Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sw00py сказал:

даже если оптимистично предположить, что это правда - для чего они её апают?) чтобы как я упереться в невозможность ей воспользоваться и забить, предоставив место и свободу следующему поколению наивных? это замкнутый круг

да и сервер уже не молод, буста там - жопой жуй, по крайней мере свой +6 ты изи наденешь. но вариантов кроме как пойти в нём обратно колбасить мобов у тебя нет

 

Как бы то ни было у них есть цель. И пока к ней идёт человек он живёт.

И что, что сервер не молод, там рейты х3, нет доната, накрабить куда сложнее чем на х5 х7, и в ПВП толку от +6 сета  нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, sw00py сказал:

очень хотел бы туда переехать, но инициативу блочат) игру люблю, играть хочу, но начинать заново и крабить себе новый пвп буст

Удобно конечно, хотеть переехать на более оживлённый сервер после нескольких лет фрифарма в топ таге, понимаю😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteWizard сказал:

Как бы то ни было у них есть цель. И пока к ней идёт человек он живёт.

вот вы, видимо, как человек со стороны, видите это так) а я, как человек, буквально стоящий по пояс в этом дерьме, вижу совершенно иную картину. и пытаюсь, по возможности, развеять заблуждения:
цели нет. они открыто заявляют, что в игровом плане пришли туда "умирать". это фарм ради фарма и прокачка очередного твина ради твина - люди просто убивают время, не заинтересованные в чём-либо ещё. плюс те несчастные новички, которые ещё не поняли что происходит, порой составляют им компанию.

нет новых КЛов, чтоб замутить О - да им и негде было бы взять людей

нет новых ПЛов, чтоб выходить ГВГ - да им и негде было бы взять людей

олимперы жалуются, что даже в конце месяца запускают олимп 2-3 компами, чтобы подраться в очередной раз с кем? друг с другом

это конец))) агонию можно продлить, вместе с муками тех немногих, что на медее ещё хотят играть. но итог один. медея нуждается в перезапуске, но жалея людей, потративших там своё время - было бы гуманно влить их в х5, который принял таких уже не одних

19 минут назад, WhiteWizard сказал:

в ПВП толку от +6 сета  нет никакого

хватило бы, но пвп не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sw00py сказал:

медея нуждается в перезапуске, но жалея людей, потративших там своё время - было бы гуманно влить их в х5, который принял таких уже не одних

 

На счёт перезапуска матрицы соглашусь, а вот на счёт слива в х5 нэт.

Для Админа это более простое техническое решение, чем создавать целого донора, но задушить целый сервак ради свежего мяса такое себе решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vemor сказал:

Удобно конечно, хотеть переехать на более оживлённый сервер после нескольких лет фрифарма в топ таге, понимаю😏

да по ходу не совсем)

я на медее с 2009. играл, конечно, "заходами") но всегда был фанбоем и не любил долгие фармы, пару раз делал перерывы, оставляя шмот в кп, поэтому даже за столь долгий срок особо ничего не нажил. четыре +6 сета, одна пуха +10 и пяток +6-7, баюм, бфрейка, пояс +3 и рубаха +6. мне не стыдно)

за те пару лет, о которых ты говоришь, я нафармил нихрена) да, мне прилетал положенный по очереди эпик. мой первый вал, белеф, антарас. дубли баюмов и ак я продавал и дарил таким как ты, пухи стачивал, а адену спускал на лсы))

вот так и получается, что на х5 в случае объединения я пойду ни с чем! эпик я не продам, потому что мне он самому нужен, а весь остальной буст по меркам х5 - никакой, и почти ничего не стоит)

зато там будет смысл заходить в игру
вы зря подвергаете сомнению мою искренность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sw00py сказал:

олимперы жалуются, что даже в конце месяца запускают олимп 2-3 компами, чтобы подраться в очередной раз с кем? друг с другом

 

Балаболы ваши олимперы, если бы реально хотели жёсткого файта ушли бы на х5, а так то ясно чего они там сидят, конкуренции не шибко много, можно чухать своё ЧСВ до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

я на медее с 2009

Прайм открыли в январе 2010го. Я тож там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iPersona сказал:

Прайм открыли в январе 2010го. Я тож там был.

