Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Полотенчик сказал:

Давай, проведи экскурсию где одеться на х5. В соа? Где нож у каждой собаки, или мб на фортах? Где может по 2 фулки дефать. Или на кругу с кариками? Где ногами вперёд вынесут. На х3 я спокойно могу в свое удовольствие пофармить что хочу, а не идти и просить пару паков дефать меня, пока я одеваюсь.

Или тот же Олимп взять, на х3 в 6 сете с 10 палкой уже можно ходить и олимпить. На х5 чё, похоронные марши,фарши у которых по 20 палов и по 30 фсов

так вы сами себе перечите  ,один пишет у него несколько сетов епик бижи ,но это не показатель, второй что есть сеты +10и пухи +16 но этого мало , ты пишешь ,что тебе не хватает буста ,якобы еще в +3+6 сетах.... как объясни мне можно за столько лет не сделать себе сета +10 ? ,олимп на х3 вообще не интересен ,лоу скил пацаны между собой дерутся ,максимум 3-4 человека которые еще более менее олимпят ... в таких волнах как на х5 ты думаешь будешь по кд попадать на палов фсов марша?) да андерсон писал сказки как то попроще ... мб у него 1000+ палов ,а ты не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteQueen сказал:

один пишет у него несколько сетов епик бижи

Я написал допустим , и попросил админа деталей 

 

8 минут назад, WhiteQueen сказал:

как объясни мне можно за столько лет не сделать себе сета +10

Обясняю для одарённых , я не задрочу пришол на х3 с другого Серва пошол в пве клан , потом клан стал о свергли топ клан ходил на кмы получил епик , понемногу страдал херней точился продавал , но не ставил цель 10 вещи , потому как всех кто у нас на Олимпе я и так убиваю на той или иной профе , вопрос зачем мне тратить месяцы для буста на Серве где достаточно +6 ? Такие как ты говорят ну тогда ты мог быть не убиваем типа того , или проще выигрывать , отвечаю сразу , какой к черту не убиваем если тебя по желанию могут ловить антикласы , которым насрать что у тебя 10 обвес , где астериос со своими 5% , поетому жизнь х3 ето пришол че хотел то поделал и ушол , жизнь х5 , куча инст бустятся хз куда , влитают на Олимп , их выносят вперёд ногами , и снова крабят , х5 кто сервер задротов , 24/7 , на сколько хватило олимпийской О против Е ? Месяц ?и че они взяли 5 хиро ?  И все здулись , дальше клан Е летает и тащит , а для вас да выгодно , так как зайдёт куча дурачков , скинут за копейки свои епики , или пухи точеные и потом забют из всей Медеи останутся пару людей которые имеют знакомых на х5 , те кто тут небыл сразу захлебнутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив х3 и х5 хорошая идея, люди на х3 привыкли тащить в +8сете и не шевелятся из-за этого, так и локации пустуют, новичку там если и стартовать , то в 6окон минимум , что бы выкачаться, так как там не кто не куда не собирает пати



Я сам играю на х3 и знаю что с ним надо что то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zoloto сказал:

Слив х3 и х5 хорошая идея, люди на х3 привыкли тащить в +8сете и не шевелятся из-за этого, так и локации пустуют, новичку там если и стартовать , то в 6окон минимум , что бы выкачаться, так как там не кто не куда не собирает пати


 

Я сам играю на х3 и знаю что с ним надо что то делать

 

Слив х3 с х5 приведет только к тому, что х3 перестанет существовать. На х5 практически никто не будет играть, так как силы х3 никак не повлияют на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zoloto сказал:

 


 

Я сам играю на х3 и знаю что с ним надо что то делать

 

Иди на х5 , кто тебе не даёт ? А стой ты ж щас начнёшь говорить о том что у тебя уже есть буст и тебе б было там уже норм , а че ты не пошол на х7 или х5 сразу ? Решил без конкуренцыи нажиться ?  Х5 свободный серв иди уже и наслаждайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попросить Админа, чтобы он определенных персов (аккаунты) перекинул с х3 на х5!! И все будут счастливы и довольны!!



