну чтобы те же луки играли в игру, а не в 30 макросов таргета на панели и ф1?

Отрисовку дай в альт Р 1600-2000,  чтобы с 3-5 фпс Вас хотя бы выделять можно было бы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lavr1k сказал:

Почему люди, которые топят за макросы (которые используют для автокача) и говорят что это ок не идут играть в Эссенс? Там даже доп ПО не нужно. Сидите с такими же автокачерами и наслаждайтесь. 

а почему ты в старую квартиру покупаешь новую, современную мебель ? не по тому ли что изменилось время, технологии и предпочтения но при этом хочешь оставить прежний вид из окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Отрисовку дай в альт Р 1600-2000,  чтобы с 3-5 фпс Вас хотя бы выделять можно было бы. 

 

Ну так все играют в 3-5 фпс на замесах, но кому-то при этом надо тыкать кнопки и попадать в чаров, а кому-то - зажать ф1 и протыкивать макросы. У, уравнять.

Никто ж не мешает завести скиллового МА, который будет стоять в замесе, а не на 1500, и давать таргеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Ну так все играют в 3-5 фпс на замесах, но кому-то при этом надо тыкать кнопки и попадать в чаров, а кому-то - зажать ф1 и протыкивать макросы. У, уравнять.

Никто ж не мешает завести скиллового МА, который будет стоять в замесе, а не на 1500, и давать таргеты. 

Нет бы оптимизацию или клиент нормальный попросить, вместо этого только ухудшение игры просите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Нет бы оптимизацию или клиент нормальный попросить, вместо этого только ухудшение игры просите. 

Ухудшение игры для любителей воткнуть спичку в хоткей автоатаки? Ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2022 в 11:41, DroniX сказал:

мдаа люди уже на макросах выкачались а вы теперь страдайте, найс придумали, проще удалить игру теперь

удаляй и качай эссенс, ходят тут ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно, еслиб админы голосовалку запустили по данному сабжу. И уже опираясь на результаты, делали вывод

 



А так тема в флудильню скатилась. Топ авторов в теме это те, кто кипятком писает от радости отключения ассиста по мобам. Видимо этим товарищам интереснее на форуме фармить, чем в ирл или игре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, k290at сказал:

л2 эссенс это что ?не прогресс разработчиков?  в первых хрониках сосок не было, а во вторых появились но не автоматические. готовы ручками каждый раз жать ? 

Так иди на эссенс, че разнылся то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2022 в 06:57, NobleDeer сказал:

МА Водит в центр комнаты - Некст таргет, атака, проблемы ?)

Next target тоже отключим в ПВЕ)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Orzammar сказал:

Next target тоже отключим в ПВЕ)))).

И соски. И скилы чтоб не работали на мобов. И еще половину функционала игры. "фиксеры"...

Сделайте блок на вход с умными мышками и софтом на них и все. Верните норм игру. Бесит до блевотины уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sinamore сказал:

А я ещё себя считал криворуким крабом, но после прочтения множества возмущений о неспособности сделать простое действие, сложилось устойчивое мнение, что одна половина большенства инвалиды, а другая, не хряпнув 2л пива\пол литра водки, за игру не садится

А я ведь тебе конкретный вопрос задал,а в ответ вода просто.



3 часа назад, Чиби сказал:

А как чел, который вам ассист раздаёт цель выделяет? Также перебирает. Потренируй пальцы, поиграй своим персонажем и поймёшь как это делается.

Прочитай мое сообщение первое, где я в дискуссию вступил с человеком. Я играю на х5 онли, уже долгое время. Ни х7 ни другие сервера не посещал, поэтому МА ко мне никакого отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDrax сказал:

Верните норм игру. Бесит до блевотины уже.

"Нормальную игру" уничтожили сами макросники злоупотребив возможностями. Люди в С1 играли без макросов и ассиста и не умерли как-то, так что критерии "нормальности" всегда субъективны. Какой смысл вообще в низких рейтах, если по итогу все всё равно скипали контент? А с софтом как раз таки легко похимичить и обойти защиту. На руоффе в своё время "непобедимый" Frost обходили без проблем. Или всех банить у кого висят условно "странные" процессы, большая часть которых даже не относится к л2 и есть на любом железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...