Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Заводная тёща сказал:

 

После объявления Маривой о раздаче выигрыша в случае его победы, количество подсосов, ой, конечно же хотелось сказать почитателей его таланта, только увеличивается 😐 меркантильные люди 🤑

Я играю на х3 с 13 го года.Мне голд ничего не дает(тем более на х5)По ценам х3 1голд-10кк.Если мне понравился ролик,значит я подсос? Глупо же.Ролик действительно стоящий.на фоне других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Infader сказал:

Я играю на х3 с 13 го года.Мне голд ничего не дает(тем более на х5)По ценам х3 1голд-10кк.Если мне понравился ролик,значит я подсос? Глупо же.Ролик действительно стоящий.на фоне других.

там есть реально крутые видосы. ролик марио даже по картинке проигрывает и аналогов очень много было. 

 

чисто по топ картинке было 3 видео кажется. по осадам были. фановые смешные были. истории были. сюжетные, сказки, мультики, пк контент и охота на пк и многое другое. даже мужик с пивом

 

и из всего этого шедевра ты выбрал марио?? там есть работы аналогичные роликам Дефо. со спецэффектами и не только в формате одного сервера, а с выборкой фрапсов вообще по комплексу серверов Астериос. 

 

я вообще запутался за кого голосовать даже. очень достойное творчество иногда попадалось. чем его видео лучше абсолютно всех участников на голову, вообще без возражений? 

 

такое ощущение, что соревнуюясь с Чихней по лайкам, пошел ход конём в формате комментов... 

 

я лично не могу здесь выбрать фаворита. у меня здесь на первое место человек 5 точно, имхо. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

там есть реально крутые видосы. ролик марио даже по картинке проигрывает и аналогов очень много было. 

 

чисто по топ картинке было 3 видео кажется. по осадам были. фановые смешные были. истории были. сюжетные, сказки, мультики, пк контент и охота на пк и многое другое. даже мужик с пивом

 

и из всего этого шедевра ты выбрал марио?? там есть работы аналогичные роликам Дефо. со спецэффектами и не только в формате одного сервера, а с выборкой фрапсов вообще по комплексу серверов Астериос. 

 

я вообще запутался за кого голосовать даже. очень достойное творчество иногда попадалось. чем его видео лучше абсолютно всех участников на голову, вообще без возражений? 

 

такое ощущение, что соревнуюясь с Чихней по лайкам, пошел ход конём в формате комментов... 

 

я лично не могу здесь выбрать фаворита. у меня здесь на первое место человек 5 точно, имхо. 

Марио топ гном, а ты бездарный гном 🙂  смирись и прекращай гореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Марио топ гном, а ты бездарный гном 🙂  смирись и прекращай гореть

самовнушение интересная вещь. особенно если веришь в то, что марио вообще - гном. ну да не суть. интересно бы еще узнать, кому я ответил... 



кстати скинуть ссылку, где твой топовый гном, лично пишет, что мейн профу - гнома, юзает в 10% случаев, чисто как твина и не шарит хорошо в монтаже качественных роликов и только учится? или не надо таких ужасов на ночь глядя?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Марио топ гном, а ты бездарный гном 🙂  смирись и прекращай гореть

Так то он прав, ролик Марио реально тянет максимум на 10е место. У меня такое впечатление, что ты смотрел только ролик Марио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне снег,

Что мне зной,

Что мне дождик проливной,

Когда мои друзья со мной

Ла Ла ла лалалала, лалалала, лалалала да Ла!!!!

 

Тоже не понимаю почему за него топят, у нескольких работ на голову выше картинка, а у кого-то и сюжета и картинка и озвучка... И вообще ролик полностью. А тут у Марио какие-то долгие фрапсы из видеореплея... Безвкусица у вас господа, кому ролик Марио ТОП.

 

Единственное вызывает сомнение ролик Мима, как то слишком много профессионально выполнено и свободная камера и кинематографические приёмы и так по мелочи

Изменено пользователем Заводная тёща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Заводная тёща сказал:

Единственное вызывает сомнение ролик Мима, как то слишком много профессионально выполнено и свободная камера и кинематографические приёмы и так по мелочи

Вот же елки зеленые 😑 раскусили Вы меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Заводная тёща сказал:

динственное вызывает сомнение ролик Мима, как то слишком много профессионально выполнено и свободная камера и кинематографические приёмы и так по мелочи

Может чел где то там работает или френды есть такие, тут ни чего  такого не вижу, смог, молодец. Мы же не будет гнобить доярку если она победит крановщицу, в конкурсе кто больше молока надоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Мы же не будет гнобить доярку если она победит крановщицу

будем гнобить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Может чел где то там работает или френды есть такие, тут ни чего  такого не вижу, смог, молодец. Мы же не будет гнобить доярку если она победит крановщицу, в конкурсе кто больше молока надоит.

