Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

Камент @фонАйнцберн (был перед @Fallen) подтёрли, вроде запрещенки не было никакой там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, Заводная тёща сказал:

Камент @фонАйнцберн (был перед @Fallen) подтёрли, вроде запрещенки не было никакой там

я скрыл. обознался человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HIM сказал:

 

Нормально отношусь к критике (эмоционально, морально и физически взрослый + туча всяких разных резистов) и сейчас совершенно не агрюсь - просто хотелось бы понять: в чем вторичность, в чём плагиат ролика от Дефо? Может быть в том, что я сказал как думал про сервер и про сообщество, которое играет тут? Или может быть плагиат в тексте про рыцарей??? Так он был написан задолго до создания ролика Дефо, а точнее аж до рождения Данилы (текст взят из песни прозвучавшей в фильме "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" 1984 года выпуска). Или плагиат в идее создания ролика? Отнюдь... По этой логике, можно сказать тогда и что "Игра престолов" это плагиат таких фильмов как "Викинги", "Царство" и, наконец, "Властелин колец", но нет же никто так не говорит, наоборот, все хайпанули по поводу этого сериала.

И да главное отличие моего ролика от Камелота Дефо, это то, что мой ролик ОТ идеи и ДО финальных титров создавался полностью одним человеком (мной), против команды делавшей ролик "Камелот", которой Дефо отвалил туеву кучу бабла.

Парируйте, сударь ))

ну а что тут парировать, я ж не хотел никого обидеть, всем приятно слушать похвалу и также всем не приятно слушать критику, особенно если ты старался , делал что то, а тут тебе говорят, что твоя работа не очень. Но у меня не было цели кого то обидеть или засрать, возвысив другого. Все  кого я оценил - получили и критику и похвалу, в том числе и ты, мне ж не случайно пришло в голову видео дефо, когда я посмотрел твой ролик, значит мозг нашел сходство, что я и написал, я ж не говорил, что ролик плохой, я сказал, что идея вторична вот и все, твой ролик может в 100 раз лучше, но факт есть факт. Они похожи? похожи.  Они очень похожи? очень), ну ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав выше ваши комментарии складывается сомнительное впечатление о аудитории, которая будет оценивать работу людей на данный конкурс.Я вот являюсь автором данного ролика на конкурс:https://youtu.be/8Idg4KnY2S8. Мне интересно что покомментите о нем?

Что бы понимали к чему я веду и не думали что занимаюсь хейтом кого то.На моё личное мнение в видео про игру должен быть смысл,без смысла это просто красивая картинка и не более,но и это тоже норма (например те же видео клипы например зачастую просто красивая картинка).Так вот,возвращаюсь к комментариям аудитории получается что всем реально плевать на идею и творческий подход?Если это так,то может есть смысл разделять призы по рубрикам,например «лучший видеомонтаж», «лучшая творческая идея» … или как вариант дополнительных номинаций на 50 голды,вместо этих 10 голды следующим 15 местам 

Изменено пользователем Monterey Jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контент радует, конкурс уже удался, напоминаю что сегодня последний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемый Администратор! Когда будут объявлены победители конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Monterey Jack сказал:

Мне интересно что покомментите о нем?

а мне понравилось))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизуна, где обещанный видос, говорил в воскресенье выложишь. Всей деревней ждём))

Изменено пользователем TheLaurentia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheLaurentia сказал:

Шизуна, где обещанный видос, говорил в воскресенье выложишь

Ты в это веришь ??? Видимо ты плохо знаешь Димасика) обещать.... не значит жениться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ты в это веришь ??? Видимо ты плохо знаешь Димасика) обещать.... не значит жениться )))

А ты хорошо "Димасика" знаешь? Пирожками угощаешь внучка́) 

Я просто спросила. Мне интересно глянуть что великий нагибала приподнесёт с: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheLaurentia сказал:

А ты хорошо "Димасика" знаешь? Пирожками угощаешь внучка́) 

Я просто спросила. Мне интересно глянуть что великий нагибала приподнесёт с: 

ну скажем так.. все его простыни я не читаю, но он настолько часто тут мелькает, что его по моему уже знают все сервера.

А с пирожками ты это... давай тут из себя Степаненко не изображай, твой тролль не удачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А с пирожками ты это... давай тут из себя Степаненко не изображай, твой тролль не удачен.

Зато очень актуален для вас)) ладно баб Зин, не ругайтесь, яж любя.

 

23 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Видимо ты плохо знаешь Димасика) 

 

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

но он настолько часто тут мелькает, что его по моему уже знают все сервера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, TheLaurentia сказал:

Зато очень актуален для вас

1639232281_14-papik-pro-p-babushka-klipart-14.thumb.png.044396afb364b389d203d40b84a19dcb.pngвот прям сижу себя и так вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 

1639232281_14-papik-pro-p-babushka-klipart-14.thumb.png.044396afb364b389d203d40b84a19dcb.pngвот прям сижу себя и так вижу

А я себе так представляла....