ах да, простите мою неточность. старый стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sw00py сказал:

да по ходу не совсем)

я на медее с 2009. играл, конечно, "заходами") но всегда был фанбоем и не любил долгие фармы, пару раз делал перерывы, оставляя шмот в кп, поэтому даже за столь долгий срок особо ничего не нажил. четыре +6 сета, одна пуха +10 и пяток +6-7, баюм, бфрейка, пояс +3 и рубаха +6. мне не стыдно)

за те пару лет, о которых ты говоришь, я нафармил нихрена) да, мне прилетал положенный по очереди эпик. мой первый вал, белеф, антарас. дубли баюмов и ак я продавал и дарил таким как ты, пухи стачивал, а адену спускал на лсы))

вот так и получается, что на х5 в случае объединения я пойду ни с чем! эпик я не продам, потому что мне он самому нужен, а весь остальной буст по меркам х5 - никакой, и почти ничего не стоит)

зато там будет смысл заходить в игру
вы зря подвергаете сомнению мою искренность

 

Я нисколько не усомнился, но блин сет +6 пуха +10 дело наживное в течении нескольких недель старта в нормальной пачке, а если ещё и ходить на эпики там глядишь и бирюльки подъедут, так что до пол года адаптации это не 10 лет как вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, WhiteWizard сказал:

блин сет +6 пуха +10 дело наживное

"а эти ночи в Крыму - теперь кому?"))

36 минут назад, WhiteWizard сказал:

в течении нескольких недель старта в нормальной пачке

где ж мне взять тут нормальную пачку, да ещё при невозможности держать пт? множь эти пол года смело на 4, а при натянутых отношениях с гриндом, отсутствии бекграунда под него и ценами на эпик на х5 - примерно 10 лет и получишь, это не преувеличение) я потому и не рыпаюсь в сторону х1, х1,5. но поиграть ещё хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, WhiteWizard сказал:

а если ещё и ходить на эпики там глядишь и бирюльки подъедут

Нее, х5 это тебе не х3) Заходил на днях парнас глянуть, из эпика на рынке был 1 баюм и бзак только) В лучшие времена эмперсов ассортимент был больше) 

Изменено пользователем Vemor
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

где ж мне взять тут нормальную пачку

 

раздел рекрутинг - всё забраковано?

 

5 минут назад, sw00py сказал:

да ещё при невозможности держать пт?

 

не держи, соло игроки тоже востребованы

 

6 минут назад, sw00py сказал:

я потому и не рыпаюсь в сторону х1, х1,5. но поиграть ещё хотелось бы

 

учитывая солидность возраста я бы и не рекомендовал, ибо стул сгорит ещё на низком старте.

 



3 минуты назад, Vemor сказал:

Нее, х5 это тебе не х3)

 

Об этом и речь, что нет смысла объединять эти два разношёрстных проекта, выгоды ~600 окон свежего мяса, и при этом потеря целого уникального сервера.



8 минут назад, Vemor сказал:

аходил на днях парнас глянуть, из эпика на рынке был 1 баюм и бзак только) В лучшие времена эмперсов ассортимент был больше) 

 

Ты плохо смотрел, обычно дорогие бирюльки ставят на продажу пакетами, и у итем брокера ты их не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteWizard сказал:

раздел рекрутинг - всё забраковано?

показалось, речь про х3. мол, набрать пачку сорвиголов и отправиться с ними вплавь, раз паром никак не идёт. не дожидаясь, пока чума пожрёт остатки на берегу)

а в нормальной пачке на х5 пт всё-таки нужно держать, да и по бусту там требования есть

7 минут назад, WhiteWizard сказал:

не держи, соло игроки тоже востребованы

соло игроки без хотя бы минимального пвп буста востребованы только для того, чтобы самим себе его нафармить. и мы возвращаемся к прошлому посту)

9 минут назад, WhiteWizard сказал:

учитывая солидность возраста я бы и не рекомендовал, ибо стул сгорит ещё на низком старте.

да не, я не огнежоп) но что мне за ними уже не поспеть - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

показалось, речь про х3. мол, набрать пачку сорвиголов и отправиться с ними вплавь, раз паром никак не идёт. не дожидаясь, пока чума пожрёт остатки на берегу)

а в нормальной пачке на х5 пт всё-таки нужно держать, да и по бусту там требования есть

 

Стартеров никто не щимит, наоборот помогают, поговорив с десятком ПЛов уверен можно найти клан или консту где тебе помогут.

