Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

07.09.2022 в 14:37, sw00py сказал:

олимперы жалуются, что даже в конце месяца запускают олимп 2-3 компами, чтобы подраться в очередной раз с кем? друг с другом

Золотые слова)))

Хз я за слияние, надоели пустые локи и 2 часа стояния на осадах, олимп вообще жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ралк сказал:

Щас бы напрягать Админа и ломать игру нескольким тысячам людей, потому что тебе лень сделать чара и бустяку на одном из х7, "шлифануф" недобранное донатом. xDD

 

Смешно, надеюсь будет официальное голосование где эти "несколько тысяч" превратятся в 20 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Смешно, надеюсь будет официальное голосование где эти "несколько тысяч" превратятся в 20 человек.

 

Если там реально 20 человек с тридцатью окнами на каждого игрока, как вы утверждаете, то к чему вообще тогда этот фарс, не проще ли прикрыть лавку, никто и не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WhiteWizard сказал:

 

Если там реально 20 человек с тридцатью окнами на каждого игрока, как вы утверждаете, то к чему вообще тогда этот фарс, не проще ли прикрыть лавку, никто и не заметит.

 

Это я про тех кто против, ты даже не представляешь сколько людей которые играли раньше будут за слияние, вот там уже счет идет на тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Это я про тех кто против, ты даже не представляешь сколько людей которые играли раньше будут за слияние, вот там уже счет идет на тысячи.

 

Как может счёт идти на тысячи при двадцати живых, одни противоречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, WhiteWizard сказал:

 

Как может счёт идти на тысячи при двадцати живых, одни противоречия.

 

Ты не уловил мысль.

Люди уходят потому им скучно просто афк стоять на осаде. Приходят новые - уходят. И так много много раз.

А те 20 человек, которых это устраивает сидят и играют. И говорят не портить людям жизнь. Так вот у меня вопрос, а почему эти 20 человек сейчас хотят испортить жизнь всем тем тысячам что играли раньше и ушли лишь по причине отсутствия какого то движа на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Ты не уловил мысль.

Люди уходят потому им скучно просто афк стоять на осаде. Приходят новые - уходят. И так много много раз.

А те 20 человек, которых это устраивает сидят и играют. И говорят не портить людям жизнь. Так вот у меня вопрос, а почему эти 20 человек сейчас хотят испортить жизнь всем тем тысячам что играли раньше и ушли лишь по причине отсутствия какого то движа на сервере.

 

Получается на Медее за годы существования организовался некий некрополес из нескольких тысяч адептов, с бустом +16 на всех твинах, считающих что игра пройдена.

А устроить движ на гвг\осадах\олимпе не позволяет приказ 666 верховного императора, который можно выполнить лишь при условии слияния с сервером х5. ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WhiteWizard сказал:

 

Получается на Медее за годы существования организовался некий некрополес из нескольких тысяч адептов, с бустом +16 на всех твинах, считающих что игра пройдена.

А устроить движ на гвг\осадах\олимпе не позволяет приказ 666 верховного императора, который можно выполнить лишь при условии слияния с сервером х5. ОК.

 

Этот сервер вел активную жизнь 10 лет. Это не просто много, это невероятно много. Но пришел молодой х1 и схватил все в свои руки не давая деду новой крови.
Пора уже дедушке на пенсию к х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

 

Смешно, надеюсь будет официальное голосование где эти "несколько тысяч" превратятся в 20 человек.

 

Онлайн на медейке в районе 600-800. Значит коммнуити где-то х3-х5 от этой цифры. тут проше у Админа спросить по уник айди. Лето-осень опять же, многие не играют.

 

8 минут назад, st_yar сказал:

Ты не уловил мысль.

Люди уходят потому им скучно просто афк стоять на осаде. Приходят новые - уходят. И так много много раз.

 

Тут логика простая. Свою лоу бустяку можно и на х5 поднять (ну кроме эпега, хотя и его тоже), а если нет - то вы не знаете, что просите. Ну придешь ты на х5 с сонной и пенсионной медейки и на осадах будещь лежать, а  не стоять. xDD А на олимпе сливать ПТС 10 фармреам.  Вон челик с х55 зашёл одtлся и собрал трёх (КАРЛ) тиров и почти взял ими хиро. И это нормальная пратка для челиков кто на претендует быть топом, а не мусором..  Сможете так?

 

Проще выжатаь год-два и выжившиах на х1 с урезкой бустяки. Если совсем уж всё плохо будет. В чём я сомневаюсь, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Онлайн на медейке в районе 600-800. Значит коммнуити где-то х3-х5 от этой цифры. тут проше у Админа спросить по уник айди. Лето-осень опять же, многие не играют.

 

Не буду ничего плохого про онлайн, но ты зайди побегай посмотри по локациям и потом вернись и напиши это еще раз.

 

3 минуты назад, Ралк сказал:

Тут логика простая. Свою лоу бустяку можно и на х5 поднять (ну кроме эпега, хотя и его тоже), а если нет - то вы не знаете, что просите. Ну придешь ты на х5 с сонной и пенсионной медейки и на осадах будещь лежать, а  не стоять. xDD А на олимпе сливать ПТС 10 фармреам.  Вон челик с х55 зашёл одtлся и собрал трёх (КАРЛ) тиров и почти взял ими хиро. И это нормальная пратка для челиков кто на претендует быть топом, а не мусором..  Сможете так?

 

Я говорил что чего то смогу или нет? У меня есть все что мне нужно. Еще что то качать фармить я не планирую.
Побегать в пвп я всегда за, даже если умирать буду по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, st_yar сказал:

Этот сервер вел активную жизнь 10 лет. Это не просто много, это невероятно много. Но пришел молодой х1 и схватил все в свои руки не давая деду новой крови.
Пора уже дедушке на пенсию к х5.

 

Не знаю как после х1, но после старта полторахи онлайн на Медее не поменялся, предполагаю что и х1 тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...