Перейти к содержанию
Asterios

DexiA

Пользователи
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 131 Очень хороший

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x55 Hunter

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. тебе фантазии по наследству передались? какие луки, какие стены. Ты последние разы вообще на ММе бегаешь) Короче, завтра залетай на осаду. Хозяина тоже зови)
  2. Пока что я вижу как вам за щеку дают, это твой карма, что в Херосах, что в Хосах, что в своём клане, и заметь во всех этих кланах ты на подсосе у своего хозяина Люмуса бегаешь. Не забудь следующую осаду опять вылезать зад Даркхопам, которые осаду ранее вам на ГДД булки раздвигали.
  3. На прошлых ТВ осадах работало просто запуском пресета. Сегодня как у тебя стало, любой пресет открывается и тут же закрывается. 10 винда. Ростелеком.
  4. Прикинь какое унижение, ЗАСОС всего серва не смог осилить клан, которому пофиг на замки и не готовы были даже перекастовать.
  5. Слабый КЛ Херосов слился от унижений на помоку, НО оставил своим ученикам дар СОСНИ. В 5 кланов у 2-х паков смогли забрать только 1 замок, и то пару минут и его бы не было. А чё в другой вселенной скучно стало? Народ прибавляется, фан всё лучше) Сколо порваный КЛ Херосов вылечится и тоже залетит нам бейджи набивать.
  6. Немощь на КЛе Херосов подгорел от унижений, полыхает от своей никчёмности. 8 лет назад его мемберы одевались в +3, а в 2026 они дошли до +6 и всё равно Закен насадил их на клык. Клан подсосов даже на ТВ не выходят, чтобы швы не разошлись. Слабый КЛ, слабый клан, 0 бейджей, 0 флагов, 0 замков, 0 фортов, 0 эпиков.
  7. Немощный КЛ Херосов после прочтения постов на форуме.
  8. Клан подсосов и немощей. Слабый форумный КЛ Херосов до сих пор накладывает швы на разорванный пукан после всех унижений. Пожар и плаки плаки. Не смог управлять кланом, слился, отдав клан Эльфиду. Эльфид в огонии безумия впитал пол серва, но всё равно годами в х2 составе брал за щеку у Вампиров. В итоге задолжал всему серву голды и слился. У форумного КЛа коротнула микросхема отвечающая за интеллект и он стал продавать свой клан другим КЛам, лишь бы ему Гламуры не давали за обе щеки, а всего лишь за одну. Дальше произошло восстание и лихорадка херосов внутри клана, безумец Амаруту расколол клан на части, и сам же приложил фалосом по башке форумного КЛа так, что клан развалился полностью. Клан, который поимели все, клан у которого КЛов было больше чем партнёров у Саши Грей, в итоге слился в помойку и больше не существует. Слабый КЛ, слабый клан, 0 бейджей, 0 флагов, 0 замков, 0 фортов, 0 эпиков.
  9. Эту осаду было весело. Даже Амарутик вспотел, верно? Весело же драться в 1 пачку против 2-3 даркхопов и заметь мы к вам на ГДД не приходили побегать на подсосе у Даркхопов Херосы зашли, но в поле так и не видели, они за щеку взяли уже на ступеньках Герана, и выходить рвать пукан не решились, реабилитация говорят долгая от этого. Вон их КЛ до сих пор не отойдёт, слабый кл, клан немощей, изи Херосы, 0 бейджей, 0 фортов, 0 замков, 0 эпиков, 0 бсое. Клан слился от унижений и больше не возвращался.
  10. Не успели Херосы одеться в +6, как их КЛ-немощь слил всех в помойку. Щека за щеку, губа об губу - девиз Херосов. Слабый КЛ, слабый клан, 0 бейджей, 0 флагов, 0 замков, 0 эпиков, 0 фортов, 0 достижений, +100500 взятия за щеку. КЛ Херосов во время осад
  11. Входит - выходит, входит-выходит - это Херосы за щеку берут сразу, как персонаж прогрузился. Немощи не могут форт в 4 часа ночи забрать у капитана стражи, даже Даркхопы пукан им раздуплили по всей карте. 0 замков, 0 бейджей, 0 бсое с Закена, 0 эпиков, 0 фортов. Самый немощный клан за всю историю Хантера, слились на каникулы, и теперь им расширяют дупло на другом сервере.
  12. Немощам на Херосах снова раздуплили очко, - 0 бейджей, 0 эпиков, 0 фортов, 0 замков, даже ступеньки в Геране Даркхопы отжали. Слабому КЛану со слабым КЛом остаётся только сидеть в дерьме и полыхать. Херосы унижены и изгнаны с этого сервера, а на другом их снова ставят раком сразу на выходе из города. Полыхающее нытьё и пожар, огнетушитель в студию
  13. Пососы Херосы всё плачут от своей немощности - 0 бсое, 0 бейджей, 0 флагов, 0 эпиков. Даже Даркхопы чпокнули их во все дыры. Пукан КЛа не выдержал и слился на другой сервак, ой там оказывается тоже их поимели. Плаки плаки, мусорка горит.
  14. Подсосов Херосов унижают даже на Закене, немощи не могут даже сое себе набрать для ТВ, осад. 0 эпиков, 0 флагов, 0 бейджей, нытьё в чате. Хотели вылезти из мусорки, а попали на свалку. Предводители Херосов в униженном состоянии слились с сервера, и теперь встали раком на другом. Ещё чуть чуть и оденетесь, забёрете ГДД
  15. Херосов унизи на всех сервах где они играют. Изи, немощи. Про них уже забыли, даже забирать замок у этой помой ни кто не пошёл
×
×
  • Создать...