По бусту будут требования если ты захочешь фармить эпик\ПВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, WhiteWizard сказал:

ставят на продажу пакетами

Забыл про это написать, таких торгашей на парнасе не сидело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vemor сказал:

Забыл про это написать, таких торгашей на парнасе не сидело) 

 

В последнее время спрос на эпик очень высокий и цены пусть не сильно, но подтянулись к "периодному адеквату" даже на парнасе, по этому раскупают как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

поэтому даже за столь долгий срок особо ничего не нажил. четыре +6 сета, одна пуха +10 и пяток +6-7, баюм, бфрейка, пояс +3 и рубаха +6. мне не стыдно)

 

Из ценного только баюм. +6 сет и +10 пуху можно взять за донат, раз уж ты весь из себя работяга. И да, для фул контнета х5 этого мало, так что зря ждёшь. И все остальные тоже не знают что получат когда просят слияния.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

Из ценного только баюм. +6 сет и +10 пуху можно взять за донат, раз уж ты весь из себя работяга. И да, для фул контнета х5 этого мало, так что зря ждёшь. И все остальные тоже не знают что получат когда просят слияния.

 

В здравом сознании никто не просит слияния это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WhiteWizard сказал:

 

В здравом сознании никто не просит слияния это точно.

Ты сам то в здравом сознании такое писать?

Есть противники слияния, есть сторонники. У каждого своя правда. И убедительные аргументы. А ты берёшь и оскорбляешь тех кто за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Ты сам то в здравом сознании такое писать?

Есть противники слияния, есть сторонники. У каждого своя правда. И убедительные аргументы. А ты берёшь и оскорбляешь тех кто за.

 

Нет никаких противников и сторонников, есть только те кто зашёл на форум и отписался и остальные кто даже не регался.

Если ты оскорбляешься от каждого чиха или дуновения ветра, твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteWizard сказал:

Нет никаких противников и сторонников

Есть.

4 минуты назад, WhiteWizard сказал:

есть только те кто зашёл на форум и отписался и остальные кто даже не регался

Прикинь, даже среди таких будут противники и сторонники.

5 минут назад, WhiteWizard сказал:

Если ты оскорбляешься от каждого чиха или дуновения ветра, твои проблемы.

Не понимаю с какого перепугу ты решил что те кто "За" не в здравом сознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Есть.

нет

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Прикинь, даже среди таких будут противники и сторонники

нет

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Не понимаю с какого перепугу ты решил что те кто "За" не в здравом сознании.

это философский вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WhiteWizard сказал:

 

Отвергать существование мнения с которым ты не согласен? Серьёзно? Тебе не 8 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Отвергать существование мнения с которым ты не согласен? Серьёзно? Тебе не 8 лет?

 

что бы отвергнуть мнение оно должно хотя бы существовать



6 минут назад, Chaotic сказал:

Тебе не 8 лет?

 

Возраст никогда не имел значения, если бы ты был умён или мудр ты бы это осознал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может для х3 тоже сделать аля Феникс? хотя бы раз в 3 года запускать, глядишь по паре сотен человек останется. а это уже движ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

И все остальные тоже не знают что получат когда просят слияния.

я знаю, что ждёт меня без него)

ничего

3 часа назад, WhiteWizard сказал:

 

В здравом сознании никто не просит слияния это точно.

интересно вы резюмировали мои сообщения) буду знать, с кем общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус в том что как раз увеличили прокачку рейтов в пати, удвоение утроение. А акцент нужно делать на соло игроков их больше. Вижу часто в городе много долго ищут пати особенно невостребованные профы. Паки в отрыве лвл на 20+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sw00py сказал:

интересно вы резюмировали мои сообщения) буду знать, с кем общаюсь

 

если интересно резюмировал, значит с интересным собеседником, выходит так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, WhiteWizard сказал:

 

В здравом сознании никто не просит слияния это точно.

 

Ну почему. Нытики просят. Им сукчно, они думают что на х5 их кто-то станет развлекать...

 

13 часов назад, sw00py сказал:

я знаю, что ждёт меня без него)

ничего

 

Щас бы напрягать Админа и ломать игру нескольким тысячам людей, потому что тебе лень сделать чара и бустяку на одном из х7, "шлифануф" недобранное донатом. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...