Скрытый текст

c67bac5d73a047833325e0db97e8188f.thumb.jpg.59d1e6200c46490c23d3b2c00f261296.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mkan сказал:

Здравствуйте Уважаемый Администратор! Когда будут объявлены победители конкурса?

Я думаю завтра сообщат, не удивлюсь если немного изменят условия конкурса, реально много роликов достойных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2022 в 21:59, фонАйнцберн сказал:

залью в воскресенье

но видео уже готово)

https://youtu.be/Y5dnGJcgC0k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ainhazad сказал:

ну а что тут парировать, я ж не хотел никого обидеть, всем приятно слушать похвалу и также всем не приятно слушать критику, особенно если ты старался , делал что то, а тут тебе говорят, что твоя работа не очень. Но у меня не было цели кого то обидеть или засрать, возвысив другого. Все  кого я оценил - получили и критику и похвалу, в том числе и ты, мне ж не случайно пришло в голову видео дефо, когда я посмотрел твой ролик, значит мозг нашел сходство, что я и написал, я ж не говорил, что ролик плохой, я сказал, что идея вторична вот и все, твой ролик может в 100 раз лучше, но факт есть факт. Они похожи? похожи.  Они очень похожи? очень), ну ты понял)

просто сработал триггер, ну я понял ) все мы, иногда, заложники воспоминаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheLaurentia сказал:

Шизуна, где обещанный видос, говорил в воскресенье выложишь. Всей деревней ждём))

я там где-то прочитал про "включительно". не переживай, успеваю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Fallen сказал:

Анонимный хиро гномоглад на х5, кто бы это мог быть? оО

Нам срочно нужен Шерлок, без него не разобраться!

если бы сделали и выложили анонимно ...братик))) т.е не хиро гним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я там где-то прочитал про "включительно". не переживай, успеваю) 

Хочешь успеть в последний вагон? Так сказать по красоте сделать и поставить точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцберн вот ты там сидишь на меня обижаешь, губы дуешь, а я человек простой, если что то нравится так и скажу, а если наоборот, ну изв...

Вот посмотрела я твой видос...................Димка, ну качество самого видио сам видишь, не очень, опять же на мой вкус и цвет пвп, гвг уже задрали, смотреть их (мне) не интересно, музыкальное сопровождение мне понравилось, идея не плохая со вставками из матрицы, ну на этом, изв и все пожалуй, мне не зашло



@ALPK Для первого раза совсем и не плохо(видел бы ты мою первую съемку гвг, оборжался бы) Есть сюжет, есть музон, может немного нужно было разбавить авторскими комментариями голосом, ну или просто как от автора рассказать ?) а так забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот посмотрела я твой видос...................Димка, ну качество самого видио сам видишь, не очень,

оно еще не прогрузилось толком) 

14 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

опять же на мой вкус и цвет пвп, гвг уже задрали, смотреть их (мне) не интересно

ну хз, пвп это многие хотели посмотреть. оно очевидно не простое + продолжение насилия)) ну, каждому свое. возможно пве контент будет опосля, пока еще я не готов) ну хоть чутка понравилось и на том хорошо) 

 

я не по части безсюжетных картинок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ну хоть чутка понравилось и на том хорошо)

Ну да, есть интересные у тя задумки, только может не  до конца реализовал) ну ни чего есть к чему стремиться) а так молодец )

Я вообще всем ребятам ставила лайка, люди старались, пыхтели, хотя бы за это нужно их отблагодарить



Да и кстати, валить в ПКа афка твинов на тп фринты?) ну такое Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну да, есть интересные у тя задумки, только может не  до конца реализовал) ну ни чего есть к чему стремиться) а так молодец )

Я вообще всем ребятам ставила лайка, люди старались, пыхтели, хотя бы за это нужно их отблагодарить

:) кстати при монтаже не использовался интернет вообще. все что ты видела, скачивалось тупо с телефона. приходилось импровизировать на ходу. времени в обрез, на работе при плотном графике с отдыхом час за весь день, угадай куда я его тратил)) 

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

люди старались, пыхтели, хотя бы за это нужно их отблагодарить

да, все молодцы) есть реально потрясающие работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

да, все молодцы) есть реально потрясающие работы

Да, конечно, я уже писала где то.  Для меня было приятной неожиданностью, что у нас на проекте столько талантливых ребят, прям до слез😂 Все молодцы, все старались, все красавцы)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Да и кстати, валить в ПКа афка твинов на тп фринты?)

т.е валить одного ДА в 4 -это норм? :D ппц ,я бы такое не стал даже выкладывать 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Изменено пользователем Jasm1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4give Мне понравилось, плюсанула, особенно БИ2 зашло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

15 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

@4give Мне понравилось, плюсанула, особенно БИ2 зашло) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...