Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лестер сказал:

Я не хочу куда то утащить кого то, я хочу что бы Медея жила. Это не обязательно должен быть влив в х5. Просто хочется, что бы сервер наш жил,  сейчас из за стартов х1, х1.5, х7,  у нас с населением проблема

 

Влившись в х5 - не будет никакой Медеи уже. Я тебе гарантирую, бОльшая часть людей тупо забьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Просто хочется, что бы сервер наш жил,  сейчас из за стартов х1, х1.5, х7,  у нас с населением проблема

 

А что вы сами то делаете для прилива населения? У каждого клана\пака\альянса есть свой сайт в интернете с рекламой и привлечением аудитории, сколько постоянных стримеров?, созданы каналы в соц. сетях, раздаёте листовки на проспектах, стучитесь в двери квартир, домов, юридических кантор, межконтинентальные корпорации?

 

Что ты сделал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лестер сказал:

Я не хочу куда то утащить кого то, я хочу что бы Медея жила. Это не обязательно должен быть влив в х5. Просто хочется, что бы сервер наш жил,  сейчас из за стартов х1, х1.5, х7,  у нас с населением проблема


 

Мне кажется это не реально, бОльшая часть игроков не сидит на форуме. Демократично решить не получиться, здесь больше думаю надо полагаться на то "как Админ решит, так и будет"

 

Помню в игре есть функция голосования и какие-то команды. Админ мог бы настроить и устроить голосовалку именно на медии на 1 ПК 1 голос для аккаунтов созданых ну не знаю до 2018-19 года... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Некры11 сказал:

Помню в игре есть функция голосования и какие-то команды. Админ мог бы настроить и устроить голосовалку именно на медии на 1 ПК 1 голос для аккаунтов созданых ну не знаю до 2018-19 года... 

 

Выше писали, если конечно верить на слово, что у каждого кто играет в наличии несколько компьютеров, к тому же акаунты распространяются на весь комплекс включая и другие сервера, это будет каша-малаша, о объективном голосовании не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WhiteWizard сказал:

 

Выше писали, если конечно верить на слово, что у каждого кто играет в наличии несколько компьютеров, к тому же акаунты распространяются на весь комплекс включая и другие сервера, это будет каша-малаша, о объективном голосовании не может быть и речи.

В любом случае это было бы более объективное мнение чем голосования на форуме так как бы голосовали игроки с других серверов . И те у кого по несколько пк думаю были б против чтоб их слили с х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Крушитель сказал:

В любом случае это было бы более объективное мнение чем голосования на форуме так как бы голосовали игроки с других серверов . И те у кого по несколько пк думаю были б против чтоб их слили с х5 

 

Голосование в самой игре? На моей памяти не было таких прецидентов.

Количество компьютеров не имеет никакого отношения к желанию игрока сливаться по течению или отстоять свой любимый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть уже , это тема не для флуда о х3 , админ рано или поздно сольет х3 в х5 ибо по еквипу не уступает х3 , в х1 будет слишком , сервер не есть выгоден для них ,скажите спасибо ,что он и так еще долго существует без слияния . пустили тут сопли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WhiteQueen сказал:

хватит ныть уже , это тема не для флуда о х3 , админ рано или поздно сольет х3 в х5 ибо по еквипу не уступает х3 , в х1 будет слишком , сервер не есть выгоден для них ,скажите спасибо ,что он и так еще долго существует без слияния . пустили тут сопли .

 

Если Админ так решит, значит таков путь, но сопротивление будет до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WhiteQueen сказал:

хватит ныть уже , это тема не для флуда о х3 , админ рано или поздно сольет х3 в х5 ибо по еквипу не уступает х3 , в х1 будет слишком , сервер не есть выгоден для них ,скажите спасибо ,что он и так еще долго существует без слияния . пустили тут сопли .

Зайди на рынок х3 и покажи мне хоть одну вменяемую шмотку на +16 на продажу. Кроме пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Творожок сказал:

Тут многие пишут за шмот) Ребята, на х5 шмот ничего не стоит в сравнении с эпиками. Например, +10 маг сет - 15ккк, чистый ак - 52ккк. Если у вас так много бирюлек, вы внезапно можете стать очень очень очень богатыми.

