Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

Отыграли Прайм лук Паком, без ассистов было сложно первые минут 20, пока не привыкли все бить по метке, в пвп ассисты берутся, так что норм, с лабой никаких проблем небыло, все били по метке, думаю что ещё день - два и все до конца привыкнут, очень понравилось что на спотах в разы меньше людей, потому что без макросов играть не умеют, очень надеюсь, что эту механику оставят на постоянку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, StesUA сказал:

Почему я должен сейчас чувствовать дискомфорт ?

задай этот вопрос тем, кто абузил макросы в наглую, что это уже вышло за рамки разумного. по аналогии с клом, у которого мемберы клана багоюзят и вместо того, чтоб с них спросить, мол че вы творите, человек начинает ныть на варов, которые по факту - правы и плакать за дискомфорт без этого недопака, базируясь на  своих личных, каких-то интересах, аля гонка, или че в таком духе. это все не важно

 

вы сами загнали себя в эти проблемы. теперь решайте, ибо лучше лишний раз не взять асист, включить настройку показателя хп чтоб найти продамаживаемый таргет, чем наблюдать аналоги бота легальным способом, который азаза так тяжело вычислить, значит все так делаем и не паримся, ничего не сделают. вы здесь не самые хитрые. не самые умные. не самые прохаваные. запомните это хорошенько. эта тема тому подтверждение. проблема самому взять таргет, как это делает тот же ПЛ, незначительна, но этим нытьем можно бассейны заполнять. сразу видно, кому этот ерундовый ассист, прям жизненно необходим

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Ваш сервер. Хороший, продуманный и популярный. Играю с Вами недавно. Играю одним окном в живой пати, но так же интересно играть соло в 3 окна. Играю честно, нажимаю все ручками, от компа не отхожу. 3е окно, разумеется, покупаю за деньги, небольшие, но реальные деньги. Честно приношу Вам монетку и получаю удовольствие от игры. Так же покупаю ПА, тоже какая -никакая монетка для процветания Вашего сервера.

Сегодня в лабе был бардак

Пошёл поиграть соло в 3 окна- тоже бардак.

Задал вопрос Гуглу, а тут вон че. 

Ну что ж, молодцы. Теперь не смогу играть в 3 окна по ассисту, соответственно не буду покупать это Ваше окно.  А может и вообще играть не буду, ведь соло кач мне нравится так же как и патикач. 

 

Уважаемая администрация, прошу Вас рассмотреть альтернативные варианты решения проблемы с ботоводством. 

С уважением, Макросный осьминог.

Изменено пользователем DK7QV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MyNames сказал:

Если кто то не согласен с глупым решением, значит ботовод? Ты вообще нормальный? Все кто играют в пати понимают абсурдность решения принятого админами 

Все, кто ИГРАЮТ в пати, понимают правильность решения админа и не видят проблем без ассиста выделить нужного монстра.

И да, и в вашем посте, и в моем, слово "все" неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, slovak сказал:

Если я правильно понял, то при запуске игры проверяется конфигурация компьютера... Может надо сделать так, что ассист запрещен будет только тем, у кого есть макросная мышь? Если у меня её нет, то нет никакого смысла мне резать этот функционал.

чел дело говорит, по коду оборудования можно легко понять макросная мышь или нет , да и список мышей (кодов) которые макросные не думаю что сильно большой, при обнаружении я бы например отключал некст-таргет и асист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StesUA сказал:

Вот я не макросник,а всегда брал асист по плу правой кнопкой мыши.Почему я должен сейчас чувствовать дискомфорт ?

За макросные мышки ничего не дают ,этому пример сам инвиз на стриме

поддержу, тем более достаточно скачать кликер и без макросной мыши все настроить, асист, атака, асист атака

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Темный Страж сказал:

поддержу, тем более достаточно скачать кликер и без макросной мыши все настроить, асист, атака, асист атака

 

+1 Вчера паком зашли на близов подгорело у всего пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, MyCatSaidMeow said:

...пока не привыкли все бить по метке...

Я бы не привыкал к этому, наверняка и это изменят. Вообще странно, что упустили метки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне правда трудно поверить, что в проекте нет возможности нанять десяток студентов, которые за 3 копейки будут мониторит локации и проверять живых людей, выдавая временные баны, лучше просто разломать необходимую механику, сча бы те ми же луками качаться на 15-20% медленнее из-за отсутствия ассиста, или просто выйти будучи соло игроком с окнами. Жадность-зло

Изменено пользователем Vainery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Muratty сказал:

 


 

У вас пак не может в десятке мобов сориентироваться, серьезно?

