Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MrYuri1234 сказал:

Дурачок, ты же первый меня и заквотил.

Ты хоть шнурки умеешь завязывать?

704095213_(8_1).thumb.png.446a4540555a12fbad3d5e39645742e2.png

 

Ну, что балабол? кто кого первым заквотил?

ПС: Деген, до двух считать научись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Фефон said:

 

 

Ну, что балабол? кто кого первым заквотил?

ПС: Деген, до двух считать научись

Эм....

Есть ты и есть мистер член. Из вас двоих ты первый меня заквотил, а потом еще что -то советуешь мистеру члену. В чем балабольство?

 

Кстати, ты что за бред пишешь, а потом удаляешь?))) хорошо, что скрины все помнят)

Новый-точечный-рисунок-_2_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrYuri1234 сказал:

Дурачок, ты же первый меня и заквотил.

Ты хоть шнурки умеешь завязывать?

Ты не заслужил квотить член! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, StеrWоzа said:

Ты не заслужил квотить член! 

ну тут согласен. Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Medvedpwnz сказал:

 да хватит лол. винг номер 2 ака 4й независимый. 


 

че прям сам от 6 кланов? фигасе сильные. 

Сразу видно, как вас задевает - когда вас сносят.  Не признали ничего) Я скидываю скрин с инферналами - не признали и лгут дальше(МОНТАЖ!) ) есть сотня свидетелей как все происходило ) - не верят(врут!) ) С прошлой осады скидывали фрапс на инадриле - шиномонтаж)

Никто не отрицает, что по прибытию 7ого, 8ого и 9ого клана мы не намерены были в соло отдефать замок , был другой план, но прилет Ешек и убийство О - было очевидным.

 вы хотите, чтоб я ходил на Руну, оставив все замки для О , для их твинов кланов) Сами меня позвали на них, сами те кланы не потянули, сами позвали еще 3 клана ( в итоге 6) они не потянули, теперь пришла 90% О  и они были удивлены, что Е не стали АФКашить...

Странно , очень странно, почему в Е не им**цилы играют. У вас вроде простые желания чтоб мы били Е , они били нас, а вам достались 9 замков на твинов и могли дальше  стоять афк.

 


 

Больше похожих текстов! Больше стравливайте меня с О!Велком в хейн, забирайте на твинов, только не удивляйтесь почему 50 человек не пошло на руну вместо 500, которые в 50 % стоят афк на своих замках и играют в О лишь для 300 кк и итемов с замка. 

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это этот Киллер умолял за хиро, на чьем-то видосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

это этот Киллер умолял за хиро, на чьем-то видосе?

нет, это был Шварц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TKfromRZT сказал:

 Итог таков: сакраменты без реса, сувалки и инферналы рашанули замок за пол часа до начала осады против около 20 паков ФВ+Е, яростно заставили отступить Е на парнас, а ФВ в тулии, и разломали весь замок!

 А потом началась настоящая осада и первый час сакраменты+сувалки+инферналы  высасывали пока не пошло в бой али УИ типа бича анси, луки из смартлайнов и компании за которыми прилетели вначале гдето пака 2 Е; в это время в низу пак луков из смартлайнов забрал лукопак ЕФ и уже регрупнулось где то паков 5 Е с братиком бафуном и в течени 5 минут после них пришла остальная кодла коалиционеров из УИ и 2+ паков триков.

 Причиной фейла на Хейна стал шпингалет удерживающий яростно двери в тронку который не смог выскрыть блуждающий в щелях балобольный язык анси.

На этом всё.

Немного не так было. Сакраменты и сувалки ворвались в первые минуты осады, отвалились. Потом они же раскидали ваш клан, но оказалось что нет гномов,отошли в небоевую. Вы периодически не организованной толпой выбигали за ворота с целью убить как можно больше в боевой потому что у вас рес был, у них нет. В не боевой в это время стояли заборы и дрочили. А потом пришли мы и началось веселье. 

Я пишу как непредвзятый к О человек, но надо писать правду а не желаемое. 



17 часов назад, МногоБоли сказал:

не плохо так подгорела тема=))) на сколько я видел Ешки прилетели в большом количестве под конец осады.... я видел пака 3 может 4. Кланов на хейне была куча=) После какого то врыва неудачного залетели трики и еще кто-то. На счет что ешки прям задефали ну хз.... но помогли они хорошо.

P.S. еще какие то лаги вчера не понятные были.... после сое в глудио у меня окно повисло минуты на 3... и тоже самое у хейна было у осадки. В паке то тоже наблюдались такие глюки.

про 150 человек в ФВ посмеялся=) там даже 80ти не было в цц

Прям задефали, на равных О отлетает как оно самое от сапог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, K1LLER95 сказал:

от 6 кланов дефались. от 9 нет - факт.

