Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс на лучший видеоролик


Admin

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Заводная тёща сказал:

Ну что там с убийцей ролика Маривы @фонАйнцберн??? У него уже, меж тем, 51 лайк.

Вангую изуна запилит какую нибудь шляпу. И будет писать простыни что он уделал Марио. Просто Марио победил ни честно. И вообще видео изуны лучшее, просто мы ничего не понимаем. Ну или вовсе ничего не выложит и напишет "АФК ничья".


 

3 минуты назад, Заводная тёща сказал:

 @фонАйнцберн должен понимать, что он будет обо$$@н и обо$₽@н с ного до головы... Прям жду развязки

Ну тут ему как бы не привыкать

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, ZzVzZ сказал:

или вовсе ничего не выложит и напишет "АФК ничья".

Ща как ворвётся с двух ног и сразу под 100 лайков за первые сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МногоБоли сказал:

погоди еще у него там 10 к формат долго грузит

качество на уровне, чат читать можно без очков) по всем канонам Сони Вегас рендеринга. 

4 часа назад, Заводная тёща сказал:

Ну что там с убийцей ролика Маривы @фонАйнцберн??? У него уже, меж тем, 51 лайк.

не в лайках дело :) его тут все любят, ибо влиятельное туловище на х5, он может плеваться, люди вытруться, а вот меня ненавидят, так как я самое популярное тело вообще в принципе на Астериос. так что на лайки я не надеюсь, да и мне своих хватает. буду рад каждому, даже если будет 1 штучка. 

4 часа назад, Заводная тёща сказал:

слишком задрал для себя планку и если его видос не выстрелит, то он должен понимать, что он будет обо$$@н и обо$₽@н с ного до головы... Прям жду развязки

он берет картинкой и влиянием, я беру самоиронией, популярностью. а самое главное для меня, это идея видео + уникальность. 

 

кстати это видео много людей ждало) но не буду спойлерить) 


 

4 часа назад, ZzVzZ сказал:

Вангую изуна запилит какую нибудь шляпу. И будет писать простыни что он уделал Марио. Просто Марио победил ни честно. И вообще видео изуны лучшее, просто мы ничего не понимаем. Ну или вовсе ничего не выложит и напишет "АФК ничья".

Во-первых где-то здесь, ты оказался прав)) ахаха

а во-вторых, ты меня огорчаешь, так как ты в видео тоже участвуешь! помаши ручкой с телевизора) это же моя фишка, зрителей я тоже беру в кадр)) 

я не жадный. вниманием нужно делиться) 


 

24 минуты назад, Заводная тёща сказал:

Ща как ворвётся с двух ног и сразу под 100 лайков за первые сутки

залью в воскресенье. до 9 числа не получится к сожалению. от меня тут ничего не зависит. но видео уже готово) намас)) куда интересней получилось, чем та марио чсв нудятина

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

залью в воскресенье

Интриган :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, фонАйнцберн сказал:

по всем канонам Сони Вегас рендеринга. 

А что ещё есть? Заповеди записи ОБС студио, или быть может постулаты спецэффектов Адобы Фотошопы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я самое популярное тело вообще в принципе на Астериос

Разве что в своей палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ли ещё врывы кроме @фонАйнцберн



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я самое популярное тело вообще в принципе на Астериос

СенЖермен, ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Заводная тёща сказал:

СенЖермен, ты ли это?

он мой бывший соклан :) на самом деле довольно эрудированый мужик и очень веселый) и я сейчас не про трешток в гиране для видимости от скуки. мне с ним общаться всегда нравилось



ты знаешь, очень хотелось бы, чтоб кто-то ворвался тоже. конкуренция двигатель прогресса



1 час назад, The End сказал:

А что ещё есть? Заповеди записи ОБС студио, или быть может постулаты спецэффектов Адобы Фотошопы? :D

может тоже примешь участие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут писюнами все меряетесь, а там паренек просто улетнный видосик скинул про красную шапочку) Вот это действительно врыв 🤩

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

может тоже примешь участие?