А чела с пятью триллионами они догонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteWizard сказал:

 

А что вы сами то делаете для прилива населения? У каждого клана\пака\альянса есть свой сайт в интернете с рекламой и привлечением аудитории, сколько постоянных стримеров?, созданы каналы в соц. сетях, раздаёте листовки на проспектах, стучитесь в двери квартир, домов, юридических кантор, межконтинентальные корпорации?

 

Что ты сделал.jpg

Дофига, тут ты не по адресу предьяву дал) Я и на х3 затягиваю людей через форум, и фрапсы с х3 выкладываю и в целом мои посты часто зазывающие к нам, я даже в одно время тему пилил со сводками драк на х3, дабы развеять миф что тут ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteQueen сказал:

хватит ныть уже , это тема не для флуда о х3 , админ рано или поздно сольет х3 в х5 ибо по еквипу не уступает х3 , в х1 будет слишком , сервер не есть выгоден для них ,скажите спасибо ,что он и так еще долго существует без слияния . пустили тут сопли .

Х3 не уступает по эквипу? Пхахахахахах сколько на х3 +10 сетов? По типу эли или рарных? Дай бог с десяток наскребется. 16 пух мб с 20. А на х5 16 сетов и 16 пух огромное количество. в х5 вливается х 7. А в х3 кто вливался? Х1?

Изменено пользователем Полотенчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, WhiteWizard сказал:

Голосование в самой игре? На моей памяти не было таких прецидентов.

На х3 таким голосованием мы перенесли осады и ТВ на 20:00 по МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Metallicana сказал:

Зайди на рынок х3 и покажи мне хоть одну вменяемую шмотку на +16 на продажу. Кроме пух.

все +16 шмотки которые есть они на руках и тебе уже писали что соотношение онлайн другое и шмоток меньше но % почти тот же . или ты думаешь на х5 на рынке много +16 шмоток найдешь (не пух?) их быстро покупают ..

 

7 минут назад, Аска сказал:

А чела с пятью триллионами они догонят?

к чему тут чел с 5.... ? всегда найдутся причины . Админ может взять статистику и посмотрим сколько епика на х3 есть  и шмота 10+ итд ,зачем эти домыслы? 

  

6 минут назад, Полотенчик сказал:

Х3 не уступает по эквипу? Пхахахахахах сколько на х3 +10 сетов? По типу эли или рарных? Дай бог с десяток наскребется. 16 пух мб с 20. А на х5 16 сетов и 16 пух огромное количество. в х5 вливается х 7. А в х3 кто вливался? Х1?

их и не будет запредельное количество ибо онлайна нет , почти никто не фармит , одни и те же кто привык к впе , остальные отфармили драконов и все. нету людей чтоб тонами ресурсов фармить ,крафтить и точить ...

Изменено пользователем WhiteQueen
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteQueen сказал:

все +16 шмотки которые есть они на руках и тебе уже писали что соотношение онлайн другое и шмоток меньше но % почти тот же . или ты думаешь на х5 на рынке много +16 шмоток найдешь (не пух?) их быстро покупают ..

 

к чему тут чел с 5.... ? всегда найдутся причины . Админ может взять статистику и посмотрим сколько епика на х3 есть  и шмота 10+ итд ,зачем эти домыслы? 

Ну как причем. На х3 я фулл одет и мне норм, а на х5 я сразу превращусь в нищего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteQueen сказал:

 

к чему тут чел с 5.... ? всегда найдутся причины . Админ может взять статистику и посмотрим сколько епика на х3 есть  и шмота 10+ итд ,зачем эти домыслы? 

Давай сравним даже по Эпику х5, в который влито 14 фениксов, с х3. Попросим админа дать инфу, если он согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

Ну как причем. На х3 я фулл одет и мне норм, а на х5 я сразу превращусь в нищего.

ну ты же пишешь фул одет ,это как понимать?) тот же фул будет такой же и на х5 ... или вы упоролись ,в то что весь сервер на х5 в +16 ? это далеко не правда ,там люди годами играют и не у всех все +10 даже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

Ну как причем. На х3 я фулл одет и мне норм, а на х5 я сразу превращусь в нищего.

