-
Постов
207 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 131 Очень хорошийДоп.Инфо
-
Пол
Мужской
-
Сервер
x55 Hunter
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
тебе фантазии по наследству передались? какие луки, какие стены. Ты последние разы вообще на ММе бегаешь) Короче, завтра залетай на осаду. Хозяина тоже зови)
-
Пока что я вижу как вам за щеку дают, это твой карма, что в Херосах, что в Хосах, что в своём клане, и заметь во всех этих кланах ты на подсосе у своего хозяина Люмуса бегаешь. Не забудь следующую осаду опять вылезать зад Даркхопам, которые осаду ранее вам на ГДД булки раздвигали.
-
На прошлых ТВ осадах работало просто запуском пресета. Сегодня как у тебя стало, любой пресет открывается и тут же закрывается. 10 винда. Ростелеком.
-
Прикинь какое унижение, ЗАСОС всего серва не смог осилить клан, которому пофиг на замки и не готовы были даже перекастовать.
-
Слабый КЛ Херосов слился от унижений на помоку, НО оставил своим ученикам дар СОСНИ. В 5 кланов у 2-х паков смогли забрать только 1 замок, и то пару минут и его бы не было. А чё в другой вселенной скучно стало? Народ прибавляется, фан всё лучше) Сколо порваный КЛ Херосов вылечится и тоже залетит нам бейджи набивать.
-
Немощь на КЛе Херосов подгорел от унижений, полыхает от своей никчёмности. 8 лет назад его мемберы одевались в +3, а в 2026 они дошли до +6 и всё равно Закен насадил их на клык. Клан подсосов даже на ТВ не выходят, чтобы швы не разошлись. Слабый КЛ, слабый клан, 0 бейджей, 0 флагов, 0 замков, 0 фортов, 0 эпиков.
-
- 61 ответ
-
2
-
Клан подсосов и немощей. Слабый форумный КЛ Херосов до сих пор накладывает швы на разорванный пукан после всех унижений. Пожар и плаки плаки. Не смог управлять кланом, слился, отдав клан Эльфиду. Эльфид в огонии безумия впитал пол серва, но всё равно годами в х2 составе брал за щеку у Вампиров. В итоге задолжал всему серву голды и слился. У форумного КЛа коротнула микросхема отвечающая за интеллект и он стал продавать свой клан другим КЛам, лишь бы ему Гламуры не давали за обе щеки, а всего лишь за одну. Дальше произошло восстание и лихорадка херосов внутри клана, безумец Амаруту расколол клан на части, и сам же приложил фалосом по башке форумного КЛа так, что клан развалился полностью. Клан, который поимели все, клан у которого КЛов было больше чем партнёров у Саши Грей, в итоге слился в помойку и больше не существует. Слабый КЛ, слабый клан, 0 бейджей, 0 флагов, 0 замков, 0 фортов, 0 эпиков.
-
Эту осаду было весело. Даже Амарутик вспотел, верно? Весело же драться в 1 пачку против 2-3 даркхопов и заметь мы к вам на ГДД не приходили побегать на подсосе у Даркхопов Херосы зашли, но в поле так и не видели, они за щеку взяли уже на ступеньках Герана, и выходить рвать пукан не решились, реабилитация говорят долгая от этого. Вон их КЛ до сих пор не отойдёт, слабый кл, клан немощей, изи Херосы, 0 бейджей, 0 фортов, 0 замков, 0 эпиков, 0 бсое. Клан слился от унижений и больше не возвращался.
-
Не успели Херосы одеться в +6, как их КЛ-немощь слил всех в помойку. Щека за щеку, губа об губу - девиз Херосов. Слабый КЛ, слабый клан, 0 бейджей, 0 флагов, 0 замков, 0 эпиков, 0 фортов, 0 достижений, +100500 взятия за щеку. КЛ Херосов во время осад
-
Входит - выходит, входит-выходит - это Херосы за щеку берут сразу, как персонаж прогрузился. Немощи не могут форт в 4 часа ночи забрать у капитана стражи, даже Даркхопы пукан им раздуплили по всей карте. 0 замков, 0 бейджей, 0 бсое с Закена, 0 эпиков, 0 фортов. Самый немощный клан за всю историю Хантера, слились на каникулы, и теперь им расширяют дупло на другом сервере.
-
Немощам на Херосах снова раздуплили очко, - 0 бейджей, 0 эпиков, 0 фортов, 0 замков, даже ступеньки в Геране Даркхопы отжали. Слабому КЛану со слабым КЛом остаётся только сидеть в дерьме и полыхать. Херосы унижены и изгнаны с этого сервера, а на другом их снова ставят раком сразу на выходе из города. Полыхающее нытьё и пожар, огнетушитель в студию
-
Пососы Херосы всё плачут от своей немощности - 0 бсое, 0 бейджей, 0 флагов, 0 эпиков. Даже Даркхопы чпокнули их во все дыры. Пукан КЛа не выдержал и слился на другой сервак, ой там оказывается тоже их поимели. Плаки плаки, мусорка горит.
-
Подсосов Херосов унижают даже на Закене, немощи не могут даже сое себе набрать для ТВ, осад. 0 эпиков, 0 флагов, 0 бейджей, нытьё в чате. Хотели вылезти из мусорки, а попали на свалку. Предводители Херосов в униженном состоянии слились с сервера, и теперь встали раком на другом. Ещё чуть чуть и оденетесь, забёрете ГДД
-
Херосов унизи на всех сервах где они играют. Изи, немощи. Про них уже забыли, даже забирать замок у этой помой ни кто не пошёл