Если я захочу что-то снять я это и без конкурса сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, The End сказал:

Если я захочу что-то снять я это и без конкурса сделаю)

зачем же "в стол? здесь тебе и розыгрыш голды, причем норм так и просмотры живые и конкуренция по фану, причем с форой, если шаришь делать годноту) видосы же именно для этого делаются, если заливаются вообще на обозрение, помимо самого себя на компе) 

 

думаю было бы интересно, подумай) я бы точно глянул) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HIM сказал:

там годнота подъехала от @HellKittens

я даже лайкнул 🎃

Я про него и писала, с удовольствием посмотрела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я про него и писала, с удовольствием посмотрела) 

сначала показалось долго (всё-таки 9 с небольшим минут too much), но смотрится на одном дыхании, даже без перемоток посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HIM сказал:

сначала показалось долго (всё-таки 9 с небольшим минут too much), но смотрится на одном дыхании, даже без перемоток посмотрел

блин с языка сорвал)) так же подумала, мутотень на 10 минут)) а там сказка ))))

 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я самое популярное тело вообще в принципе на Астериосе

От тебя попахивает фэйлом, там контент подъезжает нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем количество годноты продолжает увеличиваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Заводная тёща сказал:

Тем временем количество годноты продолжает увеличиваться))))

Ну если так и дальше пойдет, то видимо самое лучшее еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так @Мим хорошую конкуренцыю на мой взгляд зделал Марио ) очень такой бодрящий сужет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вот мое ни кому не нужное мнение по поводу участников конкурса. ( прошу прощение за ошибки, нет времени нормально отредактировать текст)

очередность рандом. Обсудим основных претендентов на призовые места по моему мнению

Как по мне, все работы разделились на две категории. Первая это художественные ролики. Вторая это пвп ролики

 

HIM (мотивационный рекламный ролик) - красивый, воодушевляющий, сюжет отсутствует как таковой, все бы ни чего, однако он на что то смахивает..... хм.. на что же на что же?? Ах вот же, наш старый друг Даниель Дефо https://www.youtube.com/watch?v=n26aua8mmVU&t=35s, как по мне те же яйца только в профиль. Увы попахивает вторичностью (если не сказать плагиатом)

 

РукиБомжа (творожок) -  ролик по своему интересный, запомнился, потому что он первый нормальный из того мусора что выложили до него. Из разряда сюжетных, оригинальная идея есть какой то сюжет,  даже есть целые завязка и развязка, но затянуто, бездинамично , главное что отталкивает это озвучка текста в диалогах через огромные тугие паузы,  конечно было интересно узнать чем все кончится, но не более, уверен, он может сделать лучше

 

GLbb (страшный ролик с хилкой) -  Блин мне ппц как понравился, охрененно сделано, это самая сильная работа в плане видео и аудиомонтажа. Я даже сначала решил, что это победа, однако ролик оборвался практически не начавшись, хотелось продолжения. И я не понял в чем сюжет или  какая история? по всей видимости ее нет, а это просто красивый арт проект, без смысла, без содержания, без какого-либо логического завершения, по этому считаю, данная работа вряд ли будет поставлена на призовое место

 

Kingstoun (комендантский час) - Забавная история )) из разряда художественных. посмотрев его ощутил, что первая половина не понравилась, не докрутил мысль , то-есть было понятно, что автор хотел сказать, но наверное торопился и не стал сильно заморачиваться с завязкой, имея только основную идею с вечеринкой на руках, кстати данная тема также не однократно разворачивалась на телеэкранах в свое время, к примеру 8 сезон сериала доктора хауса, там также была серия с фотографиями после вечеринки. Получилось забавно конечно, но первая часть, потянет работу в низ

 

Mаpuo  - красиво сделано конечно, видеоряд и звуковое сопровождение на высоте, однако сюжет.... он то вроде есть, НО на столько изьезжен переезжен выезжен, что тошно прям. Ролик из разряда художественных, однако появляются элементы какого ни какого пвп ( если зажим двух кнопок стана и атакующего скила можно назвать пвп конечно)))) Все видео это юз двух кнопок что за гнома, что за глада. Сам ролик динамичный, но пвп составляющая скучна до безобразия. Я конечно понимаю, что это вкусовщина, но тут весь конкурс это вкусовщина и на мой вкус хуже чем смотреть замесы за глада/гнома, может быть только смотреть замесы за биша какого нить или варка.