 

Да при чем тут не может? это НЕУДОБНО понимаешь именно что не невозможно а неудобно и не привычно людям которые так делали 5-10 лет. Уже привычка выработалась играть по ассисту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

чел дело говорит, по коду оборудования можно легко понять макросная мышь или нет

Вы когда про мыши говорите, говорите не по делу. На одну мышь с макросами (именно настроенными и используемыми, а не просто гейм мышь/клавиатуру (да да, они тоже умные бывают)) будет десяток, если не больше кликеров.

Игре 20 лет, и вся эта недешевая и жутко удобная и очень долго служащая гейм приблуда (мыши, клавиатуры, гарнитуры (которые тоже без ПО работают не так, как должны) покупается не только и не сколько для л2, а для удобства. Оно удобно не только в играх. А вы предлагаете в древней игре запретить все ПО (И неважно, что оно используется только для корректной работы оборудования, а не для макросов) и пересадить всех на жигули за 50 р. Типо "а че они могут мышь за 150 долларов купить, а я себе только за 1 доллар могу позволить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xKurt сказал:

Да при чем тут не может? это НЕУДОБНО понимаешь именно что не невозможно а неудобно и не привычно людям которые так делали 5-10 лет. Уже привычка выработалась играть по ассисту.

 

Ну так люди 5-10 лет бездумно тыкали райт клик, не глядя в экран, и так же бездумно открывали рот в войсе, потому что "пришли после завода поговорить".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Muratty said:

Все, кто ИГРАЮТ в пати, понимают правильность решения админа и не видят проблем без ассиста выделить нужного монстра.

И да, и в вашем посте, и в моем, слово "все" неуместно.

Не нада свои недалекие выводы приписывать всем. 

Без ассиста в пати каче это превращается в дроч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём смысл данного действия если мышки работают ? Даже если при том расскладе всегда 1 живой в пати был который и качал бездельников ну это проблема точно не игроков это ёщё было на х1 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Muratty сказал:

Ну так люди 5-10 лет бездумно тыкали райт клик, не глядя в экран, и так же бездумно открывали рот в войсе, потому что "пришли после завода поговорить".

 

хз ты несешь какую то дичь любой адекватный пл играет через ассист и приучает к этому свою кп чтобы во время пвп все работали в ассист уже на автомате. это и называется партийная игра и так играют все топы в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Muratty сказал:

Ну так люди 5-10 лет бездумно тыкали райт клик, не глядя в экран, и так же бездумно открывали рот в войсе, потому что "пришли после завода поговорить".

 

И? Че сказать то хотел, клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Muratty сказал:

Вы когда про мыши говорите, говорите не по делу. На одну мышь с макросами (именно настроенными и используемыми, а не просто гейм мышь/клавиатуру (да да, они тоже умные бывают)) будет десяток, если не больше кликеров.

абсолютно убеждён на 107% что все кто юзал кликеры в афк режиме давно уже получили бананы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Muratty сказал:

Оно удобно не только в играх. А вы предлагаете в древней игре запретить все ПО (И неважно, что оно используется только для корректной работы оборудования, а не для макросов) и пересадить всех на жигули за 50 р. Типо "а че они могут мышь за 150 долларов купить, а я себе только за 1 доллар могу позволить"

я не предлагал запрещать никакое ПО, я предложил резать ассист в игре не всем подряд, а только играющим макросной мышью, это более справедливо и вариабельно - хочешь ассист на Астериосе - подруби мышь попроще, не хочешь - имей то, что есть уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, slovak сказал:

я не предлагал запрещать никакое ПО, я предложил резать ассист в игре не всем подряд, а только играющим макросной мышью, это более справедливо и вариабельно - хочешь ассист на Астериосе - подруби мышь попроще, не хочешь - имей то, что есть уже сейчас

я тебе открою секрет что можно скачать кликер и вообще играть без мыши это раз) два это то что софт от макро мыши вшит в драйвер и ты не отличишь многие макро мыши от обычных на программном уровне) и три а кто тебе мешает залогинится с одной мышью и потом подключить другую? проверка то пройдена на логине)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xKurt сказал:

хз ты несешь какую то дичь любой адекватный пл играет через ассист и приучает к этому свою кп чтобы во время пвп все работали в ассист уже на автомате. это и называется партийная игра и так играют все топы в том числе. 