 

Или френды есть??? Серьёзно??? т.е. по этой логике можно было отдать делать профессионалам, которые никоим боком не касаются данного комплекса серверов, чтобы они сделали ролик-победитель??? Класс, честная игра!!! И эти люди меня ещё в чём-то обвиняют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Заводная тёща сказал:

 

Или френды есть??? Серьёзно??? т.е. по этой логике можно было отдать делать профессионалам, которые никоим боком не касаются данного комплекса серверов, чтобы они сделали ролик-победитель??? Класс, честная игра!!! И эти люди меня ещё в чём-то обвиняют )))

В условиях не написано что ты должен это делать своими силами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заводная тёща сказал:

Или френды есть??? Серьёзно??? т.е. по этой логике можно было отдать делать профессионалам, которые никоим боком не касаются данного комплекса серверов, чтобы они сделали ролик-победитель??? Класс, честная игра!!! И эти люди меня ещё в чём-то обвиняют )))

Ну вообще я имела ввиду френды играющие тут, ну даже если не тут, какая разница ? Человек выставил на конкурс и все, а какими силами было сделано, какая разница. Та и вообще, мы все в садик делали поделки за детей, та и в школу делали за них уроки, что то ни кто не возмущался по этому поводу.

И я просто предположила, а не утверждаю. Может он сам от природы талантлив и красив, как бог) закидать его теперь санными тряпками ?)

2 часа назад, Sacramental сказал:

будем гнобить.

Ой тебе тока дай повод ))))

 

1 час назад, ZzVzZ сказал:

В условиях не написано что ты должен это делать своими силами. 

Совершенно верно, и многие ребята писали, что ролики были сделаны при поддержки семьи, друзей тут и просто друзей. Тоже не вижу ни чего зазорного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZzVzZ сказал:

В условиях не написано что ты должен это делать своими силами. 

 

Ну тогда суммоню @Admin для разъяснений: должен ли был ролик сделан своими руками или можно было привлекать профессионалов (возможно с оплатой их услуг за реальные деньги)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заводная тёща сказал:

 

Ну тогда суммоню @Admin для разъяснений: должен ли был ролик сделан своими руками или можно было привлекать профессионалов (возможно с оплатой их услуг за реальные деньги)?

сумонь сумонь, может бан тебе влепит. Сказано триста лет тому назад, ПО ПУСТЯКАМ АДМИНОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. А ты тут развел(а) какую то полемику. Доказать, что человек сделал не сам не возможно, та и зачем ?

Ты игру превращаешь в охоту на ведьм.



6 минут назад, Заводная тёща сказал:

привлекать профессионалов (возможно с оплатой их услуг за реальные деньги)?

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

сумонь сумонь, может бан тебе влепит. Сказано триста лет тому назад, ПО ПУСТЯКАМ АДМИНОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

 

Откуда столько злости в тебе? Лично я тебе что сделала? Переходишь на личности

 

Считаю, что тут вопрос принципиальный. Одно дело когда игроки делают, которые проживают эти моменты в игре, и другое дело когда привлечены сторонние профессионалы, которые другими глазами смотрят на этот продукт (и это видно сразу по ролику)... Совершенно разные видео получаются: для примера возьми монтаж со дна @H8breed где прям ты сама чувствуешь кожей все эти моменты, т.к. сама проживала их и возьми ролик рафинированный ролик @Мим где просто сменяются красивые картинки. Это даже не интересно. 

 

Я ничего не имею против ролика Мима, но разница чувствуется и я за честную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заводная тёща сказал:

 

Ну тогда суммоню @Admin для разъяснений: должен ли был ролик сделан своими руками или можно было привлекать профессионалов (возможно с оплатой их услуг за реальные деньги)?

Штож ты такая душнила то? Да уж, не завидую я твоему зятю. 

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заводная тёща сказал:

Считаю, что тут вопрос принципиальный.

Одно дело когда игроки делают, которые проживают эти моменты в игре, и другое дело когда привлечены сторонние профессионалы, которые другими глазами смотрят на этот продукт (и это видно сразу по ролику)...

вариант что чел, хорошо или даже профессионально умеющий в монтаж, может еще и в л2 играть в твоей коробочке исключается тоже принципиально?)

а свадебным фотографам можно тут играть и участвовать в фотоконкурсах? а разработчикам игр вообще играть в игры и не проигрывать? а космонавтам на аттракционах кататься и не рыгать?

как ты проверишь все ли участники сделали свои ролики сами, а не попросили жену/брата/соседа, но они оказались не профессионалами и просто не вызвали у жабы подозрений?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZzVzZ сказал:

Штож ты такая душнила то? Да уж, не завидую я твоему зятю. 

Причем тут форум с топильщиками за друзьяшек, профессиональными кинематографистами и мой няшка зять??? Уровень дедукции Шерлок Холмс

 

27 минут назад, Секретарша сказал:

вариант что чел, хорошо или даже профессионально умеющий в монтаж, может еще и в л2 играть в твоей коробочке исключается тоже принципиально?)

а свадебным фотографам можно тут играть и участвовать в фотоконкурсах? а разработчикам игр вообще играть в игры и не проигрывать? а космонавтам на аттракционах кататься и не рыгать?