 

Мим (мотивационный рекламный ролик) - красиво заснято, мотивационно, рекламно, все бы ни чего, только не понятно, где тут астериос по мимо надписи "снято на астериос" в описании к видео на ютуб? Не нашел ни одного кадра подтверждающего, что это астериос. Сюжета или какой-либо истории нема, конечно ни кто и не говорит, что они должны быть, но с ними же лучше, верно?) Все что есть это прекрасный видео ряд. Правда. но это все. Вон у хилки тоже видеоряд, даже лучше чем тут, но поможет ли, лишь это, занять достойное место? 

 

Kassano (проклятье ведьмы) - Помоему это единственная работа где попытались скрестить пвп и сюжет. Начало видео огонь, триллер, от нагнетания саспенса аж мурашки по коже. может не хватает какой то озвучки, но помоему автор просто сделал в таком необычном стиле. Сюжет оригинальный снято на высоте, выбор аудио топ, как минимум ни у кого больше такого саунда нет. Пвп часть присутствует , интересная идея с разделением экранов хорошо задумано и реализовано, Одна часть видео с пвп топ ,но  другая часть снята с самолета и нудная какая то, что мешает кинематографичности и  общему впечатлению от пвп. Развазку  сюжета также попытался интегрировать в пвп, норм обыграна тема с красным небом.  По моему данная работа должа войти в топ пять

 

HellKittens (красная шапочка) -  ролик из разряда художественных. По поводу сюжета что может быть банальнее сказки? Только сказка про красную шапочку. Первую половину ролика смотреть было тяжело из за растянутости, на третьей минуте думал, что уже 10 мин прошло), но потом втянулся и стало интересно чем же все закончится, Хорошо озвучено, я бы даже сказал отлично. В конце так и знал, что орк будет)) Задействованы красивые локации, только в моменте где гномка не слушает лягушку было больно ушам от шума, не сразу понял, что это такой прием типо. Это место и затянутое начало не понравилось, а так годно годно

 

Вот. Спасибо за внимание

 

 

Изменено пользователем ainhazad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень зашел https://www.youtube.com/watch?v=J6T4CwQVJGc&ab_channel=LINEAGE2RIO . С душой сделано. Марио тоже хорош. Жаль я не могу свой сделать, увы жесткий диск сейчас не со мной=( П.С. Вот этот тоже нечто https://www.youtube.com/watch?v=YKprvQsrVFs&ab_channel=FreeJIN . Блин я не знаю как админ будет выбирать)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2022 в 11:25, Mаpuo сказал:

Бесит этот ваш форум.. По этому я и стараюсь в этой игре решать все в бою, а не на форуме буквами <_<

Может ты и прав. Вот только стоит мне сейчас сказать что ок, не буду этой херней заниматься, как мне сразу же тыкнут пальцем с крками "азазаза лох слился, не держишь свое слово".

Анимэ посмотрел уже второй сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хаширама сказал:

Анимэ посмотрел уже второй сезон?

Да, но чет как то слабенько по сравнению с первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Заводная тёща сказал:

От тебя попахивает фэйлом, там контент подъезжает нормальный

та да, МиМ меня уделал, но как оказалось чисто аналог Камелота Дефо у которого лучше в плане сюжета, а не картинки). Но знаешь, у нас тоже должна быть подобная красочная работа. у меня с ним разные стили видео) 

 

я тоже хотел сделать такой формат, но Бинд занят резко стал, а на х1 и х1.5 все руками в личке поразводили. я пока что вижу только одну работу на 1 место. 

 

и пусть подъезжает. я тут не пуп земли. своей работой я доволен, надеюсь вам тоже зайдет :) но имхо с целью я справился. гораздо интересней получилось, чем у марио, под которого засыпать можно :) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ainhazad сказал:

короче вот мое ни кому не нужное мнение по поводу участников конкурса. ( прошу прощение за ошибки, нет времени нормально отредактировать текст)

очередность рандом. Обсудим основных претендентов на призовые места по моему мнению

Как по мне, все работы разделились на две категории. Первая это художественные ролики. Вторая это пвп ролики

 