 

это примерно получается, что 1 твой пак выносит клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MrYuri1234 сказал:

Эм....

Есть ты и есть мистер член. Из вас двоих ты первый меня заквотил, а потом еще что -то советуешь мистеру члену. В чем балабольство?

 

Кстати, ты что за бред пишешь, а потом удаляешь?))) хорошо, что скрины все помнят)

Новый-точечный-рисунок-_2_.jpg

Помойка, слейся. Ты жидко нагадил сам себе в рот и схавал это. 

Постом раньше я выложил скрин, где ты г*вно начала квотить меня,  вылизывая жеппку Анси,  но ты не угомонный...  Неужели в О все такие дубовые??? 

Пс: Бинда, ты научил это существо изменять текст в сообщениях и выдавать желаемое за действительное? 

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revenges сказал:

А потом пришли мы и началось веселье. 

Мы - это кто? Просто кто ты я не в курсе. Ник и сайд скажи.



6 часов назад, K1LLER95 сказал:

Сразу видно, как вас задевает - когда вас сносят.  Не признали ничего) Я скидываю скрин с инферналами - не признали и лгут дальше(МОНТАЖ!) ) есть сотня свидетелей как все происходило ) - не верят(врут!) ) С прошлой осады скидывали фрапс на инадриле - шиномонтаж)

Никто не отрицает, что по прибытию 7ого, 8ого и 9ого клана мы не намерены были в соло отдефать замок , был другой план, но прилет Ешек и убийство О - было очевидным.

 вы хотите, чтоб я ходил на Руну, оставив все замки для О , для их твинов кланов) Сами меня позвали на них, сами те кланы не потянули, сами позвали еще 3 клана ( в итоге 6) они не потянули, теперь пришла 90% О  и они были удивлены, что Е не стали АФКашить...

Странно , очень странно, почему в Е не им**цилы играют. У вас вроде простые желания чтоб мы били Е , они били нас, а вам достались 9 замков на твинов и могли дальше  стоять афк.

Исходя из факторных фактов представленных представителями коалиции и походу Е - нас там вобще не было, мы всё придумываем. Чисто пацаны почти полтора часа чилили возле осадки затем резко передрались друг с другом а потом пошли и сразу на изи сломали ВСЮ правую стену на ПУСТОМ замке.

 Как замок оказался не на нпц а на какомто клане вобще не ясно но я бы на их месте написал бы иск в ПСА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Мы - это кто? Просто кто ты я не в курсе. Ник и сайд скажи.


 

Исходя из факторных фактов представленных представителями коалиции и походу Е - нас там вобще не было, мы всё придумываем. Чисто пацаны почти полтора часа чилили возле осадки затем резко передрались друг с другом а потом пошли и сразу на изи сломали ВСЮ правую стену на ПУСТОМ замке.

 

 Как замок оказался не на нпц а на какомто клане вобще не ясно но я бы на их месте написал бы иск в ПСА!

Да ладно) в следующий раз придут сразу с заборами, или с УИ в придачу , скастуют, порадуются) Скажут, что их было пару пачек🤭

Ты в глобал уже услышал на той осаде - я разочарован в тех кланах, которые стояли там изначально, до прихода УИ,заборов и триков. Думал - хоть что-то покажут, а показали на форуме.

Самое главное, чтоб тот МОЩЪНЫЙ шпингалет на внутренних воротах, не своровали😂

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Да ладно) в следующий раз придут сразу с заборами, или с УИ в придачу , скастуют, порадуются) Скажут, что их было пару пачек🤭

Ты в глобал уже услышал на той осаде - я разочарован в тех кланах, которые стояли там изначально, до прихода УИ,заборов и триков. Думал - хоть что-то покажут, а показали на форуме.

Самое главное, чтоб тот МОЩЪНЫЙ шпингалет на внутренних воротах, не своровали😂

Главное знать что инферналы не в О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кале сделал в соло весь альянс. Ешки в шоке. Они потому не пошли на тараса, что пошли на тренинг по лидерству к юсупу. Мощщный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Фефон said:

Помойка, слейся. Ты жидко нагадил сам себе в рот и схавал это. 

Постом раньше я выложил скрин, где ты г*вно начала квотить меня,  вылизывая жеппку Анси,  но ты не угомонный...  Неужели в О все такие дубовые??? 

Пс: Бинда, ты научил это существо изменять текст в сообщениях и выдавать желаемое за действительное? 

Ну начал я квотить тебя и что? Типа квотить тебя это зашквар?