как ты проверишь все ли участники сделали свои ролики сами, а не попросили жену/брата/соседа, но они оказались не профессионалами и просто не вызвали у жабы подозрений?

 

 

Перечитай что написано мной выше, а именно то на что ты сагриалась. Есть разница в видео. Для тебя повторю ещё раз: ролик монтаж со дна видно, что делал игрок л2, ролик Мима видно, что сделан не игроком л2, просто поверь мне, а если не веришь, то не вижу смысла продолжать эту дискуссию. Сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Заводная тёща сказал:

ролик Мима видно, что сделан не игроком л2, просто поверь мне, а если не веришь, то не вижу смысла продолжать эту дискуссию.

мы вместе собирали материал на этот мувик, в нем его и мои чары, все исходники есть у обоих, зачем "верить" в твои влажные фантазии, если я точно знаю что чел это делал своими руками на своём контенте?



1 час назад, ZzVzZ сказал:

Штож ты такая душнила то? Да уж, не завидую я твоему зятю

это мужик из анриалов. но одно, конечно, не исключает второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извинись. быстра @Мим



34 минуты назад, Заводная тёща сказал:

Есть разница в видео. Для тебя повторю ещё раз: ролик монтаж со дна видно, что делал игрок л2, ролик Мима видно, что сделан не игроком л2, просто поверь мне

ну и что теперь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Заводная тёща сказал:

просто поверь мне,

1 Как тебе можно верить , если ты даже свой ролик не закинул боясь поучаствовать .

2  Вроде тебя в жури не добавляли , с чего ты вдруг решил что ты понимаеш что нужно для астериоса ? И какой ролик лутше ? 
п.с. Если тебя душит жаба , то ето только твои проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Секретарша сказал:

это мужик из анриалов

 

А вот и нет. Тут прям целое сообщество деффективов.



9 минут назад, Kashchey сказал:

1 Как тебе можно верить , если ты даже свой ролик не закинул боясь поучаствовать .

2  Вроде тебя в жури не добавляли , с чего ты вдруг решил что ты понимаеш что нужно для астериоса ? И какой ролик лутше ? 
п.с. Если тебя душит жаба , то ето только твои проблемы 

 

Ну и что теперь?)). (с) @фонАйнцберн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Заводная тёща сказал:

Откуда столько злости в тебе? Лично я тебе что сделала? Переходишь на личности

Я ни коим разом не хотела задеть твоих нежных струн души, просто написала то, что уже неоднократно писал АДМИН.

А в остальном, не вижу повода метать бисер, судить будем мы после выбора админов( и то не факт) Пусть победит достойный РОЛИК, а как его сделал человек я считаю не важным и я уже писал, вон и @Секретарша отписалась, паренек может прекрасен как Аполон и умен как тысяча китайцев, а мы тут рассуждаем, платил он за проф монтаж или сам сделал. Считаю такие посты не уместными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заводная тёща сказал:

 

А вот и нет. Тут прям целое сообщество деффективов.


 

 

 

Ну и что теперь?)). (с) @фонАйнцберн

Да ничего , ты пишеш дичь , тебе люди обяснят что им нравится а че нет , а ты говориш ето все враньё вы друзяшки , у тебя все нормально ? Или не хватает мозгов понять что у каждого свой вкус , решил с вкуса перейти к монтажу , зделать Хейт что проплачено ? Так посмотри ролики Марио или других на их канале , разницы почти нет , если человек делает годный контент то он ето делает всегда и не на тяп ляп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заводная тёща сказал:

А вот и нет. Тут прям целое сообщество деффективов

ну если отрицание касается принадлежности кокнкретно к клану АИ - к манёврам типа "я уже не в УИ" или "я просто в их али" я не готова. но если на счет гендерной принадлежности - отмотай 350 километров чата ПЛки анриалов и найди свой пост об этой учетке и для чего она была создана, освежи память, если вдруг растерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Да ничего , ты пишеш дичь , тебе люди обяснят что им нравится а че нет , а ты говориш ето все враньё вы друзяшки , у тебя все нормально ? Или не хватает мозгов понять что у каждого свой вкус , решил с вкуса перейти к монтажу , зделать Хейт что проплачено ? Так посмотри ролики Марио или других на их канале , разницы почти нет , если человек делает годный контент то он ето делает всегда и не на тяп ляп 

Согласна с тобой друже, у меня тут вообще нет друзьящек, есть люди с которыми приятно общаться, есть с кем не приятно) но топить за видос нужно объективно, а не придумывать абы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подброшу вам интриги чутка, чтобы совсем в неведении не оставлять.
На сейчас отобрано 30 видео.
У стаффа осталось два дня, чтобы ужать это количество до двадцати.
В выходные проведём внутреннее голосование и выложим список роликов, попавших в первую десятку.

ЗЫ: Обсуждение не читала. На вопросы не отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 50 видосов

У каждого пятого есть шанс попасть в топ 10 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...