Перейти к содержанию
Asterios

darksovet

Завсегдатаи
  • Постов

    1 560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

499 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

5 023 просмотра профиля
  1. Что ещё алошному мусору доказать, при этом корчат святош из себя Интересно что этот клоун вместо пвп 1 на 1 выбрал смерть, просто постоять и сдохнуть вместо того что бы помочь своим друзьям в форте где их уже добивали... Нож под фб только только засумонился иии ничего не сделал
  2. Забавно как черноротый стиглар рассказывает что его заправили в чатике Тип думал что может бегать чёт рассказывать а по итогу получил ответочку. Виталя черноротый чёт скрины любит скидывать, хотя сам не то что любитель а профессиональ в чатик повыписывать. Как это работает?
  3. Кроме лжи ничего не можете написать что нытик алошный что песья морда. Это прям отдельный вид этодругина когда два черта рассказывают что записывать фрапсы из мамблы норм тема и что кто то из нашего клана так делает. Принципиальный мопс оправдывающий слив голосовых
  4. Надо просто помнить что ало клан балаболов. Сборище черноротых со всего сервера, которые мало того ещё друг на друга фрапсы пишут
  5. @iTesey что ты чепуха, чё щас уифв делали? Тебе замок дефали Клоуны отвалились трижды на гиране хехе GF хорошая осада
  6. Песья морда не в состоянии прийти и апп скинуть но виноват все равно я. Это какого уровня этодругин?
  7. Чё ты оправдывается начинаешь? https://youtu.be/BFPhMK6Hz_o?t=268&si=RJThxtEkkLi1QRKN Вот на с тайм кодом, фв хилят тебе флаг. Забейся в тот угол откуда ты выполз и не отсвечивай. Забавно что в очередной раз песья морда выставил себя клоуном. Бижу не скинул на перса так быстро хотел получить по мопсярке
  8. Принял этодругина Теперь и форты интересные и оказывается нужен не фан а будка и т.д. и т.п.
  9. Типичный алошный мусор показывает как надо играть, пуская своих друзей на убой а самому смотреть и бсое с вышки прожимать. Типичные пещерные тактики где крыса на крысе Даже жаль макадами что играет с таким
  10. Миленькое творчество
  11. И этот клоун будет тут за буст что то говорить? https://ibb.co/GQK5RSX9 Ещё один чепух шесть часов сегодня деревенел на фортах под конец надоело бафать сб и только и делал что бсое жал
  12. Этот клоун рассказывал про бесполезность траты времени а сам только что два часа мордой в пол лежал Есть разница Вот песья морда понял что это бесперспективно и перестал летать на своей китакацу. Тоже любитель блинк в стену прожать
  13. Просто представь насколько они ссут сказать об этом прямо
  14. Так и что кто то из варов в состоянии ответить алжелпарадиз это вот эта чепуха @MissCharisma или нет? чел тут много рассказывал какой он воен, надо проверить так это или нет
×
×
  • Создать...