HIM (мотивационный рекламный ролик) - красивый, воодушевляющий, сюжет отсутствует как таковой, все бы ни чего, однако он на что то смахивает..... хм.. на что же на что же?? Ах вот же, наш старый друг Даниель Дефо https://www.youtube.com/watch?v=n26aua8mmVU&t=35s, как по мне те же яйца только в профиль. Увы попахивает вторичностью (если не сказать плагиатом)

 

РукиБомжа (творожок) -  ролик по своему интересный, запомнился, потому что он первый нормальный из того мусора что выложили до него. Из разряда сюжетных, оригинальная идея есть какой то сюжет,  даже есть целые завязка и развязка, но затянуто, бездинамично , главное что отталкивает это озвучка текста в диалогах через огромные тугие паузы,  конечно было интересно узнать чем все кончится, но не более, уверен, он может сделать лучше

 

GLbb (страшный ролик с хилкой) -  Блин мне ппц как понравился, охрененно сделано, это самая сильная работа в плане видео и аудиомонтажа. Я даже сначала решил, что это победа, однако ролик оборвался практически не начавшись, хотелось продолжения. И я не понял в чем сюжет или  какая история? по всей видимости ее нет, а это просто красивый арт проект, без смысла, без содержания, без какого-либо логического завершения, по этому считаю, данная работа вряд ли будет поставлена на призовое место

 

Kingstoun (комендантский час) - Забавная история )) из разряда художественных. посмотрев его ощутил, что первая половина не понравилась, не докрутил мысль , то-есть было понятно, что автор хотел сказать, но наверное торопился и не стал сильно заморачиваться с завязкой, имея только основную идею с вечеринкой на руках, кстати данная тема также не однократно разворачивалась на телеэкранах в свое время, к примеру 8 сезон сериала доктора хауса, там также была серия с фотографиями после вечеринки. Получилось забавно конечно, но первая часть, потянет работу в низ

 

Mаpuo  - красиво сделано конечно, видеоряд и звуковое сопровождение на высоте, однако сюжет.... он то вроде есть, НО на столько изьезжен переезжен выезжен, что тошно прям. Ролик из разряда художественных, однако появляются элементы какого ни какого пвп ( если зажим двух кнопок стана и атакующего скила можно назвать пвп конечно)))) Все видео это юз двух кнопок что за гнома, что за глада. Сам ролик динамичный, но пвп составляющая скучна до безобразия. Я конечно понимаю, что это вкусовщина, но тут весь конкурс это вкусовщина и на мой вкус хуже чем смотреть замесы за глада/гнома, может быть только смотреть замесы за биша какого нить или варка.

 

Мим (мотивационный рекламный ролик) - красиво заснято, мотивационно, рекламно, все бы ни чего, только не понятно, где тут астериос по мимо надписи "снято на астериос" в описании к видео на ютуб? Не нашел ни одного кадра подтверждающего, что это астериос. Сюжета или какой-либо истории нема, конечно ни кто и не говорит, что они должны быть, но с ними же лучше, верно?) Все что есть это прекрасный видео ряд. Правда. но это все. Вон у хилки тоже видеоряд, даже лучше чем тут, но поможет ли, лишь это, занять достойное место? 

 

Kassano (проклятье ведьмы) - Помоему это единственная работа где попытались скрестить пвп и сюжет. Начало видео огонь, триллер, от нагнетания саспенса аж мурашки по коже. может не хватает какой то озвучки, но помоему автор просто сделал в таком необычном стиле. Сюжет оригинальный снято на высоте, выбор аудио топ, как минимум ни у кого больше такого саунда нет. Пвп часть присутствует , интересная идея с разделением экранов хорошо задумано и реализовано, Одна часть видео с пвп топ ,но  другая часть снята с самолета и нудная какая то, что мешает кинематографичности и  общему впечатлению от пвп. Развазку  сюжета также попытался интегрировать в пвп, норм обыграна тема с красным небом.  По моему данная работа должа войти в топ пять

 

HellKittens (красная шапочка) -  ролик из разряда художественных. По поводу сюжета что может быть банальнее сказки? Только сказка про красную шапочку. Первую половину ролика смотреть было тяжело из за растянутости, на третьей минуте думал, что уже 10 мин прошло), но потом втянулся и стало интересно чем же все закончится, Хорошо озвучено, я бы даже сказал отлично. В конце так и знал, что орк будет)) Задействованы красивые локации, только в моменте где гномка не слушает лягушку было больно ушам от шума, не сразу понял, что это такой прием типо. Это место и затянутое начало не понравилось, а так годно годно