Лестер подбавь огоньку а то кастер тухнет!! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пол года - год игры на х3, я охватил весь контент л2) Чего за много лет игры на проекте не получил бы продолжая играть на х5) Участвовал в фарме всех эпиков существующих в игре (остался только новый орфен), фармил форты, инсты, соа с друзьями, когда мы этого хотели и позволяло время, а не по графику. Вообще не пожалел что пришёл именно на х3 после многих лет на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, есть несогласные, причем много. В этом и суть, поэтому х3 и живет столько лет отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Ну вот видите, есть несогласные, причем много. В этом и суть, поэтому х3 и живет столько лет отдельно.

Так несогласные с вливанием в х5. Никто не против если нам как нибудь другим способом игроков живых добавят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vemor сказал:

За пол года - год игры на х3, я охватил весь контент л2) Чего за много лет игры на проекте не получил бы продолжая играть на х5) Участвовал в фарме всех эпиков существующих в игре (остался только новый орфен), фармил форты, инсты, соа с друзьями, когда мы этого хотели и позволяло время, а не по графику. Вообще не пожалел что пришёл именно на х3 после многих лет на х5)

ла2 15 лет а ты только поучаствовал в фарме всех эпиков )...

 

8 минут назад, Admin сказал:

Ну вот видите, есть несогласные, причем много. В этом и суть, поэтому х3 и живет столько лет отдельно.

а можно узнать количество всей эпик бижи на х3  и шмота 10+? а то говорят что там эго очень мало... 

з.ы Несогласных всегда будет много...   сидеть и бить почти суто мобов ну такое удовольствие... поиск группы пуст ,в города пробежаться почти никого нет на локах тоже самое ,разве в осадные... сливать надо ну если не к х5 то к х1 . но решать уже вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

.

кстати когда включат ивент 9 числу как всегда? награды как всегда будут те же? или что то добавите  разнообразное ,хотя бы на х3+ серверах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полотенчик сказал:

Давай, проведи экскурсию где одеться на х5. В соа? Где нож у каждой собаки, или мб на фортах? Где может по 2 фулки дефать. Или на кругу с кариками? Где ногами вперёд вынесут. На х3 я спокойно могу в свое удовольствие пофармить что хочу, а не идти и просить пару паков дефать меня, пока я одеваюсь.

Или тот же Олимп взять, на х3 в 6 сете с 10 палкой уже можно ходить и олимпить. На х5 чё, похоронные марши,фарши у которых по 20 палов и по 30 фсов

Это вопрос онлайна уже. Вам нравится играть на сервере, где очень мало людей и никто не мешает. А потом, нарастив буст, сразиться с такими же как Вы. Хотя конечно слушать возражения от неиграющих людей такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WhiteQueen сказал:

+? а то говорят что там эго очень мало... 

з.ы Несогласных всегда будет много...   сидеть и бить почти суто мобов ну такое удовольствие... поиск группы пуст ,в города пробежаться почти никого нет на локах тоже самое ,разве в осадные... сливать надо ну если не к х5 то к х1 . но решать уже вам.

Оч много. В основном играют старики, которые там 10 лет сидят. Чтоб ты понял, там у почти каждого второго есть куча персов и у всех свои комплекты фул эпика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Admin сказал:

Ну вот видите, есть несогласные, причем много. В этом и суть, поэтому х3 и живет столько лет отдельно.

Всегда уважал вас за то, что вы подходили к вопросу не со стороны эмоций или первых впечатлений. А конкретных данных. Со статистики и прочего. 

Относительно тех, кто высказался ЗА,  конечно в данной теме много кто против. Но это ведь характеризует мнения в данной теме, крайне ограниченной по игрокам х3. Причем не все из комментаторов действительно играют сейчас на х3. Как со стороны против, так и за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Оч много. В основном играют старики, которые там 10 лет сидят. Чтоб ты понял, там у почти каждого второго есть куча персов и у всех свои комплекты фул эпика. 

 

Люди к чему то стремились, завоёвывали, старались, достигли, и за что их теперь наказывать?