В пвп ассист ОСТАЛСЯ. И если человек не бездумно делает райтклик, он навык "ассист" (ля, бред просто) не потеряет. Если вы без ассиста не можете убить монстров, вы что-то делаете не так. Я понимаю, когда ше бд испытывают сложности в куче мобов найти чампа, но остальные-то?
Это что за наплыв милипаков, которые в ассист качаются? Аккурат те суммонеры из кат и с прочих множенных мобов, которые "спали и качались". Другим пакам ассист на каче нужен только на чампа, ну так его видно (и только в рифте надо будет некст таргет).



4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

абсолютно убеждён на 107% что все кто юзал кликеры в афк режиме давно уже получили бананы.

Ой хз, страниц 10 назад Админ писал, что скоро будут баны за кликеры. Видимо не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, slovak сказал:

я не предлагал запрещать никакое ПО, я предложил резать ассист в игре не всем подряд, а только играющим макросной мышью, это более справедливо и вариабельно - хочешь ассист на Астериосе - подруби мышь попроще, не хочешь - имей то, что есть уже сейчас

Еще раз, проблема не в устройствах, а в кликерах. Ты не решишь этим проблему кликеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы черную тему на форум добавили,глаза болят сидеть с амоледом,фармить форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Еще бы черную тему на форум добавили,глаза болят сидеть с амоледом,фармить форум

 

Скрытый текст

Screenshot_2022-09-22-12-26-05-534_com.android.chrome.thumb.jpg.bab590a92f04cb69c520542577f97484.jpg

Уже давно есть темная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

 

  Скрыть содержимое

Screenshot_2022-09-22-12-26-05-534_com.android.chrome.thumb.jpg.bab590a92f04cb69c520542577f97484.jpg

Уже давно есть темная тема.

с точками над башкой смотрелось бы круче)) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, slovak said:

я не предлагал запрещать никакое ПО, я предложил резать ассист в игре не всем подряд, а только играющим макросной мышью, это более справедливо и вариабельно - хочешь ассист на Астериосе - подруби мышь попроще, не хочешь - имей то, что есть уже сейчас

Топ 5 производителей мышек: Logitech Razer SteelSeries HyperX A4Tech

95% мышек у людей подпадают под макросную, если её даже нету в этом списке. Ты в безопасности, только если у тебя "офисный" кусок говна вместо мышки.
Все они поддерживают макросы и люди берут их не из-за ла2, а из-за того что они удобные, эргономичные, с быстрым откликом и т.д.
Да, давайте резать ассист всем

 

Я против зацикленного кача, но найдите компромис и верните живым людям удобства к которым они привыкли!

PS. афк пати как качались так и качаются, все просто переделали немного макросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StesUA сказал:

Вот я не макросник,а всегда брал асист по плу правой кнопкой мыши.Почему я должен сейчас чувствовать дискомфорт ?

Потому что другого способа решить проблему не нашли, понятно что это не удобно, многие не станут играть, особенно те у кого плохое зрение, или кому просто лень так заморачиваться с кликами по мобам. Хотя если бы ПК не нерфили может быть и не было бы этой проблемы вообще.. у нас тут даже станы по белым не работают, способов располагать макросника не существует, кроме как убивать в ПК, с риском потерять оружие.

 

Думаю вариант полу-автоматического рассфлаивания макросников и трейнов было бы получше, к примеру если по цели который делает циклические действия нанесено более 10000 урона не менее чем 10-ю ударами, цель автоматически становится флагнутая, но при этом ещё надо чтобы с ПК не падало оружие как раньше.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zombi сказал:

 

  Показать содержимое

Screenshot_2022-09-22-12-26-05-534_com.android.chrome.thumb.jpg.bab590a92f04cb69c520542577f97484.jpg

Уже давно есть темная тема.

Спасибо!! Очень рад. Сегодня 5голд оформлю на х55! Глаза ликуют,сори что не по теме,но я счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ написал, что отключил ассист в тестовом режиме.

 

А игроков кто-то спрашивал, готовы ли мы становиться участниками этого теста?

 

Я пришел играть на рабочий готовый сервер с многолетней историей, я не приходил участвовать в эксперементах и тестах. Объявили описание и настройки, а через 2 недели оказалось, что сейчас проходит какой-то тестовый режим.

 

Это называется неуважение к своим игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FlameHeart сказал:

я не приходил участвовать в эксперементах и тестах

админ астериоса что-то поменял после старта сервера
никогда такого не было и вот опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...