То что на х3 12-14 пуха и 10 сет это уже топ по шмоту, на х5 в норм пак даже не возьмут играть с таким обвесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣🤣🤣 админ пошутил что соединения будут х3 и х5  я вам 100 % скажу такого не когда не будет !!! Х3 это сервер без донатный есть его все !!! Кто тама играет что делает что будет всем наплевать  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteQueen сказал:

все +16 шмотки которые есть они на руках и тебе уже писали что соотношение онлайн другое и шмоток меньше но % почти тот же . или ты думаешь на х5 на рынке много +16 шмоток найдешь (не пух?) их быстро покупают ..

 

к чему тут чел с 5.... ? всегда найдутся причины . Админ может взять статистику и посмотрим сколько епика на х3 есть  и шмота 10+ итд ,зачем эти домыслы? 

Как сейчас помню: слияние Asterios x3, Argos x5; Hardin x5. Большинство игроков астериоса были против, а челы с обоих х5 усердно твердили, что за 3-4 годя игроки х3 обмазались эпиком настолько, что игрокам с х5-ых и не снилось. Слияние состоялось. На следующий день валакас - оба сайда х3 объединились (я был среди них), чтобы дать отпор вновь прибывшим челам с х5-ых.  Итог: фпс 1-2, нас просто переехали челы с ОЕ шмотками за минут 5. И то, так долго потому, что фпс был 1-2. В конце концов из игроков оригинального Asterios остались единицы, остальные тупо забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

То что на х3 12-14 пуха и 10 сет это уже топ по шмоту, на х5 в норм пак даже не возьмут играть с таким обвесом

да что ты не говоришь?) если руки не с задницы тебя и в +3 возьмут и оденешься  ,если не одет , а критерии от6+ ,в топ кланах (в топ паках) надо уже 10+ и 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

Дофига, тут ты не по адресу предьяву дал) Я и на х3 затягиваю людей через форум, и фрапсы с х3 выкладываю и в целом мои посты часто зазывающие к нам, я даже в одно время тему пилил со сводками драк на х3, дабы развеять миф что тут ничего нет

 

Это была не предьява, а вопрос.

Ответ дан 1 пользователя - учавствует, зазывает, стримит, ник на форуме Ластер, кто больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faraa сказал:

🤣🤣🤣 админ пошутил что соединения будут х3 и х5  я вам 100 % скажу такого не когда не будет !!! Х3 это сервер без донатный есть его все !!! Кто тама играет что делает что будет всем наплевать  !!!

Ну ты-то у нас авторитетный инсайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аска сказал:

Ну как причем. На х3 я фулл одет и мне норм, а на х5 я сразу превращусь в нищего.

 

Что то не похоже что тебя волнует судьба х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteWizard сказал:

 

Это была не предьява, а вопрос.

Ответ дан 1 пользователя - учавствует, зазывает, стримит, ник на форуме Ластер, кто больше?

Моя подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WhiteQueen сказал:

да что ты не говоришь?) если руки не с задницы тебя и в +3 возьмут и оденешься  ,если не одет , а критерии от6+ ,в топ кланах (в топ паках) надо уже 10+ и 

 

Дело не в эквипе, мощности персонажей, бусте и прочей чепухе, ты прямо сейчас голосуешь за разрушение целого мира, ты подумай о последствиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteQueen сказал:

да что ты не говоришь?) если руки не с задницы тебя и в +3 возьмут и оденешься  ,если не одет , а критерии от6+ ,в топ кланах (в топ паках) надо уже 10+ и 

Давай, проведи экскурсию где одеться на х5. В соа? Где нож у каждой собаки, или мб на фортах? Где может по 2 фулки дефать. Или на кругу с кариками? Где ногами вперёд вынесут. На х3 я спокойно могу в свое удовольствие пофармить что хочу, а не идти и просить пару паков дефать меня, пока я одеваюсь.

Или тот же Олимп взять, на х3 в 6 сете с 10 палкой уже можно ходить и олимпить. На х5 чё, похоронные марши,фарши у которых по 20 палов и по 30 фсов

Изменено пользователем Полотенчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте голосование !!! Если тама все голосуют на да может админ посмотреть и что-та сделает !!!



Атак 100 % что нечего ну будет потомушта на х3 Кашшей есть 🤣🤣🤣 не будет против  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...