Перейти к содержанию
Asterios

без макросов но с макросами


Вовен

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Perfect G сказал:

Всё рр был и ничего не вернули? 

Что-то пропусти, где это писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграли прайм, в некоторых ситуациях не удобно конечно, но играть можно. 

Может как компромисс для тех кто играет в 2+ окна и пользуется асистом для атаки+дебафов вторым окном сделать не полный запрет на асист, а задержку на 5+- секунд после того как МА взял таргет.

В пачках где стоят кликеры все мобы отлетают почти за +-5 секунд, поэтому профита от кликера почти не будет, а сольникам надо будет только привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, вы сейчас все сознаетесь в том что использовали кликер и без него не хотите играть? за кликер пермабан держу вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я вот тут что подумал, а если оставить пати асист, но чтоб он брался не с пати по иконке мышкой, или макросом, а например каким либо другим способом, к тому же не в одно простое действие. т.е для того, чтоб взять асист, нужно 100% находится у компа и ни один софт не сможет заменить присутствие человека в данном случае. 

 

другими словами -> сложная альтернатива асисту, которой мог бы пользоваться исключительно живой игрок

Как вариант, чтобы использование ассиста включало пвп режим. На фарме особо не помешает, но макросников будет проще сливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админ , верни асист , придумай что нибудь  другое пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gdiobject сказал:

не понял, вы сейчас все сознаетесь в том что использовали кликер и без него не хотите играть? за кликер пермабан держу вкурсе.

Где связь кликера и макроса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, skazka001 сказал:

Как вариант, чтобы использование ассиста включало пвп режим. На фарме особо не помешает, но макросников будет проще сливать)

по приколу тогда пойду мелких сливать) чтобы на форуме началось очередное нытье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Зефир сказал:

Что-то пропусти, где это писали?

Ну если люди так и пишут про отсутствие ассиста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, gdiobject сказал:

за кликер пермабан держу вкурсе.

Сам придумал? Бан за афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, skazka001 сказал:

Как вариант, чтобы использование ассиста включало пвп режим. На фарме особо не помешает, но макросников будет проще сливать)

не надо никаких пвп режимов, пк режимов и прочего. это все перебор. задача простая - играешь в л2 совершая активные действия - сидишь за компом. хочешь асист - прояви активность, которую не сможет вместо тебя провести софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили всю социальную составляющую. В патиметчинге стало раз в 5 меньше груп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работу админов я не лезу, но как это круто, менять механику игры после старта сервера, очень круто )) Особенно когда это всё обсуждалось до старта. И я не защищаю кликеров, просто тупо стало играть не удобно, я не напрягаюсь, руками жму, но без ассиста теперь стало не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БегомТамПК сказал:

+ Эту капчу сможет админ продавать. Сверх прибыль,я только за все это

А мб лучше сделать платный асист, 1клик = 1 сильвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Obsidian сказал:

Убили всю социальную составляющую. В патиметчинге стало раз в 5 меньше груп

Убили афк кликерщиков и крабов, которые не в состоянии с помощью глаз и рук бить того же моба, которого бьет МА. Ничего плохого в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Obsidian сказал:

Сам придумал? Бан за афк

@Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то при запуске игры проверяется конфигурация компьютера... Может надо сделать так, что ассист запрещен будет только тем, у кого есть макросная мышь? Если у меня её нет, то нет никакого смысла мне резать этот функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы не выпиливать функционал, а что бы сделать задержку в 3-5секунда на взятие в ассист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, slovak сказал:

Если я правильно понял, то при запуске игры проверяется конфигурация компьютера... Может надо сделать так, что ассист запрещен будет только тем, у кого есть макросная мышь? Если у меня её нет, то нет никакого смысла мне резать этот функционал.

Идиотизм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше просто отключить макросы в игре чем ассист ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на модеров чата народ нашли, так верните механику обратно и пусть гм сами проверяют кто АФК на каче, как вообще можно было додуматься такой бред сотворить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MyNames сказал:

Значит на модеров чата народ нашли, так верните механику обратно и пусть гм сами проверяют кто АФК на каче, как вообще можно было додуматься такой бред сотворить 

ух ботоводы горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Caspoarcher сказал:

ух ботоводы горят

Если кто то не согласен с глупым решением, значит ботовод? Ты вообще нормальный? Все кто играют в пати понимают абсурдность решения принятого админами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MyNames сказал:

Если кто то не согласен с глупым решением, значит ботовод? Ты вообще нормальный? Все кто играют в пати понимают абсурдность решения принятого админами 

Играю в пати, понимаю что это не удобно, но ботоводы горят не могут хрючить теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gdiobject сказал:

не понял, вы сейчас все сознаетесь в том что использовали кликер и без него не хотите играть? за кликер пермабан держу вкурсе.

Вот я не макросник,а всегда брал асист по плу правой кнопкой мыши.Почему я должен сейчас чувствовать дискомфорт ?

За макросные мышки ничего не дают ,этому пример сам инвиз на стриме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perfect G сказал:

Ну если люди так и пишут про отсутствие ассиста? 

Ааа) Ну писать можно че угодно. 
Я не спеша, спустя 3 недели, тиру 64 апнул, на макросе стоял от силы пару часов и то, сидя со своими в говорилке. Единственное - фиг возьмёшь ассист на том же рб или в лабе. Или в толпе мобов, в том же ТОИ, пока переберешь по некст таргету мобов, чтобы взять нужного - половина сдохнет нафиг.
По факту, как не фикс - так новый костыль, как с макросами, так и с мобами в море спор по нескольким квестам. 

Изменено пользователем Зефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...