 

Вот. Спасибо за внимание

 

 

 

"Вы все гавно" (с) герой Д. Нагиева

 

Можно было и так написать, короче получилось бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Заводная тёща сказал:

 

"Вы все гавно" (с) герой Д. Нагиева

 

Можно было и так написать, короче получилось бы)))

нет, у меня не было цели всех обосрать, Те, про кого я написал, они не гавно, они лучшее, что есть на конкурсе, просто на мой взгляд у каждого ролика есть и сильные и слабые стороны. Я хз как админы будут выбераль победителя и расставлять места, это очень сложно и субъективно. Я бы всем по 500 голды дал и на этом разошлись бы по добру по здорову =))))))) Ну или выбрать победителя, которому 500, а остальным , допустим по 300 за старание и рекламу сервера)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ainhazad сказал:

HIM (мотивационный рекламный ролик) - красивый, воодушевляющий, сюжет отсутствует как таковой, все бы ни чего, однако он на что то смахивает..... хм.. на что же на что же?? Ах вот же, наш старый друг Даниель Дефо https://www.youtube.com/watch?v=n26aua8mmVU&t=35s, как по мне те же яйца только в профиль. Увы попахивает вторичностью (если не сказать плагиатом)

 

Нормально отношусь к критике (эмоционально, морально и физически взрослый + туча всяких разных резистов) и сейчас совершенно не агрюсь - просто хотелось бы понять: в чем вторичность, в чём плагиат ролика от Дефо? Может быть в том, что я сказал как думал про сервер и про сообщество, которое играет тут? Или может быть плагиат в тексте про рыцарей??? Так он был написан задолго до создания ролика Дефо, а точнее аж до рождения Данилы (текст взят из песни прозвучавшей в фильме "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные" 1984 года выпуска). Или плагиат в идее создания ролика? Отнюдь... По этой логике, можно сказать тогда и что "Игра престолов" это плагиат таких фильмов как "Викинги", "Царство" и, наконец, "Властелин колец", но нет же никто так не говорит, наоборот, все хайпанули по поводу этого сериала.

И да главное отличие моего ролика от Камелота Дефо, это то, что мой ролик ОТ идеи и ДО финальных титров создавался полностью одним человеком (мной), против команды делавшей ролик "Камелот", которой Дефо отвалил туеву кучу бабла.

Парируйте, сударь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2022 в 15:34, Prostration сказал:

Я не понимаю почему вы скулите,если объективно  у марева видео в принципе самое достойное
я не вижу больше кандидатов на 2 и 3 места кроме чела там который найт че то там,ник HIM мелькал в видео,остальное ну просто треш,вырезки афкшные с замесов,какие то попытки рофл видосов,ну это зашквар)
в любом случае одмен не даст нам первое место,иначе вы все вскроетесь,(НИЧЕСТНА КАК ТАК МАРИО 1 МЕСТО УУУУ ВСЕ КУПЛЕНО)
так что выдохните 
но по факту без чсв,наш видосик на первом месте должен быть хд(из тех,что сейчас выложили)

ох если бы работу сделали и выложили анонимно....мы бы не читали чушь типо...."ой ёёёё...сюжет не оригинальный.....пи ви пи не достаточно сочное....где экшн вашу мать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ainhazad сказал:

все бы ни чего, только не понятно, где тут астериос по мимо надписи "снято на астериос" в описании к видео на ютуб? Не нашел ни одного кадра подтверждающего, что это астериос.

Скрытый текст

5b2036df9ffcec5ac23f521a096c45fd.thumb.jpg.4aafecb86c899018823d69faffc146be.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Esfiel сказал:

ох если бы работу сделали и выложили анонимно....мы бы не читали чушь типо...."ой ёёёё...сюжет не оригинальный.....пи ви пи не достаточно сочное....где экшн вашу мать..."

Анонимный хиро гномоглад на х5, кто бы это мог быть? оО

Нам срочно нужен Шерлок, без него не разобраться!

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...