 

Пс а ты умеешь редачить сообщения или туп для этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Кале сделал в соло весь альянс. Ешки в шоке. Они потому не пошли на тараса, что пошли на тренинг по лидерству к юсупу. Мощщный

Я в начале удивился , как такой мультяшный биомусор как ты, взяли в клан,но увидев  действия, слабость, сленг, набор вашего клана, где такой же сброд мультяшный как и ты, я понял - ты там, где и должен быть. Одно г* притянуло другое г* 

Ничего в этом мире не ново. Та же ситуация была и с заборами - Лицемер, Обезьяна, винг , хантеркнайт.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, K1LLER95 сказал:

Я в начале удивился , как такой мультяшный биомусор как ты, взяли в клан,но увидев  действия, слабость, сленг, набор вашего клана, где такой же сброд мультяшный как и ты понял - ты там, где должен быть.

 

Все на своих местах,как и положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TKfromRZT сказал:

Мы - это кто? Просто кто ты я не в курсе. Ник и сайд скажи.


5 часов назад, Revenges сказал:

 на равных О отлетает как овно   от сапог. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Одно г* притянуло другое г* 

Принцип набора в фв? Один изгой собрал всех изгоев?

18 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Все на своих местах,как и положено

Действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Творожок сказал:

Принцип набора в фв? Один изгой собрал всех изгоев?

Действительно.

Ч.Т.Д. еще и стрелочник. Пожалуй с такими д*  как ты и не стоит вести какой-либо диалог.

Надо таких как ты, всем  в блок позакидывать, форум интереснее станет. Я начну.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Ч.Т.Д. еще и стрелочник. Пожалуй с такими д*  как ты и не стоит вести какой-либо диалог.

Надо таких как ты, всем  в блок позакидывать, форум интереснее станет. 

Все, кто ноют на зерг, бегите к юсупу)

Черт-антизерг научит стоять в 85 цц vs 6 кланов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2022 в 10:12, Ksardas57 сказал:

 

на момент слома стены, когда ефы и е улетели с замка, там были сакраменты, сувалки и инферналы. Там не было единовременно то о чем он пишет, бред шизофреника.

А как ты думаешь где были остальные до момента слома стены? Правильно, лежали мордой в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Eleonor сказал:

скидывай двух часовой фрапс осады инадрила, где четко видно что все О что прилетели на замок стояли вне осадки и не дрались с ФВ.

у юсупчика спроси, он же на хейне с 6 кланами воевал. 


 

15 часов назад, Eleonor сказал:

 

Изменено пользователем Илъдус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2022 в 12:17, Ksardas57 сказал:

 

Хз к чему ты, но ок.

ппц ты тугой, в шоке просто



12.09.2022 в 12:26, MrDick сказал:

Как не в О. На замках в О. Ходят пытаются руну кастануть, дефайте. Или в поле уже не в О. Вы же там ярлыки любите навешивать, так расскажи они все же в О или нет?

Смотри как получается, инферналов не в О, но вы приходите на иннадрил, помогать забрать замок, вопрос зачем? Раз фентезиворд и инферналов не в О и не в Е, так зачем там были кланы из О. Пусть там междусобойчик устраивают. Е видят движ-париж на иннадриле и приходят бить О.

Так инферналов в О все таки?

Не ведись, он специально путает карты=)) В его глазах получается так: Если я прав, а я прав, а если ошибаюсь все равно мог быть прав, так что я все равно прав потому что мог ошибиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

это этот Киллер умолял за хиро, на чьем-то видосе?

Не знаешь, не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Творожок сказал:

Все, кто ноют на зерг, бегите к юсупу)

Черт-антизерг научит стоять в 85 цц vs 6 кланов)))

Ты жо,это жоский тип,не надо так про него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Хаширама сказал:

Не знаешь, не пиши.

Я спросил лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прихода полного состава О и Е на Иннадрил , против ФВ воевали Сакраменты,сувалки,Инферналы в полном составе, так-же мимолетно приходили 1-2пака литовцев,смартов,триков. Оба сайда делают болото такими выходками, дайте жить мид кланам и воевать самим. Занимайтесь своим биг варом между собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KANNIBAL666 сказал:

До прихода полного состава О и Е на Иннадрил , против ФВ воевали Сакраменты,сувалки,Инферналы в полном составе, так-же мимолетно приходили 1-2пака литовцев,смартов,триков. Оба сайда делают болото такими выходками, дайте жить мид кланам и воевать самим. Занимайтесь своим биг варом между собой)

Нам нужны все замки! МУХАХХААХАХХА! (Злобный смех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Skutaloner сказал:

Нам нужны все замки! МУХАХХААХАХХА! (Злобный смех)

Нам - это кому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...