Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

Лазейки есть, но споты теперь пустые, спасибо вам😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу надо было так делать, многие уже 80+, теперь догнать будет еще тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро поэтому и пустые споты. Теперь асист по реснувшейся у рб охраны невзять я так понемаю. Асист по чампу тоже. Сложнее среднему играку будет. Любители афк чтото другое придумают к примеру таргет имя моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя перед стартом подымали эту тему....ну как всегда когда придавят тогда и сделают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, COBA сказал:

Утро поэтому и пустые споты. Теперь асист по реснувшейся у рб охраны невзять я так понемаю. Асист по чампу тоже. Сложнее среднему играку будет. Любители афк чтото другое придумают к примеру таргет имя моба.

до этого каждый рест в фоге 4-5 паков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы о чем? Какие ассисты? Я думал только подбор лута поменять собирались

>С завтрашнего дня, нельзя будет поднимать чужой дроп персонажами низкого уровня (на 20 и более уровней ниже моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за час пати перебиралась и так не собралась. Те кто  мог раньше играть с работы, теперь просто в офлайне)) весь сапорт как был на макросах так и стоит. Но дд теперь бьют по некст таргету)) Сумам пофиг, а вот мили умирают. Веселье,  кому это было нужно?))  Есть в пати МА, есть кач - в чем у вас проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UwU сказал:

Спасибо, за час пати перебиралась и так не собралась. Те кто  мог раньше играть с работы, теперь просто в офлайне)) весь сапорт как был на макросах так и стоит. Но дд теперь бьют по некст таргету)) Сумам пофиг, а вот мили умирают. Веселье,  кому это было нужно?))  Есть в пати МА, есть кач - в чем у вас проблемы? 

нечего стоять афк на цикломакросе, теперь будете умирать чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будут,  помирать не кому ибо пати так и не собралось за час)) играть теперь онли в 2 окна, раньше хоть можно было водить стадо покемонов в пати, а теперь онли соло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МА Водит в центр комнаты - Некст таргет, атака, проблемы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1000 циклических макросов покинуло чат. звоните им на работу, передайте: "цирк уехал, клоуны остались". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

-1000 циклических макросов покинуло чат. звоните им на работу, передайте: "цирк уехал, клоуны остались". 

Клоун, ты на х1 не играешь, выйди с раздела и таблетки выпей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Obsidian сказал:

Клоун, ты на х1 не играешь, выйди с раздела и таблетки выпей

ахавхах



бей мобов как все нормальные люди, не плакай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, COBA сказал:

Утро поэтому и пустые споты. Теперь асист по реснувшейся у рб охраны невзять я так понемаю. Асист по чампу тоже. Сложнее среднему играку будет. Любители афк чтото другое придумают к примеру таргет имя моба.

ПОНИмаешь правильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будут битвы за микрокомнаты в катах) там изи на нексттаргете стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Obsidian сказал:

Теперь будут битвы за микрокомнаты в катах) там изи на нексттаргете стоять

Теперь буду страдать хилеры, ведь быстро убить 1го моба будет сложновато и 100% некоторые будут еле ковырять других и агрить на себя.  Жопа хилов гори)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AroWolturi сказал:

А че можно было на макросах стоять?) 

Всем пофиг на макросников, они никому не мешают, сам не пользуюсь, и доволен игрой по часу в день, качая персонажа до 50 уровня 2 недели и бегая в НГ, что бы скупить побольше голды)

хоть и скачать кликер 2 секунды с гугла, и можно фармить сутками, но это не интересно. Весь интерес в том что ты выбил, ты качнул. 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Obsidian сказал:

Теперь будут битвы за микрокомнаты в катах) там изи на нексттаргете стоять

Каты пустые.  Хотя  я с КП стоим и А шмот падает и куски тонами. ДФа хоть ... жуй. Каждый день  в прайм 2-3 пачки и немного рандомов.  Даже ПК не бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Сделать так, чтобы все модели таких мышек вообще не работали. Пока не отключишь мышку из порта, и не удалишь ее драйвер из системы, войти в игру нельзя. Придется покупать другую 

Это самый топовый вариант.Подумаешь купить новую мышку.Она стоит как шаурма,ничего страшного купят.Тем более серв бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NobleDeer сказал:

Всем пофиг на макросников, они никому не мешают, сам не пользуюсь, и доволен игрой по часу в день, качая персонажа до 50 уровня 2 недели и бегая в НГ, что бы скупить побольше голды)

Попробуй ещё донатить, говорят с помощью мастеркард ещё проще фармить голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все норм сделали, даже те кто был на макросах они максимум на 5 дней обогнали, для астериоса это я думаю не проблема....(я про игроков среднего класса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться, как сервер кроят под нищебродов которые не осилили покупку второво компа или мышки.Предлагаю давать бан у тех кто купил 2 комп или не дай бог 3 ведь они сразу становятся потенциально ботоюзерами или кликерами или еще какой нечестью. И донатеров давайте банить , а то баблишко закинут купят шмотки и ходят бьют бомжей,это тоже плохо. 1 комп 1 окно , больше 1 бан, ни какого доната, аа и ограничение в 4 часа в день не больше, а то сидят сутками , а норм пацаны,что денюшку зарабатывают на заводе не могут донатить и купить второй комп или мышку так еще догнать задротов не порядок это.  Асист был изначально в игре, а да пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brutto сказал:

2. Сделать так, чтобы все модели таких мышек вообще не работали. Пока не отключишь мышку из порта, и не удалишь ее драйвер из системы, войти в игру нельзя. Придется покупать другую 

Это самый топовый вариант.Подумаешь купить новую мышку.Она стоит как шаурма,ничего страшного купят.Тем более серв бесплатный.

Кликер без макро мышки работает, даже на компе без мышки)



В любом случае - сами распустили. Раньше до х1 боялись палиться кликерами и мышками с макросами, опасаясь бана. А как поняли что можно - стали пользоваться как должным и неотъемлемым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некомфортненько теперь. Играю на танке, дд в пати с меня ассист берут, когда несколько мобов бьем. Когда хил агрит лишнее - я с него ассист беру, что бы забрать моба. Но если это эффективно выпилит трейны, то пусть так, переучимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю Админам подумать над ситуацией, и понять то что сейчас группа поиска будет пустая как на других серверах,решение с асистом хорошее надо допилить с некст таргетом и тд и просто нажатие подрят больше 100 раз в одну точку бан )),
но и главное сделать какой то бонус в пати на каче какой то буст группы + физ скор атаки если в пати 7 человек с разных компов, или буст к дропу адены, что бы фишка сервера полный поиск группы кишил онлайном и все качались в пати, удобный трейд и живой поиск фишка астериоса. забустите её не удалите !!! что то придумайте в этом плане что бы все качались через поиск группы , и без макросов ,пвпшились за спот, классно будет,и сделайте накоенец нормальный эвент твт для лвлов           20-39,40-51,52-60, с приглашением на экране которое видят все, что бы фан и онлайн чувстовался, и еще эвенты добавте ,тока не фарм эвенты а пвп !!! мирового боса , после которовое мировое пвп , че то типо такого сделайте тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соло макросники в катах так и стоят ничего не изменилось потому что они нажимают просто таргет а не ассист. Огромный гемор для конников теперь чтобы фармить соло какие-то инсты надо на каждого перса заходить и нажимать target атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, решение не правильное. Кто то шевелиться начал. Но думаю уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать просто всплывающею табличку рандомно раз в 1-2 часа типа если ты не бот сколько будет 1+ 2  и тд....Не отвечаешь там за 30 сек бан на сутки ....ну либо просто дисконект....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...