6 минут назад, Natt сказал:

Это вопрос онлайна уже. Вам нравится играть на сервере, где очень мало людей и никто не мешает. А потом, нарастив буст, сразиться с такими же как Вы. Хотя конечно слушать возражения от неиграющих людей такое себе. 

 

Можно же выбрать альтернативный вариант, слияние это слишком жёстко учитывая различия серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лестер сказал:

Так несогласные с вливанием в х5. Никто не против если нам как нибудь другим способом игроков живых добавят)

Если фана на х3 не хватет всегда есть новые сервера где его полно залетайте и покажите скил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amadem сказал:

Если фана на х3 не хватет всегда есть новые сервера где его полно залетайте и покажите скил)

 

Уверен там 101% хватает всего в том числе и фана, просто некоторым не играющем на этом сервере не нравятся цифры онлайна, и вот они так с лёгкой руки пытаются превратить в пыль всё что было создано без их непосредственного участияю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, WhiteQueen сказал:

ла2 15 лет а ты только поучаствовал в фарме всех эпиков )...

Я узнал про эту игру во времена Warden x7, с него и начал свой путь л2. После слияния играл на х5. На других проектах даже не пробовал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы влив был в х1 все бы были согласны думаю, так как там такие же по бусту люди, может и мало там эпика,но все же. Админ может с х1 объединить ,когда там люди подрастут и эпика станет больше, хз решать ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медея х3 2  баюма по цене =ворпал лайт сет +8

Чисто экономически не понимаю как с х5 стыковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите экстрима, хорошо, пусть Админ создаст х2 с особыми параметрами взяв частично настройки с каждого из серверов для баланса и сольёт туда х1, х1.5, х3 включая всех форумных балаболов, потом послушаем Ваши соплявые комментарии о том как стало сложно жить и куда катиться мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Крушитель сказал:

Так на это и надеялись топы с х3 что если вольют х1

Смелое заявление. И кто из текущих топов здесь отписывался?  Только Ланой, если не ошибаюсь, лишь один из плов. И он вероятно, как обычно, говорит за себя, а не за сайд. Другие лишь выскочки, соло задроты или обычные игроки.

Топы в целом думаю совсем не за такое предложение, но это лишь имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

И он вероятно, как обычно, говорит за себя, а не за сайд.

Естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natt сказал:

Это вопрос онлайна уже. Вам нравится играть на сервере, где очень мало людей и никто не мешает. А потом, нарастив буст, сразиться с такими же как Вы. Хотя конечно слушать возражения от неиграющих людей такое себе. 

А кто сказал, что я не играю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RoxyMigurdia сказал:

На медея х3 2  баюма по цене =ворпал лайт сет +8

Чисто экономически не понимаю как с х5 стыковать.

это говорит о том ,что зажрались и эпика больше чем точеного шмота ,в смысле том ,- что проше фармануть босов  отдать бижу ,а пусть задроты точат сеты... не нормально...

на х5  купишь за 2х баюмов  10+х сетов не один поверь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, WhiteQueen сказал:

это говорит о том ,что зажрались и эпика больше чем точеного шмота ,в смысле том ,- что проше фармануть босов  отдать бижу ,а пусть задроты точат сеты... не нормально...

на х5  купишь за 2х баюмов  10+х сетов не один поверь ...

Дак на х5 там задроты годами слив залив и по 10+ заходов на зака собирают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WhiteWizard сказал:

 

Люди к чему то стремились, завоёвывали, старались, достигли, и за что их теперь наказывать?


 

 

 

Можно же выбрать альтернативный вариант, слияние это слишком жёстко учитывая различия серверов

альтернативный вариант это докинуть еще по пару эпик сетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFort сказал:

альтернативный вариант это докинуть еще по пару эпик сетов?

 

куда, кому и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteWizard сказал:

 

куда, кому и зачем?

чтоб поцыки с х3 не обижались, да и место в вх чтоб занято было. а то может еще не у каждого фул вх забито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Ну вот видите, есть несогласные, причем много. В этом и суть, поэтому х3 и живет столько лет отдельно.

 

Кто бы был согласен уже не играет на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...