Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10-ый ролик был сделан под допингом заведомо не известный человечеству 🤣 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fallen сказал:

Как дела, шизуныч? Всех победиль? :D

🙄 типо поехидничать? 1. я пытался. 2. выбирать не мне. раз посчитали мое видео слабее (ну так получается, список только из 10ти), пусть будет так. оно действительно не очень, на топ претендует слабо, но имхо, лучше, чем просто огрызки фрапсов без идеи, слитые воедино за 5 минут. меня вообще удивило, как он туда попал. ну да ладно

 

я бы тебе больше рассказал, но ты не поверишь) я доволен участием, я доволен своей работой, я доволен тем, что администрация видела мои пвп, я доволен тем, что тебя интересует мое мнение) причем сразу же после объявления 10ки) 

 

если бы я всех победил, это был бы кринж. а так ажиотажик немного сделал, тебя и не только стригерил, себя попиарил и самое главное, набрался свежих идей) пацаны годноту показали. это как оли столб в режиме просмотра, хз в какую аналогию даже. 

 

кстати есть максимально бездарные работы. чисто проба пера и там есть положительные отзывы и лайки. это творчество. на вкус и цвет, так что.. это всего лишь дело вкуса. как творческий человек тебе говорю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HellKittens @4give @H8breed Вы мои кумиры навеки ) Поздравляю за ТОП 10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kingstoun сказал:

А где собственно топ 10?

Собственно https://forum.asterios.tm/topic/578256-konkurs-na-luchshij-videorolik-top-10/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в голосовании будет вариант голосования не за 1 ролик, а 3-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

@HellKittens @4give @H8breed Вы мои кумиры навеки ) Поздравляю за ТОП 10 )

🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки надеюсь что какое нибудь место займёт @H8breed у него крутой ролик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бъин 10 топ)

Ждала там в моменте wasted,но ладно,так тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от Администрации конечно такого не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GetToFuckOut сказал:

Ну от Администрации конечно такого не ожидал.

Я С ТОбОЙ СОГЛАСНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! странный выбор

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 1-й ролик под названием что такое Астериос - это не астериос, астериос выглядит по другому. Там оди вар значки весь экран должны закрывать. зачем "обнамывать" людей?

а обещали за модификации клиента по головке не гладить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LordS1on сказал:

посмотрел 1-й ролик под названием что такое Астериос - это не астериос, астериос выглядит по другому. Там оди вар значки весь экран должны закрывать. зачем "обнамывать" людей?

а обещали за модификации клиента по головке не гладить...

Астериос это Ешки по их мнению) просто ничего интересного кроме замесов ешек я не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheLaurentia сказал:

Астериос это Ешки по их мнению) просто ничего интересного кроме замесов ешек я не увидела.

а как же ... КРАБ ТЫ БЕЗУМЕН ? Ешки как и О это лишь небольшая часть людей играющих в свою игру, но есть еще огромная масса людей, которые играют сами по себе. Но это ИХ мнение)

 

Мне как крабу замесы не интересны( считаю темы\видосы с замесами не раскрыли всего прекрасного проекта истинного астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а как же ... КРАБ ТЫ БЕЗУМЕН ? Ешки как и О это лишь небольшая часть людей играющих в свою игру, но есть еще огромная масса людей, которые играют сами по себе. Но это ИХ мнение)

 

Мне как крабу замесы не интересны( считаю темы\видосы с замесами не раскрыли всего прекрасного проекта истинного астериоса

Ну вот я и не поняла почему этот ролик попал в топ 10. Если говорить что такое астериос можно было бы показать все его прелести, но никак не игру какого то ноунейма из Ё. 

Открыла, 10 сек, закрыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheLaurentia сказал:

какого то ноунейма из Ё. 

Возможно что и ноунейм,  давно в Е не играю, НООООО тема игры ЛА2 и Астериоса не раскрыта !!! странный выбор. Нам нужно видеть, что такое ЛА2 на астериосе, на нашем родном АСТЕРИОСЕ.

Но это ни как уж не засады О и Е и их постоянный срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Возможно что и ноунейм,  давно в Е не играю, НООООО тема игры ЛА2 и Астериоса не раскрыта !!! странный выбор. Нам нужно видеть, что такое ЛА2 на астериосе, на нашем родном АСТЕРИОСЕ.

Но это ни как уж не засады О и Е и их постоянный срач.

Там видос где будни нпсов озвучивали и то интереснее был чем это....



Офигеть. Да там весь топ 10 почти состоит из масс замесов. Нормальных видосов там 2-3 от силы Вы чоооо, там столько роликов было с интересными историями которые больше заслужили бы топ 10, эти замесы итак каждый день видно, а вот придумать историю это разнообразнее. Разочарование......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вы мои кумиры навеки ) Поздравляю за ТОП 10 )

 

2 часа назад, TheLaurentia сказал:

Я все таки надеюсь что какое нибудь место займёт @H8breed у него крутой ролик)

 

1 час назад, Prostration сказал:

Бъин 10 топ)

Ждала там в моменте wasted,но ладно,так тоже норм

Спасибо всем огромное за поддержку, очень мотивирует дальше слепить что-нибудь. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H8breed сказал:

 

 

Спасибо всем огромное за поддержку, очень мотивирует дальше слепить что-нибудь. :3

Ну а чо кривить душой ? Если прекрасно, то прекрасно :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H8breed сказал:

 

Спасибо всем огромное за поддержку, очень мотивирует дальше слепить что-нибудь. :3

Твой ролик и про красную шапочку там самые уместные как по мне ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 видео от е попали в топ 10 хотя объективно лучшие видосы туда не попали наример видос от МиМа. Свои выводы о конкурсе зделал. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мим у тебя в ролике свой контент или нарезка скаченного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла учавствовать в подобных конкурсах далее не вижу.Оценки не соответствуют дейстивительности.Материалы КАЛ есть работы и более качественные и в тему, а ваши мультики и тд такая шляпа.Бээ 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GetToFuckOut сказал:

Смысла учавствовать в подобных конкурсах далее не вижу.Оценки не соответствуют дейстивительности.Материалы КАЛ есть работы и более качественные и в тему, а ваши мультики и тд такая шляпа.Бээ 🤮

Следуй своему нику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GetToFuckOut сказал:

Смысла учавствовать в подобных конкурсах далее не вижу.Оценки не соответствуют дейстивительности.Материалы КАЛ есть работы и более качественные и в тему, а ваши мультики и тд такая шляпа.Бээ 🤮

перевожу с токсичного " я сам не способен сделать даже то, что другие уже сделали, чужой критики боюсь, по этому нанесу упреждающий удар, измажу вас говном , на всякий случай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...